Пишет
Гость:
16.12.2014 в 04:26
Переживаний пост хочу.
Закончился оф.набор (ну, кэпквота есть, но необязательно же придут), закончилась подача списков, самое время начать пилить контент тем, кто не пилил или пилить дальше тем, у кого что-то готово. Заявки командам, скорее всего, тоже уже закончились (ну, появится, может, ещё пара).
Так вот, окинув взглядом число сокомандников, количество и качество принесенного контнента, настроение в команде и заявки, скажите, аноны, за что вы боитесь? Чего боитесь недодать? Передать? Не успеть? Понимаете ли вы, что команда может не сыграть так, кау хочется? Или то, например, что половину заявок осиливать не будете?
Или понимаете, что кэп сольется или что кто-то, кто обещал охуенный контент, может только уёбищный?
В общем, поделитесь, аноны, тем, что не принято в команде обсуждать, чтоб ее не расстраивать.
URL комментария
-
-
16.12.2014 в 23:49Давай же обнимемся и возрыдаем вместе
Рыдающие аноны, спалите по какому канону вы такие невезучие случились. Я из мелконеха, который может слиться еще до визитки, и если так и случится, я б к кому-нибудь попросился (или может просто если канон симпатичный и время будет чего-нибудь сделаю и принесу, а то жалко когда рыдают люди без оргминимума)
-
-
17.12.2014 в 03:19Только в одной из всех моих команд есть хоть миди низкого левела в процессе... и то мое. Я очень медленный и вот волнуюсь как бы дописать и чтобы поприносили еще... ну и получше моего, а то в-основном я ношу, а мое творчество годится для того, чтобы создать фон, что вот выкладка чем-то занята, а хорошие фики надо чтобы кто-то еще принес.
-
-
17.12.2014 в 06:31Так что за команда-то? *анон пожизненно в танке и впервые "внутри" ФБ вообще*
-
-
17.12.2014 в 11:39-
-
17.12.2014 в 11:43-
-
17.12.2014 в 14:16-
-
17.12.2014 в 14:53Сочувствую, анон. У нас похожая ситуация, правда, не сказать, что у нас кто-то с лета устал (может, конечно, я не в курсе, но состав у команды, как я вижу, по сравнению с летом другой за единичными исключениями). Наш кэп тоже приседает перед монстрами и, видимо, боится обидеть критикой новичков (сужу по тому, что принес тут у нас новичок некий контент, который, кажется, так никто и не откомментил ни разу, а висит-то уже давно; я и сам там из вежливости молчу). Но у нас и монстры... В общем, допустим, есть человек, который кучу всего сделал для фандома. И продолжает делать. Он монстр. Наш кэп, кажется, искренне думает, что монстр хорошо делает то, что делает. А на взгляд стороннего человека - так себе делает, на троечку.
-
-
17.12.2014 в 15:52Вот очень похоже на нас, только у нас два новичка писали в сообщество, и одного комментил опытный автор, второго я сразу сдал своей бете. А у беты кризис, бета забыла, я вежливый осел и не напоминал, так что сам после работы займусь.
Но вообще я б и монстра нашего покритиковал, собрав яйца в кулак для пущей ярости, но мне действительно на редкость заходят его тексты, и то, что кому-то кажется невнятным, мне выглядит особенно вкусным.
-
-
17.12.2014 в 16:37-
-
17.12.2014 в 16:55а у нас дофига - и я не знаю, кто будет это всё делать
-
-
17.12.2014 в 17:08-
-
17.12.2014 в 17:21-
-
17.12.2014 в 18:01-
-
17.12.2014 в 19:11Еще боюсь, что нас не будут читать, или очень мало. Мелкофэндомность беспокоит.
-
-
17.12.2014 в 21:23-
-
17.12.2014 в 22:31Ну, мы вот не то, чтобы прям рыдаем, хотя артера нет, мы мужественно готовимся превозмогать. Но ты всё равно приходи к нам. Рады будем))
-
-
18.12.2014 в 20:11-
-
18.12.2014 в 20:37-
-
18.12.2014 в 20:38-
-
18.12.2014 в 21:03Наши тоже. У меня два текста в задумках и оба АУ. На третий так лень искать реальную информацию, что проще тоже в АУ переписать, тем более что тотал сделать не так уж сложно.
-
-
18.12.2014 в 21:03Возвращайся с победой, сын мой.
-
-
18.12.2014 в 21:06пусть следующий спецквест будет на тему "полный канон", вот будет смешно
-
-
18.12.2014 в 21:09Ябподрочил. У нас редко без вообще без АУ пишут.
-
-
18.12.2014 в 21:23-
-
18.12.2014 в 21:27-
-
18.12.2014 в 21:38дэ сэйм стори.
Поэтому после первого опыта создания охуительного дизайна с красотенью, который никому не сдался, я решил, что обойдемся без выебонов.
-
-
19.12.2014 в 00:03Но кэп лапочка, хоть и вахтер. Сначала собрал ворох более-менее адекватных текстов, а потом уже команду запилил. Текстовые выкладки у нас даже уже на спецквест закрыты и еще тележка про запас осталась.
-
-
19.12.2014 в 00:08-
-
19.12.2014 в 00:30Ну и в результате стряпается простенький диз. Простенький - это без рамочек, закругления уголков (хотя, вроде, оно-то несложное), без каких-то сложных фокусов с размещением элементов на странице.
Только смотри, чтобы картинки были равны исходным размерами, порой это важно.
-
-
19.12.2014 в 03:42после попыток разобраться в коде для верстки визитки мечтаю заманить к себе верстальщика
Ну окей, я потыкал во все коды, разобрался где и чего менять
но это у меня сейчас времени вагон и маленькая тележка
А если в дедлайн что поползет? я ж поседею