Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
02.03.2018 в 01:16

и тут я понял, что эта ЗФБ у меня какая то заговоренная: все выкладки делал или с жуткого похмелья, или с болезни, или в невменяемом состоянии из-за выебавшего мозги и душу реала
Грустненько даже

02.03.2018 в 01:19

и тут я понял, что эта ЗФБ у меня какая то заговоренная: все выкладки делал или с жуткого похмелья, или с болезни, или в невменяемом состоянии из-за выебавшего мозги и душу реала
И тут я понял, что ты - это я, за исключением похмелья

02.03.2018 в 01:24

а я поняла, что меня бесят люди.
02.03.2018 в 01:24


у кого?
Угадай. Только в суе упоминали.


да, блевотненько :puke
действительно как в дерьмо окунули
02.03.2018 в 02:07

так то оно так, но обсуждаемые арты имхо далеки от того, что нужно прямо грызть)

извини, только твой коммент на данный момент прочитал, и я ж не спорю. Мне нравится стилизация, я это уважаю. Просто мне не в фломастеры. А мне ну очень хочется проникнуться шингеками. Почему не получается - не знаю. Анимеха просмотрена. Но чего-то не хватило для упороса. А ведь нравится! Шикарная тема.
Нет, я не кокетничаю в духе - упорите меня полностью! Нет. Я действительно пытаюсь понять свое отношение к этому канону, ну и фандому тоже. А откуда я могу взять понятие о фандоме? Да только по фан-творчеству. Ну и когда такое вижу... Фломастер падает.
Прости, если это тебе неприятно.

02.03.2018 в 02:46

WTF Inside, у Локи помимо прочего ещё и мини есть.
02.03.2018 в 03:34

чтобы, значит, без подписи понятно было. я верил в араба, пока описание не прочел
но это, конечно, мое понимание задачи "нарисовать орловца". вероятно, у артера было другое понимание этц

я не знаю, что тебе сказать, анон ))
Я видел на своем веку очень много разнотипных орловцев. Два завода под боком, и в личном владении бывали. Этот - некий собирательный образ. Пусть он будет орловцем мечты :laugh:
Хотя нет, вру. Было б время, я бы немножко иначе нарисовал "мечту". Но тут вышел этакий "картинистый" орловец, как любят писать в объявлениях о продаже. Даже может - старотипный. Слишком высокий выход шеи, многовато крутизны. Я эту лошадку могу по статям разобрать и себя же обругать :-D
Дедушка Лайн суров, что вышло, то вышло.
Но поверь, такие орловцы тоже бывают!
артер
02.03.2018 в 03:52

Если на то пошло - араб или орловец?
Но это голимый подвох, лошадь слишком известная. Я чисто про стати.
читать дальше
02.03.2018 в 07:28

Не, там норм. Никакой жести между ними, плохой опыт Ньюта с наручниками и жестоким партнёром в воспоминании. Собственно банальный х/к(
Анон, такое ощущение, что ты бы предпочёл, чтобы Германн выебал блымающего-вякающего Ньюта с торчащими лопатками тростью и сломал ему ноги:lol:

да, блевотненько :puke действительно как в дерьмо окунули
И даже несмотря на это всё равно не так отвратно, как оригинал
Давно замечаю вообще, что у команды даже самый разухабистый мрачняк никогда не дотягивает по степени тошнотности до виликой. Наверное, потому что чувствуется, что авторы направленно пишут мрачняк, а не любоффку.
02.03.2018 в 07:33

Анон, такое ощущение, что ты бы предпочёл, чтобы Германн выебал блымающего-вякающего Ньюта с торчащими лопатками тростью и сломал ему ноги

Почему?:susp:
02.03.2018 в 07:36

Почему?:susp:

Ну
Собственно банальный х/к(
Открывающей скобкой в конце фразы человек обычно указывает, что огорчён/расстроен.
02.03.2018 в 07:41

Ну, я огорчен, что фик банальный. Как из этой скобки следует, что я хочу детального домашнего насилия над Ньютом.
02.03.2018 в 07:56

извини, только твой коммент на данный момент прочитал, и я ж не спорю.
Да я тоже не для поспорить написал, так вспомнил свои отп по микро или отмершим фандомам. Вспомнил то, что действительно приходилось с трудом грызть, зато про того чувака, которого, повезет, если имя будет знать кто-то, кроме тебя))
Мне нравится стилизация, я это уважаю. Просто мне не в фломастеры. А мне ну очень хочется проникнуться шингеками. Почему не получается - не знаю. Анимеха просмотрена. Но чего-то не хватило для упороса. А ведь нравится! Шикарная тема.
По шингекам дохрена авторов делают, где-то и твои фломастеры лежат.
Я вот тоде конкретно шингек не раскурил, только отпешек нахватал по верхам, больше по эстетике.
А как по мне, кроме канона, упарываться лучше фиклом, оно чаще как-то прочувствованней артов.

Прости, если это тебе неприятно.
Да мне норм, слово резануло, всего то.

02.03.2018 в 08:45

У кого римминг или двойное проникновение?
02.03.2018 в 08:55

Анон, такое ощущение, что ты бы предпочёл, чтобы Германн выебал блымающего-вякающего Ньюта с торчащими лопатками тростью и сломал ему ноги
А я бы предпочел, это б хоть смешно было)
Фик нормальный, но анон тоже немного разочаровался, потому что предпочитает у серебрянок или крипоту, или откровенный стеб. А тут - ну хк и хк, как-то ниачем. Хотя идея про “защищающие” татуировки понравилась.
02.03.2018 в 09:24

У кого римминг или двойное проникновение?
Что, ОПЯТЬ? :lol:
02.03.2018 в 09:28

А что есть интересного челленджного?
Хэнд-мейд (шарфики у тварей видела), статьи, туториалы? Хуи печеные, из которых сложено слово "вечность"?
02.03.2018 в 09:41

Хэнд-мейд (шарфики у тварей видела), статьи, туториалы? Хуи печеные, из которых сложено слово "вечность"?
хуи не видела, но у WTF FrIta 2018 куча жрачки
wtf-kombat2018.diary.ru/p214958032.htm
а у джонлоков вышивка, тортики еще много чего
wtf-kombat2018.diary.ru/p214957164.htm
02.03.2018 в 10:13

У кого римминг или двойное проникновение?
Тут wtfb2018.diary.ru/p214962607.htm
02.03.2018 в 10:13

Хэнд-мейд (шарфики у тварей видела), статьи, туториалы? Хуи печеные, из которых сложено слово "вечность"?
У аватаров каноничный капустный пирог, у лентяево туториал по посадке в позу лотоса
02.03.2018 в 11:15

Лошади очень зашли, люблю их.:heart:
02.03.2018 в 11:16

У кого римминг или двойное проникновение?
здесь есть wtf-kombat2018.diary.ru/p214961495.htm
02.03.2018 в 11:22

У кого римминг или двойное проникновение?

это фраза вызывает у меня приступы неконтролируемого умиления, как у бабушки, которая смотрит на своего внучка, опять вымазавшего вареньем скатерть и одевшего на голову тарелку с кашей
02.03.2018 в 11:25

предпочитает у серебрянок или крипоту, или откровенный стеб
Стёб, кстати, зачётный, поблымал с клятвы грача и червепидора-прародителя сомцов.
02.03.2018 в 11:27

это фраза вызывает у меня приступы неконтролируемого умиления, как у бабушки, которая смотрит на своего внучка, опять вымазавшего вареньем скатерть и одевшего на голову тарелку с кашей
Та же история))
02.03.2018 в 11:28

А у тленохрени разве один пропуск?
02.03.2018 в 11:29

А у тленохрени разве один пропуск?
ага. интересно, что это они? я за них переживаю ((
02.03.2018 в 11:34

ага.
А, значит, я их перепутал с кем-то.
02.03.2018 в 11:47

двойное проникновение?У кого римминг или двойное проникновение?
Тут wtfb2018.diary.ru/p214962607.htm

бля, доминирующий поттер это так смешно, впрочем, я не из фандома)
02.03.2018 в 12:17

А по визуалу никто не пробегал? Оборзеть по верхам?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии