16:25

Пишет Гость:
15.11.2015 в 11:18


Недавно снова подняли тему хуйни в выкладках, которая вроде как очевидно хуйня, но кому-то обязательно зайдет, поэтому ее надо беречь и лелеять. Хочу поговорить об одной из разновидностей этой хуйни.
Штампованная-штампованная энца, та, которую будто носят из фика в фик и из фэндома в фэндом, как фольклорную формулу - жили-были, добрый молодец, красна девица, дорожки поцелуев, поджавшиеся пальцы ног. Люди, которые ее читают и хвалят, если вы обитаете не только в дикой природе фикбука, но и заходите в наши края - отзовитесь! И поделитесь знанием: зачем вы ее читаете? Что видите вы в ней?
Может, вы во всех фиках не концентрируетесь на словах как таковых, а сразу мощной силой воображения переводите их в картинки - а поскольку одни и те же действия в исполнении двух брутальных бугаев будут выглядеть совсем не так, как если это два дрыща, один из которых в полтора раза выше другого, то и сходства вы не замечаете?
Может, вы, наоборот, крайне словозависимы, но зависимы от этих самых слов - как возбудились когда-то давно от "оглаживал бока" и кончили под "мир разбился на тысячу осколков", так и реагируете на них до сих пор на уровне условных рефлексов, а художественные достоинства сего прикладного искусства пусть идут лесом?
Может, вы просто случайно мало читали рейтинговых фиков и еще не замечаете пугающего сходства между экземплярами? А может, это какое-то редкое расстройство памяти? Что, как, зачем, почему? Кулстори, наблюдения, гипотезы!

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Гостья с погоста

Комментарии
15.11.2015 в 17:18

Анончик!!!!!!!!!!!!!!!! я ржу гиеной просто!!!!

А то. В самую суть же.
15.11.2015 в 17:18

ТС, я тебя понимаю. Почему пишут однообразно? Да потому что подавляющее число таких авторов сексом не занимались еще.
Анон, а ты, прости, как сексом занимаешься?
у меня, позволю считать, нормальный опыт в сексе, причем во всех направлениях :-D но, ты не поверишь, штампы, они и в сексе есть. и любимые позы, в конце концов. или у тебя каждый секс - это что-то кардинально новое, а если хоть в чем-то повторишься, то, все, считай, вечер испорчен, адью, мой мальчик?
15.11.2015 в 17:19

падает, в общем.
на вкус и цвет, оно понятно. расстраивает сам факт того, что такого нет в текстах.
15.11.2015 в 17:20

а вы че на анона напали.. у человека боль. и я его понимаю.. и ТС не собирает тут не команду поддержки, а прочит поделиться своими вкусовыми предпочтениями.
а по всему вышеоткомментированному.... сунул-вынул, туда-сюда. это понятно, что технология в общем-то одна. и я не жду высокохудожественного описания члена, который красиво и грациозно вплывает в лоно анальной кишки, параллельно наглаживая простату. Нет, такого мне не надо. но когда 25летний мужыГ страстно отдрачивает 18летнему парню одного с ним роста и нехлипкой комплекциии, то меня сквикает, когда в тексте говорится про дырочку и попку. Ах да, при этом парень всегда расхристан/распластан на кровати. а от бабочек в животе уже тошнит... и это довольно часто. А если и с логикой в сюжете швах, то это ваще пиздец.
есть авторы, которые и оглаживание боков могут преподнести так, что у читателя пальцы подожмуться. вот на таких бы ориентировались...
15.11.2015 в 17:23

казать даже о позах. На спине, коленно-локтевая, иногда наездник. Очень редко встретишь обратного наездника, секс на боку или, допустим,
носки боль(((((
15.11.2015 в 17:24

есть авторы, которые и оглаживание боков могут преподнести так, что у читателя пальцы подожмуться. вот на таких бы ориентировались...
по опыту тонн перечитанной нцы, даже у таких авторов есть эти самые пресловутые штампы. просто уровнем повыше фикбука.
15.11.2015 в 17:26

носки боль(((((
чего?
15.11.2015 в 17:26

по опыту тонн перечитанной нцы, даже у таких авторов есть эти самые пресловутые штампы. просто уровнем повыше фикбука.
ну вот все равно жеж повыше ФБука... просто такие авторы не штампуют фики по 10 за раз и эти штампы не так просто уловить...
15.11.2015 в 17:27

но когда 25летний мужыГ страстно отдрачивает 18летнему парню одного с ним роста и нехлипкой комплекциии, то меня сквикает, когда в тексте говорится про дырочку и попку. Ах да, при этом парень всегда расхристан/распластан на кровати
а меня наоборот жутко заводит, когда накаченному мужику шепчут на ухо, какая у него тугая и мокрая дырочка и упругая попка. прямо горю вся.
так что кинк на сквик
15.11.2015 в 17:27

Какой-то ты пафосный, анон. Это не у тебя в текстах "нефритовые стержни" и "лепестки роз" случаем? Отлично вписалось бы в твой пост. Эмоций нет, витиеватых фраз много, зато бока никто не оглаживает и пальцы ни у кого не поджимаются. Не думал о том, что НЦу в большинстве своем для себя пишут? И кому-то это нравится именно в таком вот виде, представь.
15.11.2015 в 17:30

*серьёзно* не блин, я иногда завидую буржуям. Вот уж действительно никакой гребаной достоевщины. Заказали снарри-пвп с использовованием арахисового масла - Гарри со Снейпом идут в магазин, покупают масло, обмазывают друг друга, ебутсо, все счастливы, включая читателей. Заказали такое у нас - сначала две страницы джена о том, как Снейп уполз, потом - почему Гарри расстался с Джинни, потом - как Снейп сошёлся с Гарри, потом страшная история из детства Снейпа, когда его папа бил маму по голове банкой арахисового масла, и с тех пор у Снейпа арахисовомаслофобия, и еще две страницы, как Гаре его к психотерапевту повел, и как тот посоветовал использовать масло в качестве любриканта, чтобы произвести подмену воспоминаний и вытеснение объекта... и в конце два абзаца ебли(( ну эээээ а мне пвп ваще никак... Я про отп хочу почитать, прежде всего и как они дошли до жизни такой, но с энцой. Но макси, но с энцой. Но с обоснуем и опять-таки с ней родимой. А эти огрызки с кинк мемов даже на подрочить не подходят.
15.11.2015 в 17:34

в целом, имхо, все обсуждение можно свести к пресловутому "каждый дрочит, на что хочет".
те, кому интересно прежде всего и как они дошли до жизни такой, будут читать макси с энцой.
а те, кому хочется пофапать на тугие дырочки с удовольствием будут в сотый раз фапать на тугие дырочки.
всего лишь дело личных пристрастий, ТС.
15.11.2015 в 17:34

А я про отп хочу хоть что то! и буду рад до усрачки даже огрызку
Не всем же везет заиметь популярное отп : (
15.11.2015 в 17:43

Снобизм поста подбешивает больше, чем эта несчастная штампованная нца, которой да, дохуя, да, от нее частенько уже отек квинке, даже по отп, и нет, такую ее пишут не только неопытные подростки.
А тс один стоит красивый и рассматривает всех в монокль: "а чёй-то вы, убогие, дрочите на это говно?" :facepalm:
15.11.2015 в 17:50

у меня, позволю считать, нормальный опыт в сексе, причем во всех направлениях :-D но, ты не поверишь, штампы, они и в сексе есть. и любимые позы, в конце концов. или у тебя каждый секс - это что-то кардинально новое, а если хоть в чем-то повторишься, то, все, считай, вечер испорчен, адью, мой мальчик?

Да у меня тоже опыт невероятно разносторонний. Технически-то все просто, сунул-вынул и пошел. Я не говорила про "в чем-то повторишься", я говорила, что вообще вся нца описана тремя штампами. И это действительно так, открываешь - и хоть сравнивай. Бета немного постарается - хорошо, нет - вот нон, родимое.
М, и да, я люблю разнообразие в сексе ( но не в партнерах, это важно),практики тоже очень приветствую, если уж заговорили лично о моей личной жизни.
Но почему лишь единицы описывают это интересно, а? Вся фантазия уходит на сюжет? Или что, вот вам нца, благодарите, что она есть и не ропщите? Как так, то?
15.11.2015 в 18:00

Оттопыренные мизинцы очень неаккуратно смотрятся при отсутствии грамотности. Изображаешь "илиту" и говоришь о бетах - так пиши правильно хотя бы. :facepalm2:
15.11.2015 в 18:00

Или что, вот вам нца, благодарите, что она есть и не ропщите? Как так, то? - да нет, анон, так вопрос точно никто не ставит. Додадут разнообразной ебли, так замечательно, еще попросим. Но если додали того, что смогли, и кому-то это заходит, то "нахуй с пляжа" ТСа смотрится как надменный взгляд барина, слушаещего музыку исключительно в Ла Скала, на холопов которым нравится, как поет уличный менестрель.
15.11.2015 в 18:13

Как занимаемся сексом, так и описываем. Прикинь, да, занимаемся по жизни одинаково. И сексуальные фантазии похожи одна на другую, если я дрочу на такое, то я дрочу именно на такое.
15.11.2015 в 18:20

Может, вы во всех фиках не концентрируетесь на словах как таковых, а сразу мощной силой воображения переводите их в картинки
Чаще всего, анон. И благодаря этому могу простить порнушке некоторые огрехи. Точнее, могу их даже не заметить. А вот если картинка перед глазами не возникнет, то как бы хорошо эта нца ни была написана, в моих глазах она будет скучной и унылой. Хорошая нца должна стимулировать воображение.
15.11.2015 в 18:20

Может, вы во всех фиках не концентрируетесь на словах как таковых, а сразу мощной силой воображения переводите их в картинки
Чаще всего, анон. И благодаря этому могу простить порнушке некоторые огрехи. Точнее, могу их даже не заметить. А вот если картинка перед глазами не возникнет, то как бы хорошо эта нца ни была написана, в моих глазах она будет скучной и унылой. Хорошая нца должна стимулировать воображение.
15.11.2015 в 18:25

А меня бесят немного другие штампы. Если у отп в каноне юст, то ферст-тайм обязательно ванильный, со всякими "я больше не мог просто на тебя смотреть", целованием рук и одновременным оргазмом. Если лав-хейт в каноне, то ебля у стенки с "я тебя ненавижу" и выкручиванием рук. Всегда. Понятно, что так проще писать, не сливаясь в оос, но черт, почему так редко додают наоборот? Тот же энгри-секс с удушением у юста при более-менее адекватном обоснуе мне зайдет до жути. Просто потому, что это - редкость. И плевать мне будет на штампы в описании, потому что с новым отп они мне зайдут по-новому. Секс сам по себе однообразный довольно, его описания - тоже, так еще и у каждого пейринга своя упрямая ниша. И фиг кто из нее вылезет. Понятно, что канон предполагает наличие определенных кинков, но от -цатого фика с "сначала я тебя разобью рот, а потом ты им мне отсосешь" у одного и того же отп уже мутит.
15.11.2015 в 18:25

Бетить Камасутру во время секса - это сильно))
15.11.2015 в 18:32

лав-хейт с ванильным сексом в конце... ебаааааааааать. спасибо, анон, тебе больше. я в душ
15.11.2015 в 18:35

но от -цатого фика с "сначала я тебя разобью рот, а потом ты им мне отсосешь" у одного и того же отп уже мутит. - эх, анон, не понимаешь ты своего счастья : (
я, конечно, шучу, но в каждой шутке...
анон с исчезающе редким отп
15.11.2015 в 18:36

Ну, резон-то в словах тс есть. Сказать даже о позах. На спине, коленно-локтевая, иногда наездник. Очень редко встретишь обратного наездника, секс на боку или, допустим
Анон, зачем ты приводишь в пример эту хуйню? Я про гифку. Анон, это порнуха. Поза там такая, чтобы зрителю было видно. Удобство ебущихся никого не ебет. если будет не видно, будут еще дубли, потому что надо чтоб видно.
ты правда думаешь, что трахаться в полуприседе с задранными ногами - это охуеть как удобно и возбуждающе?:lol:
15.11.2015 в 18:38

ты правда думаешь, что трахаться в полуприседе с задранными ногами - это охуеть как удобно и возбуждающе?

Эээээ, когда тебя держат и ебут, это вполне себе охуенно. но каждому свое.
15.11.2015 в 18:40

Эээээ, когда тебя держат и ебут, это вполне себе охуенно. но каждому свое.
А тому, кто ебет, оно как? Его кто держит? Мама со свечкой? :lol:
15.11.2015 в 18:42

Вообще, знаешь, я не помню откуда эта фраза, но "если бы секс всегда был удобным, люди бы не кончали, а засыпали". Не гарантирую точность цитаты. Мне вот не очень удобно стоять домиком, оттопырив задницу, но ради ощущений я могу и потерпеть.
15.11.2015 в 18:42

Вообще, знаешь, я не помню откуда эта фраза, но "если бы секс всегда был удобным, люди бы не кончали, а засыпали". Не гарантирую точность цитаты. Мне вот не очень удобно стоять домиком, оттопырив задницу, но ради ощущений я могу и потерпеть.
15.11.2015 в 18:49

А меня просто раздражают такие вот читатели, которые насмотрятся порнухи, а потом выдвигают претензии - а чо это так редко пишут, как один персонаж ебет другого полулежа на железной лестнице и держа его на весу и чтобы с задранными ногами!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии