Пишет Гость:
21.12.2013 в 19:57


Крик души и страдания бывшего кэпа.
Фандом - труп, который хотят оживить фб. Адекватных членов в фандоме давным давно нет, остались только няши, которые окопались в месте, где их никто не трогает и где можно заливать сиропом работы друг друга и осталась пары из старых членов, которые до одури любят канон, один из них умеет писать, второй - рисовать. Им фандом особо не нужен, пописывают по-привычке, периодически разбавляя восторженных кукушек с петухами критическими комментами. Няши их не любят и считают врагами.
Команду набрал кэп со стороны, то есть ТС, потому что он только что вкурил канон и зельно им проникся, захотев прокричать об этом на все дайры посредством фб. В нее дружно привалили все няши и кэп упросил прийти того самого автора и рисовальщика из старых. Те дали согласие .
И начался беспредел. Няши пишут и рисуют только флафф в розовых тонах, игнорят арты рисовальщика, называя их мрачными и депрессивными. Кэп старался, но няши давят массой. Няши выдвинули идею для визитки, сплагиатив ее у одной из команд прошлой зимней фб, кэп сказал - фуу, няши сказали - заебись, мы это покрасим в розовый цвет и никто не заметит воровства.
Адекватный автор свалил после срача под обсуждением визитки, адекватный рисовальщик сказал, что если няши будут настаивать на этой визитке, он тоже свалит со своими артами. Но няши сказали, что они скопировали арты рисовальщика и пусть он сваливает, но раз выложил рисунки в общем соо, то, значит, они уже не его, а няшные и они имеют право их выложить (хуй знает как они хотят это сделать). Кэп охуел от происходящего и сказал, что если агрессивные няши не уймутся и не перестанут быть жопами, то он складывает с себя полномочия, на что няши сказали, что он не имеет права уходить, потому что взял на себя обязательства. Кэп охуел конкретно и свалил, отдав все явки-пароли, теперь няши толпами валят к нему в умыл и говорят, что кэп обязан вернуться, потому что он единственный верстальщик и то, что он сделал непорядочно. Кэп послал их нахуй и забаррикадировался. Что там происходит он не знает, так как адекватный рисовальщик тоже свалил.
Но бывшего кэпа волнует, что няши выложат тот самый вариант спизженной визитки и те друзья бывшего кэпа, кто знал, что он собрал эту команду будут думать, будто бы это идея кэпа, то есть ТС. Это злобные няши на все способны.

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, ЗФБ, Командная политика, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
21.12.2013 в 21:23

ну пусть кэп у себя напишет постик, мол, с командой не сошлись и все фтопку
21.12.2013 в 21:25

Кэп, ты хоть намекни, какого древнего фандома мы лишились этой зимой?
21.12.2013 в 21:26

И рисовальщик пусть выложит работы от своего имени. Деанон = работы пустить в выкладку они никак не смогут.
21.12.2013 в 21:26

*охуел нахуй*
ТС, сочувствую этому пиздецу.
У тебя есть два пути - забить болт либо спалить няш. То есть, либо оставить все как есть, либо стать еще коварнее няш.
21.12.2013 в 21:26

Он напишет, но кэп по жизни любит накручивать себя, поэтому ему кажется, что вляпавшись в это няшное говнецо, он и сам стал пованивать. Наверное это нервы и разочарования, уж очень кэпу хотелось адекватно покреативесть по этому канону, пока любовь горит.
Кэп-ТС
21.12.2013 в 21:28

Чувак, устрой скандал в благородном семействе. Запил огромную простыню с детальным разбором и доказательствами, что няши - плагиатчики. Пусть у них жопы порвутся и хвосты задымятся!
Нельзя им этого с рук спускать, а то так и буду борзеть и ездить на чужих спинах. Скромность тут ни к чему
21.12.2013 в 21:29

Гостю в 21:26 от бывшего кэпа-тс
забить болт либо спалить няш забью болт, но обидно до усрачки, я весь такой воодушевленный пришел, команду набрал и блядь. Палить не буду, не люблю таких подстав. На самом деле яйца не стоит, но жалко и обидно. И еще кажется, что в дерьмо влез, меня вон уже подъебали пару раз насчет этого.
21.12.2013 в 21:30

Не понимаю этой привычки писать о себе в третьем лице :facepalm:
21.12.2013 в 21:32

Не понимаю этой привычки писать о себе в третьем лице :facepalm:
+1. когда прочитал пост, первое же, что пришло в голову: "сколько человек в этом фике?" (с) :lol::lol:
21.12.2013 в 21:36

няши сказали - заебись, мы это покрасим в розовый цвет и никто не заметит воровства.
няши сказали, что они скопировали арты рисовальщика и пусть он сваливает, но раз выложил рисунки в общем соо, то, значит, они уже не его, а няшные и они имеют право их выложить (хуй знает как они хотят это сделать)

Какой незамутненный пиздец.
Обязательно спали команду, ТС, и лучи сочувствия тебе.
21.12.2013 в 21:39

Но няши сказали, что они скопировали арты рисовальщика и пусть он сваливает, но раз выложил рисунки в общем соо, то, значит, они уже не его, а няшные и они имеют право их выложить
что?
что, суки?
да я охуел просто от такой наглости
21.12.2013 в 21:41

тс, а тс, ты хоть намекни, что за фандом? аниме, сериалы, игры?
21.12.2013 в 21:41

Но няши сказали, что они скопировали арты рисовальщика и пусть он сваливает, но раз выложил рисунки в общем соо, то, значит, они уже не его, а няшные и они имеют право их выложить
Артер-то в курсе? Если нет, скажи ему, он знает что делать.
21.12.2013 в 21:42

Чувак, устрой скандал в благородном семействе. Запил огромную простыню с детальным разбором и доказательствами, что няши - плагиатчики. Пусть у них жопы порвутся и хвосты задымятся!
Нельзя им этого с рук спускать, а то так и буду борзеть и ездить на чужих спинах. Скромность тут ни к чему


Да даже не обязательно скандалится. Если автор уйдет от такого, то он просто может выложить работы. А если он выложит хоть где-нибудь эти работы, то няши просто не смогут использовать их на ФБ, как бы им этого не хотелось. Банально правила запрещают.

Насчет плагиата, - кэп, намекни няшам, что их полоскать будет весь инсайд. Няши этого обчно не любят.
21.12.2013 в 21:42

Не понимаю, нахуя тащить это на инсайд. В чем проблема-то? Не смог поставить на место няш - несостоятельный как капитан. Што дальше.
21.12.2013 в 21:49

как интересно-то, что за фандом?!
ну хоть намекни, ТС!!
21.12.2013 в 21:51

У тебя, видимо, авторитета ноль в команде. Сложно сказать, кто и почему в этом виноват.
21.12.2013 в 21:51

. Кэп охуел конкретно и свалил, отдав все явки-пароли, теперь няши толпами валят к нему в умыл и говорят, что кэп обязан вернуться, потому что он единственный верстальщик и то, что он сделал непорядочно. Кэп послал их нахуй и забаррикадировался. Что там происходит он не знает, так как адекватный рисовальщик тоже свалил.
Но бывшего кэпа волнует, что няши выложат тот самый вариант спизженной визитки и те друзья бывшего кэпа, кто знал, что он собрал эту команду будут думать, будто бы это идея кэпа, то есть ТС. Это злобные няши на все способны.


Ну если кэп свалил из команды еще за месяц до выкладки, - очевидно, что визитку делал не он.


А если не хочешь, что бы тебя связывали с ними, - прямо сейчас вывеси пост, что ушел из команды. Если не хочешь срача, - можешь не обьяснять почему, напиши "из-за творческих разногласий", или просто "по личным причинам".
21.12.2013 в 21:52

Не смог поставить на место няш - несостоятельный как капитан. Што дальше.

Какбэ уже и не капитан.

Чувак, забей, - если не хочешь, что бы тебя связывали с выкладываемым ими пиздецом, - просто напиши в днявочке, что ты уже не с ними. Можешь бе комментов. И вопросов потом никаких не будет.
21.12.2013 в 21:59

Да, анон. Если не хочешь скандалов и п*здостраданий, пиши в днявочке пост, что ты уже не с ними, и вешай все из сделанного, что можно вывесить. И точка.
Нет, если ты, конечно, собираешься дать няшам время раскаяться и поумолять, а потом милостиво вернуться, то это не выход...
21.12.2013 в 22:00

народ, а, народ, объясните незамутненной няше мимокродилу, что такое ТС. :facepalm:
Ну пожалуйста! Знаю, что не по теме, но... бля, это ж не сложно :lol:
И да, мне стыдно, но я за три года жизни на дайри так и не удосужилась узнать, че эт за зверь. Чувствую, пришло время :lol::lol:

21.12.2013 в 22:01

народ, а, народ, объясните незамутненной няше мимокродилу, что такое ТС.
Топикстартер, тот, кто написал стартовый пост и задал тему для обсуждения.
21.12.2013 в 22:01

что такое ТС
Топик Стартер.
21.12.2013 в 22:04

народ, а, народ, объясните незамутненной няше мимокродилу, что такое ТС
звучит вроде как топикстартер, а вообще означает автор поста. вроде бы.

ТС, ты сделал что-то не то, нужно было вот что: побанить всех к хуям и втроем упороться с олдами)
21.12.2013 в 22:07

Спасибо, я ВАС всех люблю!!! :heart::-D
21.12.2013 в 22:08

ТС, скажи, а зачем ты вообще брал в команду няшек? Не знал, какие они ебнутые?
21.12.2013 в 22:10

Не знал, какие они ебнутые?
видимо не знал. ТС же пишет, что недавно в теме
21.12.2013 в 22:19

видимо не знал. ТС же пишет, что недавно в теме
имхо, ТСу еще крупно повезло. надо иметь хорошую харизму, чтобы вляпаться в капитанство в незнакомом фандоме, будучи ньюфагом, да еще с такой нездоровой обстановкой.
пусть радуется, что его вениками не погнали и не пошли обсирать, в фандомах могут.
21.12.2013 в 22:27

Срачный выброс. ТС кость бросил и ушел. Модераторы, может, хватит тащить на инсайд откровенные провокации? Битва еще не началась, а тут уже срач на сраче и все на пустом месте. Не верю я ТС, не может такого быть, а если и может, то при чем тут инсайд??? Больные фикбучницы не поделили что-то со слабым кэпом, ну и пусть разбираются между собой. Надоело, реально, каждый день читать об одном и то же.
21.12.2013 в 22:40

Не верю я ТС, не может такого быть
Может.
Другой кэп. Не ТС.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии