Диснеевские принцессы! Безумно популярный в англофандоме, почему-то у нас вообще не (( Советские мультфильмы. Фандом религий! Фандом Пулмана Команду Возрождения - помнится, на летних обеих ФБ критики арта из нее лайк сэры везде ходили.
совсем-совсем. англофандом большой, а у нас вообще никого нет. даже на фикбуке и беоне. одын я скоро начну публиковать своё фикло, просто чтобы попробовать заинтересовать. не спрашивайте, аноны, что за фандом, он 1) игровой, при том консольной игры; 2) всем кажется детским. а у нас КИНК НА РОБОТОВ РАЗНИЦА В РАЗМЕРАХ ФУРРИ СЛЭШИК ГУРО ПИРАТЫ УНИЧТОЖЕНИЕ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ ОМНОМНОМ.
Йа подозреваю. Очень сильно подозреваю... ИМЯ, СЕСТРА! Делись названием, анон! Если это то, что мне кажется, йа бегом побегу упарываться с тобой!
В смысле? Это сериал "Самурай Х" который? Или полнометражка? А которая ее часть? Ну вот да, было бы неплохо, особенно без слэша, но это историю Японии и кучу всего японского знать надо. аррр, ненавижу американизированый вариант >_< Я имела ввиду мангу, ну и да, сам сериал и овы) В общем, всю историю)
Конкуренции боишься? Нет. Увидел в списке на летнем инсайде фандом Изумрудного города и крепко задумался о жизни. Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит?
Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит? Упрлс. Но я теперь понял, анон, о ком ты говоришь. В этой теме и нормальные фендомы, не дошедшие на зимнюю, отметились )
Аноны, это игра японская? ноуп, американская. в японии зато фандом известен наличием ГУСТЫХ ОЧЕНЬ ГУСТЫХ бровей у главного героя, причём только у них, в остальном мире в игре этой фичи нет. и я буду молчать, потому что спалюсь нахрен. разве что... вы знаете дракончика Спайро?
А я не понимаю, расскажите, кого тут откапывают? Ну, поехали: 27. fandom Dumas 2013 - книги Александра Дюма-отца и их экранизации. 41. fandom USSR 2013. 79. "Путешествие на Запад". 95. fandom Izumrudniy Gorod 2013 - команда Изумрудного города (фанаты книг Баума, Волкова etc) собирается здесь. 108. Фандом Бедной Насти собирается в у-мыле соо.
И просто НЁХи: 33. fandom NC-17 2013 сборная команда высокорейтинговых яойных комиксов и манги. 98. Fandom Weird Science ("расширенный" состав прошлогодней Астрономии) предварительно собирается здесь. Кроме этого можно писать сразу на у-мыл fandom Astronomy 2012 (соо будет переименовано как только, так сразу) 110. Фандом города Москва.
ноуп, американская. Пичалька, а то с нами в сборную бы позвали :С вы знаете дракончика Спайро? Так вы его фандом? Лучи удачи вам, если соберётесь - приду читать!
Так вы его фандом? нет, просто фандом того же производства, что и дракончик. у нас ещё межгалактические тёрки, спасение галактик, гладиаторские бои, гонки на множестве видов звёздного транспорта, монстры и в англофандоме майндфак и просто фак со всем вышеперечисленным
108. Фандом Бедной Насти собирается в у-мыле соо. В защиту - вполне себе живой фандом, знаю людей оттуда. Другое дело, что собирающие, скорее всего, никакого отношения к нему не имеют или имеют, но частичное.
совсем-совсем. англофандом большой, а у нас вообще никого нет. даже на фикбуке и беоне. одын я скоро начну публиковать своё фикло, просто чтобы попробовать заинтересовать. не спрашивайте, аноны, что за фандом, он 1) игровой, при том консольной игры; 2) всем кажется детским. а у нас КИНК НА РОБОТОВ РАЗНИЦА В РАЗМЕРАХ ФУРРИ СЛЭШИК ГУРО ПИРАТЫ УНИЧТОЖЕНИЕ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ ОМНОМНОМ. хватит стесняться, скажи мне название. можно под кат, просто скажи.
-
-
08.03.2013 в 22:22Советские мультфильмы.
Фандом религий!
Фандом Пулмана
Команду Возрождения - помнится, на летних обеих ФБ критики арта из нее лайк сэры везде ходили.
-
-
08.03.2013 в 22:26Йа подозреваю. Очень сильно подозреваю...
ИМЯ, СЕСТРА!Делись названием, анон! Если это то, что мне кажется, йа бегом побегу упарываться с тобой!-
-
08.03.2013 в 22:28На летнюю фандом Диснея собирается..
-
-
08.03.2013 в 22:32-
-
08.03.2013 в 22:38-
-
08.03.2013 в 22:41Йа подозреваю. Очень сильно подозреваю...
Аноны, это игра японская?
-
-
08.03.2013 в 22:47икс-файлз уже идут)
-
-
08.03.2013 в 22:49-
-
08.03.2013 в 22:49аррр, ненавижу американизированый вариант >_<
Я имела ввиду мангу, ну и да, сам сериал и овы) В общем, всю историю)
-
-
08.03.2013 в 22:50Конкуренции боишься?
-
-
08.03.2013 в 22:52-
-
08.03.2013 в 22:52Нет. Увидел в списке на летнем инсайде фандом Изумрудного города и крепко задумался о жизни.
Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит?
-
-
08.03.2013 в 22:55-
-
08.03.2013 в 22:57Упрлс. Но я теперь понял, анон, о ком ты говоришь. В этой теме и нормальные фендомы, не дошедшие на зимнюю, отметились )
-
-
08.03.2013 в 22:59А я не понимаю, расскажите, кого тут откапывают?
-
-
08.03.2013 в 23:00ноуп, американская. в японии зато фандом известен наличием ГУСТЫХ ОЧЕНЬ ГУСТЫХ бровей у главного героя, причём только у них, в остальном мире в игре этой фичи нет. и я буду молчать, потому что спалюсь нахрен. разве что... вы знаете дракончика Спайро?
-
-
08.03.2013 в 23:03Ну, поехали:
27. fandom Dumas 2013 - книги Александра Дюма-отца и их экранизации.
41. fandom USSR 2013.
79. "Путешествие на Запад".
95. fandom Izumrudniy Gorod 2013 - команда Изумрудного города (фанаты книг Баума, Волкова etc) собирается здесь.
108. Фандом Бедной Насти собирается в у-мыле соо.
И просто НЁХи:
33. fandom NC-17 2013 сборная команда высокорейтинговых яойных комиксов и манги.
98. Fandom Weird Science ("расширенный" состав прошлогодней Астрономии) предварительно собирается здесь. Кроме этого можно писать сразу на у-мыл fandom Astronomy 2012 (соо будет переименовано как только, так сразу)
110. Фандом города Москва.
Всё отсюда www.diary.ru/~fbinside/p186010004.htm?from=0
-
-
08.03.2013 в 23:04-
-
08.03.2013 в 23:06Пичалька, а то с нами в сборную бы позвали :С
вы знаете дракончика Спайро?
Так вы его фандом? Лучи удачи вам, если соберётесь - приду читать!
-
-
08.03.2013 в 23:06а чё не так с Москвой? Киев был вполне. Я бы за старушку вписался
-
-
08.03.2013 в 23:07нет, просто фандом того же производства, что и дракончик.
у нас ещё межгалактические тёрки, спасение галактик, гладиаторские бои, гонки на множестве видов звёздного транспорта, монстры
и в англофандоме майндфак и просто фак со всем вышеперечисленным-
-
08.03.2013 в 23:08И про что будете писать? Про точечную застройку и плитку?
-
-
08.03.2013 в 23:08В защиту - вполне себе живой фандом, знаю людей оттуда. Другое дело, что собирающие, скорее всего, никакого отношения к нему не имеют или имеют, но частичное.
-
-
08.03.2013 в 23:11Боже мой, по этому ещё и живой фандом есть
-
-
08.03.2013 в 23:16Анон, ты не поверишь...
-
-
08.03.2013 в 23:17-
-
08.03.2013 в 23:18Да я уже поверил
-
-
08.03.2013 в 23:18Идут на лето)
-
-
08.03.2013 в 23:36-
-
08.03.2013 в 23:44хватит стесняться, скажи мне название. можно под кат, просто скажи.