Пишет
Гость:
20.12.2018 в 12:02
Ребят, вот бывало так, что не срабатывались с бетами? И бета хорошая, видно, и текст после нее лучше, но вся работа идет с таким скрипом и так тяжело дается, что хочется сбежать. А с другой бетой вроде и текст на аналогичный уровень вытягивается, но работать приятно и нет напряжения. Понимаю, что бетинг - труд тяжкий и надо быть благодарным за то, что есть и что с текстом реально кто-то работает и делает его лучше, но очень хочется пойти "налево" и искать другую бету. У вас такое было?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Поговорим о бетах
-
-
23.12.2018 в 20:58мимобета
-
-
23.12.2018 в 21:08-
-
23.12.2018 в 21:14Ну раз ты просишь...
Эвтаназия, чмище ты неграмотное, глаза после твоих комментов с мылом помыть хочется, и клавиатуру в окно выкинуть, но не могу - я у вас, долбоебов, единственная грамотная!
-
-
23.12.2018 в 21:16а пиздык?
мимоанон, не бета-
-
23.12.2018 в 22:03-
-
23.12.2018 в 22:13Не умеешь ты, анон, воспринимать объективный беспристрастный фидбек!
-
-
23.12.2018 в 22:33это не я!
мимобета
-
-
23.12.2018 в 22:55эвтаназия
-
-
23.12.2018 в 22:59эфтаназия
-
-
24.12.2018 в 02:50берегись! здесь шарятся мимобеты!
эвтаназия
-
-
24.12.2018 в 07:30И не только.
мимоанон, пишущий грамотно.-
-
24.12.2018 в 12:36очинна коварное мессто.
-
-
24.12.2018 в 13:04-
-
24.12.2018 в 13:09анон. Я не бета, но сейчас тоже прыгну. И буду тебя словарем опопшлепшлепхлюпхлюп
-
-
24.12.2018 в 13:18-
-
24.12.2018 в 15:29(проссительно протягивает анонам лапки)
-
-
24.12.2018 в 15:46Анон, что ты наделал, я уже минут пять это слово напеваю под какой-то невнятный мотивчик, и ржу, напеваю и ржу...
-
-
24.12.2018 в 15:47Протягиваю лапки навстречу!
эфтаназия
-
-
24.12.2018 в 16:01эфтаназия
аноны, не берите её за лапки, она вас тут же заэфтаназит. го лучше ко мне! я хоть сделаю это грамотно!
эвтаназия
-
-
24.12.2018 в 19:33-
-
24.12.2018 в 19:38эфтаназия, а ты хоть красивая?
и ручки у тебя чистые?
эвтаназия
-
-
24.12.2018 в 19:42-
-
24.12.2018 в 20:03прямо в мои красивые лапочки!
эвтаназия
-
-
25.12.2018 в 07:29-
-
25.12.2018 в 08:12я, конечно, многих извращенцев видала, но таких - впервые.
-
-
25.12.2018 в 12:44а у нас еще зфб и пасхалочный флешмоб вроде как заявлены.
может, на ручки потом, попозже?
-
-
25.12.2018 в 12:50эх. нет в тебе духа авантюризма. А мне было так интересно, что же я в итоге делаю-то...
эфтаназия
эфтаназия, а ты хоть красивая?
и ручки у тебя чистые?
в лучших традициях, даже место укола спиртиком протерто...
-
-
25.12.2018 в 13:15эфтаназия
(оссторожно) дух авантюризма во мне есссть. нимношка. но поссле таких приключений домой можна и не вернутьсся, а я обязательсств набрал.
но! потом можна будет и поприключатьсся, поисследоватьсся. вдруг "эфтаназия" — это от ссслова "эфа"? а мы же тогда практичесски родня!
-
-
25.12.2018 в 13:17погоди. Ты хочешь сказать, что у меня и лапок-то нет?
С одной стороны, тогда я делаю кусь - и это прикольно.
Но тогда я не могу обнять тебя лапками!
-
-
25.12.2018 в 13:17Змий-сердцеед, ага! Эфтаназия - эвтаназия для эф.))) Берегись, змий, таких родственников!