21:00

Пишет Гость:
08.03.2013 в 20:57


Аноны, а какие очень любимые вами фэндомы ещё ни разу не были представлены ни на летней, ни на зимней битве? Вам хотелось бы увидеть их на летней ФБ-2013?

URL комментария

@темы: ФБ, Команды, ЗФБ, Фандом

Комментарии
12.03.2013 в 19:54

тут про дракончика Спайро упоминали, анон теперь хочет его команду(
Зоофил!
12.03.2013 в 20:03

Фандом Хищника с Чужим хочу!!! Если есть - то ткните носом плиз)))
14.03.2013 в 23:38

Фандом Хищника с Чужим хочу!!! Если есть - то ткните носом плиз)))
+100500
17.03.2013 в 20:54

Darker than Black *мрачно*

об остальных даже говорить не буду, человек пять их знает и все =(
17.03.2013 в 20:59

Клуб винкс.
17.03.2013 в 21:05

Клуб винкс.
:lol::lol::lol:
17.03.2013 в 21:11

Между прочим, зря смеетесь. Там такой канон, что можно все левелы закрыть не напрягаясь.
17.03.2013 в 21:14

Между прочим, зря смеетесь. Там такой канон, что можно все левелы закрыть не напрягаясь.
Я смеюсь, потому что смотрел :'C
17.03.2013 в 21:26

Я смеюсь, потому что смотрел
И тоже хотите команду?
17.03.2013 в 21:29

И тоже хотите команду?
Нет, я её просто не потяну.
17.03.2013 в 21:42

Нет, я её просто не потяну.
А если не в одиночку?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии