а вот анон думал, что он взрослый уже для всех этих штук, а потом анон взял да и влюбился в сокомандника Оо и вот анон не знает, о чем больше переживать - о том, что сокомандник ни сном ни духом, и как к нему подлезть - непонятно, или о том, что анон вообще-то кэп, и теперь не знает как себя вести совсем((
Я пару лет назад тоже думала, что всякая "любовь по интернету" - удел безмозглых птушниц, самообман и прочие глупости. Кто бы меня заподозрил в том, что я могу всерьёз кого-то там полюбить в интернетиках, я бы и оскорбиться могла, пожалуй, за кого это вы меня принимаете? То есть так-то я по жизни - влюбчивая коза, состояние влюблённости испытывала с завидной регулярностью, налево сходить, роман закрутить - тоже запросто, благо, открытый брак позволяет. Но чтобы всерьёз? Да в интернете? Данунах.
За что и была наказана высшими силами по полной программе. Именно всерьёз. Именно в интернете. Именно даже на ФБ. Да ещё и того человека, с которым больше нигде встретиться не могла. И - да, я бы с этим человеком действительно согласилась бы провести вместе остаток жизни, если бы не давно и прочно (тоже всерьёз) любимый муж. Так что всех морализаторов - в сад. Это жизнь, в ней бывает всё.
и вот анон не знает, о чем больше переживать - о том, что сокомандник ни сном ни духом, и как к нему подлезть - непонятно, или о том, что анон вообще-то кэп, и теперь не знает как себя вести совсем((
Анончик, извини, а вы IRL виделись или ... ну, как ты понял, что у тебя это чувство возникло? Когда, в какой момент?
ну, как ты понял, что у тебя это чувство возникло? Анонче, я не претендую на глубокие чувства а-ля любовь до гроба))) нет мы не виделись, просто когда ловишь себя на том, что думаешь об это человеке больше, чем думаешь о себе... ную в общем это доставляет некий эмоциональный дискомфорт)
как человек - ебанат ебанатом, но черт меня дернул посмотреть его фоточки... увы, в любом случае я ничего не сделаю, ибо я хоть и толерантен, но сам для себя подобных отношений не приемлю((( Чёрт, что ж там за сокомандница, что превращает натуралок в лесбух Мёртвый глянет - и то встанет?
Я понимаю, что, конечно же, никто тут фотографии не покажет и никнейм на назовёт, но блин! Анон, я тебя прибить уже готов, сижу и думаю, думаю, и мучаюсь - так хочется посмотреть теперь фотографию, хотя бы одну. Может, всё же выложишь, а?((
Я понимаю, что, конечно же, никто тут фотографии не покажет и никнейм на назовёт, но блин! Анон, я тебя прибить уже готов, сижу и думаю, думаю, и мучаюсь - так хочется посмотреть теперь фотографию, хотя бы одну. Может, всё же выложишь, а?(( плюсую, заинтриговал, сцуко мб её фоточки косплейные есть, тогда это не особое палево) мы ей не скажем))
анон в 00:15, а ты в каком фандоме?) может, мы с тобой даже в одной команде х) эт вряд ли, мой фандом в тумане светит, искры гаснут на лету такой маленький и суровый, что про него на дайрах полторы калеки знают фон с черепушками, если так интересно
мб её фоточки косплейные есть, тогда это не особое палево) мы ей не скажем))
И я плюсую. >___< с тех пор, как вчера прочла об этой истории, реально потеряла покой и сон, с работы летела к ноуту как на крыльях, наплевав на оставшиеся реаловые дела -- так надеялась, что тут хоть одна-две фотографии появятся. ((( Прям вот даже нечестно как-то вы с нами поступили, уважаемый влюблённый анон))
Обожаю до спазмов своего зама, ревную к нему все, что движется (читай - любимую команду), но при этом предложить ему ничего не могу. Предложи заму ключи от соо, пароль от своего дайра и попоплнение дайри-счета
если меня успокаивает или возбуждает его голос, если он умеет всего парой фраз поднять мне настроение и вытащить меня из безысходности, то почему я не имею права чувствовать что-то по отношению к нему? Чувак, это значит, твой сокомандник психотерапевтом тебе работает, а твои чувства - проекция.
Я на ФБ вообще только ради интересных людей и прихожу. Которые на одной волне, с которыми можно фразы заканчивать, упарываться одной травой и общаться на разные, даже нефандомные темы. Мне как-то везло, я таких находила во всех своих командах. Хорошие люди, с которыми прекрасно развиртуализировались. Я их очень люблю как друзей.
Лучи любви вам, мои драгоценные сумасшедшие сокомандники!
Не, фоточки не покажу - палево да и бессмысленно это все, ибо этот сокомандник в гомонаклонностях не замечен. И вообще, учитывая, какой он гад, если он узнает про мои трепетные чуйства, это грозит мне большим количеством потрепленных нервов и потоптанной гордости((( я и так уже при каждом нашем разговоре в сети у меня дрожат руки и мне хочется чем-то ему помочь, порадовать, но нужно держаться и не подавать вида
А у меня любовь-сирца-котята, и мне даже плевать, что он об этом ничегошеньки не знает. Все равно я его обожаю, и счастлив просто потому, что мы в одной команде. ___
А у меня беда: я ебанулся. Влюбился, точнее. По этим вашим интернетам. Осуждайте, к хуям, я сам себя осуждаю, но не сдержаться, ибо человек-то охуенный. Признаваться себе было сложно, ещё сложнее признаться, что милоты с человеком хочется больше секса. Вот и нахуй надо это, а.
Признаваться себе было сложно, ещё сложнее признаться, что милоты с человеком хочется больше секса. Тем лучше, анон, по интернету особенно не поебёшься. Осуждайте, к хуям Совет да любовь.
-
-
19.12.2013 в 02:14а вот анон думал, что он взрослый уже для всех этих штук, а потом анон взял да и влюбился в сокомандника Оо
и вот анон не знает, о чем больше переживать - о том, что сокомандник ни сном ни духом, и как к нему подлезть - непонятно, или о том, что анон вообще-то кэп, и теперь не знает как себя вести совсем((
-
-
19.12.2013 в 22:47То есть так-то я по жизни - влюбчивая коза, состояние влюблённости испытывала с завидной регулярностью, налево сходить, роман закрутить - тоже запросто, благо, открытый брак позволяет. Но чтобы всерьёз? Да в интернете? Данунах.
За что и была наказана высшими силами по полной программе. Именно всерьёз. Именно в интернете. Именно даже на ФБ. Да ещё и того человека, с которым больше нигде встретиться не могла.
И - да, я бы с этим человеком действительно согласилась бы провести вместе остаток жизни, если бы не давно и прочно (тоже всерьёз) любимый муж.
Так что всех морализаторов - в сад. Это жизнь, в ней бывает всё.
-
-
19.12.2013 в 23:37-
-
20.12.2013 в 00:15-
-
20.12.2013 в 01:31Анончик, извини, а вы IRL виделись или ... ну, как ты понял, что у тебя это чувство возникло? Когда, в какой момент?
-
-
20.12.2013 в 02:31Анонче, я не претендую на глубокие чувства а-ля любовь до гроба))) нет мы не виделись, просто когда ловишь себя на том, что думаешь об это человеке больше, чем думаешь о себе... ную в общем это доставляет некий эмоциональный дискомфорт)
-
-
20.12.2013 в 04:48Чёрт, что ж там за сокомандница, что превращает натуралок в лесбух Мёртвый глянет - и то встанет?
Я понимаю, что, конечно же, никто тут фотографии не покажет и никнейм на назовёт, но блин! Анон, я тебя прибить уже готов, сижу и думаю, думаю, и мучаюсь - так хочется посмотреть теперь фотографию, хотя бы одну.
Может, всё же выложишь, а?((
-
-
20.12.2013 в 05:50-
-
20.12.2013 в 09:27Может, всё же выложишь, а?((
плюсую, заинтриговал, сцуко
мб её фоточки косплейные есть, тогда это не особое палево) мы ей не скажем))
-
-
20.12.2013 в 09:29эт вряд ли, мой фандом
в тумане светит, искры гаснут на летутакой маленький и суровый, что про него на дайрах полторы калеки знаютфон с черепушками, если так интересно
-
-
20.12.2013 в 09:32-
-
20.12.2013 в 09:41-
-
20.12.2013 в 09:43-
-
20.12.2013 в 10:48-
-
20.12.2013 в 17:54И я плюсую. >___< с тех пор, как вчера прочла об этой истории, реально потеряла покой и сон, с работы летела к ноуту как на крыльях, наплевав на оставшиеся реаловые дела -- так надеялась, что тут хоть одна-две фотографии появятся. (((
Прям вот даже нечестно как-то вы с нами поступили, уважаемый влюблённый анон))
-
-
20.12.2013 в 18:12Он делиться не хочет! А вдруг мы её уведём?
-
-
20.12.2013 в 19:20Предложи заму ключи от соо, пароль от своего дайра и попоплнение дайри-счета
-
-
20.12.2013 в 19:31Чувак, это значит, твой сокомандник психотерапевтом тебе работает, а твои чувства - проекция.
-
-
20.12.2013 в 19:55Мне как-то везло, я таких находила во всех своих командах. Хорошие люди, с которыми прекрасно развиртуализировались. Я их очень люблю как друзей.
Лучи любви вам, мои драгоценные сумасшедшие сокомандники!
-
-
20.12.2013 в 20:32в спецквеста тему (я суров...)
в замкэпа, кэпа, но сильней всех
в котов.
-
-
20.12.2013 в 20:55Не проекция, а перенос! Учи матчасть
-
-
20.12.2013 в 22:21-
-
20.12.2013 в 22:27-
-
21.12.2013 в 00:43-
-
21.12.2013 в 10:17-
-
21.12.2013 в 13:50-
-
21.12.2013 в 19:23-
-
22.12.2013 в 06:07Признаваться себе было сложно, ещё сложнее признаться, что милоты с человеком хочется больше секса.
Вот и нахуй надо это, а.
-
-
22.12.2013 в 06:19Тем лучше, анон, по интернету особенно не поебёшься.
Осуждайте, к хуям
Совет да любовь.
-
-
22.12.2013 в 06:26ну как тебе сказать... поэтому скорая развиртуализация страшит и радует одновременно.
Совет да любовь.
Спасибо, анон.