Пишет Гость:
24.12.2013 в 14:26


Аноны, а с чем чаще всего связаны конфликты в вашей команде? С самодурством капитана или замов, с ебанутостью рядовых участников, или это сугубо творческие споры а-ля "должен ли баннер быть синим или зеленым"?

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
24.12.2013 в 21:55

ААв и так далее - совершенный неадекват с СЧВ и подпевалами :lol:
КАК она дристала на аэшечке!!! :lol2:

я хоть и не из команды, но поверьте, кэп реально ебанашка. реальнее некуда. ее днявочка это блядь шиза полная
24.12.2013 в 21:58

да молчат потому что капитанить некому
сдается мне, анон, что ты тоже с кэпом срался.
кэп-то свою лажу признала, как я погляжу, а вот та выскочка... хрен с ней. без нее тише в команде.
мне пофиг на кэпа, я просто буду приносить работы. насколько хуево она организует работу, это уже ее проблемы. а то что кэп по крайней мере приятный в общении человек, хоть и со своими тараканами, приятный бонус.
24.12.2013 в 22:00

Ну серьезно же, ну что у вас у всех, шифт заедает??
Анон, будешь смеяться, у меня иногда заедает!
24.12.2013 в 22:01

щас что, большие буквы после точки стали не в тренде? Или их какая-нибудь тупая раскладка очередного яблока отменила?
Если руки неправильно стоят, не всегда удобно шифт нажимать. Думаю, поэтому.
Или люди с телефонов, там надо отдельную кнопку жать, иногда аж два раза.
24.12.2013 в 22:03

ннну и почему со строчной?
Потому что там выше двоеточие. ;) До меня тоже не сразу дошло.
24.12.2013 в 22:04

Стартрек, вы палитесь.
ипать, срачи в трек-фандоме уже стали достоянием общественности! чуваки, жгите дальше!
24.12.2013 в 22:08

ты тоже с кэпом срался.
срался и еще как. ушел бы, но уже поздно и работа кипит.
кэп свою лажу признала только тогда когда ее носом провезли по батарее. как раз та на которую тут бочку катят. пришел человек, никуда не лез, советовал что-то, потом бац - на тебя пошли жалобы, да тебе бы заткнуться и так от тебя головная боль!
ты общался с той которую ты тут пытаешься обосрать? я общался. и с кэпом общался. не будь в команде кэпа, не было бы срача. эта Аав кого угодно доведет своей неадекватностью и нытьем по соо и дневничку о том как ее обидели
24.12.2013 в 22:15

Стартрековцы кстати баннер так и не сменили. Ебанатыыыы же
24.12.2013 в 22:21

срался и еще как
лол. что я пропустил?

как раз та на которую тут бочку катят
с.и., ты ли это? :hmm:

эта Аав кого угодно доведет своей неадекватностью и нытьем по соо и дневничку о том как ее обидели
мы таки об одном и том же человеке говорим. но я что-то не припомню того, о чем ты говоришь, анон.
24.12.2013 в 22:22

Стартрековцы кстати баннер так и не сменили. Ебанатыыыы же
еще один слепошарый анон...
24.12.2013 в 22:31

лол. что я пропустил?

давно дело было. вне фб.

с.и., ты ли это?

не она. я понял о ком ты

но я что-то не припомню того, о чем ты говоришь, анон.


ты на аэ был? пронзаю что был. пост потом в соо видел? пронзаю что видел. они нас провоцируют!!! не будем к ним лезть!!! это после того как Аав обосралась там подставив всю команду как ебанашек.
вот еще что анон. с.и. была бартером. вела себя тихо. попросила кэпа только не лезть к ней и тихо же набиралась опыта в бартере. просила вежливо. у кэпа сразу истерика и говнометание - я кэп!!! буду делать что хочу!!!
скажешь не было?
мне похуй что они терли по личке и зачем Аав вообще полезла, но на соо Аав показала все говно и свое отношение к участнице. мне читать это было противно. я бы сам влез но не стал. меня терки не касаются
24.12.2013 в 22:35

еще один слепошарый анон...

Тыкни, где изменения? Где еще один перс?
Вы бля там совсем слепые? Мало того что ебанаты, так еще и упертые слепые ебанаты с ЧСВ :facepalm2:
24.12.2013 в 22:35

А давайте личные терки в других местах? Я не понимаю, о чем речь, и мне неинтересно все это читать.
Ну млин, днем такой хороший холиварчик был, пришли и все испортили.
24.12.2013 в 22:37

Аав это Aavelaulajatar?
бльооооо :horror:
реально дебилка

анончик с АЭ
24.12.2013 в 22:41

*заскринил ник, он непроизносим и незапоминаем*
*а его потрут, я уверен*
*у нас тут антитолерантность*
24.12.2013 в 22:42

Тыкни, где изменения? Где еще один перс?Вы бля там совсем слепые?
мы бля знаем и без твоего авторитетного мнения, что там нет сулу! и да будет тебе известно (хотя думаю, тебе известно), что кэп это первым заметил, но баннеры делал зам, который клялся, что сулу там не поместится!

А давайте личные терки в других местах?
ну что ты, анон! у нас в соо только любов-сирца, они не хотят порочить свои имена и выйти чистыми из воды.
а кэп молодец. хоть ебанутая, но молодец. не стесняется своей ебанутости и признает это.
24.12.2013 в 22:43

а кэп молодец. хоть ебанутая, но молодец. не стесняется своей ебанутости и признает это.


кэп, залогинься и хвали себя открыто, ебанутая молодец :facepalm2:
приходи на аэ за порцией подсрачника :lol:
24.12.2013 в 22:44

Ну любовь-сирца у вас в соо, идите в соо по канону, в днявки, заведите спецсоо для срачей, только не надо тут, а? Пожалуйста :weep: Я вас очень прошу.(
24.12.2013 в 22:45

кэп, залогинься
анон, наточи свой пронзатель. он слишком туп.
24.12.2013 в 22:45

Аав это Aavelaulajatar

Выглядит как ругательство :hmm:
24.12.2013 в 22:45

падаждити. аэ?
стартрек? О___о
24.12.2013 в 22:45

Тыкни, где изменения? Где еще один перс? Вы бля там совсем слепые? Мало того что ебанаты, так еще и упертые слепые ебанаты с ЧСВ
мы бля знаем и без твоего авторитетного мнения, что там нет сулу! и да будет тебе известно (хотя думаю, тебе известно), что кэп это первым заметил, но баннеры делал зам, который клялся, что сулу там не поместится!
Вы все ебанулись. Холивар из-за отсутствия на (говно)баннере одного перса? Самый добрый фандом, да.
24.12.2013 в 22:46

он слишком туп

весь в тебя, кэп :lol:
24.12.2013 в 22:46

стартрек? О___о

Анон, ты..... медленный газ :laugh:
24.12.2013 в 22:46

падаждити. аэ?стартрек? О___о
анон, ты что вчера родился? там же ярость топора была!
24.12.2013 в 22:47

падаждити. аэ?
мож, у них какой анонимный энтерпрайз есть?
24.12.2013 в 22:47

Выглядит как ругательство
:lol:
translate.google.com/#auto/ru/Aavelaulajatar
24.12.2013 в 22:47

Ну любовь-сирца у вас в соо, идите в соо по канону, в днявки, заведите спецсоо для срачей, только не надо тут, а? Пожалуйста :weep: Я вас очень прошу.(
Анон, а мне интересно. :popcorn:
24.12.2013 в 22:47

Выглядит как ругательство
угу. вопрос в том, как это произнести. хочу так ругаться - "ах ты ааве... авала... аавва... блядь!" :lol::lol::lol:
ну чем думать надо, шоб такой ник придумать?
24.12.2013 в 22:48

translate.google.com/#auto/ru/Aavelaulajatar

бльоооооооооо....................... :lol::lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии