В нынешней моей команде есть мой любимый человек, мы с ним вместе уже несколько лет. В команде он мой зам, правда, больше номинально, чисто потому, что больше никто не захотел. А в одной из летних команд я чуть-чуть не влюбился в своего тогдашнего зама. Мы с ним из разных городов, но я ездил к нему развиртуализироваться, убедился, что он и в реале такой же няшный. Но я вообще влюбчивый, да хD *старательно пытается запихать медведя обратно в кусты* у вас там свободные отношения штоле?..)
*старательно пытается запихать медведя обратно в кусты* у вас там свободные отношения штоле?..) В общем да, свободные) Правда, на практике я редко встречаюсь с кем-то другим, потому что помимо влюбчивости я еще и стеснительный хD И с летним замом у меня в итоге ничего не было, если что, просто пообщались)
В общем да, свободные) Правда, на практике я редко встречаюсь с кем-то другим, потому что помимо влюбчивости я еще и стеснительный хD И с летним замом у меня в итоге ничего не было, если что, просто пообщались) а, ну тогда ок, бывает)
Не знаю, анон, сокомандница как сокомандница, так вроде ничего особенного, а вот кто бы мог подумать в общем, пойду дальше втихую палить фоточки и печалиться лал)
Хватит. Тошнит уже. КАК можно любить сокомандника, человека, незнакомого в реале, да и в вирте-то пару месяцев. Вы упоролись. Мерзко. Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?
а я замокэп, и я платонически люблю свои команды. вообще у меня дримтимы сплошные, полным-полно клевых людей, с которыми было бы круто сблизиться, но кто ж на меня такого польстится ._.
Хватит. Тошнит уже. КАК можно любить сокомандника, человека, незнакомого в реале, да и в вирте-то пару месяцев. Вы упоролись. Мерзко. Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк? Я не тупой и не драйзер, но тоже скажу, что херня это, а не любовь.
но тоже скажу, что херня это, а не любовь. каждый понимает "любовь" по-своему. если я испытываю приятные ощущения от общения с человеком, если меня успокаивает или возбуждает его голос, если он умеет всего парой фраз поднять мне настроение и вытащить меня из безысходности, то почему я не имею права чувствовать что-то по отношению к нему? благодарность, симпатию, нежность, сожаление от того, что не могу слышать его голос чаще. да, это может быть недостаточно сильно для настоящей любви, но это очень тёплое, согревающее чувство. и уже совершенно не имеет значения, насколько хорошо ты знаешь этого человека. позвольте людям наслаждаться малым и быть оттого счастливыми.
но тоже скажу, что херня это, а не любовь. Это не херня, это взаимная симпатия, возникшая в результате увлеченности общим делом. Такое иногда бывает, представь себе. А то, что у тебя баттхерт по каким-то причинам, это исключительно твои проблемы.
слушайте, знатоки "настоящей" любви, может, дадите хоть какое-нибудь оперативное определение? а то я риальне запутался уже. расстроенный анон, который всю жизнь думал, что любовь у всех разная
йопвашумать, аноны, а не луркоязом слабо? на драматику еще дали бы ссыль, чо. или лурка, писанная ньюфажеской школотой, у нас теперь щитаеца охуеть каким экспертом? я, ифчо, серьезно спросил ваше мнение. ._. злые, злые аноны. тот-самый расстроенный анон, который верит в любовь
мне в твоей портянке все понятно, кроме определения "настоящая любовь", до которой какому-то из твоих чувств надо расти. я вот и пытаюсь понять, что есть "настоящая", а что есть квази-пластик. ибо я не делю свою любовь на настоящую и силиконовую, просто люблю. разделяю хорошо если на "с сексом" или "без", но это и то не разделение по силе любви, скорее тупо категоризация, чтобы не спутать и не завалить случайно платонический объект.
кроме определения "настоящая любовь", до которой какому-то из твоих чувств надо расти. "настоящая любовь" в данном контексте - это та, несомненно, охуенная абстракция, за которую ратует возмущающийся нашей безнравственностью анон.) я-то свои чувства называюс любовью. но она всё равно разная для разных людей, к которым я её испытываю, - пропорции компонентов разные.)
ну ежу понятно, что одинаковой любви даже к близнецам быть не может, чо) а на анона с нравственностью положить. если человеку надо обязательно иерархически выстраивать, кого любит больше, а кого меньше, ящетаю, он еще не познал дзен любви, которая везде и всюду.
РОДНОЙ МОЙ мы таки нашли друг друга, алмаз моего сердца)) но душещипательного не будет, вон, анон не разрешает -- так что прости, судьба разлучает нас (с)
-
-
18.12.2013 в 17:29*старательно пытается запихать медведя обратно в кусты* у вас там свободные отношения штоле?..)
-
-
18.12.2013 в 17:35В общем да, свободные) Правда, на практике я редко встречаюсь с кем-то другим, потому что помимо влюбчивости я еще и стеснительный хD И с летним замом у меня в итоге ничего не было, если что, просто пообщались)
-
-
18.12.2013 в 17:49-
-
18.12.2013 в 17:50-
-
18.12.2013 в 17:51-
-
18.12.2013 в 18:15-
-
18.12.2013 в 19:36Он такой классный и почему-то общается с унылым мной. Даже странно.
-
-
18.12.2013 в 19:52Понимаю, бро...
-
-
18.12.2013 в 20:17стойкий оловянный солдатикни о ком в таком плане не думала, а тут-
-
19.12.2013 в 00:43Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?
-
-
19.12.2013 в 00:53-
-
19.12.2013 в 00:53эй, эй, я бы попросил! *совершенно другой анон, но Драйзер по ТИМу*
-
-
19.12.2013 в 00:56Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?
Я не тупой и не драйзер, но тоже скажу, что херня это, а не любовь.
-
-
19.12.2013 в 00:56РОДНОЙ МОЙ.
-
-
19.12.2013 в 01:02каждый понимает "любовь" по-своему. если я испытываю приятные ощущения от общения с человеком, если меня успокаивает или возбуждает его голос, если он умеет всего парой фраз поднять мне настроение и вытащить меня из безысходности, то почему я не имею права чувствовать что-то по отношению к нему? благодарность, симпатию, нежность, сожаление от того, что не могу слышать его голос чаще. да, это может быть недостаточно сильно для настоящей любви, но это очень тёплое, согревающее чувство. и уже совершенно не имеет значения, насколько хорошо ты знаешь этого человека.
позвольте людям наслаждаться малым и быть оттого счастливыми.
-
-
19.12.2013 в 01:03Это не херня, это взаимная симпатия, возникшая в результате увлеченности общим делом. Такое иногда бывает, представь себе. А то, что у тебя баттхерт по каким-то причинам, это исключительно твои проблемы.
-
-
19.12.2013 в 01:06расстроенный анон, который всю жизнь думал, что любовь у всех разная
-
-
19.12.2013 в 01:22Пожалуйста.
-
-
19.12.2013 в 01:30Спасибо, кончил.
-
-
19.12.2013 в 01:35или лурка, писанная ньюфажеской школотой, у нас теперь щитаеца охуеть каким экспертом?
я, ифчо, серьезно спросил ваше мнение. ._. злые, злые аноны.
тот-самый расстроенный анон, который верит в любовь
-
-
19.12.2013 в 01:36ну я выше написал.)
-
-
19.12.2013 в 01:39я вот и пытаюсь понять, что есть "настоящая", а что есть квази-пластик.
ибо я не делю свою любовь на настоящую и силиконовую, просто люблю. разделяю хорошо если на "с сексом" или "без", но это и то не разделение по силе любви, скорее тупо категоризация, чтобы не спутать и не завалить случайно платонический объект.
-
-
19.12.2013 в 01:42"настоящая любовь" в данном контексте - это та, несомненно, охуенная абстракция, за которую ратует возмущающийся нашей безнравственностью анон.) я-то свои чувства называюс любовью. но она всё равно разная для разных людей, к которым я её испытываю, - пропорции компонентов разные.)
-
-
19.12.2013 в 01:44-
-
19.12.2013 в 01:49РОДНОЙ МОЙ
мы таки нашли друг друга, алмаз моего сердца))
но душещипательного не будет, вон, анон не разрешает -- так что прости, судьба разлучает нас (с)
-
-
19.12.2013 в 01:53Господь любит нас. Господь в каждом из нас.
-
-
19.12.2013 в 01:54-
-
19.12.2013 в 01:56-
-
19.12.2013 в 01:56Что, недавно для себя соционику открыл? Ничего, это пройдёт.
-
-
19.12.2013 в 02:08Спасибо, но я уже поел. ©