Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
03.03.2018 в 08:54

простите, аноны, я не имел в виду _буквально_ у каждой первой, но я щас просто пооткрывал разные выкладки, и на меня этих карт штук пять подряд выпрыгнуло, уже дальше смотреть расхотел .___.
03.03.2018 в 09:13

простите, аноны, я не имел в виду _буквально_

Не, анон, я не за свою команду топила, просто видела неожиданную годноту.

у моей команды символ, такшта я лицо незаинтересованное
03.03.2018 в 10:13

неправда ваша, у Лордов Pink judgement - милая, наглядная и, главное, втемная штуковина.не-лордоанон
лордоанон нашел и передал артеру :heart:
03.03.2018 в 10:50

Так там два поста по 600 вроде как
Да нет, это все один сет. Наверное, в один пост не влезли все, разбили на два по 300.:lol:
03.03.2018 в 11:08

пришёл выскаать своё ценное: карты таро - самый убогий спецквест эвер, у каждой первой команды с ним - арты с перерисовкой карты с еблом персонажа, остоебенило на первой же выкладке
высказал? молодец
на тебе ответное ценное: карты таро - охрененный спецквест как раз потому, что можно посмотреть как разные каноны переигрывают изображения карт таро
03.03.2018 в 11:09

- пришёл выскаать своё ценное: карты таро - самый убогий спецквест эвер, у каждой первой команды с ним - арты с перерисовкой карты с еблом персонажа
- на тебе ответное ценное: карты таро - охрененный спецквест как раз потому, что можно посмотреть как разные каноны переигрывают изображения карт таро

Короче, на вкус и цвет все фломастеры разные.
03.03.2018 в 11:09

пришёл выскаать своё ценное: карты таро - самый убогий спецквест эвер, у каждой первой команды с ним - арты с перерисовкой карты с еблом персонажа, остоебенило на первой же выкладке, якорь в жопу тому, кто это уныние несколько лет по всем кэпсоо пиарил.
вот именно поэтому несколько лет как кэп был против этой темы, потому что знал, что не все но многие плоско подойдут к этой теме =(
03.03.2018 в 11:13

К любой теме можно подойти плоско.
Мне, скажем, визуал с использованием тематики Таро доставляет, и я таким работам особенно рад.
03.03.2018 в 11:15

Не знаю, убого или нет, но нам досталась такая карта, что
НЕ ПРИШЛОСЬ ТЯНУТЬ СОВУ


Карта легла как родная. И да, нарисовали персонажа, и фикло написали, и вообще.

(после прошлогоднего великого писателя ХХХ с его остоебучим "ХХХ", когда общим резюме чтива стало "да, герой-рассказчик двинулся кукушкой на почве гомосексуализма, иначе я это объяснить не могу" - это прост праздник какой-то)
03.03.2018 в 11:24

Перерисовки карт Таро красивые. Смыслы дофига разнообразные. А темы типа "кроссовер с тем-то" или "глаз", или "мост"... ну ебануться интересные, конечно.
03.03.2018 в 11:26

Перерисовки карт Таро красивые. Смыслы дофига разнообразные.
Плюсую.
03.03.2018 в 11:28

А ещё по итогу битвы можно собрать почти полную колоду Таро и назвать её ЗФБ-колодой ХД
03.03.2018 в 11:46

в силу преклонности возраста анон успел поучаствовать в энном количества артбитв (и какие-то даже организовать). и по этому карты таро, шахматы и карты вообще ему остоебенили до невозможности, во всех видах. но анон понимает, что каждый год рождаются новые дети, и поэтому сказку про колобка можно рассказывать бесконечно.

а вообще, если организаторам отказывает вдохновение, есть же всевозможные инкоктоберы и чарактер дизайн челленджи -- неистощимый источник тем для творчества
03.03.2018 в 11:52

сть же всевозможные инкоктоберы и чарактер дизайн челленджи -- неистощимый источник тем для творчества

для артеров, ага, спасибо. Остальным что прикажешь делать?
03.03.2018 в 11:55

для артеров, ага, спасибо. Остальным что прикажешь делать?
любую сову при желании можно натянуть на глобус. У карт Таро есть столько толкований, что можно написать фик, найти подходящую фразу и профит)
03.03.2018 в 11:56

Карта легла как родная. И да, нарисовали персонажа, и фикло написали, и вообще.

Именно, и в этом огромный плюс этой темы. У них дохулион прочтений, сочетаний с другими картами на худой конец, на край перевернуть можно. А те кому лень внести в работу какой-то смысл есть всегда. Как по мне, работы с перекатанными композициями и врисованными персонажами снять вообще. Говорили же что просто упоминания недостаточно
03.03.2018 в 11:56

У карт Таро есть столько толкований, что можно написать фик, найти подходящую фразу и профит)
вот именно. а если использовать значения карты в перевернутом состоянии...
03.03.2018 в 11:57

Таро - весьма годная тема с кучей трактовок. Если ее кто-то обыграл не так, как анону нравится - и шо, как будто другую тему все обыграют ровно так, как анону угодно!

И да, то, что какого-то анона заебали арт-битвы с таро - не проблема зфб. такой анон один, максимум несколько. а народу дохуя, подстраиваться под бурную биографию одного анона всем зфб - чо?
03.03.2018 в 11:57

Остальным что прикажешь делать?

тянуть эту сову, вестимо.
Избави меня фандомный боженька от спецквеста с КРОССОВЕРАМИ. Прост избавь. Кроссовериться надо только по любви, иначе не тру.
03.03.2018 в 11:58

а мне вот всегда было интересно, почему иллюстрации к текстам есть, а текстов по артам нету. На ФБ нету, конечно, так-то многие вдохновляются картинками и пишут по ним. Хотя может я с мороза и всё уже было?
03.03.2018 в 11:59

не проблема зфб. такой анон один, максимум несколько. а народу дохуя, подстраиваться под бурную биографию одного анона всем зфб - чо?

Ну просто в кои-то веки широкая тема, приятная. Зачем ныть про обрисовки, если дохрена есть форматов КРОМЕ артов?
03.03.2018 в 12:00

Анон в :58, у нас два текста чисто по артам ))) *пробегающий с пледиком винтер*
03.03.2018 в 12:01

а текстов по артам нету. На ФБ нету, конечно, так-то многие вдохновляются картинками и пишут по ним. Хотя может я с мороза и всё уже было?


Как это нету на ФБ? Просто не все прописывают, это да.
03.03.2018 в 12:02

для артеров, ага, спасибо. Остальным что прикажешь делать?

писать. вот темы инкоктобера прошлого года. например

чем вам тема падение, или яд или "толщина" не слава богу? ну не так величественно, как король мечей, аха. но написать все равно можно, и обыграть интересно -- тоже. тем более что короли мечей кончились в этом году и в следующем будут уже не интересны. одна и та же хохма второй раз не хохма

естественно, темы раскидать по командам, а не всем одну, но это как бы очевидно.

впрочем, к великому моему счастью, это не мой геморрой, а организаторов.

если брать за основу артбитвы -- совсем притятнуто, да -- можно вообще рандомом выбирать пары команд, и на спецквест они должны будут написать по кроссоверу по своим канонам. то-то будет забавно..... котики против ozdz)))) бладборн вс лентяево:)))
03.03.2018 в 12:03

На ФБ был квест "Напиши текст по картинке"? А когда?
03.03.2018 в 12:07

а текстов по артам нет

к нас в команде даже на этом квсте так писали.
03.03.2018 в 12:07


если брать за основу артбитвы -- совсем притятнуто, да -- можно вообще рандомом выбирать пары команд, и на спецквест они должны будут написать по кроссоверу по своим канонам. то-то будет забавно..... котики против ozdz)))) бладборн вс лентяево))


а какой-нибудь бедной команде попадется на кроссовер хрень какая-нибудь непонятная, с которой заебешься разбираться - например на этой битве есть команда Асуров, про которых даже в книжках нет, и команда сама себя накуривает,

или вот многие онеме например не любят,
или ютуб какой-нибудь
03.03.2018 в 12:08

отличные темы были у Грелок, это если говорить про писательские конкурсы
03.03.2018 в 12:10

И да, то, что какого-то анона заебали арт-битвы с таро - не проблема зфб

в следующем году -- уже проблема всех.
или вы собрались писать про таро до конца существования битв?
03.03.2018 в 12:14

А я и не ратую за повторение. Просто радуюсь, что в этом году мы пожалели сов.

Кроссовер с рандомной командой - спасибо, но шлю такое предложение в жопу. Вот только на спецквесте (когда уже камрады наперечет, скажем честно) - нам такого щастья и не хватало. Кому-то додавать чужому. Не-не-не.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии