Пишет Гость:
24.12.2013 в 14:26


Аноны, а с чем чаще всего связаны конфликты в вашей команде? С самодурством капитана или замов, с ебанутостью рядовых участников, или это сугубо творческие споры а-ля "должен ли баннер быть синим или зеленым"?

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
24.12.2013 в 17:09

А у нас кэп ушел. Команда устроила демократию

АААА!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! команда без кэпа! :lol2:
24.12.2013 в 17:11

Да кому эти виддеры нужны
Лично мне нужны и еще как.
24.12.2013 в 17:13

ну знаешь ли, так можно и про артеров сказать - кому они нужны? и без них хорошо, были бы райтеры
Артеры нужны, ибо визуал кто закрывать будет? Если есть артеры, то похуй, что нет виддера или коллажиста. Хотя стоп - коллажист все равно нужен для визитки и поста набора. В общем, виддеры не нужны. Хорошо, если есть, но если нету или ушли - насрать.
24.12.2013 в 17:13

ну знаешь ли, так можно и про артеров сказать - кому они нужны? и без них хорошо, были бы райтеры
И без райтеров тоже хорошо. Был бы кэп, который может остальных пиздовошек разогнать ботинком, если выёбываться станут.
24.12.2013 в 17:14

АААА!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! команда без кэпа!
Ну вот, я ж говорю, что страшно мне к ним идти теперь. :(
миморыба
24.12.2013 в 17:14

В общем, виддеры не нужны. Хорошо, если есть, но если нету или ушли - насрать.
А если нет артеров, один виддер?
24.12.2013 в 17:15

Мне нужны виддеры, нам заявок на клипы накидали. А я один все не выполню, я ж еще и зам.
24.12.2013 в 17:16

Да кому эти виддеры нужны

действительно! виддер так, шелуха, главное же быть автором и набросать текстик на страничку и мнить себя героем, а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты. а, пусть хоть как-то, читатели же все схавают, им же все равно, что ты ебешься как последний задрот, чтобы все было как следует. у тебя же нет ни бет, ни гамм, которые помогут привести текстик в норму, потому что блядь ты не пишешь текстики, ты блядь одиночка-виддер и всем поебать на тебя

еще один виддер
24.12.2013 в 17:16

А если нет артеров, один виддер?
Если кроме него совсем нет визуальщиков - тогда няшить и всячески ублажать, чтобы не ушел. Если есть фшоперы, артеры - относиться как обычно и не рыдать, если уйдет.
24.12.2013 в 17:18

я артер и виддер по большому фандому в большой команде. на половину моей работы насрать. пойду убьюсь, передав капитану и команде, что я лишний элемент на этом празднике жизни
24.12.2013 в 17:19

Виддеры никому не нужны. Сужу по себе - меня никто в команду не хочет. И воде бы я не такое уж говно, ютуб доказывает... Но факт остается фактом.

еще виддер
24.12.2013 в 17:22

я артер и виддер по большому фандому в большой команде. на половину моей работы насрать. пойду убьюсь, передав капитану и команде, что я лишний элемент на этом празднике жизни
Ну извини. Иметь хорошие арты в выкладке важнее, чем клипы, пусть они тоже замечательные.
24.12.2013 в 17:26

*посмотрел на обиженных виддеров пристально* Эх, ребята, нам бы вас. Да вы ведь по другим канонам.
24.12.2013 в 17:29

Виддеры никому не нужны.
МНЕ НУЖНЫ!
24.12.2013 в 17:30

Участники. Ладно бы просто толкали свое видение канона, флаг им в ухо, есть и те, кто по делу комментит. Но эти альтернативновидящие вообще не воспринимают критику.
24.12.2013 в 17:31

МНЕ НУЖНЫ!
А ты откуда?
24.12.2013 в 17:31

а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты.
Ну началось в колхозе утро соревнование "Кому в команде жить тяжело". Говноклип ваять так же легко, как и говнотекст, а хороший текст написать так же трудно, как склеить хороший клип.
24.12.2013 в 17:32

Иметь хорошие арты в выкладке важнее, чем клипы

скажи еще, что лучше иметь в выкладке хорошие тексты. это ценнее всяких там артов и тем более видюх. тогда у меня вопрос - а зачем тогда брать виддеров, если от них мало толку? баллов мало, толку мало, а мы тут ночами не спим, чего-то клепаем, чтобы к сроку все было чики-пуки.
играть тогда чисто на текстиках - и все довольны, свой фидбэк получат сполна, а про арты и клипы забыть. кому же приятно, когда его работа так, необязательная затычка в дырах выкладки?
24.12.2013 в 17:33

Сериал в 9 сезонов? Ха!
Тонна разных фильмов-исходников, куча масок и слоев, подбор музыки к сюжету - вот это да! Кроссовер.
Попробуй, анончик.
24.12.2013 в 17:34

скажи еще, что лучше иметь в выкладке хорошие тексты.
А не передергивай. Визуальная выкладка обязательна по правилам ФБ и ВТФ. Нужны арты, коллажи или клипы. Так вот, арты лично для меня в приоритете.
24.12.2013 в 17:36

Так вот, арты лично для меня в приоритете.
Ок.
А я у неназываемой команды утешался в прошлом году клипами, так как арты у них были пиздец0пиздец.
24.12.2013 в 17:36

Тонна разных фильмов-исходников, куча масок и слоев, подбор музыки к сюжету - вот это да! Кроссовер.
Ха. Ха. Ха.
Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный.
Попробуй, анончик.
Кстати, откуда ты, я бы оценил твой клип.
24.12.2013 в 17:37

Глупый спор. Нужны все - и райтеры, и артеры, и виддеры. И не менее нужны верстальщики, переводчики, крафтеры и беты.
В одиночку города не строят. А жаловаться на обилие канона, по которому ваяешь, вообще глупо. Сам же выбирал.
24.12.2013 в 17:37

а хороший текст написать так же трудно, как склеить хороший клип.

а ты не равняй драббл на полстраницы и клип. тебе команда поможет, оближет, у тебя текст поправят и знаки все построят в шеренгу, а нам кто будет помогать? ты напишешь криво - тебе дадут пизды, но поправят, а если в клипе кадры наложатся на секунду позже звука - все, пиздец. и вот не сравнивай флаффный текстик на сто слов и показ всего сериала на хуй знает сколько сезонов, которые надо как-то показать так чтобы все поняли, о чем вообще речь
24.12.2013 в 17:38

Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный. Попробуй, анончик.
Анон, ты монстр :wow2:
Кстати, откуда ты, я бы оценил твой клип.
А кто сказал, что я на ФБ делал? =D
24.12.2013 в 17:39

Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный.
Чёрт, у меня только трейс будет, анимацию не успеваю :C А то б я вас всех писькой побил.
артер
24.12.2013 в 17:39

Я что, один такой, кто клипы делает вместе с... как это? со-виддером, вот. Ну? Никто больше не такой извращенец?
24.12.2013 в 17:40

а ты не равняй драббл на полстраницы и клип. тебе команда поможет, оближет, у тебя текст поправят и знаки все построят в шеренгу, а нам кто будет помогать? ты напишешь криво - тебе дадут пизды, но поправят, а если в клипе кадры наложатся на секунду позже звука - все, пиздец. и вот не сравнивай флаффный текстик на сто слов и показ всего сериала на хуй знает сколько сезонов, которые надо как-то показать так чтобы все поняли, о чем вообще речь
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Во-первых, я не райтер. Во-вторых, синхру тебе тоже подскажут, где править. В-третьих, а что сразу драбблик? Давай-ка с миди сравнивать, за миди столько же баллов дают, сколько за клип, и оно обязательное!
24.12.2013 в 17:41

Тонна разных фильмов-исходников, куча масок и слоев, подбор музыки к сюжету - вот это да! Кроссовер.

ой умный нашелся. думаешь, ты такой один?
не учите меня жить! (с)


Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный.
пару раз пробовал - я бы сдох, если бы еще раз. лучше тонны канона, чем с нуля
24.12.2013 в 17:41

Анон, ты монстр
Ну. Стараюсь. х)
Чёрт, у меня только трейс будет, анимацию не успеваю :C А то б я вас всех писькой побил.
Красивая статика тоже может быть неимоверно шикарной. )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии