Пишет Гость:
16.12.2014 в 04:26


Переживаний пост хочу.
Закончился оф.набор (ну, кэпквота есть, но необязательно же придут), закончилась подача списков, самое время начать пилить контент тем, кто не пилил или пилить дальше тем, у кого что-то готово. Заявки командам, скорее всего, тоже уже закончились (ну, появится, может, ещё пара).
Так вот, окинув взглядом число сокомандников, количество и качество принесенного контнента, настроение в команде и заявки, скажите, аноны, за что вы боитесь? Чего боитесь недодать? Передать? Не успеть? Понимаете ли вы, что команда может не сыграть так, кау хочется? Или то, например, что половину заявок осиливать не будете?
Или понимаете, что кэп сольется или что кто-то, кто обещал охуенный контент, может только уёбищный?
В общем, поделитесь, аноны, тем, что не принято в команде обсуждать, чтоб ее не расстраивать.

URL комментария

@темы: Команды, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Командная политика

Комментарии
16.12.2014 в 15:14

текстовые выкладки у нас будут бледные по сравнению с визуальными.
КОМАНДА, ЧТО ТЫ ЗА КОМАНДА...
нет, я понимаю, продеанонить не можешь(
Ну намекни хоть(((
16.12.2014 в 15:40

А я очень надеюсь, что у нашего кэпа есть яйца и он не допустит откровенно слабый контент в выкладки. Ибо я не хочу милому моему сердцу канону славы одной летней команды, которую полоскали на инсайде почти всю ФБ.
тема не раскрыта. даже с намёком на визуал.

по сабжу. всего боюсь. боюсь, что из-за гор прилетит какой-нибудь неведомый медный таз и всё накроет. нет, серьёзно
16.12.2014 в 15:48

Впервые замкэпа.
Очень боюсь не справиться и подвести команду.
16.12.2014 в 15:51

Очень беспокоит, что кэп и замкэп впервые на фб, они постоянно косячат с правилами. Боюсь, что что-то важное упустим из-за этого.
16.12.2014 в 15:52

Очень беспокоит, что кэп и замкэп впервые на фб, они постоянно косячат с правилами. Боюсь, что что-то важное упустим из-за этого.
А ты не в первый раз? Если так, то помоги им советом, только ненавязчиво.
16.12.2014 в 15:52

Впервые замкэпа. Очень боюсь не справиться и подвести команду.
Держись, анончик.:pity: Ты же не одни, ты с кэпом, вместе обязательно справитесь.
16.12.2014 в 15:52

Артеров не хватает, вот это настоящая боль. И речь даже не о годноте, а о самом факте отсутствия хоть какого-нибудь завалящего визуальщика для закрытия орг минимума.
ты это я, анон?

я как кэп ничо не боюсь, шёл на битву делать всё сам (оргминимум закрою точно)
я курса доллара боюсь только, и то, когда вспоминаю
а в фб я так упорюсь, что ещё на три команды хватит)
16.12.2014 в 15:54

я курса доллара боюсь только, и то, когда вспоминаю
СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛ АНОН :fire:
16.12.2014 в 15:58

я курса доллара боюсь только
Ага. Ибо если придётся въёбавать, то на фб времени и сил уже не останется.
16.12.2014 в 15:59

А ты не в первый раз? Если так, то помоги им советом, только ненавязчиво.

Я пытаюсь, но я могу быть не в курсе всего, так как не все обсуждается в комчате х.х Ладно, надеюсь, пронесет.
16.12.2014 в 16:00

Я пытаюсь, но я могу быть не в курсе всего, так как не все обсуждается в комчате х.х Ладно, надеюсь, пронесет.
Да не так уж и много критических-то нюансов.
16.12.2014 в 16:16

А я уже, наверное, задолбал первораз кэпа своими подсказками. Надеюсь, он мне об этом скажет, и я с чистой совестью съебусь в туман.
16.12.2014 в 17:01

Омегаверс и так фрики как и все здесь
омегаверсный анон из другой команды
16.12.2014 в 17:30

Омегаверсный анон, не обижайся) Согласен, все фрики. Но от разных команд бывают разные ожидания, ваш канон гораздо менее серьезен и пафосен, чем многие другие. И да, фрикачество считаю частью вашего канона, и ничего особо плохого в это слово не вкладываю.
16.12.2014 в 17:52

ничего не боюсь, на заявки похуй, на фандом тоже, мы не давалки, чтобы всем давать.
16.12.2014 в 18:10

а меня заебала моя команда, которая бегает орет, что надо что-то делать, но делать никто ничего не хочет, и только смотрит на меня и ждет, как я что-то принесу. Я как бы и принесу, но раз вы сами ничего не делаете, отъебитесь от меня и сидите тихо, ждите.
16.12.2014 в 18:22

А у нас дохера контента уже - кривых артов, говно-порно-фичков, отстойных аватарок. Из нормального пара переводов да крафт. Люблю свою команду.
16.12.2014 в 18:25

заебал зам, который изобрел систему перделок-напоминалок и со щасливым видом рассказывает, как будет ею всех заебывать. ни наорать нельзя, ни кэпу пожаловаться, только начало игры, мля :facepalm2:
16.12.2014 в 18:30

Волнуюсь за все, кроме текстов низкого рейтинга. Их я, есличо, и сам закрою; высокий, если повезет, тоже, а вот все прочее... И люди-то собрались хорошие, только, похоже, дедлайнеры. А я нервничаю.
16.12.2014 в 18:33

Первый раз кэп. В команде полтора землекопа, мой зам со мной сто лет, но замом и он впервые. Рвётся закрыть выкладки грудью, нервическое чудо. Да ладно, кто придираться-то будет?
16.12.2014 в 18:45

Омегаверсный анон, не обижайся я не обижаюсь, я сам переживаю
сейчас у меня команда-мечта, все горят, все любят друг друга
анон написал пару штук фиков
но бетить опять некому или беты не признаются, что существуют
16.12.2014 в 18:49

Артеров не хватает, вот это настоящая боль. И речь даже не о годноте, а о самом факте отсутствия хоть какого-нибудь завалящего визуальщика для закрытия орг минимума.

Давай же обнимемся и возрыдаем вместе. :weep3:
16.12.2014 в 18:53

И речь даже не о годноте, а о самом факте отсутствия хоть какого-нибудь завалящего визуальщика для закрытия орг минимума.
Я, как артер, который наелся критики на ФБ по самые гланды и "завязал", сочувствую вам, аноны(
Но, если что - артеры есть. Найти людей, которые рисуют каждую свободную минуту, но боятся показаться людям на глаза - не проблема. Посмотрите подпищиков любого сообщества в духе "скетчи" или "путь художника", все такое. Напишите им. Уломайте. Сделайте комплименты. Пообещайте, что вам подойдет любой быстроскетч.
Другое дело - качество. Они будут криворучками, и знатоки, коими являются все аноны на всех инсайдах, съедят их заживо. Но если вам нужен хоть кто-то - найти можно.
16.12.2014 в 18:57

факте отсутствия хоть какого-нибудь завалящего визуальщика для закрытия орг минимума.
Артеров много кому не хватает, но у вас неужели и коллаж сделать никому руки не пришили к нужному месту? Даже если вы книжные, хоть на обложке что-то нарисовано? Ну или какой-то человеческий профиль пристройте к беседке/темнице/звездолету. Плохо представляю, как это может быть, чтобы две картинки некому было сделать, если речь об оргминимуме.
16.12.2014 в 18:58

беты не признаются, что существуют
Пытать не пробовали?
16.12.2014 в 19:37

а я, аноны, волнуюсь, что у нас слишком много контента, и читатели могут пропустить мой текст, не дойдя до "часть 11 из 27" :D Хоть бери и пиши еще с десяток на всякий случай.
16.12.2014 в 20:23

а я, аноны, волнуюсь, что у нас слишком много контента, и читатели могут пропустить мой текст, не дойдя до "часть 11 из 27" Хоть бери и пиши еще с десяток на всякий случай.
анон, ты издеваешься или нет?
16.12.2014 в 20:24

а у нас столько идей, что я боюсь, мы их не реализуем((( потому что одни идеи, никто ничего не делает
16.12.2014 в 22:14

1. мы фандом с кучей персов, в соо - два вида отп фандома, задравшиеся всех и вся. Мы недодадим 100%.
2. заявки команде - унылое говно разряда "побольше А/Б и порно". Мы чувствуем себя порностудией.
3. бет нет. 1 штука, и та прячется. Выманиваем на конфетки и водку, не идет.
4. мы потеряли единственного крафтера, потому что у него нет денег на материалы для крафта
16.12.2014 в 22:28

А я и не надеюсь, анон. Я вижу, что у нашего их нет. И это боль. Принесем УГ.
А я вот первокэп без стальных яиц. У меня команда делится на новичков и усталых монстров фандома, перед которыми я сам приседаю. Мне чудовищно, просто неимоверно тяжело "обижать" критикой новичков, которых я взял в команду — без отбора, потому что и так фандом полумертвый и половина годного народу устала с лета.
Но лучше мы пойдем с голым оргминимумом, чем я повторю летнюю ошибку другого кэпа и кого-то из моих потом на анон-соо будут полоскать.
Но новичков буду натягивать по мере сил. Правда, не думаю, что на свои тексты уже хватит времени.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии