Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
02.03.2018 в 00:47

это был подъеб ясно, анон, спасибо. Думал, интересное проглядел.
02.03.2018 в 00:48

давайте обсирать, чего вы хвалите.
если камень в мой огород, то я не обсираю )) Я просто пытаюсь понять! Пуркуааа?! Как люди видят в этом красоту. Я про эрури, или как их там.
Про фломастеры уже написал.
02.03.2018 в 00:49

Дживсы - лапочки, додали
В этой команде самые упоротые переводчики. На рейтинг тексты принесли перевод в 170к.
02.03.2018 в 00:49

никак, всем похуй
тут была группа форсеров, а ты или повёлся, или один из них, но работаешь от противного

(поправил шапочку из фольги)
02.03.2018 в 00:50

если камень в мой огород, то я не обсираю )) Я просто пытаюсь понять! Пуркуааа?! Как люди видят в этом красоту. Я про эрури, или как их там.

я писал про кустов)
что касается эрури - лично мне заходит выражение лиц, атмсф, самобытность, если хочешь. С гифки за прошлый квест аж слезинку пустил, одну и махонькую.
они страшненькие, да, но и живые в то же время)
02.03.2018 в 00:50

На рейтинг тексты принесли перевод в 170к.
ы, сурово
02.03.2018 в 00:51

тут была группа форсеров, а ты или повёлся, или один из них, но работаешь от противного

эмс... Да? Какой я наивный. Ну вот. Теперь сижу расстроенный.
02.03.2018 в 00:51

вот что красивого в этих лицах? Понимаю, стилизация. Уважаю! Но, блин, они же стрррашныееее!

а мне тоже нравится, и декоративные гифки и те что в основном посте, чуть более детальные - вообще конфетка.
+ОТП :chup2:

мимоанон
02.03.2018 в 00:52

никак, всем похуй
тут была группа форсеров, а ты или повёлся, или один из них, но работаешь от противного

я первый! Раз! Тут вообще что-то пишу! За всю битву. Попустись, а.
какой ты мерзкий, анон.
02.03.2018 в 00:52

мне уже стыдно крякать про недодали, но вот прям горит, а недодали :depress2:
02.03.2018 в 00:53

они страшненькие, да, но и живые в то же время)

наверное, не стану спорить, надо еще приглядеться. Может я и наивный, восторженный зритель, который готов верит любому форсу, но я правда стараюсь разглядеть в работах изюминку. А тут лица вынесли...
02.03.2018 в 00:54

+ОТП
а вот тебе верю сразу, сам по ОТП сгрызу всё. Ну или почти всё :laugh:
02.03.2018 в 00:55

Нихуя блядь себе. Не верю своим глазам
Пейринг/Персонажи: Ньютон Гейзлер/Германн Готтлиб;
02.03.2018 в 00:55

Брежневские бровищи у беленького - вот прям да, вот прям ~обнять и плакать~ ящик щипчиков подарить хочется. И с каждым годом эти брови все больше и больше, а морды квадратнее и квадратнее.
02.03.2018 в 00:56

мне уже стыдно крякать про недодали, но вот прям горит, а недодали
а чего недодали-то, рассказывай! *гладит анона*
02.03.2018 в 00:58

а вот тебе верю сразу, сам по ОТП сгрызу всё. Ну или почти всё
спасибо за веру))
так то оно так, но обсуждаемые арты имхо далеки от того, что нужно прямо грызть)

02.03.2018 в 00:58

Не сметь трогать брови свободы б-гомерзкими щипчиками!
02.03.2018 в 00:58

какой ты мерзкий, анон.
я думаю, он шутил...
02.03.2018 в 00:59

Нихуя блядь себе. Не верю своим глазам
ЭТО У КОГО
02.03.2018 в 01:00

У серебрянки
02.03.2018 в 01:01

а чего недодали-то, рассказывай! *гладит анона*
игрокомандочка не додала отп *но я уже крякал из-за этого* *спасибо за поглажку*

*но команда хорошая так-то*

02.03.2018 в 01:02

У серебрянки
бля
02.03.2018 в 01:02

я думаю, он шутил...
да, я даже специально написал про шапочку из фольги x)

хотя что тут прям резко конденсировалась толпа фанатов такого стиля - не верю

(поглубже натянул шапочку)
02.03.2018 в 01:04

У серебрянки
бля


когда еще не читал, но уже знаешь, что в душу насрут
02.03.2018 в 01:04

мне графика в гифках Эрури тоже очень нравится, канон этот вообще не знаю.
А к вопросу о квадратности, "уродливости" и тд, Это же стилизованная графика, плоскостная, без контуров как аппликация, для меня они выглядят характерно и стильно
02.03.2018 в 01:06

Логан/Лора
Да как у вас рука поднялась??
02.03.2018 в 01:08

когда еще не читал, но уже знаешь, что в душу насрут

Не, там норм. Никакой жести между ними, плохой опыт Ньюта с наручниками и жестоким партнёром в воспоминании. Собственно банальный х/к(
02.03.2018 в 01:08

Логан/Лора
Да как у вас рука поднялась??


у кого?
02.03.2018 в 01:11

да, я даже специально написал про шапочку из фольги
Некоторые люди не понимают, если смайлик не поставить.
хотя что тут прям резко конденсировалась толпа фанатов такого стиля - не верю

Ну, она довольно популярна на тумбе. Её стиль многие любят. Мне тоже заходит, хотя я в каноне очень примерно разбираюсь.
02.03.2018 в 01:12

у кого?
Угадай. Только в суе упоминали.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии