Вы бесчеловечные мрази! Люди собрались и что-то делают. Вам лишь бы обосрать! Стадо, рыготная амеба, вот вы все кто! анон, узбагойся это норма чел из команды
Знаете, я ни разу не из стартрека (хотя читать планировала), но со стороны это уже кажется не смешным, а мерзким. Поливаете всё толстым слоем говна, заранее знаете что будет в коненте, хотя не было ни одной выкладки, а лишь один баннер и предпочтения одного конкретного кэпа, по косточкам перемываете всех кого знаете и тем более не знаете. Противно уже становится. А если из-за пары ебанатов на ваш фандом так полезут? И это уже не реклама, это уже просто выкидывание жира без цели.
опачке. крыски из стартрек команды сидят и читают как их кэпа обсирают в вас даже плюнуть противно. убогие какие-то слейте ваши новые срачики, плящущие трусы
Виддеры никому не нужны. Сужу по себе - меня никто в команду не хочет. И воде бы я не такое уж говно, ютуб доказывает... Но факт остается фактом. Видимо ты все-таки говно-виддер или в переполненные команды просишься.
Видимо ты все-таки говно-виддер или в переполненные команды просишься. Я, конечно, не считаю себя мастером, но оцениваю себя как крепкий уровень. Да, хвалить могут и говно, но если учесть, что меня хвалили поистине охуенные виддеры, с которыми я лично не знаком...
Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся. знающий анон, а подскажи хостинг для видео не фикбучного уровня, чтобы и с фидбеком, и удобный, м?
Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся. С чего это? В основном ТОЛЬКО у хороших видео более 500 лайков. У средних 100+ У посредственных или откровенно плохих 0+
В моих командах конфликт пока что был только один. По поводу трактовки некоторых моментов канона, которые сокомандник включил в аналитику. Поругались, каждый остался при своем мнении и пошли работать дальше.
Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся. анон, ты еблан. даже супер-пупермегазвезды любят Ютуб, потому что он популярен. нахрен сливать видюхи куда-то еще, если на Ютубе пасется весь мир? твои критерии оценки какие-то убогие как и ты сам
Ну, я уверен в своей... годности как раз потому что меня хвалили не абы кто, а реально талантливые виддеры, до которых мне как до луны. Если им зашло, значит, мне есть куда расти. Я так думаю.
но тут приносят охуенный арт и не менее охуенный клип. ЧТо вы скорее возьмете, если учесть, что возьмете только одну работу (потому что их и так уже много).
И то, и другое. С фигов выкидывать хорошие работы, даже если в выкладке уже много?
мимокэп, озадаченный спором в целом, ему в команду все нужны, всем работу найдёт
-
-
25.12.2013 в 22:14анон, узбагойся
чел из команды
-
-
25.12.2013 в 22:18-
-
25.12.2013 в 22:19... а еще в тосе была серия про гигантскую амебу
-
-
25.12.2013 в 22:20так сделай же нам выброс, о просветленный!
-
-
25.12.2013 в 22:21-
-
25.12.2013 в 22:25-
-
25.12.2013 в 22:26жырнооо
-
-
25.12.2013 в 22:27Так сделай себе лепосакцию, идиотина!!!
-
-
25.12.2013 в 22:34-
-
25.12.2013 в 22:41-
-
25.12.2013 в 23:07анон, не коси под нашего кэпа. плохо получается.
-
-
25.12.2013 в 23:11опачке. крыски из стартрек команды сидят и читают как их кэпа обсирают
в вас даже плюнуть противно. убогие какие-то
слейте ваши новые срачики, плящущие трусы
-
-
25.12.2013 в 23:22и успешно ржем над местным маразмом
-
-
25.12.2013 в 23:25Нам очень нужны!!!
-
-
25.12.2013 в 23:38Видимо ты все-таки говно-виддер или в переполненные команды просишься.
-
-
25.12.2013 в 23:51-
-
25.12.2013 в 23:52Я, конечно, не считаю себя мастером, но оцениваю себя как крепкий уровень. Да, хвалить могут и говно, но если учесть, что меня хвалили поистине охуенные виддеры, с которыми я лично не знаком...
-
-
26.12.2013 в 01:45Нам вот виддеров не хватает.
-
-
26.12.2013 в 10:53Ютуб для виддеров это как фикбук райтеров, так что не обольщайся.
-
-
26.12.2013 в 11:14знающий анон, а подскажи хостинг для видео не фикбучного уровня, чтобы и с фидбеком, и удобный, м?
-
-
26.12.2013 в 11:57-
-
26.12.2013 в 13:19С чего это? В основном ТОЛЬКО у хороших видео более 500 лайков. У средних 100+ У посредственных или откровенно плохих 0+
-
-
26.12.2013 в 13:39-
-
26.12.2013 в 14:39анон, ты еблан. даже супер-пупермегазвезды любят Ютуб, потому что он популярен. нахрен сливать видюхи куда-то еще, если на Ютубе пасется весь мир?
твои критерии оценки какие-то убогие как и ты сам
-
-
26.12.2013 в 15:18-
-
26.12.2013 в 15:59И то, и другое. С фигов выкидывать хорошие работы, даже если в выкладке уже много?
мимокэп, озадаченный спором в целом, ему в команду все нужны, всем работу найдёт