Пишет Гость:
18.12.2013 в 14:03


Аноны, давайте поговорим о любви. Есть тут кто-то, кто влюбился в своего сокомандника? Есть ли счастливые истории любви или наоборот несчастные? Делитесь!

URL комментария

@темы: Команды, Всё хорошо, ЗФБ, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Жги

Комментарии
22.12.2013 в 12:23

Знаете, есть милота без секса. И милота с сексом тоже есть. Нежность и благодарность без любви и без секса. Даже выкладки без секса бывают, в том числе на третьем левеле!
22.12.2013 в 14:34

Предложи заму ключи от соо, пароль от своего дайра и попоплнение дайри-счета
Ключи от соо у него и так есть, абез остального обойдётся)) Когда я говорю, что ничего не могу предложить, это не значит, что предлагать нечего)))
22.12.2013 в 14:51

А что делать, если мне предлагают пароли и пополнение дайри-счета, а я ИГРАТЬ ПРИШЕЛ и даже не в команду Санта-Барбары?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии