22:34

Пишет Гость:
08.03.2013 в 22:12


Аноны, а многие ли из вас стеснялись голосовать сами за себя?

URL комментария

обсуждалось ранее

@темы: Голосование

Комментарии
02.03.2013 в 20:28

мне приятнее видеть когда за меня голосуют другие.

+1

это сбивает саму чистоту эксперимента (сколько людей проголосует за тебя).
это, действительно, указывает на болезненно высокое ЧСВ.
это несправедливо по отношению к другим сокомандникам - ты им плюёшь в лицо, по сути.


еще раз +1
02.03.2013 в 20:29

всегда патриотично голосую за работы кэпа!
за себя не голосую. команде в любом случае плюшки, так я лучше сокомандников поддержу, а кому за меня проголосовать - и так всегда находится.

и я горжусь каждой работой в нашей выкладке, за время подготовки я со всеми успеваю сродниться)) так что правда пофиг, за что голосовать)
02.03.2013 в 20:31

Я есть только в одной выкладке, но голосовал за другого участника, ибо его работа мне нравится больше))
02.03.2013 в 20:33

за себя не голосую - мне приятнее видеть когда за меня голосуют другие.
Голосовал за сокомандников - они молодцы)

+1
02.03.2013 в 20:34

за свои голосовать стыдно. Как-то... Ну фу же.
и меня очень расстроило, когда при объёмах нашей выкладки наш капитан взял и проголосовал за себя при наличии более качественных, чем у него, работ.
Как-то обидно. Не за себя, я вообще в другой сфере, не в сфере капитана, но блин.
02.03.2013 в 20:44

Анон, это у тебя. А некоторые люди могут свою работу оценивать объективно.
анон, должен тебя расстроить, но это слишком редкий дар и вообще весьма мифический, поскольку объективность - достаточно призрачный фактор.
потому я голосую на уровне нравится/не нравится. ну и пофигу, что мне сейчас нравится моя работа, а завтра не будет. зато сегодня нравится, и я проголосую за неё. но если работа сокомандника понравилась больше - проголосую за него. и так далее.
но, повторюсь, к объективности это никакого отношения не имеет.
02.03.2013 в 20:47

наш капитан взял и проголосовал за себя вот это фу, да. не в качестве работ дело, просто капитану так себя вести реально некрасиво.
02.03.2013 в 20:47

Голосую за то, что нравится. Чаще всего, да, это мои же работы :-D Но стараюсь с разных аккаунтов голосовать за разное, в том числе и за работы других сокомандников. Мне стыдно голосовать за себя, только когда работа кажется слабой.
02.03.2013 в 20:57

Голосую, и не по одному разу, если моя работа лучшая в выкладке, отчего нет-то.
+1
02.03.2013 в 21:02

За себя не голосую. Лучше порадую сокомандников.
02.03.2013 в 21:04

совал пару раз за те, что пилил совместно
02.03.2013 в 21:05

Я голосую за то, что мне понравилось у других. Если ничего не нравится...такого не припомню, но все равно за что-то проголосую. Могут же быть работы, которые мне лично не нравятся, но объективно заслуживают внимания. Пусть челу будет приятно - всяко больше смысла. чем за себя. :)
Артер-виддер.
02.03.2013 в 21:05

Виртуалов не имею, закрытые выкладки в одиночку - имею. Голосую за то, что реально нравится. Нет, ЧСВ не зашкаливает. Да, вот такая я "безнравственная личность".
Если в правилах разрешается голосовать за свою работу - значит, за свою работу на данном конкурсе голосовать МОЖНО. Всё, обсуждать по сути нечего. Можно обсудить правила, разрешающие такое голосование, не более того.
Приходилось играть на "цивильных" писательских конкурсах (в т.ч. на "Рваной грелке" знаменитой) - там за свои работы голосовать нельзя, и глупых вопросов не возникает.
это несправедливо по отношению к другим сокомандникам - ты им плюёшь в лицо, по сути
вахЪ, как я люблю такие формулировки. Моралфаги хреновы.
Нет, я просто говорю: "моя работа мне нравится больше твоей". Это - плевок в лицо?
Если все работы мои, то лучше за какую-нибудь другую команду проголосую, хорошую с моей точки зрения. А вот с моей точки зрения, как раз это - плевок в лицо всей команде. Баллы-то на всех идут. На то она и командная игра, что надо не своё ЧСВ чесать и на моральку дрочить, а впахивать на команду. В т.ч. и голосованием.
У нас тоже в команде такие моралисты есть - "ахЪ, мне ни один чужой фэндом не идёт, поэтому проголосовать не могу совсем!" А команда в итоге без баллов в хвосте болтается :(
02.03.2013 в 21:09

за сокомандников)
02.03.2013 в 21:18

Ух, какие проблемы у креативщиков, оказывается.
02.03.2013 в 21:21

нет за себя ни разу. Да и не было такой проблемы у нас скорее сложно выбрать из сокомандников, все прекрасны :heart:
02.03.2013 в 21:26

не было такой проблемы у нас скорее сложно выбрать из сокомандников, все прекрасны

хорошо играть в большой команде, наверное...
02.03.2013 в 21:29

ну и смысл за себя голосовать? интерес-то какой?
если исключить глубокий замысел нагнать баллов команде?
02.03.2013 в 21:33

ну и смысл за себя голосовать? интерес-то какой?
а смысл голосовать вообще?
02.03.2013 в 21:35

глубокий замысел нагнать баллов команде?
Может, если голосовать за себя с виртов -можно показать , что ты зашибаешь баллы. Единственный практический смысл, который мне виден. =)))
02.03.2013 в 21:36

как же вы заебали своими "баллы команде". закончится битва и всем через месяц, если не раньше, будет абсолютно похуй на ваши сраные баллы. и даже вам.
и вообще, не понятно в чем удовольствие гордиться перед самим собой баллами, о которых ты знаешь, что там половина твоих голосняшек и половина от команды. вы товарищ Брежнев? йо, не каждый умеет вручать себе медальки :-D
02.03.2013 в 21:37

2013-03-02 в 21:35
Гость
Может, если голосовать за себя с виртов -можно показать , что ты зашибаешь баллы.

в команде что, одни дебилоиды, и только зашибающий гений? или кому показать?
02.03.2013 в 21:53

ты же голосуешь за то, что тебе больше всего понравилось. А твоя это работа или чужая - разницы?
Звучит похоже на аутофелляцию.
02.03.2013 в 21:58

Команда маленькая, фандом в команде, практически все работы в выкладке свои. Тут уж проголосуешь за свою работу тупо потому что голос пойдет команде.
А если бы голосов бы было дохрена вообще бы не голосовал, муторно выбирать из всего, прокрученного в день выкладки, что-то действительно достойное голоса. То меньше трех выходит, то больше пяти :facepalm:
02.03.2013 в 22:26

Голосую, особенно если считаю, что они на уровне или лучше других.
02.03.2013 в 23:01

А вот с моей точки зрения, как раз это - плевок в лицо всей команде. Баллы-то на всех идут. На то она и командная игра, что надо не своё ЧСВ чесать и на моральку дрочить, а впахивать на команду. В т.ч. и голосованием.
Анон, ты ебанутый, серьезно.
Мораль ни при вообще, а впахивать на команду надо работами, лол. Будет хороший, запоминающийся контент и так проголосуют. А собирать голоса по подружкам-пч и самим голосовать за тот фэндом, за который играешь - да нунахуй, это скучно. Конкурс-то штобы креативить и развлекаться, а не дрочить на место в рейтинге.
Моё вам фу, вопщем. :gigi:
02.03.2013 в 23:03

как же вы заебали своими "баллы команде". закончится битва и всем через месяц, если не раньше, будет абсолютно похуй на ваши сраные баллы. и даже вам.
и вообще, не понятно в чем удовольствие гордиться перед самим собой баллами, о которых ты знаешь, что там половина твоих голосняшек и половина от команды. вы товарищ Брежнев? йо, не каждый умеет вручать себе медальки

анон, дай обниму. :squeeze:
02.03.2013 в 23:05

собирать голоса по подружкам-пч и самим голосовать за тот фэндом, за который играешь - да нунахуй пронзаю белый плащик из болтающихся в конце в общем зачете. фб это не конкурс талантов, а битва виртов и шаблонов. все средства хороши. и да, если ты не согласен быть вторым с конца, то ты играешь за баллы. а про контент оставь белиберду нести. уже воняет эта стюардесса. хоть пушкина с толстым в команду возьми, выиграют те, кто играет не качеством, а количеством.
02.03.2013 в 23:17

пронзаю белый плащик из болтающихся в конце в общем зачете.
:lol:

фб это не конкурс талантов, а битва виртов и шаблонов. все средства хороши. и да, если ты не согласен быть вторым с конца, то ты играешь за баллы.
Ок, ты играешь за баллы, это нормально, и признаешь, что дрочишь на место - это совсем заебись, честно. А вот оправдываться тем, что _нужно_ голосовать за свои работы, которые якобы :gigi: _объективно_ ХОРОШИ - это как-то не ок, ящитаю. Так и надо говорить: играем количеством, хотим в такой-то интервал попасть, поэтому и голосую.
Играйте количеством, иже с вами, кто ж тут против-то лол. Удаченьки тебе, анон

Просто тут все такие серьезные, что я себя каким-то странным чувствую, ибо пришел действительно развлекаться. Место меня интересует, но только как следствие, а не причина.:gigi:
02.03.2013 в 23:21

а про контент оставь белиберду нести. уже воняет эта стюардесса. хоть пушкина с толстым в команду возьми, выиграют те, кто играет не качеством, а количеством.
вот плюс стопиццот, анон. Это _битва_фэндомов_. Если весь фэндом - в команде, то надо биться до конца. Голосование - это тоже часть Битвы. Если не нужны баллы - вам на фесты, где баллов не ставят.
И нет, это не отменяет таланта и впахивать на команду надо работами, не вопрос. Вопрос в том, кто будет читать работы по малоизвестным фэндомам (я не НЁХов сейчас имею в виду, а именно маленькие фэндомы), когда по "своим"-то фэндомам читать не успеваешь?
собирать голоса по подружкам-пч, говорите? Вот скажу честно: если бы не двое моих пч, мне бы и в голову не пришло читать тексты их команд. А тем реально годнота и вообще внезапно очень зашло всё. А третья играет за фэндом, который был "моим" несколько лет назад - но вот смотрю и не торкает. И нет, не голосую за них даже по дружбе (хотя им-то и без меня голосов более чем хватает, они на гребне волны сейчас).
Так что ерунда все эти позы про "выбивание" голосов и "самонаграждение". Я думаю, все голосующие за себя прекрасно понимают, что их собственный голос - не показатель их таланта как авторов. А вот как активного участника команды - вполне.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии