Für das Größere Wohl
Комментарии
20.11.2018 в 11:41

а мне бы лучше наоборот
Наоборот тоже прикольно. Но femАльбус меня больше кинкает :shy:
читать дальше
20.11.2018 в 11:45

Но femАльбус меня больше кинкает
Или фем!Альбус с беременностью читать дальше :facepalm3:
А что касается Геллерта - всех чья ориентация не заявлена официально я хедканоню как би :smirk:
20.11.2018 в 11:49

Или фем!Альбус с беременностью читать дальше
Ой нет. Не надо. Пожалуйста, не надо!
20.11.2018 в 12:01

Наоборот тоже прикольно. Но femАльбус меня больше кинкает
Или фем!Альбус с беременностью Криденсом

вот это вас, товарищи, вштырило вот прикол, если будут звать ее... Альбиной :alles:
20.11.2018 в 12:52

вот это вас, товарищи, вштырило вот прикол, если будут звать ее... Альбиной
а чего бы и нет? :lol:

вообще как уместней Эли? Эйлин? :ghost: :lol: (кстати вроде означает белая как Альбус)
20.11.2018 в 12:57

вообще как уместней Эли? Эйлин?
Нет-нет-нет, Эйлин - это его ее дочка! (сестра Криденса, а вы думали, хоть тут без Снейпа обошлось?)
20.11.2018 в 13:19

Эйлин - это его ее дочка! (сестра Криденса, а вы думали, хоть тут без Снейпа обошлось?)

бля:lol::lol:
20.11.2018 в 13:32

Эйлин - это его ее дочка!
Точно же! читать дальше
20.11.2018 в 13:41

:lol: Упорос какой
Не хватает только Риты Скитер в роди Малахова.
Кстати! А чего бы не сделать фичок/стебные мемы в стиле всратых реалити-шоу по мотивам всего того что творится в ФТ:D
20.11.2018 в 13:49

вот это вас, товарищи, вштырило вот прикол, если будут звать ее... Альбиной
а чего бы и нет?
вообще как уместней Эли? Эйлин? (кстати вроде означает белая как Альбус)

Может быть, Альма? Чтобы похоже. А то Альба как-то странно звучит.
20.11.2018 в 14:22

Эльби же ну. В английском женские имена на "э" идут. Алиса - Элис, ну и т.д.)))
20.11.2018 в 15:04

Криденс угодил в Нурменгард без багажа и даже без зубной щетки. Щетку-то ему найдут, а вот панталончики извините, хоть рубашку на смену ему надо купить. Криденса отправляют за покупками в сопровождении парочки аколитов, Абернети, например, а тот модник и немного фетишист, горит желанием достойно нарядить ценного для Шефа соратника (а еще ему этот соратник нравится). Любая форма исполнения, желательно рейтинг повыше.
20.11.2018 в 15:09

*дополнение к заявке 15:04 А если вам так больше нравися, то в сопровождении Куини и Винды. Чтобы приодели мальчика. И в парикмахерскую обязательно.
20.11.2018 в 15:46

И в парикмахерскую обязательно.
А в парикмахерскую зачем? Он и так уж стрижен чуть не под ноль :)
20.11.2018 в 15:49

Криденс угодил в Нурменгард без багажа и даже без зубной щетки. Щетку-то ему найдут, а вот панталончики извините, хоть рубашку на смену ему надо купить.
Гриндевальд откажется побыть крестной матерью доброй феей и скастовать на ЗолушкА какой-нить умопомрачительный наряд 19 века? Не верю!
20.11.2018 в 15:56

Геллерта Ревновальда! Текстами, визуалом, хоть бонусами...
20.11.2018 в 16:05

А сделайте клип с параллелями между Гриндевальдом и Воландемортом? Убийство дитёнка в ФТ2 и мелкий Поттер, чорные шторы и метка в небе и так далее. Под какую-нибудь пробирающую злодейскую музыку)))
20.11.2018 в 16:29

Гриндевальд/Винда, бдсм и рейтинг повыше.
20.11.2018 в 16:59

слушайте а можно попросить ньюта фаната потрахаться с фантастическими тварями? желательно побольше физиологических подробностей и самых разных существ
ты не туда спрашиваешь, сходи к скамандерам, там изнамекались на ксенофилию :-D
20.11.2018 в 19:13

Гриндевальд откажется побыть крестной матерью доброй феей и скастовать на ЗолушкА какой-нить умопомрачительный наряд 19 века? Не верю!
Да, но он будет один. А переодеваться во что? Даже если предположить, что Гриндевальд гений трансфигурации, и его наряд продержится лет пять, а не превратится обратно в носовой платок посреди Вены, такого ему Криденс не простит.
А в парикмахерскую зачем? Он и так уж стрижен чуть не под ноль

Ну, пусть ему модный андеркат как у Грейвза сделают (и по ушам погладят, для сравнения). Не знаю, если честно, но при обсуждении всплыла парикмахерская, и я перенес как есть)))
20.11.2018 в 20:12

Пожалуйста, напишите про то, что Криденс действительно связан с Альбусом Дамблдором, ведь он... его погибшая сестра Ариана. Ну, не совсем она, конечно. Но Ариана была обскуром, и после смерти этот злой дух отыскал себе новую жертву - Криденса. А значит какая-то частичка Арианы имеется.
20.11.2018 в 20:20

А можно написать фик, где Криденс только претворяется, что верит Грине? Типа он хочет отомстить за то, что тот пытался его использовать, но Куинни читает его мысли и начинает сомневаться в правильности своего выбора. У них состоялся разговор, итогом, Криденс и Куинни союзники. Вместе они ловко водят за нос Гриню, а Криден делает все, что хочется "хозяину" (да-да, и секс тоже;D) типа он страстно влюблен и все такое. Но, овладев магией в достаточной степени в решающий момент Криденс переходит на сторону Дамблдора.
20.11.2018 в 20:29

Гельбус со страдашками со стороны Альбуса!:heart: Типа - все понимает, да Гриндевальд сука и козёл, но он все равно вспоминает их юность и свою первую и единственную любовь и страдает, не может биться с ним - кулончик с клятвой просто удобный отмаз. Побольше юста в юности и всего вот такого, когда один любит и на грани, а другой все понимает, но как садюга держит его совсем близко, но черту не переходит, то поманит порывом внезапной нежности, то оттолкнет, вылив ушат холодной воды, сводя чувака с ума:rolleyes:
20.11.2018 в 21:01

Корвус Лестрейндж-старший/Криденс.
Нон-кон или даб-кон.
Корвус ненавидит Криденса за то, что тот погиб вместо его любимого сына.
Он выслеживает его и решает убить.
Но т.к. Корвус - не только женоненавистник, но и гомосексуалист, он внезапно чувствует сексуальное влечение к Криденсу.
Поэтому сначала решает им попользоваться в своем стиле (наложив Империо).
Больноублюдочный, грубый, но горячий секс с любыми кинками, но Корвус сверху.
Очнется ли Криденс от Империо во время очередного секса или нет - на усмотрение автора.
20.11.2018 в 21:03

Корвус ненавидит Криденса за то, что тот погиб вместо его любимого сына.
наоборот, конечно - выжил :-D
убивать Криденса не надо!
20.11.2018 в 21:30

Плюсую к свиноебствам Платинового Свиноеба!
Но желательно, чтобы, отсвиноебив Криденса, он потом огреб.
Пусть это будет последнее свиноебство в его жизни...
20.11.2018 в 21:32

О да, а додайте свиноебств Корвуса)))
20.11.2018 в 21:39

Гельбус, хёрт/комфорт+ангст. Геллерт Гриндевальд победил. (Таймлайн не важен - хоть после 1945, хоть после первой мировой, хоть в 30).
Альбус остаётся в замке! Нурменгард, акцент на том, что Геллерт хочет достучаться до него, чтобы Альбус понял, что все что делал Геллерт - ради него, ради них и высшего блага.
20.11.2018 в 21:39

Дамблдор/Лита. хочу ЮСТ во все поля! :chup2:
20.11.2018 в 21:39

Юсуф/Нагини пжалста :shuffle2: Внезапная, как прилетевший с неба кирпич, любовь, отчаянные попытки избавить девушку от проклятия, поездки по африканским дебрям, по шаманам с древними, как гуано мамонта колдунствами, ангст и нежность, вот это вот все.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии