Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
02.03.2018 в 23:37

Тупое заранее извиняется за поехавшую верстку, у нас потерялся верстальщик. Исправим, как найдется.
02.03.2018 в 23:37

Анон, твой глас вопиющего в пустыне такой трогательный :) Вот тут еще есть римминг и двойное, вдруг ты не читал wtf-kombat2018.diary.ru/p214900621.htm (это не спецквест, так что сорри за оффтоп)
анон, спасибо за ссыль, я такое пропустил!
02.03.2018 в 23:38

у мифов неплохой арт-стилизация под греческую вазопись
если сами, а не срисовано, то респект

static.diary.ru/userdir/3/4/2/4/3424102/8557196...

да, красивый
02.03.2018 в 23:38


Ксеноебля монстры funkyimg.com/i/2CWKB.jpg


охуенно круто даже без покраски
02.03.2018 в 23:38

Радфемки принесли женских персов наконец, но лучше бы не. Угадай, кто hostingkartinok.com/show-image.php?id=6623170b2...
02.03.2018 в 23:38

У Вахи на задание десятка жезлов
вот только шел тоже принести и сказать - поорите вместе со мной от того, как команда вахи трактовала задание "десятка жезлов"!:lol:
поорите вместе со мной от того, как команда вахи трактовала задание "десятка жезлов"
02.03.2018 в 23:40

Радфемки принесли женских персов наконец, но лучше бы не. Угадай, кто
Покахонтес в возрасте согласия на все?..
02.03.2018 в 23:40

Ксеноебля монстры funkyimg.com/i/2CWKB.jpg
был же такой арт...


тащемта это направление, нескольких художников знаю в таком стиле
02.03.2018 в 23:40

лучше бы не
воистину лучше бы не
бля, не команда, а позорище. убогое продвигание всратых теорий убогими средствами и унылой агитацией там, где их агитация нужна, как кирбешники на пороге
02.03.2018 в 23:41

поорите вместе со мной от того, как команда вахи трактовала задание "десятка жезлов"
Ору, анон, жезлы прекрасны :lol:
02.03.2018 в 23:41


Радфемки принесли женских персов наконец, но лучше бы не. Угадай, кто hostingkartinok.com/show-image.php?id=6623170b2...


там же подписано - galadriel.jpg

а вообще ужоснах
02.03.2018 в 23:42

Покахонтес в возрасте согласия на все?..
Нащет возраста ты угадал :lol:
02.03.2018 в 23:44

WTF TyPoe 2018 (арт, коллаж, драбблы, мини, миди)


02.03.2018 в 23:46

там же подписано - galadriel.jpg
не читери:D

вообще, интересно, чего фемшиза добивалась с таким подходом? хвалите нас просто за то, что фемки?
02.03.2018 в 23:47

Ксеноебля монстры funkyimg.com/i/2CWKB.jpg

там в качестве исходника указан арт некоего Josan Gonzalez

погуглил и нашел вот такой:
img00.deviantart.net/d907/i/2017/294/d/b/the_ra...
02.03.2018 в 23:49

лордоанон, спасибо за обзоры, печенек тебе!
02.03.2018 в 23:49


там в качестве исходника указан арт некоего Josan Gonzalez

Их много вариаций на тему, в разных фандомах и вообще. Типа направления в современном искусстве:D
02.03.2018 в 23:50

funkyimg.com/i/2CWEL.jpg - пятерка кубков у риков и морти. красиво.
02.03.2018 в 23:51


там же подписано - galadriel.jpg
не читери

вообще, интересно, чего фемшиза добивалась с таким подходом? хвалите нас просто за то, что фемки?


да ниче они не добивались
как будто те, кто идет за каноны, чего-то там добиться хотят. все хотят поиграть в свое удовольствие и пообщаться в комсоо с единомышленниками
02.03.2018 в 23:52

да ниче они не добивались
как будто те, кто идет за каноны, чего-то там добиться хотят.

Так у них ИДЕЯ, а не канон.
02.03.2018 в 23:53

funkyimg.com/i/2CWEL.jpg - пятерка кубков у риков и морти. красиво.
Прям как драгонажное таро, стилистика чуток схожа. Нравится.
02.03.2018 в 23:53


там в качестве исходника указан арт некоего Josan Gonzalez
Их много вариаций на тему, в разных фандомах и вообще. Типа направления в современном искусстве


я в курсе, но раз они указали конкретного художника, значит композицию у него подсмотрели? а если нет, то зачем указывать?
02.03.2018 в 23:54

Мы открыли три поста с монстромиди)))

02.03.2018 в 23:55

Команда WTF Майнхард
WTF Inside, команда Meinhard (118 в списке) донесла ещё один арт, так что у нас получается "арты" :)
02.03.2018 в 23:55

funkyimg.com/i/2CWEL.jpg - пятерка кубков у риков и морти. красиво.
Прям как драгонажное таро, стилистика чуток схожа. Нравится.


Плюсую. Но эта стилистика очень крута. Неистово дрочу неожиданно на эти цвета в арте.
02.03.2018 в 23:56

WTF Young Adult 2018 с Гермионой так и задумано? После двух щелчков открывается совсем другой арт :-D
02.03.2018 в 23:56

да ниче они не добивались
как будто те, кто идет за каноны, чего-то там добиться хотят.
Так у них ИДЕЯ, а не канон.


и че? можно подумать на битвах только команды по канонам. вон соционика была какая-то там, канон что ли? или Woman - канон? или Happy Ends?
03.03.2018 в 00:02

но раз они указали конкретного художника, значит композицию у него подсмотрели?
как бы логично указывать, чем вдохновлялись (но это ж не перерисовка один в один)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии