Пишет Гость:
24.12.2013 в 14:26


Аноны, а с чем чаще всего связаны конфликты в вашей команде? С самодурством капитана или замов, с ебанутостью рядовых участников, или это сугубо творческие споры а-ля "должен ли баннер быть синим или зеленым"?

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
25.12.2013 в 22:14

Вы бесчеловечные мрази! Люди собрались и что-то делают. Вам лишь бы обосрать! Стадо, рыготная амеба, вот вы все кто!
анон, узбагойся :gigi: это норма
чел из команды
25.12.2013 в 22:18

Выбросы унылы чуть более чем полностью. Даже не смешно.
25.12.2013 в 22:19

рыготная амеба
... а еще в тосе была серия про гигантскую амебу :umnik:
25.12.2013 в 22:20

Выбросы унылы чуть более чем полностью. Даже не смешно.
так сделай же нам выброс, о просветленный!
25.12.2013 в 22:21

Знаете, я ни разу не из стартрека (хотя читать планировала), но со стороны это уже кажется не смешным, а мерзким. Поливаете всё толстым слоем говна, заранее знаете что будет в коненте, хотя не было ни одной выкладки, а лишь один баннер и предпочтения одного конкретного кэпа, по косточкам перемываете всех кого знаете и тем более не знаете. Противно уже становится. А если из-за пары ебанатов на ваш фандом так полезут? И это уже не реклама, это уже просто выкидывание жира без цели.
25.12.2013 в 22:25

Вы просто нам завидуете!!! У нас нормальная команда, а вам только бы обосрать!!! Сами вы ебанаты!!!
25.12.2013 в 22:26

Вы просто нам завидуете!!! У нас нормальная команда, а вам только бы обосрать!!! Сами вы ебанаты!!!
жырнооо
25.12.2013 в 22:27

жырнооо
Так сделай себе лепосакцию, идиотина!!!
25.12.2013 в 22:34

что, всё? а я поп-корном только запасся
25.12.2013 в 22:41

Мы вообще-то работаем, а не как вы штаны просиживаем!!!
25.12.2013 в 23:07

Мы вообще-то работаем, а не как вы штаны просиживаем!!!
анон, не коси под нашего кэпа. плохо получается.
25.12.2013 в 23:11

анон, не коси под нашего кэпа. плохо получается.

опачке. крыски из стартрек команды сидят и читают как их кэпа обсирают :lol:
в вас даже плюнуть противно. убогие какие-то
слейте ваши новые срачики, плящущие трусы :lol::lol:
25.12.2013 в 23:22

опачке. крыски из стартрек команды сидят и читают как их кэпа обсираю
и успешно ржем над местным маразмом :lol:
25.12.2013 в 23:25

Виддеры никому не нужны. Сужу по себе - меня никто в команду не хочет. И воде бы я не такое уж говно, ютуб доказывает... Но факт остается фактом.

Нам очень нужны!!!
25.12.2013 в 23:38

Виддеры никому не нужны. Сужу по себе - меня никто в команду не хочет. И воде бы я не такое уж говно, ютуб доказывает... Но факт остается фактом.
Видимо ты все-таки говно-виддер или в переполненные команды просишься.
25.12.2013 в 23:51

*вбежал с мороза* а где срач? :hmm:
25.12.2013 в 23:52

Видимо ты все-таки говно-виддер или в переполненные команды просишься.
Я, конечно, не считаю себя мастером, но оцениваю себя как крепкий уровень. Да, хвалить могут и говно, но если учесть, что меня хвалили поистине охуенные виддеры, с которыми я лично не знаком...
26.12.2013 в 01:45

Товарищ виддер, а ты в самом деле хочешь пойти в какую-нибудь команду?
Нам вот виддеров не хватает.
26.12.2013 в 10:53

И воде бы я не такое уж говно, ютуб доказывает...
Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся.
26.12.2013 в 11:14

Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся.
знающий анон, а подскажи хостинг для видео не фикбучного уровня, чтобы и с фидбеком, и удобный, м?
26.12.2013 в 11:57

Креоспейс.
26.12.2013 в 13:19

Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся.
С чего это? В основном ТОЛЬКО у хороших видео более 500 лайков. У средних 100+ У посредственных или откровенно плохих 0+
26.12.2013 в 13:39

В моих командах конфликт пока что был только один. По поводу трактовки некоторых моментов канона, которые сокомандник включил в аналитику. Поругались, каждый остался при своем мнении и пошли работать дальше.
26.12.2013 в 14:39

Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся.
анон, ты еблан. даже супер-пупермегазвезды любят Ютуб, потому что он популярен. нахрен сливать видюхи куда-то еще, если на Ютубе пасется весь мир?
твои критерии оценки какие-то убогие как и ты сам
26.12.2013 в 15:18

Ну, я уверен в своей... годности как раз потому что меня хвалили не абы кто, а реально талантливые виддеры, до которых мне как до луны. Если им зашло, значит, мне есть куда расти. Я так думаю.
26.12.2013 в 15:59

но тут приносят охуенный арт и не менее охуенный клип. ЧТо вы скорее возьмете, если учесть, что возьмете только одну работу (потому что их и так уже много).

И то, и другое. С фигов выкидывать хорошие работы, даже если в выкладке уже много?

мимокэп, озадаченный спором в целом, ему в команду все нужны, всем работу найдёт

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии