26.02.2014 в 02:34
Пишет
WTF Combat:
Визуал рейтинга R — NC-21. Результаты проверкиСняты работы:WTF Beelzebub 2014 - работа "Краснохвостки бывшими не бывают" - несоответствие рейтингу
WTF Breaking Bad 2014 - работа "Полная мера" - несоответствие рейтингу
WTF Canis 2014 - работа "Bad Dean Afternoon" - несоответствие рейтингу
WTF ChKA 2014 - работа "Балроги защищают Мелькора от Пустоты" - несоответствие рейтингу
WTF Daiya no A 2014 - работа "Поддержка" - несоответствие рейтингу
WTF Fantaghiro 2014 - работа "Купание черного властелина" - фактическое отсутствие работы
WTF Heian 2014 - работа "Повесть о тигре и тысяче лет без любви" - содержит запрещённый контент
WTF Highlander 2014 - работа "Прекрасная Аманда" - не указан исходник
WTF History of Sweden 2014 - работа "Aequo pulsat pede" - несоответствие рейтингу
WTF Merlin BBC The legend continues 2014 - работа "Фаворит" - несоответствие рейтингу
WTF Millwer-Oaks 2014 - работа "Made in USSR" - несоответствие рейтингу
WTF Pacific Rim 2014 - работа "ПорноАльфа к сбросу готов!" - несоответствие рейтингу
WTF Raving Rabbids 2014 - работа "На пляже" - несоответствие рейтингу
WTF Semenova 2014 - работа "Последний день Пса" - работа снята командой
WTF Sengoku Basara 2014 - работа "Morning" - несоответствие рейтингу
WTF StarCraft 2014 - работа "The beautiful Izsha" - несоответствие рейтингу
WTF Stephen_King 2014 - работа "Эксперимент" - несоответствие рейтингу
WTF X-Men First Class 2014 - работа "Проблема контроля" - несоответствие рейтингу
В случае жалоб список снятых работ может быть дополнен.
Из постов, где есть и конкурсные, и снятые работы, снятые работы необходимо убрать и выложить отдельно внеконкурсом в дни, свободные от выкладок.
Не забудьте убрать из шапки работ строку для голосования.
URL записи
-
-
28.02.2014 в 12:21-
-
28.02.2014 в 14:16Анон, ты не сечёшь. Даже изображение голого и, скажем, дрочащего ребёнка без присутствия взрослых - уже может быть расценено как то самое. Ты пойми, что дело не в том. что изображено, а в аудитории, на которую это направлено. Полуголые мальчики с отклячеными попками по правилам Фб будут считаться за pg, а по мнению ментов это, в первую очередь, объект педофильского дроча.
-
-
28.02.2014 в 17:26Ну и как будто у нас мало таких мальчиков.
Я ж говорю, если сюда нагрянут лица, заинтересованные в том, чтобы прикрыть ресурс, ничего нас не спасет.
Поэтому такие чрезмерные перестраховки, как с тем несчастным тигром, малость бессмысленны.
-
-
28.02.2014 в 18:20-
-
28.02.2014 в 18:295. На всех страницах сайта (в записях, комментариях, информации в профиле, во внутренней почте u-mail однозначно запрещено размещение любых изображений и видеоматериалов порнографического содержания с участием:
- детей до 16 лет (педофилия);
- людей и животных (зоофилия);
- мертвых тел (некрофилия).
Запрещается также указывать любые другие способы получения таких материалов, включая ссылки на материалы в сети Интернет или места их приобретения.
6. Под запрет пункта 5 не попадают текстовые описания, изображения и мультипликация, использующие в качестве героев вымышленных персонажей, ранее упомянутых в литературном произведении, кинофильме, компьютерной игре или анимационной ленте.
-
-
28.02.2014 в 19:32- людей и животных (зоофилия);
У Хэйан нет там порнографии даже близко нет. Рейтинг картинки PG-13!kink.
6. Под запрет пункта 5 не попадают текстовые описания, изображения и мультипликация, использующие в качестве героев вымышленных персонажей, ранее упомянутых в литературном произведении, кинофильме, компьютерной игре или анимационной ленте.
Персонаж у них явно вымышленный. Не в курсе их канона, но, наверное, этот бог где-то упоминался, раз его нарисовали.
-
-
28.02.2014 в 19:38Ха-ха три раза. То-то они его в высокорейтинговом левеле выложили...
Анон, вот ты чего воду мутишь, а? Чего хочешь добиться? Может, орги и перестраховываются, но это умнее, чем подставляться. И подставлять других, что пытаешься делать ты.
-
-
28.02.2014 в 19:51-
-
28.02.2014 в 20:00Кинк повышает рейтинг на один, т.е. PG-13!kink считается равным R.
Анон, вот ты чего воду мутишь, а? Чего хочешь добиться?
Просто высказываю свое мнение. С моей точки зрения, орги не правы. Естественно, я не рассчитываю, что ко мне прислушаются, картинку восстановят в правах и.т.д.
Ну и просто я сочувствую этой команде. Очень неприятно так попасть из-за того, что орги криво пишут правила и криво их соблюдают.
-
-
03.03.2014 в 07:19автор, не позорься ещё больше, а лучше убери деанон с дневника, а то и вторую твою кривокошку снимут...
-
-
03.03.2014 в 07:29пруф?
-
-
03.03.2014 в 07:55Ссылку, сестра, ссылку!
А то и правда потрут, аноны приобщиться не успеют.
-
-
03.03.2014 в 07:56>>пруф?
>>Ссылку, сестра, ссылку!
В этом весь инсайд
мимоанон
-
-
03.03.2014 в 08:23Ты параноишь. Не автор я.
-
-
03.03.2014 в 08:25-
-
06.03.2014 в 00:37- детей до 16 лет (педофилия);
- людей и животных (зоофилия);
- мертвых тел (некрофилия).
Запрещается также указывать любые другие способы получения таких материалов, включая ссылки на материалы в сети Интернет или места их приобретения.
6. Под запрет пункта 5 не попадают текстовые описания, изображения и мультипликация, использующие в качестве героев вымышленных персонажей, ранее упомянутых в литературном произведении, кинофильме, компьютерной игре или анимационной ленте.
стоп, шта? впервые слышу о 6 пункте. то есть, в принципе на дайрях фики с педофилией разрешены, если это именно фики? (а на фб и втф, тем не менее, запрещены)
анон с мороза
-
-
06.03.2014 в 00:52Пишет нос:
Слэш не под запретом, но должен быть отмечен, как "материалы для взрослых", если только он содержит "детализированное, натуралистическое изображение, словесное описание или видеодемонстрация полового акта, половых органов, имеющее целью сексуальное возбуждение".
А процитированный вами текст п.6 относится только к пункту 5 и в нем сказано:
герои мультиков — не люди, поэтому это не педо-, зоо- и не некрофилия.
-
-
06.03.2014 в 01:04-
-
06.03.2014 в 01:39Во всяком случае, за это время вышел закон "о защите детей от вредной информации", Роскомнадзору дано право без суда банить сайты по имени и по IP, поэтому, конечно, требования 2008 года ужесточились. Советую вам думать самим и закрывать от индексации поисковиками или ограничивать доступ к записям, которые кажутся вам сомнительными с точки зрения соблюдения или нарушения этого закона.
-
-
06.03.2014 в 01:48-
-
06.03.2014 в 12:50(пруф - сайт Лиги безопасного интернета)
-
-
06.03.2014 в 13:01-
-
06.03.2014 в 13:22то есть приравняли нарисованную лоли к ребенку.
-
-
06.03.2014 в 13:46Справедливости говоря в хентае достаточно несовершеннолетних, такшта не зная за какие именно хентае-продукты загребли - сложно ворчать.
-
-
06.03.2014 в 13:55Материалов с участием - или распространение с участием?
-
-
06.03.2014 в 14:40лоля выглядит как несовершеннолетняя девочка, понимаешь? То есть, те, кто на это дрочит, дрочат именно на "детскость". Педофилия. как она есть.
-
-
06.03.2014 в 14:46-
-
06.03.2014 в 14:50-
-
06.03.2014 в 14:51ну фигасебе ты идеалист и веришь в здравомыслие чиновников, анон.
-
-
06.03.2014 в 15:18Вот честное слово, имхо, если нет и не может быть потерпевшей стороны, будь то физлицо, юрлицо или государство, то нельзя это называть преступлением.
Когда человек идет через дорогу на красный, он может никому не навредить, но потенциально принести вред возможность остается. Но когда он просто читает или смотрит рисованное порно - кому от этого плохо? Вы еще приравняйте просмотр боевиков к убийству.