Нет. Увидел в списке на летнем инсайде фандом Изумрудного города и крепко задумался о жизни. Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит? эм... а ничего, что фандом Изумрудного города живее всех живых? у него активное и обновляющееся сообщество, челленджы. по нему рисуют, пишут, и недурно. и даже не три полудохлых калеки, а немало народу. я еще молчу про очень активную площадку за пределами дайри
Был на прошлой летней. Ничего так отыграли. Не фонтан, но и не худшие, а косплей у них и видео "Охота на белку" клевые были, только в тексте "Белки" была опечатка.
"Самурай Х" - американизированный? я имела ввиду, что для показа в Америке его порезали, а потом в таком виде выпустили у нас)) А манга прекрасна, что ты *____*
Хочу Эльфквест, да! Я фанатка! Обнимемся! У меня, правда, уже есть мои несколько команд, так что собирать не потяну, больпичаль. Но так приятно встретить единомышленника)
Аноны с эльфквестом, а вы по всей серии фанатеете, или до какого-то определенного момента? А-то чота я вкурил до всей этой байды с замком древних и прыжками во времени, сеансами психотерапии после пробуждения и прочей мутью, и стух.
Аноны с эльфквестом, а вы по всей серии фанатеете, или до какого-то определенного момента? А-то чота я вкурил до всей этой байды с замком древних и прыжками во времени, сеансами психотерапии после пробуждения и прочей мутью, и стух. Вообще по всей, которую прочитал (то есть, по всей, которая есть на русском - с английским у меня тяжко), но Ориджинал Квест зе бест, дальше уже похуже, но все равно нравится.
-
-
09.03.2013 в 00:29-
-
09.03.2013 в 00:52Мне овы больше нравятся, а мангу ниасилил.
Если будет мультифандомный по фантастике, то туда можно будет впихнуть аниме "Wonderful Days".
Анон-с-пиаром
-
-
09.03.2013 в 01:07Хотите, присоединяйтесь - Dragonlance
А я хочу фандом Рим. И Тюдоров.
...и "Башню Бога".Канон потрясный.
-
-
09.03.2013 в 01:33а то на дайри все мертвое почти, может эти раструсят болото
-
-
09.03.2013 в 01:38-
-
09.03.2013 в 01:42Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит?
эм... а ничего, что фандом Изумрудного города живее всех живых? у него активное и обновляющееся сообщество, челленджы. по нему рисуют, пишут, и недурно. и даже не три полудохлых калеки, а немало народу.
я еще молчу про очень активную площадку за пределами дайри-
-
09.03.2013 в 01:52-
-
09.03.2013 в 02:12Вот соберёшь, анонче, я, может, тоже пойду.
-
-
09.03.2013 в 03:36-
-
09.03.2013 в 03:40-
-
09.03.2013 в 03:42На прошлой летней был.
-
-
09.03.2013 в 04:31-
-
09.03.2013 в 06:17-
-
09.03.2013 в 07:03Точно, его тоже
Пираты собираются
-
-
09.03.2013 в 07:35я имела ввиду, что для показа в Америке его порезали, а потом в таком виде выпустили у нас)) А манга прекрасна, что ты *____*
-
-
09.03.2013 в 07:38Эм, о чем это вы?
-
-
09.03.2013 в 08:41И я, но лучше по всей забугорной (можно и наших, но они вроде уже собрались) НФ века 20
*_________________*
-
-
09.03.2013 в 11:50-
-
09.03.2013 в 13:01-
-
09.03.2013 в 13:40Мы таки идем медленной походкой зомби, присоединяйтесь.
fandom The Walking Dead 2013
Хочу команду по новому сериалу "Последователи"(((
И я, анон, и я. Только это уже даже не фантастика, а просто нереально(((
-
-
09.03.2013 в 14:26-
-
09.03.2013 в 15:57И я, анон, и я. Только это уже даже не фантастика, а просто нереально(((
крутой сериал, пойти бы не пошла, а вот почитала б с удовольствием
-
-
09.03.2013 в 16:32-
-
09.03.2013 в 16:32-
-
09.03.2013 в 16:33-
-
09.03.2013 в 16:53-
-
09.03.2013 в 17:05Обнимемся!
У меня, правда, уже есть мои несколько команд, так что собирать не потяну, больпичаль. Но так приятно встретить единомышленника)
анон, первым хотевший ЭльфКвест
-
-
09.03.2013 в 17:10-
-
09.03.2013 в 17:20Вообще по всей, которую прочитал (то есть, по всей, которая есть на русском - с английским у меня тяжко), но Ориджинал Квест зе бест, дальше уже похуже, но все равно нравится.
первый анон и ЭльфКвестом
-
-
09.03.2013 в 17:22Ого! А почему только по Хогбенам, лучше уж тогда вообще по мирам Каттнера