Für das Größere Wohl
Комментарии
17.11.2018 в 19:26

ФТ2
17.11.2018 в 22:20

Умоляю АУшку!
читать дальше
17.11.2018 в 22:52

спасибо, что приехали. кокаину хотите?
добрый вечер :D извините за всратую заявку, но мне больше не к кому пойти лол

читать дальше
18.11.2018 в 07:44

Уползите спойлер И побольше Литы с Тесеем.
18.11.2018 в 14:19

Хотелось бы какой-то клип по юногельбусу на песню IAMX - 'The Stupid, The Proud' , или что угодно в таком духе)
18.11.2018 в 16:26

По мотивам всех заявок про юного Альбуса и взрослого Геллерта.
А если совсем AU без путешествий во времени?
Геллерта Гриндельвальда из школы не выгоняли, он выучился и стал довольно известным волшебником, охотником на опасных магических зверей или т. п. Директор Хогвартса однажды решил пригласить его на должность преподавателя ЗОТИ. Геллерту уже за тридцать. Конечно, в то время в Хогвартсе учился Альбус Дамблдор (на последнем курсе, ему 18), канонично очень одаренный и сильный волшебник. Геллерт и Альбус сразу обратили внимание друг на друга, искра, буря, безумие, вот это все...
Рейтинг, как автор захочет, но заказчик был бы рад высокому (за секс и первый раз).
Можно приплести дары смерти и общее благо, можно не приплетать. Но для гельбуса в любом случае пусть будет полный хэппи-энд!
18.11.2018 в 21:38

Правилами ведь не запрещено писать заявки в две команды? Может, кому-то тут зайдет.

Хочу бездуховное ПВП Скамандер/Криденс. Постнурменгардный Криденс - умелый любовник, слишком умелый и немного слишком пафосный. Его партнер (Тесей или Ньют, как хотите) любит жесткий секс и быть сверху, но Криденс так много пережил, и Скамандер старается быть с ним понежнее. А уж Криденс просто топит партнера в умелой ласке, и все бы ничего, но что-то не то... пока Скамандер не ловит Криденса, когда тот беспалочковым заклинанием поднимает свой член перед проникновением. Ссора, всплывшие взаимные претензии, даже небольшая дуэль, из которой следует, что Криденс без палочки умеет не только обскура вызывать и член поднимать, но рано ему против офицера (опытного магозоолога). Скручен, разложен, и выебан, и Скамандер едва успевает притормозить, чтобы спросить разрешения, а потом всё, срыв поводьев. Включите, пожалуйста, посткоитальную сцену, где смущенный Скамандер залечивает Криденсу синяки и царапины. А Криденс ни на кнат не смущен, наконец-то полностью расслабился, лезет обниматься, хихикая вспоминает особо впечатлившие моменты и требует дату следующего свидания. Для полного счастья неплохо бы намек на возможный в будущем тройничок. Спасибо.
18.11.2018 в 22:12

слушайте а можно попросить ньюта фаната потрахаться с фантастическими тварями? желательно побольше физиологических подробностей и самых разных существ
18.11.2018 в 22:15

Гриндеваьлд/Абернати, желательно нечто одностороннее со стороны Абернати, болезненную преданность, как у Беллатрисы к Воландеморту. Чтобы Абернати был одержим Гриндевальдом и ждал шанса предложить себя ему. И потом дождался такой возможности. Упор на то, как любое внимание со стороны Гриндевальда воспринимается Абернати, как дар свыше.
18.11.2018 в 22:27

слушайте а можно попросить ньюта фаната потрахаться с фантастическими тварями? желательно побольше физиологических подробностей и самых разных существ
На ЗФБ зоофилия запрещена. Только если ксено
18.11.2018 в 22:30

На ЗФБ зоофилия запрещена

это фантастические животные, которых в реальности не бывает, поэтому можно
18.11.2018 в 22:45

это фантастические животные, которых в реальности не бывает, поэтому можно
Анон, иди правила перечитай, там всё подробно описано, что зоо, а что ксено и не провоцируй :D
18.11.2018 в 22:56

Анон, иди правила перечитай, там всё подробно описано, что зоо, а что ксено и не провоцируй

сам перечитай

читать дальше
19.11.2018 в 02:41

Напишите, пожалуйста, Ньют/Куинни, желательно с рейтингом повыше. Не измена Якобу или Тине, не случайный секс, а именно отношения и взаимная влюбленность.
19.11.2018 в 07:44

ФТ2
19.11.2018 в 08:49

В других фандомах часто пишут немагические AU. Напишите тоже! Немагический гельбус. Дамблдор и Гриндельвальд - крутые дельцы. В ранней молодости они вместе открывали бизнес, но потом рассорились, потому что Дамблдор перестал одобрять методы партнера. Спустя 15 лет у обоих по большой компании, у Дамблдора все законно и благопристойно, у Гриндельвальда... не очень. И вот их интересы сталкиваются, возможно, вмешивается ФБР. А на фоне - не забытая и не прошедшая любовь. Гриндельвальд безосновательно ревнует бывшего к каждому столбу. Хочется счастливого финала для гельбуса и для бизнеса.
19.11.2018 в 18:54

Гельбус со взглядом со стороны
Куинни всё-таки частично добралась до разума Геллерта. Она не читает его мысли, но "видит" мыслеобразы(про длм) и считывает деструктивные эмоции(любовь-ненависть-ревность) Геллерта по поводу Альбуса.
Поговорит ли Куинни с Геллертом или просто сделает какой-то вывод для себя на выбор.
19.11.2018 в 21:31

Около ФТ2
19.11.2018 в 22:17

Геллерт и Альбус на одной стороне. Гельбус вынужденны объединится, потому что у них появляется общий враг, и они по какой-то причне(проклятья?) ослабли магически. Любовь, выяснение отношений по ходу попыток спасти, защита друг друга и примирение:heart:
20.11.2018 в 00:20

Für das Größere Wohl
Спасибо :heart:
Унесли все заявки в команду)
20.11.2018 в 00:23

Неловкую (как и в каноне) Ньютину
20.11.2018 в 00:53

а додайте Гриньюта, пожалуйста :beg:
20.11.2018 в 01:04

Хе-хе-хе-хе, а давайте упарываться (или подавать на серьезных щах) с гендербендом! :crzdance:
Мейл!Куинни! Фем!Гриндевальд! Фем!Криденс! Мейл!Тина! Да как угодно и кто угодно, по отдельности или все вместе. Даешь перевороты! :crzjump:
20.11.2018 в 02:05

Просьба к артерам - нарисуйте, пожалуйста, хуманизации тварей :lala2:
20.11.2018 в 08:23

А я бы, кстати, кроме шуток с удовольствием почитал бы Геллерт/femАльбус...
20.11.2018 в 08:25

Плюсую к гриньюту! И ньюденс, пожалуйста :inlove:
20.11.2018 в 08:27

Геллерт в австрийском замке знакомит Криденса с чувственными удовольствиями (комфорт, красивая одежда, вкусная еда, алкоголь, секс...)
20.11.2018 в 08:45

А я бы, кстати, кроме шуток с удовольствием почитал бы Геллерт/femАльбус...

+1
:smirk:
20.11.2018 в 11:30

почитал бы Геллерт/femАльбус...

а мне бы лучше наоборот:laugh:
20.11.2018 в 11:36

а мне бы лучше наоборот

фу Альбус-гетеро, гадость нельзя:hang:
разве что фем!Гелла/Альбус с юстом с её стороны

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии