Пишет
Гость:
21.12.2013 в 19:57
Крик души и страдания бывшего кэпа.
Фандом - труп, который хотят оживить фб. Адекватных членов в фандоме давным давно нет, остались только няши, которые окопались в месте, где их никто не трогает и где можно заливать сиропом работы друг друга и осталась пары из старых членов, которые до одури любят канон, один из них умеет писать, второй - рисовать. Им фандом особо не нужен, пописывают по-привычке, периодически разбавляя восторженных кукушек с петухами критическими комментами. Няши их не любят и считают врагами.
Команду набрал кэп со стороны, то есть ТС, потому что он только что вкурил канон и зельно им проникся, захотев прокричать об этом на все дайры посредством фб. В нее дружно привалили все няши и кэп упросил прийти того самого автора и рисовальщика из старых. Те дали согласие .
И начался беспредел. Няши пишут и рисуют только флафф в розовых тонах, игнорят арты рисовальщика, называя их мрачными и депрессивными. Кэп старался, но няши давят массой. Няши выдвинули идею для визитки, сплагиатив ее у одной из команд прошлой зимней фб, кэп сказал - фуу, няши сказали - заебись, мы это покрасим в розовый цвет и никто не заметит воровства.
Адекватный автор свалил после срача под обсуждением визитки, адекватный рисовальщик сказал, что если няши будут настаивать на этой визитке, он тоже свалит со своими артами. Но няши сказали, что они скопировали арты рисовальщика и пусть он сваливает, но раз выложил рисунки в общем соо, то, значит, они уже не его, а няшные и они имеют право их выложить (хуй знает как они хотят это сделать). Кэп охуел от происходящего и сказал, что если агрессивные няши не уймутся и не перестанут быть жопами, то он складывает с себя полномочия, на что няши сказали, что он не имеет права уходить, потому что взял на себя обязательства. Кэп охуел конкретно и свалил, отдав все явки-пароли, теперь няши толпами валят к нему в умыл и говорят, что кэп обязан вернуться, потому что он единственный верстальщик и то, что он сделал непорядочно. Кэп послал их нахуй и забаррикадировался. Что там происходит он не знает, так как адекватный рисовальщик тоже свалил.
Но бывшего кэпа волнует, что няши выложат тот самый вариант спизженной визитки и те друзья бывшего кэпа, кто знал, что он собрал эту команду будут думать, будто бы это идея кэпа, то есть ТС. Это злобные няши на все способны.
URL комментария
-
-
21.12.2013 в 22:47Тебя силой заставляют?
-
-
21.12.2013 в 23:12-
-
21.12.2013 в 23:29-
-
22.12.2013 в 01:11+ 100500, оборзели совсем, нильзя так жить!
*ТС, ну хоть намекни!!!
-
-
22.12.2013 в 01:29А вообще: серьезно, ТС, разместите арты на всеобщее обозрение, да и сдай их заодно по пунктам насчет спиженной визитки.
-
-
22.12.2013 в 05:50-
-
22.12.2013 в 12:28Lexx? А у них там срачи и няшки?
Если да, то буду иметь в виду, и не сунусь к ним, когда посмотрю сериал.
-
-
22.12.2013 в 13:33все требуют назвать фэндом, а ТС сидит и потирает потные ручонки.
-
-
22.12.2013 в 13:41-
-
22.12.2013 в 13:44В командном соо тишина, так что вряд ли они.
-
-
22.12.2013 в 14:05-
-
22.12.2013 в 15:00-
-
22.12.2013 в 15:08-
-
22.12.2013 в 22:20Я открою для тебя совсем новый мир, если сообщу, что на идеи авторское право не распространяется? "Какую крутую фишку делала вон та команда в прошлом году, давайте мы так сделаем в этом" - это не плагиат. Это не воровство. Это маркетинг
Няши пишут и рисуют только флафф в розовых тонах, игнорят арты рисовальщика, называя их мрачными и депрессивными. Кэп старался, но няши давят массой.
Не поняла - ты кэп или где? Ты пытаешься изобразить себе самым нормальным человеком среди адекватов, а сам откровенно предпочитаешь один стиль работ, а другой презираешь. В жопу таких кэпов. В жопу.
Но бывшего кэпа волнует, что няши выложат тот самый вариант спизженной визитки и те друзья бывшего кэпа, кто знал, что он собрал эту команду будут думать, будто бы это идея кэпа, то есть ТС. Это злобные няши на все способны.
Э? И ты еще называешь себя адекватным человеком? Ты, человек. который боится, что друзья про него что-то заподозрят?!
Очень повезло твоей команде, что ты свалил в закат. Очень.
-
-
22.12.2013 в 22:37Анон, кто-то называет друзьями нескольких реально близких человек, в которых уверен на все сто, кто-то - несколько десятков ПЧ, с которыми регулярно встречается и тусит. ВО втором случае опасения оправданы: запросто могут подумать, что идея если и не его, то им одобренная.
Да, проблема решается элементарно постом на тему "я не с ними".
-
-
22.12.2013 в 22:40Тогда этот человек глуп либо лицемерен.
Это - не друзья. Приятели, хорошие знакомые, единомышленники, но не друзья.
-
-
22.12.2013 в 23:31-
-
22.12.2013 в 23:32-
-
22.12.2013 в 23:38-
-
22.12.2013 в 23:40-
-
22.12.2013 в 23:41чувак с терминологией, это не ты ли в соседнем треде учил народ, кого они любить могут, а кого - нет?
Товарищ, дай ссылку заипавшемуся за день анону! Только что с работы приполз, нет сил искать, а почитать такую феерию хочу!
-
-
22.12.2013 в 23:41-
-
22.12.2013 в 23:45Нельзя называть друзьями кого попало.
а не то что?
-
-
22.12.2013 в 23:46А не то злой анон придет к нам ночью и зверски выебет кожаным ремнем по попе.
-
-
23.12.2013 в 00:10а что, если я буду не особо против?
-
-
23.12.2013 в 00:25"— Люблю всю свою команду. Они классные)
— Хватит. Тошнит уже. КАК можно любить сокомандника, человека, незнакомого в реале, да и в вирте-то пару месяцев. Вы упоролись. Мерзко."
юзер пришел в "Тред любви" и начал объяснять, как любить надо и не надо.
вот ты какой, недостаток кактуса в организмеотсюда и дальше.
-
-
23.12.2013 в 01:41Этот аргумент, который любят приводить анонимы, мой самый любимый
"Тебе же хуже". Без морализирующих анонов разберусь, хуле
-
-
23.12.2013 в 10:30-
-
23.12.2013 в 10:50и не надо тут говорить за всю Россию, я, например, ТС вполне сочувствую. Если у тебя в голове тараканы, это не значит, что у всех остальных такие же, смирись.
-
-
23.12.2013 в 11:11бывает в жизни и не такая хуйня, увы.