Пишет
Гость:
27.02.2018 в 14:54
Дайте тред, он мне нужен. У нас из команды
уводят людей в другую команду. Ну как уводят. Человеки заявились, горели, все дела. А некто тоже из нашей команды по личкам прошерстил, и человеки метнулись в другую команду, где этот некто тоже играет. И на ту команду стали работать, а на нашу уже времени нет, хотя обещали-обещали. Мы лишились и бартерщиков и артеров и райтеров. И части оргсостава, которые ну можно сказать, кинули по середине игры, и остальной части пришлось выкручиваться. Эй, я знаю, что типа насильно мил не будешь и все такое, типа никто не виноват, такова селяви. Но просто, знаете, это очень неприятно, когда спрашиваешь того, кто обещал, а он отвечает, что не сделает, потому что потратил все время на то, чтобы другой команде сделать.
URL комментария
-
-
12.03.2018 в 00:49ну одно другого не исключает. Может, в случае с оргсоставом причина и личная, но уж артеры с райтерами - вряд ли.
У меня тогда впечатление сложилось, что на некоторых наезжали вообще не по делу, у нас там был артер, которому за совершенно шикарные арты почему-то в голосовалке наминусовали, так он тоже обиделся и ушел в другую команду, где эти же арты принесли больше сотни очков. Понять, что за хня и что не так, я лично не смогла. Попытки выяснить, в чем дело, приввели только к новому киданию пальцАми "не нравятся командные правила - иди гуляй лесом". Ну я и пошла, в итоге та команда потеряла кучу потенциальных очков, потому что ушла не только я, но еще парочка райтеров, клипмейкер и два артера. И когда пришло время выкладки рейтинга, то кэпушка той командочки бегала как подстреленная с воплями "а-а-а-а, дайте контенту", а контенту-то нету. Еле оргминимум наскребли, а визуал вообще тумбоколллажами закрывали.
-
-
12.03.2018 в 03:49-
-
19.03.2018 в 01:24-
-
19.03.2018 в 01:59Слушай, анон. Зачем доводить разговор до абсурда, ведь ситуация явно не выдуманная (и даже не единичная). Чисто по логике вещей: те кто свалили, должны были знать персов. Это либо ложноножки одного канона, либо мультифандомы - где неважны каноны, какие притащишь, такие и будут.
-
-
19.03.2018 в 12:26акей. но если берёшься играть за две/три/десять команд не просто мимокрокодилом - будь любезен распределить ресурсы, что принести везде. а не так, что от тебя ждут, а ты "ой, сорьки, я тут другим уже делаю, идите найух". либо сразу открыто говори, что свалишь, либо не рыпайся и не подставляй первую команду, если не сможешь разорваться.