Пишет Гость:
18.12.2013 в 14:03


Аноны, давайте поговорим о любви. Есть тут кто-то, кто влюбился в своего сокомандника? Есть ли счастливые истории любви или наоборот несчастные? Делитесь!

URL комментария

@темы: Команды, Всё хорошо, ЗФБ, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Жги

Комментарии
18.12.2013 в 17:29

В нынешней моей команде есть мой любимый человек, мы с ним вместе уже несколько лет. В команде он мой зам, правда, больше номинально, чисто потому, что больше никто не захотел. А в одной из летних команд я чуть-чуть не влюбился в своего тогдашнего зама. Мы с ним из разных городов, но я ездил к нему развиртуализироваться, убедился, что он и в реале такой же няшный. Но я вообще влюбчивый, да хD
*старательно пытается запихать медведя обратно в кусты* у вас там свободные отношения штоле?..)
18.12.2013 в 17:35

*старательно пытается запихать медведя обратно в кусты* у вас там свободные отношения штоле?..)
В общем да, свободные) Правда, на практике я редко встречаюсь с кем-то другим, потому что помимо влюбчивости я еще и стеснительный хD И с летним замом у меня в итоге ничего не было, если что, просто пообщались)
18.12.2013 в 17:49

В общем да, свободные) Правда, на практике я редко встречаюсь с кем-то другим, потому что помимо влюбчивости я еще и стеснительный хD И с летним замом у меня в итоге ничего не было, если что, просто пообщались) а, ну тогда ок, бывает)
18.12.2013 в 17:50

*замордованный кэп влез на добрые ручки и счастливо попискивает*

:sunny:
18.12.2013 в 17:51

Не знаю, анон, сокомандница как сокомандница, так вроде ничего особенного, а вот кто бы мог подумать :-D в общем, пойду дальше втихую палить фоточки и печалиться лал)
18.12.2013 в 18:15

Есть, и это грусть, потому что сокомандник живёт за морями-океанами.
18.12.2013 в 19:36

Я, кажется, влюбляюсь в одного человека. Не сокомандника. но сочувствующего.
Он такой классный и почему-то общается с унылым мной. Даже странно.
18.12.2013 в 19:52

Есть, и это грусть, потому что сокомандник живёт за морями-океанами.
Понимаю, бро... :pity:
18.12.2013 в 20:17

этот чел даже не знает, что я по нему сохну. я давно уже стойкий оловянный солдатик ни о ком в таком плане не думала, а тут:weep3:
19.12.2013 в 00:43

Хватит. Тошнит уже. КАК можно любить сокомандника, человека, незнакомого в реале, да и в вирте-то пару месяцев. Вы упоролись. Мерзко.
Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?
19.12.2013 в 00:53

а я замокэп, и я платонически люблю свои команды. вообще у меня дримтимы сплошные, полным-полно клевых людей, с которыми было бы круто сблизиться, но кто ж на меня такого польстится ._.
19.12.2013 в 00:53

Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?
эй, эй, я бы попросил! *совершенно другой анон, но Драйзер по ТИМу*
19.12.2013 в 00:56

Хватит. Тошнит уже. КАК можно любить сокомандника, человека, незнакомого в реале, да и в вирте-то пару месяцев. Вы упоролись. Мерзко.
Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?

Я не тупой и не драйзер, но тоже скажу, что херня это, а не любовь.
19.12.2013 в 00:56

Я бы лучше с ним в кваку зарубился по сети, или там в форуме сыграл.
РОДНОЙ МОЙ.
19.12.2013 в 01:02

но тоже скажу, что херня это, а не любовь.
каждый понимает "любовь" по-своему. если я испытываю приятные ощущения от общения с человеком, если меня успокаивает или возбуждает его голос, если он умеет всего парой фраз поднять мне настроение и вытащить меня из безысходности, то почему я не имею права чувствовать что-то по отношению к нему? благодарность, симпатию, нежность, сожаление от того, что не могу слышать его голос чаще. да, это может быть недостаточно сильно для настоящей любви, но это очень тёплое, согревающее чувство. и уже совершенно не имеет значения, насколько хорошо ты знаешь этого человека.
позвольте людям наслаждаться малым и быть оттого счастливыми.
19.12.2013 в 01:03

но тоже скажу, что херня это, а не любовь.
Это не херня, это взаимная симпатия, возникшая в результате увлеченности общим делом. Такое иногда бывает, представь себе. А то, что у тебя баттхерт по каким-то причинам, это исключительно твои проблемы.
19.12.2013 в 01:06

слушайте, знатоки "настоящей" любви, может, дадите хоть какое-нибудь оперативное определение? а то я риальне запутался уже.
расстроенный анон, который всю жизнь думал, что любовь у всех разная
19.12.2013 в 01:22

дадите хоть какое-нибудь оперативное определение?
Пожалуйста.
19.12.2013 в 01:30

Также широко и печально известна любовь к родине.
Спасибо, кончил.
19.12.2013 в 01:35

йопвашумать, аноны, а не луркоязом слабо? :facepalm3: на драматику еще дали бы ссыль, чо.
или лурка, писанная ньюфажеской школотой, у нас теперь щитаеца охуеть каким экспертом?
я, ифчо, серьезно спросил ваше мнение. ._. злые, злые аноны.
тот-самый расстроенный анон, который верит в любовь
19.12.2013 в 01:36

тот-самый расстроенный анон, который верит в любовь
ну я выше написал.)
19.12.2013 в 01:39

мне в твоей портянке все понятно, кроме определения "настоящая любовь", до которой какому-то из твоих чувств надо расти.
я вот и пытаюсь понять, что есть "настоящая", а что есть квази-пластик.
ибо я не делю свою любовь на настоящую и силиконовую, просто люблю. разделяю хорошо если на "с сексом" или "без", но это и то не разделение по силе любви, скорее тупо категоризация, чтобы не спутать и не завалить случайно платонический объект.
19.12.2013 в 01:42

кроме определения "настоящая любовь", до которой какому-то из твоих чувств надо расти.
"настоящая любовь" в данном контексте - это та, несомненно, охуенная абстракция, за которую ратует возмущающийся нашей безнравственностью анон.) я-то свои чувства называюс любовью. но она всё равно разная для разных людей, к которым я её испытываю, - пропорции компонентов разные.)
19.12.2013 в 01:44

ну ежу понятно, что одинаковой любви даже к близнецам быть не может, чо) а на анона с нравственностью положить. если человеку надо обязательно иерархически выстраивать, кого любит больше, а кого меньше, ящетаю, он еще не познал дзен любви, которая везде и всюду.
19.12.2013 в 01:49

...а ещё котят и бабушку(с)

РОДНОЙ МОЙ
мы таки нашли друг друга, алмаз моего сердца))
но душещипательного не будет, вон, анон не разрешает -- так что прости, судьба разлучает нас (с)
19.12.2013 в 01:53

любви, которая везде и всюду.
Господь любит нас. Господь в каждом из нас.
19.12.2013 в 01:54

кошмар. пошли на драматику напишем, што любви не существует, и это все происки тупых морализаторов.
19.12.2013 в 01:56

фу на тебя, анон с Г-сподом. :( я, может, и пафосно написал, но это ж тред любви.
19.12.2013 в 01:56

Неужели тупой Драйзер заглядывал на огонёк?

Что, недавно для себя соционику открыл? Ничего, это пройдёт.
19.12.2013 в 02:08

Что, недавно для себя соционику открыл? Ничего, это пройдёт.
Спасибо, но я уже поел. ©

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии