21:00

Пишет Гость:
08.03.2013 в 20:57


Аноны, а какие очень любимые вами фэндомы ещё ни разу не были представлены ни на летней, ни на зимней битве? Вам хотелось бы увидеть их на летней ФБ-2013?

URL комментария

@темы: ФБ, Команды, ЗФБ, Фандом

Комментарии
09.03.2013 в 00:29

Хочу фандом по Хогбенам! И по комиксам Vertigo!
09.03.2013 в 00:52

аррр, ненавижу американизированый вариант >_< "Самурай Х" - американизированный?
Мне овы больше нравятся, а мангу ниасилил. :alles:

Если будет мультифандомный по фантастике, то туда можно будет впихнуть аниме "Wonderful Days".
Анон-с-пиаром
09.03.2013 в 01:07

Dragonlance хочухочухочу!!!
Хотите, присоединяйтесь -  Dragonlance
А я хочу фандом Рим. И Тюдоров.
...и "Башню Бога".Канон потрясный.
09.03.2013 в 01:33

а на эту фб наконец-то реанимируют жрпг, чему анон рад до неприличия
а то на дайри все мертвое почти, может эти раструсят болото
09.03.2013 в 01:38

CSI бы :yes:
09.03.2013 в 01:42

Нет. Увидел в списке на летнем инсайде фандом Изумрудного города и крепко задумался о жизни.
Зачем вы высасываете из пальца фандомы и откапываете стюардесс, которых давно никто не смотрит?

эм... а ничего, что фандом Изумрудного города живее всех живых? у него активное и обновляющееся сообщество, челленджы. по нему рисуют, пишут, и недурно. и даже не три полудохлых калеки, а немало народу. я еще молчу про очень активную площадку за пределами дайри
09.03.2013 в 01:52

И Тюдоров. +1
09.03.2013 в 02:12

а я Акунина хочу. очень хочу. я в команду пойду, а может даже и соберу, так хочу.
Вот соберёшь, анонче, я, может, тоже пойду.
09.03.2013 в 03:36

Мне вот интересно – а Ведьмак хоть раз был на ФБ?
09.03.2013 в 03:40

Был на прошлой летней. Ничего так отыграли. Не фонтан, но и не худшие, а косплей у них и видео "Охота на белку" клевые были, только в тексте "Белки" была опечатка.
09.03.2013 в 03:42

Мне вот интересно – а Ведьмак хоть раз был на ФБ?
На прошлой летней был.
09.03.2013 в 04:31

Спасибо, аноны! пойду их поищу в архивах..
09.03.2013 в 06:17

X-files... А может я уже сино-сино старая.
09.03.2013 в 07:03

Пиратов Карибского моря
Точно, его тоже

Пираты собираются :)
09.03.2013 в 07:35

"Самурай Х" - американизированный?
я имела ввиду, что для показа в Америке его порезали, а потом в таком виде выпустили у нас)) А манга прекрасна, что ты *____*
09.03.2013 в 07:38

X-files... А может я уже сино-сино старая.
Эм, о чем это вы?
09.03.2013 в 08:41

Хочу фандом по Хогбенам!
И я, но лучше по всей забугорной (можно и наших, но они вроде уже собрались) НФ века 20
*_________________*
09.03.2013 в 11:50

Бедная Настя? Жду Бедную Настю! И Тюдоров тоже хочу.
09.03.2013 в 13:01

79. "Путешествие на Запад".
:ura:
09.03.2013 в 13:40

Ходячие деды, но они вроде собираются.
Мы таки идем медленной походкой зомби, присоединяйтесь.
 fandom The Walking Dead 2013

Хочу команду по новому сериалу "Последователи"(((
И я, анон, и я. Только это уже даже не фантастика, а просто нереально(((
09.03.2013 в 14:26

Хочу "Пиратов Черной Лагуны"! Но с таким полумертвым фандомом это нереально:(
09.03.2013 в 15:57

Хочу команду по новому сериалу "Последователи"(((
И я, анон, и я. Только это уже даже не фантастика, а просто нереально(((

крутой сериал, пойти бы не пошла, а вот почитала б с удовольствием :)
09.03.2013 в 16:32

Дживс и Вустер!
09.03.2013 в 16:32

Бродяга Кеншин - дайте два, только без яоя.
09.03.2013 в 16:33

Кот Саймона. :-D
09.03.2013 в 16:53

Хочу Эльфквест, да! Я фанатка!
09.03.2013 в 17:05

Хочу Эльфквест, да! Я фанатка!
Обнимемся! :buddy:
У меня, правда, уже есть мои несколько команд, так что собирать не потяну, больпичаль. Но так приятно встретить единомышленника)

анон, первым хотевший ЭльфКвест
09.03.2013 в 17:10

Аноны с эльфквестом, а вы по всей серии фанатеете, или до какого-то определенного момента? А-то чота я вкурил до всей этой байды с замком древних и прыжками во времени, сеансами психотерапии после пробуждения и прочей мутью, и стух.
09.03.2013 в 17:20

Аноны с эльфквестом, а вы по всей серии фанатеете, или до какого-то определенного момента? А-то чота я вкурил до всей этой байды с замком древних и прыжками во времени, сеансами психотерапии после пробуждения и прочей мутью, и стух.
Вообще по всей, которую прочитал (то есть, по всей, которая есть на русском - с английским у меня тяжко), но Ориджинал Квест зе бест, дальше уже похуже, но все равно нравится.

первый анон и ЭльфКвестом
09.03.2013 в 17:22

Хочу фандом по Хогбенам!
Ого! А почему только по Хогбенам, лучше уж тогда вообще по мирам Каттнера :) Даешь дженовых пастишей про Гэллегера!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии