да молчат потому что капитанить некому сдается мне, анон, что ты тоже с кэпом срался. кэп-то свою лажу признала, как я погляжу, а вот та выскочка... хрен с ней. без нее тише в команде. мне пофиг на кэпа, я просто буду приносить работы. насколько хуево она организует работу, это уже ее проблемы. а то что кэп по крайней мере приятный в общении человек, хоть и со своими тараканами, приятный бонус.
щас что, большие буквы после точки стали не в тренде? Или их какая-нибудь тупая раскладка очередного яблока отменила? Если руки неправильно стоят, не всегда удобно шифт нажимать. Думаю, поэтому. Или люди с телефонов, там надо отдельную кнопку жать, иногда аж два раза.
ты тоже с кэпом срался. срался и еще как. ушел бы, но уже поздно и работа кипит. кэп свою лажу признала только тогда когда ее носом провезли по батарее. как раз та на которую тут бочку катят. пришел человек, никуда не лез, советовал что-то, потом бац - на тебя пошли жалобы, да тебе бы заткнуться и так от тебя головная боль! ты общался с той которую ты тут пытаешься обосрать? я общался. и с кэпом общался. не будь в команде кэпа, не было бы срача. эта Аав кого угодно доведет своей неадекватностью и нытьем по соо и дневничку о том как ее обидели
как раз та на которую тут бочку катят с.и., ты ли это?
эта Аав кого угодно доведет своей неадекватностью и нытьем по соо и дневничку о том как ее обидели мы таки об одном и том же человеке говорим. но я что-то не припомню того, о чем ты говоришь, анон.
но я что-то не припомню того, о чем ты говоришь, анон.
ты на аэ был? пронзаю что был. пост потом в соо видел? пронзаю что видел. они нас провоцируют!!! не будем к ним лезть!!! это после того как Аав обосралась там подставив всю команду как ебанашек. вот еще что анон. с.и. была бартером. вела себя тихо. попросила кэпа только не лезть к ней и тихо же набиралась опыта в бартере. просила вежливо. у кэпа сразу истерика и говнометание - я кэп!!! буду делать что хочу!!! скажешь не было? мне похуй что они терли по личке и зачем Аав вообще полезла, но на соо Аав показала все говно и свое отношение к участнице. мне читать это было противно. я бы сам влез но не стал. меня терки не касаются
А давайте личные терки в других местах? Я не понимаю, о чем речь, и мне неинтересно все это читать. Ну млин, днем такой хороший холиварчик был, пришли и все испортили.
Тыкни, где изменения? Где еще один перс?Вы бля там совсем слепые? мы бля знаем и без твоего авторитетного мнения, что там нет сулу! и да будет тебе известно (хотя думаю, тебе известно), что кэп это первым заметил, но баннеры делал зам, который клялся, что сулу там не поместится!
А давайте личные терки в других местах? ну что ты, анон! у нас в соо только любов-сирца, они не хотят порочить свои имена и выйти чистыми из воды. а кэп молодец. хоть ебанутая, но молодец. не стесняется своей ебанутости и признает это.
Тыкни, где изменения? Где еще один перс? Вы бля там совсем слепые? Мало того что ебанаты, так еще и упертые слепые ебанаты с ЧСВ мы бля знаем и без твоего авторитетного мнения, что там нет сулу! и да будет тебе известно (хотя думаю, тебе известно), что кэп это первым заметил, но баннеры делал зам, который клялся, что сулу там не поместится! Вы все ебанулись. Холивар из-за отсутствия на (говно)баннере одного перса? Самый добрый фандом, да.
Ну любовь-сирца у вас в соо, идите в соо по канону, в днявки, заведите спецсоо для срачей, только не надо тут, а? Пожалуйста Я вас очень прошу.( Анон, а мне интересно.
Выглядит как ругательство угу. вопрос в том, как это произнести. хочу так ругаться - "ах ты ааве... авала... аавва... блядь!" ну чем думать надо, шоб такой ник придумать?
-
-
24.12.2013 в 21:55КАК она дристала на аэшечке!!!
я хоть и не из команды, но поверьте, кэп реально ебанашка. реальнее некуда. ее днявочка это блядь шиза полная
-
-
24.12.2013 в 21:58сдается мне, анон, что ты тоже с кэпом срался.
кэп-то свою лажу признала, как я погляжу, а вот та выскочка... хрен с ней. без нее тише в команде.
мне пофиг на кэпа, я просто буду приносить работы. насколько хуево она организует работу, это уже ее проблемы. а то что кэп по крайней мере приятный в общении человек, хоть и со своими тараканами, приятный бонус.
-
-
24.12.2013 в 22:00Анон, будешь смеяться, у меня иногда заедает!
-
-
24.12.2013 в 22:01Если руки неправильно стоят, не всегда удобно шифт нажимать. Думаю, поэтому.
Или люди с телефонов, там надо отдельную кнопку жать, иногда аж два раза.
-
-
24.12.2013 в 22:03Потому что там выше двоеточие.
-
-
24.12.2013 в 22:04ипать, срачи в трек-фандоме уже стали достоянием общественности! чуваки, жгите дальше!
-
-
24.12.2013 в 22:08срался и еще как. ушел бы, но уже поздно и работа кипит.
кэп свою лажу признала только тогда когда ее носом провезли по батарее. как раз та на которую тут бочку катят. пришел человек, никуда не лез, советовал что-то, потом бац - на тебя пошли жалобы, да тебе бы заткнуться и так от тебя головная боль!
ты общался с той которую ты тут пытаешься обосрать? я общался. и с кэпом общался. не будь в команде кэпа, не было бы срача. эта Аав кого угодно доведет своей неадекватностью и нытьем по соо и дневничку о том как ее обидели
-
-
24.12.2013 в 22:15-
-
24.12.2013 в 22:21лол. что я пропустил?
как раз та на которую тут бочку катят
с.и., ты ли это?
эта Аав кого угодно доведет своей неадекватностью и нытьем по соо и дневничку о том как ее обидели
мы таки об одном и том же человеке говорим. но я что-то не припомню того, о чем ты говоришь, анон.
-
-
24.12.2013 в 22:22еще один слепошарый анон...
-
-
24.12.2013 в 22:31давно дело было. вне фб.
с.и., ты ли это?
не она. я понял о ком ты
но я что-то не припомню того, о чем ты говоришь, анон.
ты на аэ был? пронзаю что был. пост потом в соо видел? пронзаю что видел. они нас провоцируют!!! не будем к ним лезть!!! это после того как Аав обосралась там подставив всю команду как ебанашек.
вот еще что анон. с.и. была бартером. вела себя тихо. попросила кэпа только не лезть к ней и тихо же набиралась опыта в бартере. просила вежливо. у кэпа сразу истерика и говнометание - я кэп!!! буду делать что хочу!!!
скажешь не было?
мне похуй что они терли по личке и зачем Аав вообще полезла, но на соо Аав показала все говно и свое отношение к участнице. мне читать это было противно. я бы сам влез но не стал. меня терки не касаются
-
-
24.12.2013 в 22:35Тыкни, где изменения? Где еще один перс?
Вы бля там совсем слепые? Мало того что ебанаты, так еще и упертые слепые ебанаты с ЧСВ
-
-
24.12.2013 в 22:35Ну млин, днем такой хороший холиварчик был, пришли и все испортили.
-
-
24.12.2013 в 22:37бльооооо
реально дебилка
анончик с АЭ
-
-
24.12.2013 в 22:41*а его потрут, я уверен*
*у нас тут антитолерантность*
-
-
24.12.2013 в 22:42мы бля знаем и без твоего авторитетного мнения, что там нет сулу! и да будет тебе известно (хотя думаю, тебе известно), что кэп это первым заметил, но баннеры делал зам, который клялся, что сулу там не поместится!
А давайте личные терки в других местах?
ну что ты, анон! у нас в соо только любов-сирца, они не хотят порочить свои имена и выйти чистыми из воды.
а кэп молодец. хоть ебанутая, но молодец. не стесняется своей ебанутости и признает это.
-
-
24.12.2013 в 22:43кэп, залогинься и хвали себя открыто, ебанутая молодец
приходи на аэ за порцией подсрачника
-
-
24.12.2013 в 22:44-
-
24.12.2013 в 22:45анон, наточи свой пронзатель. он слишком туп.
-
-
24.12.2013 в 22:45Выглядит как ругательство
-
-
24.12.2013 в 22:45стартрек? О___о
-
-
24.12.2013 в 22:45мы бля знаем и без твоего авторитетного мнения, что там нет сулу! и да будет тебе известно (хотя думаю, тебе известно), что кэп это первым заметил, но баннеры делал зам, который клялся, что сулу там не поместится!
Вы все ебанулись. Холивар из-за отсутствия на (говно)баннере одного перса? Самый добрый фандом, да.
-
-
24.12.2013 в 22:46весь в тебя, кэп
-
-
24.12.2013 в 22:46Анон, ты..... медленный газ
-
-
24.12.2013 в 22:46анон, ты что вчера родился? там же ярость топора была!
-
-
24.12.2013 в 22:47мож, у них какой анонимный энтерпрайз есть?
-
-
24.12.2013 в 22:47translate.google.com/#auto/ru/Aavelaulajatar
-
-
24.12.2013 в 22:47Анон, а мне интересно.
-
-
24.12.2013 в 22:47угу. вопрос в том, как это произнести. хочу так ругаться - "ах ты ааве... авала... аавва... блядь!"
ну чем думать надо, шоб такой ник придумать?
-
-
24.12.2013 в 22:48бльоооооооооо.......................