16:25

Пишет Гость:
15.11.2015 в 11:18


Недавно снова подняли тему хуйни в выкладках, которая вроде как очевидно хуйня, но кому-то обязательно зайдет, поэтому ее надо беречь и лелеять. Хочу поговорить об одной из разновидностей этой хуйни.
Штампованная-штампованная энца, та, которую будто носят из фика в фик и из фэндома в фэндом, как фольклорную формулу - жили-были, добрый молодец, красна девица, дорожки поцелуев, поджавшиеся пальцы ног. Люди, которые ее читают и хвалят, если вы обитаете не только в дикой природе фикбука, но и заходите в наши края - отзовитесь! И поделитесь знанием: зачем вы ее читаете? Что видите вы в ней?
Может, вы во всех фиках не концентрируетесь на словах как таковых, а сразу мощной силой воображения переводите их в картинки - а поскольку одни и те же действия в исполнении двух брутальных бугаев будут выглядеть совсем не так, как если это два дрыща, один из которых в полтора раза выше другого, то и сходства вы не замечаете?
Может, вы, наоборот, крайне словозависимы, но зависимы от этих самых слов - как возбудились когда-то давно от "оглаживал бока" и кончили под "мир разбился на тысячу осколков", так и реагируете на них до сих пор на уровне условных рефлексов, а художественные достоинства сего прикладного искусства пусть идут лесом?
Может, вы просто случайно мало читали рейтинговых фиков и еще не замечаете пугающего сходства между экземплярами? А может, это какое-то редкое расстройство памяти? Что, как, зачем, почему? Кулстори, наблюдения, гипотезы!

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Гостья с погоста

Комментарии
16.11.2015 в 21:49

А я люблю внезапную смерть персонажа.
16.11.2015 в 22:08

Не люблю, но прочнее всего подсаживаюсь на каноны, где умереть может каждый.
18.11.2015 в 12:04

например, отрываем Биллу ножку
Вот же ж гнусная провокация, третий день нет-нет да подумаю, можно ли это сделать - ну, хотя бы возможно ли это вообще физически. :facepalm:: lol:

18.11.2015 в 16:41

Вот же ж гнусная провокация, третий день нет-нет да подумаю, можно ли это сделать - ну, хотя бы возможно ли это вообще физически
по идее теперь можно ) можно даже оторвать его мясную шляпку ))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии