Пишет
Гость:
16.12.2014 в 04:26
Переживаний пост хочу.
Закончился оф.набор (ну, кэпквота есть, но необязательно же придут), закончилась подача списков, самое время начать пилить контент тем, кто не пилил или пилить дальше тем, у кого что-то готово. Заявки командам, скорее всего, тоже уже закончились (ну, появится, может, ещё пара).
Так вот, окинув взглядом число сокомандников, количество и качество принесенного контнента, настроение в команде и заявки, скажите, аноны, за что вы боитесь? Чего боитесь недодать? Передать? Не успеть? Понимаете ли вы, что команда может не сыграть так, кау хочется? Или то, например, что половину заявок осиливать не будете?
Или понимаете, что кэп сольется или что кто-то, кто обещал охуенный контент, может только уёбищный?
В общем, поделитесь, аноны, тем, что не принято в команде обсуждать, чтоб ее не расстраивать.
URL комментария
-
-
16.12.2014 в 15:14КОМАНДА, ЧТО ТЫ ЗА КОМАНДА...
нет, я понимаю, продеанонить не можешь(
Ну намекни хоть(((
-
-
16.12.2014 в 15:40тема не раскрыта. даже с намёком на визуал.
по сабжу. всего боюсь. боюсь, что из-за гор прилетит какой-нибудь неведомый медный таз и всё накроет. нет, серьёзно
-
-
16.12.2014 в 15:48Очень боюсь не справиться и подвести команду.
-
-
16.12.2014 в 15:51-
-
16.12.2014 в 15:52А ты не в первый раз? Если так, то помоги им советом, только ненавязчиво.
-
-
16.12.2014 в 15:52Держись, анончик.
-
-
16.12.2014 в 15:52ты это я, анон?
я как кэп ничо не боюсь, шёл на битву делать всё сам (оргминимум закрою точно)
я курса доллара боюсь только, и то, когда вспоминаю
а в фб я так упорюсь, что ещё на три команды хватит)
-
-
16.12.2014 в 15:54СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛ АНОН
-
-
16.12.2014 в 15:58Ага. Ибо если придётся въёбавать, то на фб времени и сил уже не останется.
-
-
16.12.2014 в 15:59Я пытаюсь, но я могу быть не в курсе всего, так как не все обсуждается в комчате х.х Ладно, надеюсь, пронесет.
-
-
16.12.2014 в 16:00Да не так уж и много критических-то нюансов.
-
-
16.12.2014 в 16:16-
-
16.12.2014 в 17:01омегаверсный анон из другой команды
-
-
16.12.2014 в 17:30-
-
16.12.2014 в 17:52-
-
16.12.2014 в 18:10-
-
16.12.2014 в 18:22-
-
16.12.2014 в 18:25-
-
16.12.2014 в 18:30-
-
16.12.2014 в 18:33-
-
16.12.2014 в 18:45сейчас у меня команда-мечта, все горят, все любят друг друга
анон написал пару штук фиков
но бетить опять некому или беты не признаются, что существуют
-
-
16.12.2014 в 18:49Давай же обнимемся и возрыдаем вместе.
-
-
16.12.2014 в 18:53Я, как артер, который наелся критики на ФБ по самые гланды и "завязал", сочувствую вам, аноны(
Но, если что - артеры есть. Найти людей, которые рисуют каждую свободную минуту, но боятся показаться людям на глаза - не проблема. Посмотрите подпищиков любого сообщества в духе "скетчи" или "путь художника", все такое. Напишите им. Уломайте. Сделайте комплименты. Пообещайте, что вам подойдет любой быстроскетч.
Другое дело - качество. Они будут криворучками, и знатоки, коими являются все аноны на всех инсайдах, съедят их заживо. Но если вам нужен хоть кто-то - найти можно.
-
-
16.12.2014 в 18:57Артеров много кому не хватает, но у вас неужели и коллаж сделать никому руки не пришили к нужному месту? Даже если вы книжные, хоть на обложке что-то нарисовано? Ну или какой-то человеческий профиль пристройте к беседке/темнице/звездолету. Плохо представляю, как это может быть, чтобы две картинки некому было сделать, если речь об оргминимуме.
-
-
16.12.2014 в 18:58Пытать не пробовали?
-
-
16.12.2014 в 19:37-
-
16.12.2014 в 20:23анон, ты издеваешься или нет?
-
-
16.12.2014 в 20:24-
-
16.12.2014 в 22:142. заявки команде - унылое говно разряда "побольше А/Б и порно". Мы чувствуем себя порностудией.
3. бет нет. 1 штука, и та прячется. Выманиваем на конфетки и водку, не идет.
4. мы потеряли единственного крафтера, потому что у него нет денег на материалы для крафта
-
-
16.12.2014 в 22:28А я вот первокэп без стальных яиц. У меня команда делится на новичков и усталых монстров фандома, перед которыми я сам приседаю. Мне чудовищно, просто неимоверно тяжело "обижать" критикой новичков, которых я взял в команду — без отбора, потому что и так фандом полумертвый и половина годного народу устала с лета.
Но лучше мы пойдем с голым оргминимумом, чем я повторю летнюю ошибку другого кэпа и кого-то из моих потом на анон-соо будут полоскать.
Но новичков буду натягивать по мере сил. Правда, не думаю, что на свои тексты уже хватит времени.