Пишет Гость:
20.12.2018 в 12:02


Ребят, вот бывало так, что не срабатывались с бетами? И бета хорошая, видно, и текст после нее лучше, но вся работа идет с таким скрипом и так тяжело дается, что хочется сбежать. А с другой бетой вроде и текст на аналогичный уровень вытягивается, но работать приятно и нет напряжения. Понимаю, что бетинг - труд тяжкий и надо быть благодарным за то, что есть и что с текстом реально кто-то работает и делает его лучше, но очень хочется пойти "налево" и искать другую бету. У вас такое было?

URL комментария

@темы: Всё плохо, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Поговорим о бетах

Комментарии
25.12.2018 в 13:25

Эфтаназия тогда может обнять всем телом, в тридцать три кольца!)))
25.12.2018 в 13:36

Берегись, змий, таких родственников!
Ну ты понимаешь... кровь — не водица. Родня, она завссигда родня, какая ессть.
10.01.2019 в 03:11

Не люблю отдавать тексты бетам, вот не люблю и все. Была одна бета в команде на прошлой зимней ФБ - и грамотная, и внимательная, и объясняла каждое замечание, но черт, я читаю исправленный текст и вижу, что это уже не то. Не то, что мне хотелось сказать, не та ритмика, стиль не мой. Когда беты просто вылавливают очепятки и какие-то очевидные косяки, не влезая в структуру текста, работать мне с ними куда проще.
10.01.2019 в 08:18

Была одна бета в команде на прошлой зимней ФБ - и грамотная, и внимательная, и объясняла каждое замечание, но черт, я читаю исправленный текст и вижу, что это уже не то. Не то, что мне хотелось сказать, не та ритмика, стиль не мой. Когда беты просто вылавливают очепятки и какие-то очевидные косяки, не влезая в структуру текста, работать мне с ними куда проще.
вот потому надо работать с постоянными бетами. Они видят стиль и текст выходит скорректированным, а не перекроенным полностью.
10.01.2019 в 11:22

Да, но пока бета ссстанет посстоянной, тоже ведь время какое-то должно пройти.
15.01.2019 в 17:19

Не видел, чтоб такое писали в треде, может, пропустил. Но ведь чтение текста в режиме читателя и в режиме беты — две большие разницы. Когда ты бета, ты обращаешь внимание на опечатки, запятые, мелкие проёбы, а всё остальное можешь просто не заметить. По крайней мере, у меня так.
15.01.2019 в 18:12

Ну, когда читаешь в режиме читателя, замечаешь фссе то же ссамое. Просста можешь ссибе позволить не ссосредотачиватьсся на етом или вообще броссить текст. А бете куда деватьсся...

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии