Пишет
Гость:
20.12.2018 в 12:02
Ребят, вот бывало так, что не срабатывались с бетами? И бета хорошая, видно, и текст после нее лучше, но вся работа идет с таким скрипом и так тяжело дается, что хочется сбежать. А с другой бетой вроде и текст на аналогичный уровень вытягивается, но работать приятно и нет напряжения. Понимаю, что бетинг - труд тяжкий и надо быть благодарным за то, что есть и что с текстом реально кто-то работает и делает его лучше, но очень хочется пойти "налево" и искать другую бету. У вас такое было?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Поговорим о бетах
-
-
25.12.2018 в 13:25-
-
25.12.2018 в 13:36Ну ты понимаешь... кровь — не водица. Родня, она завссигда родня, какая ессть.
-
-
10.01.2019 в 03:11-
-
10.01.2019 в 08:18вот потому надо работать с постоянными бетами. Они видят стиль и текст выходит скорректированным, а не перекроенным полностью.
-
-
10.01.2019 в 11:22-
-
15.01.2019 в 17:19-
-
15.01.2019 в 18:12