она скорее с анонами ебанашка, а в команде так себе, жить можно А это что-то серьезно меняет? Если на тебе ответственность капитана, будь добр соблюдать корректность и не лезть в конфликты. Это говорит о двуличии человека, а для меня это основной показатель неадекватности личности. В общем, это ваше дело, водится или не водится с ебанутой капитаншей, но ей бы поучиться держать команду в узде эмоций, чтобы не вываливали на инсайд ваши командные неадекватные поступки. И так уже и про этот ник дурная слава, и про вашу команду - на АЭ вы себя хорошо показали, лучше не куда
действительно! виддер так, шелуха, главное же быть автором и набросать текстик на страничку и мнить себя героем, а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты. а, пусть хоть как-то, читатели же все схавают, им же все равно, что ты ебешься как последний задрот, чтобы все было как следует. у тебя же нет ни бет, ни гамм, которые помогут привести текстик в норму, потому что блядь ты не пишешь текстики, ты блядь одиночка-виддер и всем поебать на тебя
брозер в 0.16 вот ты меня понимаешь, а вот текстикописцы нет. одна даже предлагала написать миди с десятью видами половой ебли и ни разу не повториться, а у меня блядь нежная душевная организация. я блядь даже от немецкого прона жду свадьбы в конце, зато виддерю фем и слеш. бедный я, несчастный я
команда, вы сразу знали, на что идете, или уже потом пожалели? Узнала позже, но не скажу, что пожалела. Я шла не под баннер, не под капитана, а в команду СТ. Каким бы молодым и несдержанным в общении с многоуважаемыми анонами на АЭ капитан ни был, свою работу в команде он выполняет. И выполняет адекватно. Всё у нас нормально. Работаем.
а кто слился-то? в посте набора вижу, что слилась иванова. если о ней речь, подтверждаю, ебанашка та еще, со справкой. как она в шерлоке жгла! полный неадекват.
рад за команду, что у них больше нет с.и. хотя я б почитал бартер в ее исполнении, это должны быть те еще голоса в голове, хотя их капитан от этого адекватнее на становится.
но блядь, хан у вас на баннер значит влез, а сулу - нет?? и что ж вы тогда неро прокатили? он как злодей помасштабнее на целый вулкан был.
В общем, это ваше дело, водится или не водится с ебанутой капитаншей, но ей бы поучиться держать команду в узде эмоций, чтобы не вываливали на инсайд ваши командные неадекватные поступки. И так уже и про этот ник дурная слава, и про вашу команду - на АЭ вы себя хорошо показали, лучше не куда вы серьезно? держать команду в узде эмоций? как? зачем? почему? дурная слава команды? расскажите мне о нашей дурной славе, а то я все пропустила я понимаю, слишком много смайлов на такой серьезный пост, но я не могу от серьезного отношения к зфб некоторых анонов
Я шла не под баннер, не под капитана, а в команду СТ. Каким бы молодым и несдержанным в общении с многоуважаемыми анонами на АЭ капитан ни был, свою работу в команде он выполняет. И выполняет адекватно. Всё у нас нормально. Работаем. +1
но блядь, хан у вас на баннер значит влез, а сулу - нет?? и что ж вы тогда неро прокатили?
И семейки Маркус нет! Просто там половина ебняжек лютые камберсучки из ШХ-соо, что о многом говорит. Вот и сделали команду Хана. Если капитан ебанашка и ей насрать на баннер, это говорит об низком уровне команды. Короче, это не ребут. Это взяли Бенечку и от него пляшут. Опять же, состав команды разнообразием не блещет. Дадут до пизды киркоспока и чуть разбавят прочим что там найдут. Нахуй. Летом интереснее пляски были, а тут сборное говно
почему то прочие команды сделали тупо нормально а не тупо говенно. позицианируешь себя командой стартрека ребута блядь значит делай команду ребута а не хана блядь. если так тупо они и дальше собираются играть тупо говно выкладывать тогда тупо читателям будет тупо поебать на ебанатов с тупо картинкой.
Опять же, состав команды разнообразием не блещет. Дадут до пизды киркоспока и чуть разбавят прочим что там найдут. на аэ уже даже разбор команды был по никам, где было показано, шипперы кого есть в команде, но вы все равно продолжаете жить в своей альтернативной реальности к вопросу о срачах: команды! а у вас есть хейтеры? персональные, командные не важно! поделитесь секретом, как от ебняжек отбиться, а то я не в команде, но и меня уже достало в каждой теме эти высеры видеть
обидно. вроде же назревает что-то... а все равно тормозят. эх, правильно я раньше делал, пропускал битвы и читал потом инсайды с удовольствием. надолго хватало. а там и нового подвозили. ну ребят, ну давайте, а?
почему? я не из фандома, я просто хочу скоротать унылые вечера. нас послали в отпуск, а до НГ много времени. скукота. а срачей не завезли. ну давайте, анончики, как на вашем соо! пожалуйста
а можно сраться побыстрее? а то я через час спать пойду. нельзя, анон. это не срач, это интеллектуальная дискуссия, блять. а на нее надо время боже, сколько идиотов у нас в фандоме, оказывается анон из трек-фандома
боже, сколько идиотов у нас в фандоме, оказывается это ты мне? я не из вашего фандома. я просто наблюдаю. и хотел бы, чтобы события развивались побыстрее. извини, если я тебя обидел, но зачем сразу обзываться?
-
-
24.12.2013 в 23:42А это что-то серьезно меняет? Если на тебе ответственность капитана, будь добр соблюдать корректность и не лезть в конфликты. Это говорит о двуличии человека, а для меня это основной показатель неадекватности личности.
В общем, это ваше дело, водится или не водится с ебанутой капитаншей, но ей бы поучиться держать команду в узде эмоций, чтобы не вываливали на инсайд ваши командные неадекватные поступки. И так уже и про этот ник дурная слава, и про вашу команду - на АЭ вы себя хорошо показали, лучше не куда
-
-
25.12.2013 в 00:16-
-
25.12.2013 в 00:24-
-
25.12.2013 в 00:40Узнала позже, но не скажу, что пожалела.
Я шла не под баннер, не под капитана, а в команду СТ. Каким бы молодым и несдержанным в общении с многоуважаемыми анонами на АЭ капитан ни был, свою работу в команде он выполняет. И выполняет адекватно.
Всё у нас нормально. Работаем.
-
-
25.12.2013 в 15:31-
-
25.12.2013 в 16:00-
-
25.12.2013 в 16:15на этом можно считать разговор оконченным.
-
-
25.12.2013 в 17:46но блядь, хан у вас на баннер значит влез, а сулу - нет??
и что ж вы тогда неро прокатили? он как злодей помасштабнее
на целый вулканбыл.-
-
25.12.2013 в 17:54вы серьезно?
дурная слава команды?
я понимаю, слишком много смайлов на такой серьезный пост, но я не могу от серьезного отношения к зфб некоторых анонов
-
-
25.12.2013 в 19:03Всё у нас нормально. Работаем.
+1
-
-
25.12.2013 в 19:04И семейки Маркус нет!
Просто там половина ебняжек лютые камберсучки из ШХ-соо, что о многом говорит. Вот и сделали команду Хана. Если капитан ебанашка и ей насрать на баннер, это говорит об низком уровне команды. Короче, это не ребут. Это взяли Бенечку и от него пляшут.
Опять же, состав команды разнообразием не блещет. Дадут до пизды киркоспока и чуть разбавят прочим что там найдут. Нахуй. Летом интереснее пляски были, а тут сборное говно
-
-
25.12.2013 в 19:10-
-
25.12.2013 в 19:14ждем ебанутую кэпку со свистоплясками и отжигом!
кэпка, кэпка, цып-цып-цып, ебняжка
-
-
25.12.2013 в 19:24Да что вы так все по баннеру упоролись? Это ж тупо картинка в посте набора!
-
-
25.12.2013 в 20:05почему то прочие команды сделали тупо нормально а не тупо говенно. позицианируешь себя командой стартрека ребута блядь значит делай команду ребута а не хана блядь. если так тупо они и дальше собираются играть тупо говно выкладывать тогда тупо читателям будет тупо поебать на ебанатов с тупо картинкой.
-
-
25.12.2013 в 20:14на аэ уже даже разбор команды был по никам, где было показано, шипперы кого есть в команде, но вы все равно продолжаете жить в своей альтернативной реальности
к вопросу о срачах: команды! а у вас есть хейтеры? персональные, командные не важно! поделитесь секретом, как от ебняжек отбиться, а то я не в команде, но и меня уже достало в каждой теме эти высеры видеть
-
-
25.12.2013 в 20:16-
-
25.12.2013 в 20:21-
-
25.12.2013 в 20:24ну ребят, ну давайте, а?
-
-
25.12.2013 в 20:26-
-
25.12.2013 в 20:28-
-
25.12.2013 в 20:28ну давайте, анончики, как на вашем соо! пожалуйста
-
-
25.12.2013 в 20:46нельзя, анон. это не срач, это интеллектуальная дискуссия, блять. а на нее надо время
анон из трек-фандома
-
-
25.12.2013 в 20:50это ты мне? я не из вашего фандома. я просто наблюдаю. и хотел бы, чтобы события развивались побыстрее.
извини, если я тебя обидел, но зачем сразу обзываться?
-
-
25.12.2013 в 20:52я вот тоже не понял про кого анон.
другой анон из трек-фандома
-
-
25.12.2013 в 20:58про всех, кто участвовал в сраче на аэ. там, боюсь, не только кэп идиот...
-
-
25.12.2013 в 21:02-
-
25.12.2013 в 21:05ты только сейчас понял, что и среди анонов есть идиоты?
-
-
25.12.2013 в 21:05-
-
25.12.2013 в 21:07так а из-под своих ников так усердно создают видимость наличия разума!..