Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
27.02.2018 в 14:54

Дайте тред, он мне нужен. У нас из команды уводят людей в другую команду. Ну как уводят. Человеки заявились, горели, все дела. А некто тоже из нашей команды по личкам прошерстил, и человеки метнулись в другую команду, где этот некто тоже играет. И на ту команду стали работать, а на нашу уже времени нет, хотя обещали-обещали. Мы лишились и бартерщиков и артеров и райтеров. И части оргсостава, которые ну можно сказать, кинули по середине игры, и остальной части пришлось выкручиваться. Эй, я знаю, что типа насильно мил не будешь и все такое, типа никто не виноват, такова селяви. Но просто, знаете, это очень неприятно, когда спрашиваешь того, кто обещал, а он отвечает, что не сделает, потому что потратил все время на то, чтобы другой команде сделать.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Важней всего погода в доме, Командная политика, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Анон осуждает, кирпич из стены плача

Комментарии
28.02.2018 в 10:28

Просто иногда бывает, что работа настолько плоха, что люди в команде не хотят видеть её в выкладке, и вот об этом, я считаю, непременно надо сказать.
Да, о таком лучше говорить, если стесняешься, то правда хотя бы лично тем, кто отвечает за то, что пойдёт в выкладку (если голосования нет или командных обсуждений). Согласен.
28.02.2018 в 10:32

Просто иногда бывает, что работа настолько плоха, что люди в команде не хотят видеть её в выкладке, и вот об этом, я считаю, непременно надо сказать.
Да, о таком лучше говорить, если стесняешься, то правда хотя бы лично тем, кто отвечает за то, что пойдёт в выкладку (если голосования нет или командных обсуждений). Согласен.
28.02.2018 в 11:31

Как? Кэп ему сам в чате это все говорил, ответ человека: а что такого?
И всем остальным тоже: а что такого? да ла-адно.
По идее, если б люди увидели, как он себя ведёт, должны были б его послать. Почему их такое поведние не смущает?

Потому что все люди разные, и если говорить гадости большому количеству людей, часть из них непременно отреагирует описанным образом. Так что провернуть такую афёру в команде, где больше пяти человек, невозможно, если команда изначально не дуется друг на друга.

ИМХО, даже большинство. Или начнут выяснять, как-что, или устроят разборки. А тут всем наговорили гадостей - и всем пофиг. Что ж это за гадости такие...
28.02.2018 в 12:42

А теперь правда об этом ТС.
Человек-праздник в самом плохом смысле слова, заебывает всех и каждого своими мнениями обо всем, даже о том. о чем не просят его бесценного мнения.
Да, в личках терли за него в том числе, потому что с таким играть физически невозможно - все нервы вытреплет.
Почему народ ушел - да все просто, и из-за ТС, которого, как тут справедливо заметил кто-то из анонов, не пригласили играть в другую команду, и из-за терок внутри команды по сотне мелочей.
По личкам никто никого не обсирал, гадостей друг про дружку не писал, просто предлагали гореть в нормальной спокойной атмосфере без ебанашек, от которых уже все устали.
ТС. Теперь к тебе. Тебя бы никогда не позвали, ты уже всех затрахала просто и нытьем, и мнениями.
У меня все. Привет сокомандникам бывшим и настоящим!
Анон из ушедших
28.02.2018 в 12:47

нормальной спокойной атмосфере без ебанашек, от которых уже все устали.
ТС. Теперь к тебе. Тебя бы никогда не позвали, ты уже всех затрахала просто и нытьем, и мнениями.

:lol: Ой, как неожиданно-то. Чего и следовало ожидать, в общем.
28.02.2018 в 12:53

В других тредах читаешь массово пишут "Из последних сил донес всего, чтоб команда не слилась" а в этом треде массово пишут "Ты что, я уйду туда (куда-нибудь) в любой момент и молча все свое заберу, какая команда, вы о чем, где я там и команда!"
Всё правильно, если есть команда, то из последних сил принесу, а если от команды одно название, то зачем жопу рвать?
28.02.2018 в 13:05

ну аноны, не томите! что за команда то?!
28.02.2018 в 14:12

Эй, а чел который тут в треде вчера планировал с пьяных глаз соблазнять свою мечту. Чем дело-то кончилось? успешно? или опять водка на ветер)
28.02.2018 в 15:47

ТС, а бартерщики ушли, предварительно договорившись от вашей команды с другими командами на бартер, и теперь его не пишут? Или просто ушли люди, которые могли его писать?
28.02.2018 в 16:02

послушать учасников конфликта, из всех принципиальность так и преть
но никто не рискует нести доказательства, ники, подробности, значит обеим сторонам есть чего стесняться (подозреваю, ТС всех дейтсвительно задрал, а команда его действительно кинула с обещаным ранее контентом)
чума на ваши оба дома
28.02.2018 в 16:05

Ну значит не такой уж там был большой конфликт, чтобы на инсайд пруфы нести.
28.02.2018 в 16:09

161 комментарий.
ников нет, еды мало ((
28.02.2018 в 16:29

*приготовил ведро попкорна и ждёт ответного выхода ТС*
28.02.2018 в 16:37

Эй, а чел который тут в треде вчера планировал с пьяных глаз соблазнять свою мечту. Чем дело-то кончилось? успешно? или опять водка на ветер)
подозреваю, что чел протрезвел и о результате не признается

28.02.2018 в 17:55

Он говорил, что соблазнение опять провалилось :(
28.02.2018 в 17:59

Там было "Пока". Это оставляет надежду, что соблазняемый ещё не покинул радиус поражения флюидов пьяного анона.
28.02.2018 в 18:50

я тоже переживаю за анона, который соблазнял! может, всё-таки чо-то выгорело? анон, не томи, расскажи, как оно там всё!
28.02.2018 в 19:23

анон с нулевой личной жизнью печалится, ибо ему даже некого соблазнять, эх.
28.02.2018 в 20:58

анон с нулевой личной жизнью печалится, ибо ему даже некого соблазнять, эх.

эх, меня б кто-нить куда-нить соблазнил на что-нить, а то тоже скучно живу
28.02.2018 в 23:50

Тред не читай... Как-то не верится, чтобы все было хорошо, дружно, весело и дым коромыслом, обнимашки, накуры, пони-радуга, а пришел один человек, и все сразу дружными рядами в голубую даль. Видно, что-то неладно было в датском королевстве.
Я однажды играла в команде, где всем оргам было уже похер на собственную тему. Собрались непонятно зачем, всю игру восхищались другими канонами, под работами тишина, о своем, о фанатском не поговоришь, выкладки кое-как собирали, словно авторам одолжение делали. Я была одной из тех, кто вытянул игру, и чувствовала себя использованной. Предложи мне кто-нибудь тогда альтернативу, побежала бы за ним хоть по снегу босиком.
01.03.2018 в 14:45

403 Forbidden нам вместо картинки
01.03.2018 в 15:11

а так?
а так баян :lol: :lol::lol:
простите. картинка в тему :lol: :lol: :lol:
03.03.2018 в 11:29

Ты на ФБ после "последней осени" администрации дайри.
Ояибал, теперь н* виноват в том, что игроки не отчитываются своим кэпам, куда еще ходят играть :lol:
11.03.2018 в 18:21

ТС, а бартерщики ушли, предварительно договорившись от вашей команды с другими командами на бартер, и теперь его не пишут? Или просто ушли люди, которые могли его писать?

выбрали себе команды, договорились, потом ушли

А теперь правда об этом ТС.

это точно не про меня. я ни к кому сам в лички не лезу и мало с кем общаюсь. тем более, чтобы ныть или жаловаться, не люблю обременять других своими проблемами.

по поводу "критики работ". нет, речь не про критику работ. человек писал про личности, какие ебанашки в этой команде. я один из тех, кому это не понравилось, когда он мне это написал в личку, кстати, меня он захвалил. не удивлюсь, если другим про меня писал, что я ебанашка.

короче, тему можно закрыть. я выводы сделал, понял, что игроки виноваты кинувшие, и что в команде у нас не так уж укурочно и весело, чтобы как тут писали "завернули в одеялко и унесли", наверное, в другой команде и правда веселее оказалось. в общем, ложки нашли, но осадок остался.

ТС
11.03.2018 в 21:07

ТС, а может ваш гаммельнский крысолов - замкэпа команды кощеев, тогда я тебе сочувствую.
11.03.2018 в 22:36

о как интересно. А уведенные - они типа тупые барашки, да? и сами не понимали, куда, зачем, почему?
ТС, а может, они свалили по разным причинам? Ну, кто-то перегорел, кто-то на что-то обиделся, ну мало ли причин-то.

Я прошлым летом в двух командах играла, так в одной контента и народу было дохрена, в другой - мало. Ну, написала несколько текстов, а в соо мелкокоманды сразу такие понты с пальцАми - "этанинаше, этанинашуровень, этанамнипадходит". И я там такая была не одна, кому понты с пальцАми кидали. Ну я плюнула, забрала тексты и свалила в большую команду, где мои тексты в итоге набрали много голосов и народу понравилось.
Может, дело не в переманивателе, дело в атмосфере в команде?
11.03.2018 в 22:44

Может, дело не в переманивателе, дело в атмосфере в команде?

это ты чисто как райтер говоришь, но мне как-то сложно представить, чтобы часть оргсостава свалила в закат из-за атмосферы, когда собственно они-то этой атмосферой должны рулить по идее. я думаю, что все проще. дело личное скорее всего. какая-нибудь посралась с кэпом, сама ушла и подружек своих увела, или что-то в таком роде. я сколько смотрю по жизни на конфликты, всегда в итоге личная причина оказывается.
12.03.2018 в 00:46

всегда в итоге личная причина оказывается.
ну одно другого не исключает. Может, в случае с оргсоставом причина и личная, но уж артеры с райтерами - вряд ли.

У меня тогда впечатление сложилось, что на некоторых наезжали вообще не по делу, у нас там был артер, которому за совершенно шикарные арты почему-то в голосовалке наминусовали, так он тоже обиделся и ушел в другую команду, где эти же арты принесли больше сотни очков. Понять, что за хня и что не так, я лично не смогла. Попытки выяснить, в чем дело, приввели только к новому киданию пальцАми "не нравятся командные правила - иди гуляй лесом". Ну я и пошла, в итоге та команда потеряла кучу потенциальных очков, потому что ушла не только я, но еще парочка райтеров, клипмейкер и два артера. И когда пришло время выкладки рейтинга, то кэпушка той командочки бегала как подстреленная с воплями "а-а-а-а, дайте контенту", а контенту-то нету. Еле оргминимум наскребли, а визуал вообще тумбоколллажами закрывали.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии