Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
02.03.2018 в 18:47

ipic.su/img/img7/fs/kreslo-dzhindosha2.15199011...

джиндош затейник
02.03.2018 в 18:54

Бля, Аркейны, вы и так заебли за битву до окосения, так теперь ещё и не подписываетесь *плюется*
02.03.2018 в 19:01

Бля, Аркейны, вы и так заебли за битву до окосения
Окстись, они даже не форсятся.
02.03.2018 в 19:49

Женщины принесли 600 аватарок. И ладно бы хоть годное что-то, так нет - простой кроп без цветокора, местами джипеговый, местами фейспалмный. Словно делали, лишь бы делать. Еще и никакой тематики. Нафига?
02.03.2018 в 19:51

600 :wow: нахуя?!
02.03.2018 в 19:52

Женщины принесли 600 аватарок.
А, так это они в ВиО признавались, что они ебанулись?))
02.03.2018 в 19:52

а у них задание - рог изобилия
вот и осыпали
местами есть прикольные авки, но да, некоторые кадры явно резать стоило иначе
02.03.2018 в 19:55

а у них задание - рог изобилия
Своеобразная трактовка))
02.03.2018 в 19:56

Своеобразная трактовка)
ну вписывается же :lol:
02.03.2018 в 19:59

А мне понравилось. Местами на такую ностальгию пробило
02.03.2018 в 20:02

прикольно сделали, имитация часов на холодильнике img-fotki.yandex.ru/get/765674/73580111.1e/0_16...
(но фоточки надо было обработать )
wtf-kombat2018.diary.ru/p214967694.htm
02.03.2018 в 20:03

это нормально, что у фэнтези в шапке миди нц-17 под надписью "вдохновлялся этой картинкой" картинка с маленьким ребенком?:horror2: Хоть бы "все совершеннолетние" добавили, а то и открывать страшно(((
02.03.2018 в 20:05

это нормально, что у фэнтези в шапке миди нц-17 под надписью "вдохновлялся этой картинкой" картинка с маленьким ребенком? Хоть бы "все совершеннолетние" добавили, а то и открывать страшно(((
Детей нельзя ебать. Убивать, расчленять, пожирать - можно. :eyebrow:
02.03.2018 в 20:07

так там ебля
02.03.2018 в 20:08

так там ебля
Так сожрали - и давай трахаться!))
02.03.2018 в 20:11

Ну так вдохновляться не значит писать именно по картинке. На самой картинке ебли нет, к тому же.
02.03.2018 в 20:26

С мороза, не знаю, может кто глазастый уже до меня увидел.
У вольтрона. Губы. На анусе.
images2.imgbox.com/c7/ab/VMlzwR31_o.gif

Но вообще симпатичные коллажи.
02.03.2018 в 20:28

У вольтрона. Губы. На анусе.
охуенное воображение анон xD
02.03.2018 в 20:31

это нормально, что у фэнтези в шапке миди нц-17 под надписью "вдохновлялся этой картинкой" картинка с маленьким ребенком?

это там где ксеноебля с котом и сайзкинком что ли?

ну хз, докажи, что не совершеннолетний:
img1.joyreactor.cc/pics/post/Sakimichan-artist-...
02.03.2018 в 20:35

Ух ты, какой славный котик и Алис:chups:

*ушел читать*
02.03.2018 в 20:35

Отличная разйобанная дырка.
02.03.2018 в 20:39

Анон в ВИО, мы тоже тебя любим! :yayy:

гангейвофорсер, несёт форс:

у нас есть свой, местный, побратим Ваймса:
images2.imgbox.com/c2/9f/1cT53cx1_o.gif
02.03.2018 в 20:43

гангейвофорсер
я уж беспокоиться о тебе начал, вы выложились ещё когда, а тебя всё нет и нет

Арт, кстати, годный.
02.03.2018 в 20:48

Коллаж и Папы Лоу www.yapfiles.ru/files/1827832/.png :-D
02.03.2018 в 20:50

у винтажного аниме клип по X wtf-kombat2018.diary.ru/p214967798.htm?oam#more...
02.03.2018 в 20:50

вы выложились ещё когда, а тебя всё нет и нет

реал меня немного поимел, но теперь попустило, спасибо!

артеру передам, артер упоролся на отлично (на заднем плане арта улыбается и машет свой, местный вариант почти-Ветинари. Мой ор достиг гор, когда до меня дошла аналогия).
02.03.2018 в 20:58

Анон в ВИО, мы тоже тебя любим!
ахаха ))) хочу себе эту картинку ))))
лордоанон
02.03.2018 в 21:03

где все дедлинеры??
02.03.2018 в 21:03

ппц женщины додали своим "рогом изобилия"...

О, лордоанон:inlove:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии