21:00

Пишет Гость:
08.03.2013 в 20:57


Аноны, а какие очень любимые вами фэндомы ещё ни разу не были представлены ни на летней, ни на зимней битве? Вам хотелось бы увидеть их на летней ФБ-2013?

URL комментария

@темы: ФБ, Команды, ЗФБ, Фандом

Комментарии
09.03.2013 в 17:23

Вообще по всей, которую прочитал (то есть, по всей, которая есть на русском - с английским у меня тяжко), но Ориджинал Квест зе бест, дальше уже похуже, но все равно нравится.
У меня получилось зафанатеть еще в девяностые, когда он издавался и продавался на лотках. Годик назад нашел всю серию в сети, заглотил, но переварил только до прыжков Рейека во времени. Хотя нет, еще с новелл с одержимым Рейеком в средневековье протащился.
09.03.2013 в 17:34

Дживс и Вустер!
+ мильен!
09.03.2013 в 17:40

У меня получилось зафанатеть еще в девяностые, когда он издавался и продавался на лотках. Годик назад нашел всю серию в сети, заглотил, но переварил только до прыжков Рейека во времени. Хотя нет, еще с новелл с одержимым Рейеком в средневековье протащился.
После прыжков во времени все стало страшно запутанно, да. Хотя мне все равно нравится - следить за развитием событий, все такое. Отслеживать, кто кому кто, кто кого любил, кого родил, и что вообще произошло.)
Еще ведь сейчас онгоингом последний квест выходит *.*
09.03.2013 в 17:51

А я бы хотел команду по большому роману, который в онлайн-режиме пишет прямо в дайри одна очень талантливая женщина. Там всякие демоны, ангелы, вампиры и люди, и все вместе они живут в нашем реальном мире. Она еще делает своих персонажей в виде шарнирных кукол и опупенно их снимает. Но так как автор наш и пишет здесь же, не думаю что команда соберется. Анон лично писал бы слэшные рейтинговые фики и упарывался по героям!
09.03.2013 в 17:57

А я бы хотел команду по большому роману, который в онлайн-режиме пишет прямо в дайри одна очень талантливая женщина.
Слушай, а не заделишься ссылкой?
09.03.2013 в 18:11

Слушай, а не заделишься ссылкой?
Лови: на непосредственно последнее вышедшее, на страницу с комиксами, и этим в том числе, на сайт, где егло переводят.
09.03.2013 в 18:14

я много кого хочу. но они все или мертвые, или даже вообще не родившиеся...
ту же "Черную лагуну" хотеть, кстати
09.03.2013 в 18:15

Роман про ангелов-демонов и так далее пишут здесь. dieandereprag.diary.ru/
Но там не только тексты, много фото.
09.03.2013 в 21:05

безумный комедийно-медицинский сериал Green Wing, где все со всеми и есть только один более-менее вменяемый персонаж и притом он Джулиан Райнд-Татт
CSI бы
+1
09.03.2013 в 21:08

Аноны с Эльфквестом, что вы делаете, ахаха, прекратите!
09.03.2013 в 21:10

Еще ведь сейчас онгоингом последний квест выходит *.*
Блин! Вот на том сайте, который тут помянли, я по нему лазаю, оно будет переведено?
Мне, кстати, не понравилось еще. что техника рисовки сменилась. Как-то уже привык к определенной, и тут нате.

Аноны с Эльфквестом, что вы делаете, ахаха, прекратите!
А что мы делаем? Мы обсуждаем эльфквест.
09.03.2013 в 21:16

Черепашков-ниньзей хочу(((
09.03.2013 в 21:19

Ого! А почему только по Хогбенам, лучше уж тогда вообще по мирам Каттнера :) Даешь дженовых пастишей про Гэллегера!
Анон, ты знаешь толк в Каттнере, обнимашки :squeeze:
09.03.2013 в 21:29

Черепашков-ниньзей хочу(((
Они летом идут.
09.03.2013 в 21:29

ElfQuest :wow2:
Рыдать от умиления!!!
С одной стороны я их хочу! с другой я боюсь, что можно с ними сделать на фб... и перед этим ужасом возможный фан меркнет
Но я б пошла играть))
09.03.2013 в 21:39

Дживс и Вустер! Сразуда! Талантливые аноны, соберите,а? :small:
09.03.2013 в 21:42

Черепашков-ниньзей хочу((( Они летом идут.

обожэдааааааа!!!!!!!!!!!!
09.03.2013 в 21:43

Дживс и Вустер! Сразуда! Талантливые аноны, соберите,а?
А вы пойдете за команду?
09.03.2013 в 21:48

Вот на том сайте, который тут помянли, я по нему лазаю, оно будет переведено?
Это который eqrus? Если да, то уже переводят, и даже не особо медленно)
Мне, кстати, не понравилось еще. что техника рисовки сменилась. Как-то уже привык к определенной, и тут нате.
Есть такое дело, да. Но вообще она не сильно поменялась - я еще читал части, нарисованные другими авторами, и вот это был тихий ужас.

С одной стороны я их хочу! с другой я боюсь, что можно с ними сделать на фб... и перед этим ужасом возможный фан меркнет
Ты имеешь в виду четвертый левел, анончик? Если да, то фигня война, там же групповушка в каноне, да и насилие имеется.
Но я б пошла играть))
Я бы порвался тоже, но собирать и капитанствовать не потяну ну совсем никак.
09.03.2013 в 21:52

А вы пойдете за команду? Я не могу, я уже капитан другой команды :weep2:. Я читать вас хочу!
09.03.2013 в 21:53

Ребята с эльфквестом, лето мы не потянем. Давайте на следующую зимнюю лучше соберемся.

Если да, то уже переводят, и даже не особо медленно
Чорд. Давно туда не заходил. Надо глянуть.
Но вообще она не сильно поменялась - я еще читал части, нарисованные другими авторами, и вот это был тихий ужас.
Слава те яйца я это не видел. Мне хватило вместо ярких сочных цветов и четких контуров какой-то пастельной размытости.
09.03.2013 в 21:58

Ребята с эльфквестом, лето мы не потянем. Давайте на следующую зимнюю лучше соберемся.
Меня следующая Зимняя более чем устроит, да. Кэпом все равно вряд ли, но участвовать смогу активнее. Я райтер, если что)
Соо заранее создадим, или не стоит?)

Чорд. Давно туда не заходил. Надо глянуть.
Да они вообще не часто, но довольно регулярно обновляются, вроде бы)
Слава те яйца я это не видел. Мне хватило вместо ярких сочных цветов и четких контуров какой-то пастельной размытости.
А это где? Ссылочку не кинешь? Ну, или хотя бы в каком месте сюжета это было примерно.
09.03.2013 в 22:01

Соо заранее создадим, или не стоит?)
Не, давайте летнюю сперва переживем. Я, есличо, тоже райтер. Высоколевельный.
Ну, или хотя бы в каком месте сюжета это было примерно.
Ссылочку нет, я себе закачал на комп все с того сайта. Это где-то после прыжков во времени. Были отдельные серии там такие вот. А потом новеллы с одержимым Рейеком опять привычным стилем. Кто там рисовал я не помню, не обратил внимание, может как раз другие. Вроде персонажи те же, но вот этот размытый стиль убил.
09.03.2013 в 22:05

Я не могу, я уже капитан другой команды . Я читать вас хочу!
Читать все хотят :(
09.03.2013 в 22:08

Не, давайте летнюю сперва переживем. Я, есличо, тоже райтер. Высоколевельный.
Ок, переживем так переживем)
Это где-то после прыжков во времени. Были отдельные серии там такие вот.
А вот это вполне могли быть другого авторства рисунки, там в этом промежутке часть нарисована не Венди. Вообще, я, чтобы не разочаровываться вот этой схемой руководствуюсь, там указано, что рисовала Венди, а что другие люди.
09.03.2013 в 22:11

Вообще, я, чтобы не разочаровываться вот этой схемой руководствуюсь
Ну дык, мне ж как фанату хотелось все просмотреть:)
Блин, вот напомнили вы мне, ностальгирую теперь по первым выпускам еще на бумаге, как мы их бегали по лоткам искали, когда они выходили не одной книгой, а сериями.
09.03.2013 в 22:14

Блин, вот напомнили вы мне, ностальгирую теперь по первым выпускам еще на бумаге, как мы их бегали по лоткам искали, когда они выходили не одной книгой, а сериями.
Даааа, я это тоже помню. Я тогда совсем мелкий был, нам с сестрой родители покупали *.* Все пять вышедших выпусков.
09.03.2013 в 22:17

Даааа, я это тоже помню. Я тогда совсем мелкий был, нам с сестрой родители покупали *.* Все пять вышедших выпусков.
Я был на первом курсе. И гонялся за ними лично, отжимая деньги со степухи и с обедов. Потом до дыр зачитал, потом оно на страницы развалилось и в конце было выкинуто нафиг, ибо превратилось в тряпку. И начался поиск в более долговечном варианте. который на сайт и привел:)
Кстати, тут еще моя подруга, тоже упоротая темой, стебется в асе, мол, я вам в шутку стебного тролля скосплею. Косплеер она никакой, конечно, но как стеб вполне бы прокатило.
09.03.2013 в 22:18

Я по эльфквесту рисовала вообще свой первый в жизни фанарт ))) Так что если к зиме желание собираться не пропадет, приду к вам!
09.03.2013 в 22:21

Я был на первом курсе. И гонялся за ними лично, отжимая деньги со степухи и с обедов. Потом до дыр зачитал, потом оно на страницы развалилось и в конце было выкинуто нафиг, ибо превратилось в тряпку. И начался поиск в более долговечном варианте. который на сайт и привел
Мимимими, ностальгия *.* Я свои тоже зачитал вусмерть, но выкидывать не стал, до сих пор лежат где-то) Только один потерялся, кажется, то ли второй, то ли третий, то ли четвертый.
Кстати, тут еще моя подруга, тоже упоротая темой, стебется в асе, мол, я вам в шутку стебного тролля скосплею. Косплеер она никакой, конечно, но как стеб вполне бы прокатило.
Ура, потенциальный косплеер!))

Я по эльфквесту рисовала вообще свой первый в жизни фанарт ))) Так что если к зиме желание собираться не пропадет, приду к вам!
Ура, потенциальный артер! *.* Живем)

А это, если до зимы запал не утихнет, то где собираться будем? Пароли там, явки хD

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии