21:00

Пишет Гость:
08.03.2013 в 20:57


Аноны, а какие очень любимые вами фэндомы ещё ни разу не были представлены ни на летней, ни на зимней битве? Вам хотелось бы увидеть их на летней ФБ-2013?

URL комментария

@темы: ФБ, Команды, ЗФБ, Фандом

Комментарии
08.03.2013 в 22:22

Диснеевские принцессы! Безумно популярный в англофандоме, почему-то у нас вообще не ((
Советские мультфильмы.
Фандом религий! :weep3:
Фандом Пулмана
Команду Возрождения - помнится, на летних обеих ФБ критики арта из нее лайк сэры везде ходили.
08.03.2013 в 22:26

совсем-совсем. англофандом большой, а у нас вообще никого нет. даже на фикбуке и беоне. одын я скоро начну публиковать своё фикло, просто чтобы попробовать заинтересовать. не спрашивайте, аноны, что за фандом, он 1) игровой, при том консольной игры; 2) всем кажется детским. а у нас КИНК НА РОБОТОВ РАЗНИЦА В РАЗМЕРАХ ФУРРИ СЛЭШИК ГУРО ПИРАТЫ УНИЧТОЖЕНИЕ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ ОМНОМНОМ.

Йа подозреваю. Очень сильно подозреваю... :susp: ИМЯ, СЕСТРА! Делись названием, анон! Если это то, что мне кажется, йа бегом побегу упарываться с тобой!
08.03.2013 в 22:28

Диснеевские принцессы! Безумно популярный в англофандоме, почему-то у нас вообще не ((
На летнюю фандом Диснея собирается..
08.03.2013 в 22:32

российский рпс :D
08.03.2013 в 22:38

не знаю, был ли, но очень бы хотела X-files
08.03.2013 в 22:41

1) игровой, при том консольной игры;
Йа подозреваю. Очень сильно подозреваю... :susp: ИМЯ, СЕСТРА!
Аноны, это игра японская?
08.03.2013 в 22:47

не знаю, был ли, но очень бы хотела X-files
икс-файлз уже идут)
08.03.2013 в 22:49

Очень хотел бы, чтобы все эти толпы никуда не ходили.
08.03.2013 в 22:49

В смысле? Это сериал "Самурай Х" который? Или полнометражка? А которая ее часть? Ну вот да, было бы неплохо, особенно без слэша, но это историю Японии и кучу всего японского знать надо.
аррр, ненавижу американизированый вариант >_<
Я имела ввиду мангу, ну и да, сам сериал и овы) В общем, всю историю)
08.03.2013 в 22:50

Очень хотел бы, чтобы все эти толпы никуда не ходили.
Конкуренции боишься?
08.03.2013 в 22:52

икс-файлз идут на летнюю?! охренеть... спасибо, анончик!!!
08.03.2013 в 22:52

Конкуренции боишься?
Нет. Увидел в списке на летнем инсайде фандом Изумрудного города и крепко задумался о жизни.
Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит?
08.03.2013 в 22:55

Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит? им пухи прошлого лета покоя не дают.
08.03.2013 в 22:57

Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит?
Упрлс. Но я теперь понял, анон, о ком ты говоришь. В этой теме и нормальные фендомы, не дошедшие на зимнюю, отметились )
08.03.2013 в 22:59

Упрлс. Но я теперь понял, анон, о ком ты говоришь
А я не понимаю, расскажите, кого тут откапывают?
08.03.2013 в 23:00

Аноны, это игра японская?
ноуп, американская. в японии зато фандом известен наличием ГУСТЫХ ОЧЕНЬ ГУСТЫХ бровей у главного героя, причём только у них, в остальном мире в игре этой фичи нет. и я буду молчать, потому что спалюсь нахрен. разве что... вы знаете дракончика Спайро?
08.03.2013 в 23:03

А я не понимаю, расскажите, кого тут откапывают?
Ну, поехали:
27. fandom Dumas 2013 - книги Александра Дюма-отца и их экранизации.
41. fandom USSR 2013.
79. "Путешествие на Запад".
95. fandom Izumrudniy Gorod 2013 - команда Изумрудного города (фанаты книг Баума, Волкова etc) собирается здесь.
108. Фандом Бедной Насти собирается в у-мыле соо.

И просто НЁХи:
33. fandom NC-17 2013 сборная команда высокорейтинговых яойных комиксов и манги.
98. Fandom Weird Science ("расширенный" состав прошлогодней Астрономии) предварительно собирается здесь. Кроме этого можно писать сразу на у-мыл fandom Astronomy 2012 (соо будет переименовано как только, так сразу)
110. Фандом города Москва.

Всё отсюда www.diary.ru/~fbinside/p186010004.htm?from=0
08.03.2013 в 23:04

Акунина плюсую. Если команда соберется - пойду.
08.03.2013 в 23:06

ноуп, американская.
Пичалька, а то с нами в сборную бы позвали :С
вы знаете дракончика Спайро?
Так вы его фандом? Лучи удачи вам, если соберётесь - приду читать!
08.03.2013 в 23:06

Гость,

а чё не так с Москвой? Киев был вполне. Я бы за старушку вписался
08.03.2013 в 23:07

Так вы его фандом?
нет, просто фандом того же производства, что и дракончик.
у нас ещё межгалактические тёрки, спасение галактик, гладиаторские бои, гонки на множестве видов звёздного транспорта, монстры и в англофандоме майндфак и просто фак со всем вышеперечисленным
08.03.2013 в 23:08

а чё не так с Москвой? Киев был вполне. Я бы за старушку вписался
И про что будете писать? Про точечную застройку и плитку?
08.03.2013 в 23:08

108. Фандом Бедной Насти собирается в у-мыле соо.
В защиту - вполне себе живой фандом, знаю людей оттуда. Другое дело, что собирающие, скорее всего, никакого отношения к нему не имеют или имеют, но частичное.
08.03.2013 в 23:11

В защиту - вполне себе живой фандом, знаю людей оттуда.
Боже мой, по этому ещё и живой фандом есть :lol:
08.03.2013 в 23:16

Боже мой, по этому ещё и живой фандом есть
Анон, ты не поверишь...
08.03.2013 в 23:17

Dragonlance хочухочухочу!!!
08.03.2013 в 23:18

Анон, ты не поверишь...
Да я уже поверил :lol:
08.03.2013 в 23:18

Dragonlance хочухочухочу!!!
Идут на лето)
08.03.2013 в 23:36

Анон честно не вспомнил никого, кого он хочет, но тут упоминали Кеншина и Акунина, и теперь ХАЛК ХОТЕТ
08.03.2013 в 23:44

совсем-совсем. англофандом большой, а у нас вообще никого нет. даже на фикбуке и беоне. одын я скоро начну публиковать своё фикло, просто чтобы попробовать заинтересовать. не спрашивайте, аноны, что за фандом, он 1) игровой, при том консольной игры; 2) всем кажется детским. а у нас КИНК НА РОБОТОВ РАЗНИЦА В РАЗМЕРАХ ФУРРИ СЛЭШИК ГУРО ПИРАТЫ УНИЧТОЖЕНИЕ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ ОМНОМНОМ.
хватит стесняться, скажи мне название. можно под кат, просто скажи.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии