Как я успела оценить, в нашей команде никто за себя не проголосовал. За кого-то из команды - святое дело, но за себя... Как-то это неправильно что ли. Всегда в команде есть работа, которая объективно заслуживает голос. И за тебя проголосуют, так что... Вообщем, это же конкурс. Свои работы отбросила сразу, зато с легкостью выбрала однокомандника с прекрасной работой. Вот так
-
-
09.03.2013 в 06:15-
-
11.03.2013 в 23:42Заебали с этим вопросом. Нет, не стесняюсь.