Пишет Гость:
24.12.2013 в 14:26


Аноны, а с чем чаще всего связаны конфликты в вашей команде? С самодурством капитана или замов, с ебанутостью рядовых участников, или это сугубо творческие споры а-ля "должен ли баннер быть синим или зеленым"?

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
24.12.2013 в 23:42

она скорее с анонами ебанашка, а в команде так себе, жить можно
А это что-то серьезно меняет? Если на тебе ответственность капитана, будь добр соблюдать корректность и не лезть в конфликты. Это говорит о двуличии человека, а для меня это основной показатель неадекватности личности.
В общем, это ваше дело, водится или не водится с ебанутой капитаншей, но ей бы поучиться держать команду в узде эмоций, чтобы не вываливали на инсайд ваши командные неадекватные поступки. И так уже и про этот ник дурная слава, и про вашу команду - на АЭ вы себя хорошо показали, лучше не куда
25.12.2013 в 00:16

действительно! виддер так, шелуха, главное же быть автором и набросать текстик на страничку и мнить себя героем, а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты. а, пусть хоть как-то, читатели же все схавают, им же все равно, что ты ебешься как последний задрот, чтобы все было как следует. у тебя же нет ни бет, ни гамм, которые помогут привести текстик в норму, потому что блядь ты не пишешь текстики, ты блядь одиночка-виддер и всем поебать на тебя
:pity: :white:
25.12.2013 в 00:24

брозер в 0.16 вот ты меня понимаешь, а вот текстикописцы нет. одна даже предлагала написать миди с десятью видами половой ебли и ни разу не повториться, а у меня блядь нежная душевная организация. я блядь даже от немецкого прона жду свадьбы в конце, зато виддерю фем и слеш. бедный я, несчастный я
25.12.2013 в 00:40

команда, вы сразу знали, на что идете, или уже потом пожалели?
Узнала позже, но не скажу, что пожалела.
Я шла не под баннер, не под капитана, а в команду СТ. Каким бы молодым и несдержанным в общении с многоуважаемыми анонами на АЭ капитан ни был, свою работу в команде он выполняет. И выполняет адекватно.
Всё у нас нормально. Работаем.
25.12.2013 в 15:31

а кто слился-то? в посте набора вижу, что слилась иванова. если о ней речь, подтверждаю, ебанашка та еще, со справкой. как она в шерлоке жгла! полный неадекват.
25.12.2013 в 16:00

а мне иванова нравится. пишет отлично, чел позитивный, но рубит правду в глаза это да, есть такое. не все такое любят, все любят позитиффчег
25.12.2013 в 16:15

а мне иванова нравится. пишет отлично
на этом можно считать разговор оконченным.
25.12.2013 в 17:46

рад за команду, что у них больше нет с.и. хотя я б почитал бартер в ее исполнении, это должны быть те еще голоса в голове, хотя их капитан от этого адекватнее на становится.

но блядь, хан у вас на баннер значит влез, а сулу - нет?? :facepalm:
и что ж вы тогда неро прокатили? он как злодей помасштабнее на целый вулкан был.

25.12.2013 в 17:54

В общем, это ваше дело, водится или не водится с ебанутой капитаншей, но ей бы поучиться держать команду в узде эмоций, чтобы не вываливали на инсайд ваши командные неадекватные поступки. И так уже и про этот ник дурная слава, и про вашу команду - на АЭ вы себя хорошо показали, лучше не куда
вы серьезно?:lol: держать команду в узде эмоций? как? зачем? почему?:lol::lol:
дурная слава команды?:lol: расскажите мне о нашей дурной славе, а то я все пропустила:lol:
я понимаю, слишком много смайлов на такой серьезный пост, но я не могу от серьезного отношения к зфб некоторых анонов:lol:
25.12.2013 в 19:03

Я шла не под баннер, не под капитана, а в команду СТ. Каким бы молодым и несдержанным в общении с многоуважаемыми анонами на АЭ капитан ни был, свою работу в команде он выполняет. И выполняет адекватно.
Всё у нас нормально. Работаем.

+1
25.12.2013 в 19:04

но блядь, хан у вас на баннер значит влез, а сулу - нет?? и что ж вы тогда неро прокатили?

И семейки Маркус нет!
Просто там половина ебняжек лютые камберсучки из ШХ-соо, что о многом говорит. Вот и сделали команду Хана. Если капитан ебанашка и ей насрать на баннер, это говорит об низком уровне команды. Короче, это не ребут. Это взяли Бенечку и от него пляшут.
Опять же, состав команды разнообразием не блещет. Дадут до пизды киркоспока и чуть разбавят прочим что там найдут. Нахуй. Летом интереснее пляски были, а тут сборное говно
25.12.2013 в 19:10

ЯРОСТЬ ТОПОРА! ЯРОСТЬ ТОПОРА! :kkk:


:popcorn:
25.12.2013 в 19:14

ЯРОСТЬ ТОПОРА! ЯРОСТЬ ТОПОРА!

ждем ебанутую кэпку со свистоплясками и отжигом!
кэпка, кэпка, цып-цып-цып, ебняжка

:kino:
25.12.2013 в 19:24

и ей насрать на баннер
Да что вы так все по баннеру упоролись? Это ж тупо картинка в посте набора!
25.12.2013 в 20:05

Это ж тупо картинка в посте набора!

почему то прочие команды сделали тупо нормально а не тупо говенно. позицианируешь себя командой стартрека ребута блядь значит делай команду ребута а не хана блядь. если так тупо они и дальше собираются играть тупо говно выкладывать тогда тупо читателям будет тупо поебать на ебанатов с тупо картинкой.
25.12.2013 в 20:14

Опять же, состав команды разнообразием не блещет. Дадут до пизды киркоспока и чуть разбавят прочим что там найдут.
на аэ уже даже разбор команды был по никам, где было показано, шипперы кого есть в команде, но вы все равно продолжаете жить в своей альтернативной реальности:facepalm:
к вопросу о срачах: команды! а у вас есть хейтеры? персональные, командные не важно! поделитесь секретом, как от ебняжек отбиться, а то я не в команде, но и меня уже достало в каждой теме эти высеры видеть:yawn:
25.12.2013 в 20:16

а можно сраться побыстрее? а то я через час спать пойду.
25.12.2013 в 20:21

Не думаю, что сралочка получится. :weep:
25.12.2013 в 20:24

обидно. вроде же назревает что-то... а все равно тормозят. эх, правильно я раньше делал, пропускал битвы и читал потом инсайды с удовольствием. надолго хватало. а там и нового подвозили.
ну ребят, ну давайте, а?
25.12.2013 в 20:26

Зря ты провоцируешь самый дружелюбный фандом, зря анон. Зрязрязрязрязрязря.
25.12.2013 в 20:28

Да они вчера всё говно высрали, нового ещё не накопилось.
25.12.2013 в 20:28

почему? я не из фандома, я просто хочу скоротать унылые вечера. нас послали в отпуск, а до НГ много времени. скукота. а срачей не завезли.
ну давайте, анончики, как на вашем соо! пожалуйста
25.12.2013 в 20:46

а можно сраться побыстрее? а то я через час спать пойду.
нельзя, анон. это не срач, это интеллектуальная дискуссия, блять. а на нее надо время :facepalm3: боже, сколько идиотов у нас в фандоме, оказывается
анон из трек-фандома
25.12.2013 в 20:50

боже, сколько идиотов у нас в фандоме, оказывается
это ты мне? я не из вашего фандома. я просто наблюдаю. и хотел бы, чтобы события развивались побыстрее.
извини, если я тебя обидел, но зачем сразу обзываться?
25.12.2013 в 20:52

боже, сколько идиотов у нас в фандоме, оказывается
я вот тоже не понял про кого анон.
другой анон из трек-фандома
25.12.2013 в 20:58

я вот тоже не понял про кого анон.
про всех, кто участвовал в сраче на аэ. там, боюсь, не только кэп идиот... :facepalm3:
25.12.2013 в 21:02

да все идиоты, все. жаль что все заглохло.
25.12.2013 в 21:05

про всех, кто участвовал в сраче на аэ. там, боюсь, не только кэп идиот...
ты только сейчас понял, что и среди анонов есть идиоты?:smirk: сочувствую, че
25.12.2013 в 21:05

а я так старался вбросить. а оно взяло и заглохло. жизнь несправедлива.
25.12.2013 в 21:07

ты только сейчас понял, что и среди анонов есть идиоты?
так а из-под своих ников так усердно создают видимость наличия разума!.. :weep3:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии