Вообще по всей, которую прочитал (то есть, по всей, которая есть на русском - с английским у меня тяжко), но Ориджинал Квест зе бест, дальше уже похуже, но все равно нравится. У меня получилось зафанатеть еще в девяностые, когда он издавался и продавался на лотках. Годик назад нашел всю серию в сети, заглотил, но переварил только до прыжков Рейека во времени. Хотя нет, еще с новелл с одержимым Рейеком в средневековье протащился.
У меня получилось зафанатеть еще в девяностые, когда он издавался и продавался на лотках. Годик назад нашел всю серию в сети, заглотил, но переварил только до прыжков Рейека во времени. Хотя нет, еще с новелл с одержимым Рейеком в средневековье протащился. После прыжков во времени все стало страшно запутанно, да. Хотя мне все равно нравится - следить за развитием событий, все такое. Отслеживать, кто кому кто, кто кого любил, кого родил, и что вообще произошло.) Еще ведь сейчас онгоингом последний квест выходит *.*
А я бы хотел команду по большому роману, который в онлайн-режиме пишет прямо в дайри одна очень талантливая женщина. Там всякие демоны, ангелы, вампиры и люди, и все вместе они живут в нашем реальном мире. Она еще делает своих персонажей в виде шарнирных кукол и опупенно их снимает. Но так как автор наш и пишет здесь же, не думаю что команда соберется. Анон лично писал бы слэшные рейтинговые фики и упарывался по героям!
безумный комедийно-медицинский сериал Green Wing, где все со всеми и есть только один более-менее вменяемый персонаж и притом он Джулиан Райнд-Татт CSI бы +1
Еще ведь сейчас онгоингом последний квест выходит *.* Блин! Вот на том сайте, который тут помянли, я по нему лазаю, оно будет переведено? Мне, кстати, не понравилось еще. что техника рисовки сменилась. Как-то уже привык к определенной, и тут нате.
Аноны с Эльфквестом, что вы делаете, ахаха, прекратите! А что мы делаем? Мы обсуждаем эльфквест.
Ого! А почему только по Хогбенам, лучше уж тогда вообще по мирам Каттнера Даешь дженовых пастишей про Гэллегера! Анон, ты знаешь толк в Каттнере, обнимашки
ElfQuest Рыдать от умиления!!! С одной стороны я их хочу! с другой я боюсь, что можно с ними сделать на фб... и перед этим ужасом возможный фан меркнет Но я б пошла играть))
Вот на том сайте, который тут помянли, я по нему лазаю, оно будет переведено? Это который eqrus? Если да, то уже переводят, и даже не особо медленно) Мне, кстати, не понравилось еще. что техника рисовки сменилась. Как-то уже привык к определенной, и тут нате. Есть такое дело, да. Но вообще она не сильно поменялась - я еще читал части, нарисованные другими авторами, и вот это был тихий ужас.
С одной стороны я их хочу! с другой я боюсь, что можно с ними сделать на фб... и перед этим ужасом возможный фан меркнет Ты имеешь в виду четвертый левел, анончик? Если да, то фигня война, там же групповушка в каноне, да и насилие имеется. Но я б пошла играть)) Я бы порвался тоже, но собирать и капитанствовать не потяну ну совсем никак.
Ребята с эльфквестом, лето мы не потянем. Давайте на следующую зимнюю лучше соберемся.
Если да, то уже переводят, и даже не особо медленно Чорд. Давно туда не заходил. Надо глянуть. Но вообще она не сильно поменялась - я еще читал части, нарисованные другими авторами, и вот это был тихий ужас. Слава те яйца я это не видел. Мне хватило вместо ярких сочных цветов и четких контуров какой-то пастельной размытости.
Ребята с эльфквестом, лето мы не потянем. Давайте на следующую зимнюю лучше соберемся. Меня следующая Зимняя более чем устроит, да. Кэпом все равно вряд ли, но участвовать смогу активнее. Я райтер, если что) Соо заранее создадим, или не стоит?)
Чорд. Давно туда не заходил. Надо глянуть. Да они вообще не часто, но довольно регулярно обновляются, вроде бы) Слава те яйца я это не видел. Мне хватило вместо ярких сочных цветов и четких контуров какой-то пастельной размытости. А это где? Ссылочку не кинешь? Ну, или хотя бы в каком месте сюжета это было примерно.
Соо заранее создадим, или не стоит?) Не, давайте летнюю сперва переживем. Я, есличо, тоже райтер. Высоколевельный. Ну, или хотя бы в каком месте сюжета это было примерно. Ссылочку нет, я себе закачал на комп все с того сайта. Это где-то после прыжков во времени. Были отдельные серии там такие вот. А потом новеллы с одержимым Рейеком опять привычным стилем. Кто там рисовал я не помню, не обратил внимание, может как раз другие. Вроде персонажи те же, но вот этот размытый стиль убил.
Не, давайте летнюю сперва переживем. Я, есличо, тоже райтер. Высоколевельный. Ок, переживем так переживем) Это где-то после прыжков во времени. Были отдельные серии там такие вот. А вот это вполне могли быть другого авторства рисунки, там в этом промежутке часть нарисована не Венди. Вообще, я, чтобы не разочаровываться вот этой схемой руководствуюсь, там указано, что рисовала Венди, а что другие люди.
Вообще, я, чтобы не разочаровываться вот этой схемой руководствуюсь Ну дык, мне ж как фанату хотелось все просмотреть Блин, вот напомнили вы мне, ностальгирую теперь по первым выпускам еще на бумаге, как мы их бегали по лоткам искали, когда они выходили не одной книгой, а сериями.
Блин, вот напомнили вы мне, ностальгирую теперь по первым выпускам еще на бумаге, как мы их бегали по лоткам искали, когда они выходили не одной книгой, а сериями. Даааа, я это тоже помню. Я тогда совсем мелкий был, нам с сестрой родители покупали *.* Все пять вышедших выпусков.
Даааа, я это тоже помню. Я тогда совсем мелкий был, нам с сестрой родители покупали *.* Все пять вышедших выпусков. Я был на первом курсе. И гонялся за ними лично, отжимая деньги со степухи и с обедов. Потом до дыр зачитал, потом оно на страницы развалилось и в конце было выкинуто нафиг, ибо превратилось в тряпку. И начался поиск в более долговечном варианте. который на сайт и привел Кстати, тут еще моя подруга, тоже упоротая темой, стебется в асе, мол, я вам в шутку стебного тролля скосплею. Косплеер она никакой, конечно, но как стеб вполне бы прокатило.
Я был на первом курсе. И гонялся за ними лично, отжимая деньги со степухи и с обедов. Потом до дыр зачитал, потом оно на страницы развалилось и в конце было выкинуто нафиг, ибо превратилось в тряпку. И начался поиск в более долговечном варианте. который на сайт и привел Мимимими, ностальгия *.* Я свои тоже зачитал вусмерть, но выкидывать не стал, до сих пор лежат где-то) Только один потерялся, кажется, то ли второй, то ли третий, то ли четвертый. Кстати, тут еще моя подруга, тоже упоротая темой, стебется в асе, мол, я вам в шутку стебного тролля скосплею. Косплеер она никакой, конечно, но как стеб вполне бы прокатило. Ура, потенциальный косплеер!))
Я по эльфквесту рисовала вообще свой первый в жизни фанарт ))) Так что если к зиме желание собираться не пропадет, приду к вам! Ура, потенциальный артер! *.* Живем)
А это, если до зимы запал не утихнет, то где собираться будем? Пароли там, явки хD
-
-
09.03.2013 в 17:23У меня получилось зафанатеть еще в девяностые, когда он издавался и продавался на лотках. Годик назад нашел всю серию в сети, заглотил, но переварил только до прыжков Рейека во времени. Хотя нет, еще с новелл с одержимым Рейеком в средневековье протащился.
-
-
09.03.2013 в 17:34+ мильен!
-
-
09.03.2013 в 17:40После прыжков во времени все стало страшно запутанно, да. Хотя мне все равно нравится - следить за развитием событий, все такое. Отслеживать, кто кому кто, кто кого любил, кого родил, и что вообще произошло.)
Еще ведь сейчас онгоингом последний квест выходит *.*
-
-
09.03.2013 в 17:51-
-
09.03.2013 в 17:57Слушай, а не заделишься ссылкой?
-
-
09.03.2013 в 18:11Лови: на непосредственно последнее вышедшее, на страницу с комиксами, и этим в том числе, на сайт, где егло переводят.
-
-
09.03.2013 в 18:14ту же "Черную лагуну" хотеть, кстати
-
-
09.03.2013 в 18:15Но там не только тексты, много фото.
-
-
09.03.2013 в 21:05CSI бы
+1
-
-
09.03.2013 в 21:08-
-
09.03.2013 в 21:10Блин! Вот на том сайте, который тут помянли, я по нему лазаю, оно будет переведено?
Мне, кстати, не понравилось еще. что техника рисовки сменилась. Как-то уже привык к определенной, и тут нате.
Аноны с Эльфквестом, что вы делаете, ахаха, прекратите!
А что мы делаем? Мы обсуждаем эльфквест.
-
-
09.03.2013 в 21:16-
-
09.03.2013 в 21:19Анон, ты знаешь толк в Каттнере, обнимашки
-
-
09.03.2013 в 21:29Они летом идут.
-
-
09.03.2013 в 21:29Рыдать от умиления!!!
С одной стороны я их хочу! с другой я боюсь, что можно с ними сделать на фб... и перед этим ужасом возможный фан меркнет
Но я б пошла играть))
-
-
09.03.2013 в 21:39-
-
09.03.2013 в 21:42обожэдааааааа!!!!!!!!!!!!
-
-
09.03.2013 в 21:43А вы пойдете за команду?
-
-
09.03.2013 в 21:48Это который eqrus? Если да, то уже переводят, и даже не особо медленно)
Мне, кстати, не понравилось еще. что техника рисовки сменилась. Как-то уже привык к определенной, и тут нате.
Есть такое дело, да. Но вообще она не сильно поменялась - я еще читал части, нарисованные другими авторами, и вот это был тихий ужас.
С одной стороны я их хочу! с другой я боюсь, что можно с ними сделать на фб... и перед этим ужасом возможный фан меркнет
Ты имеешь в виду четвертый левел, анончик? Если да, то фигня война, там же групповушка в каноне, да и насилие имеется.
Но я б пошла играть))
Я бы
порвалсятоже, но собирать и капитанствовать не потяну ну совсем никак.-
-
09.03.2013 в 21:52-
-
09.03.2013 в 21:53Если да, то уже переводят, и даже не особо медленно
Чорд. Давно туда не заходил. Надо глянуть.
Но вообще она не сильно поменялась - я еще читал части, нарисованные другими авторами, и вот это был тихий ужас.
Слава те яйца я это не видел. Мне хватило вместо ярких сочных цветов и четких контуров какой-то пастельной размытости.
-
-
09.03.2013 в 21:58Меня следующая Зимняя более чем устроит, да. Кэпом все равно вряд ли, но участвовать смогу активнее. Я райтер, если что)
Соо заранее создадим, или не стоит?)
Чорд. Давно туда не заходил. Надо глянуть.
Да они вообще не часто, но довольно регулярно обновляются, вроде бы)
Слава те яйца я это не видел. Мне хватило вместо ярких сочных цветов и четких контуров какой-то пастельной размытости.
А это где? Ссылочку не кинешь? Ну, или хотя бы в каком месте сюжета это было примерно.
-
-
09.03.2013 в 22:01Не, давайте летнюю сперва переживем. Я, есличо, тоже райтер. Высоколевельный.
Ну, или хотя бы в каком месте сюжета это было примерно.
Ссылочку нет, я себе закачал на комп все с того сайта. Это где-то после прыжков во времени. Были отдельные серии там такие вот. А потом новеллы с одержимым Рейеком опять привычным стилем. Кто там рисовал я не помню, не обратил внимание, может как раз другие. Вроде персонажи те же, но вот этот размытый стиль убил.
-
-
09.03.2013 в 22:05Читать все хотят
-
-
09.03.2013 в 22:08Ок, переживем так переживем)
Это где-то после прыжков во времени. Были отдельные серии там такие вот.
А вот это вполне могли быть другого авторства рисунки, там в этом промежутке часть нарисована не Венди. Вообще, я, чтобы не разочаровываться вот этой схемой руководствуюсь, там указано, что рисовала Венди, а что другие люди.
-
-
09.03.2013 в 22:11Ну дык, мне ж как фанату хотелось все просмотреть
Блин, вот напомнили вы мне, ностальгирую теперь по первым выпускам еще на бумаге, как мы их бегали по лоткам искали, когда они выходили не одной книгой, а сериями.
-
-
09.03.2013 в 22:14Даааа, я это тоже помню. Я тогда совсем мелкий был, нам с сестрой родители покупали *.* Все пять вышедших выпусков.
-
-
09.03.2013 в 22:17Я был на первом курсе. И гонялся за ними лично, отжимая деньги со степухи и с обедов. Потом до дыр зачитал, потом оно на страницы развалилось и в конце было выкинуто нафиг, ибо превратилось в тряпку. И начался поиск в более долговечном варианте. который на сайт и привел
Кстати, тут еще моя подруга, тоже упоротая темой, стебется в асе, мол, я вам в шутку стебного тролля скосплею. Косплеер она никакой, конечно, но как стеб вполне бы прокатило.
-
-
09.03.2013 в 22:18-
-
09.03.2013 в 22:21Мимимими, ностальгия *.* Я свои тоже зачитал вусмерть, но выкидывать не стал, до сих пор лежат где-то) Только один потерялся, кажется, то ли второй, то ли третий, то ли четвертый.
Кстати, тут еще моя подруга, тоже упоротая темой, стебется в асе, мол, я вам в шутку стебного тролля скосплею. Косплеер она никакой, конечно, но как стеб вполне бы прокатило.
Ура, потенциальный косплеер!))
Я по эльфквесту рисовала вообще свой первый в жизни фанарт ))) Так что если к зиме желание собираться не пропадет, приду к вам!
Ура, потенциальный артер! *.* Живем)
А это, если до зимы запал не утихнет, то где собираться будем?
Пароли там, явки хD