Пишет
Гость:
15.11.2015 в 11:18
Недавно снова подняли тему хуйни в выкладках, которая вроде как очевидно хуйня, но кому-то обязательно зайдет, поэтому ее надо беречь и лелеять. Хочу поговорить об одной из разновидностей этой хуйни.
Штампованная-штампованная энца, та, которую будто носят из фика в фик и из фэндома в фэндом, как фольклорную формулу - жили-были, добрый молодец, красна девица, дорожки поцелуев, поджавшиеся пальцы ног. Люди, которые ее читают и хвалят, если вы обитаете не только в дикой природе фикбука, но и заходите в наши края - отзовитесь! И поделитесь знанием: зачем вы ее читаете? Что видите вы в ней?
Может, вы во всех фиках не концентрируетесь на словах как таковых, а сразу мощной силой воображения переводите их в картинки - а поскольку одни и те же действия в исполнении двух брутальных бугаев будут выглядеть совсем не так, как если это два дрыща, один из которых в полтора раза выше другого, то и сходства вы не замечаете?
Может, вы, наоборот, крайне словозависимы, но зависимы от этих самых слов - как возбудились когда-то давно от "оглаживал бока" и кончили под "мир разбился на тысячу осколков", так и реагируете на них до сих пор на уровне условных рефлексов, а художественные достоинства сего прикладного искусства пусть идут лесом?
Может, вы просто случайно мало читали рейтинговых фиков и еще не замечаете пугающего сходства между экземплярами? А может, это какое-то редкое расстройство памяти? Что, как, зачем, почему? Кулстори, наблюдения, гипотезы!
URL комментария
-
-
15.11.2015 в 17:18А то. В самую суть же.
-
-
15.11.2015 в 17:18Анон, а ты, прости, как сексом занимаешься?
у меня, позволю считать, нормальный опыт в сексе, причем во всех направлениях
-
-
15.11.2015 в 17:19на вкус и цвет, оно понятно. расстраивает сам факт того, что такого нет в текстах.
-
-
15.11.2015 в 17:20а по всему вышеоткомментированному.... сунул-вынул, туда-сюда. это понятно, что технология в общем-то одна. и я не жду высокохудожественного описания члена, который красиво и грациозно вплывает в лоно анальной кишки, параллельно наглаживая простату. Нет, такого мне не надо. но когда 25летний мужыГ страстно отдрачивает 18летнему парню одного с ним роста и нехлипкой комплекциии, то меня сквикает, когда в тексте говорится про дырочку и попку. Ах да, при этом парень всегда расхристан/распластан на кровати. а от бабочек в животе уже тошнит... и это довольно часто. А если и с логикой в сюжете швах, то это ваще пиздец.
есть авторы, которые и оглаживание боков могут преподнести так, что у читателя пальцы подожмуться. вот на таких бы ориентировались...
-
-
15.11.2015 в 17:23носки боль(((((
-
-
15.11.2015 в 17:24по опыту тонн перечитанной нцы, даже у таких авторов есть эти самые пресловутые штампы. просто уровнем повыше фикбука.
-
-
15.11.2015 в 17:26чего?
-
-
15.11.2015 в 17:26ну вот все равно жеж повыше ФБука... просто такие авторы не штампуют фики по 10 за раз и эти штампы не так просто уловить...
-
-
15.11.2015 в 17:27а меня наоборот жутко заводит, когда накаченному мужику шепчут на ухо, какая у него тугая и мокрая дырочка и упругая попка. прямо горю вся.
так что кинк на сквик
-
-
15.11.2015 в 17:27-
-
15.11.2015 в 17:30-
-
15.11.2015 в 17:34те, кому интересно прежде всего и как они дошли до жизни такой, будут читать макси с энцой.
а те, кому хочется пофапать на тугие дырочки с удовольствием будут в сотый раз фапать на тугие дырочки.
всего лишь дело личных пристрастий, ТС.
-
-
15.11.2015 в 17:34Не всем же везет заиметь популярное отп : (
-
-
15.11.2015 в 17:43А тс один стоит красивый и рассматривает всех в монокль: "а чёй-то вы, убогие, дрочите на это говно?"
-
-
15.11.2015 в 17:50Да у меня тоже опыт невероятно разносторонний. Технически-то все просто, сунул-вынул и пошел. Я не говорила про "в чем-то повторишься", я говорила, что вообще вся нца описана тремя штампами. И это действительно так, открываешь - и хоть сравнивай. Бета немного постарается - хорошо, нет - вот нон, родимое.
М, и да, я люблю разнообразие в сексе ( но не в партнерах, это важно),практики тоже очень приветствую, если уж заговорили лично о моей личной жизни.
Но почему лишь единицы описывают это интересно, а? Вся фантазия уходит на сюжет? Или что, вот вам нца, благодарите, что она есть и не ропщите? Как так, то?
-
-
15.11.2015 в 18:00-
-
15.11.2015 в 18:00-
-
15.11.2015 в 18:13-
-
15.11.2015 в 18:20Чаще всего, анон. И благодаря этому могу простить порнушке некоторые огрехи. Точнее, могу их даже не заметить. А вот если картинка перед глазами не возникнет, то как бы хорошо эта нца ни была написана, в моих глазах она будет скучной и унылой. Хорошая нца должна стимулировать воображение.
-
-
15.11.2015 в 18:20Чаще всего, анон. И благодаря этому могу простить порнушке некоторые огрехи. Точнее, могу их даже не заметить. А вот если картинка перед глазами не возникнет, то как бы хорошо эта нца ни была написана, в моих глазах она будет скучной и унылой. Хорошая нца должна стимулировать воображение.
-
-
15.11.2015 в 18:25-
-
15.11.2015 в 18:25-
-
15.11.2015 в 18:32-
-
15.11.2015 в 18:35я, конечно, шучу, но в каждой шутке...
анон с исчезающе редким отп
-
-
15.11.2015 в 18:36Анон, зачем ты приводишь в пример эту хуйню? Я про гифку. Анон, это порнуха. Поза там такая, чтобы зрителю было видно. Удобство ебущихся никого не ебет. если будет не видно, будут еще дубли, потому что надо чтоб видно.
ты правда думаешь, что трахаться в полуприседе с задранными ногами - это охуеть как удобно и возбуждающе?
-
-
15.11.2015 в 18:38Эээээ, когда тебя держат и ебут, это вполне себе охуенно. но каждому свое.
-
-
15.11.2015 в 18:40А тому, кто ебет, оно как? Его кто держит? Мама со свечкой?
-
-
15.11.2015 в 18:42-
-
15.11.2015 в 18:42-
-
15.11.2015 в 18:49