ну знаешь ли, так можно и про артеров сказать - кому они нужны? и без них хорошо, были бы райтеры Артеры нужны, ибо визуал кто закрывать будет? Если есть артеры, то похуй, что нет виддера или коллажиста. Хотя стоп - коллажист все равно нужен для визитки и поста набора. В общем, виддеры не нужны. Хорошо, если есть, но если нету или ушли - насрать.
ну знаешь ли, так можно и про артеров сказать - кому они нужны? и без них хорошо, были бы райтеры И без райтеров тоже хорошо. Был бы кэп, который может остальных пиздовошек разогнать ботинком, если выёбываться станут.
действительно! виддер так, шелуха, главное же быть автором и набросать текстик на страничку и мнить себя героем, а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты. а, пусть хоть как-то, читатели же все схавают, им же все равно, что ты ебешься как последний задрот, чтобы все было как следует. у тебя же нет ни бет, ни гамм, которые помогут привести текстик в норму, потому что блядь ты не пишешь текстики, ты блядь одиночка-виддер и всем поебать на тебя
А если нет артеров, один виддер? Если кроме него совсем нет визуальщиков - тогда няшить и всячески ублажать, чтобы не ушел. Если есть фшоперы, артеры - относиться как обычно и не рыдать, если уйдет.
я артер и виддер по большому фандому в большой команде. на половину моей работы насрать. пойду убьюсь, передав капитану и команде, что я лишний элемент на этом празднике жизни
я артер и виддер по большому фандому в большой команде. на половину моей работы насрать. пойду убьюсь, передав капитану и команде, что я лишний элемент на этом празднике жизни Ну извини. Иметь хорошие арты в выкладке важнее, чем клипы, пусть они тоже замечательные.
Участники. Ладно бы просто толкали свое видение канона, флаг им в ухо, есть и те, кто по делу комментит. Но эти альтернативновидящие вообще не воспринимают критику.
а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты. Ну началось в колхозе утро соревнование "Кому в команде жить тяжело". Говноклип ваять так же легко, как и говнотекст, а хороший текст написать так же трудно, как склеить хороший клип.
скажи еще, что лучше иметь в выкладке хорошие тексты. это ценнее всяких там артов и тем более видюх. тогда у меня вопрос - а зачем тогда брать виддеров, если от них мало толку? баллов мало, толку мало, а мы тут ночами не спим, чего-то клепаем, чтобы к сроку все было чики-пуки. играть тогда чисто на текстиках - и все довольны, свой фидбэк получат сполна, а про арты и клипы забыть. кому же приятно, когда его работа так, необязательная затычка в дырах выкладки?
скажи еще, что лучше иметь в выкладке хорошие тексты. А не передергивай. Визуальная выкладка обязательна по правилам ФБ и ВТФ. Нужны арты, коллажи или клипы. Так вот, арты лично для меня в приоритете.
Тонна разных фильмов-исходников, куча масок и слоев, подбор музыки к сюжету - вот это да! Кроссовер. Ха. Ха. Ха. Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный. Попробуй, анончик. Кстати, откуда ты, я бы оценил твой клип.
Глупый спор. Нужны все - и райтеры, и артеры, и виддеры. И не менее нужны верстальщики, переводчики, крафтеры и беты. В одиночку города не строят. А жаловаться на обилие канона, по которому ваяешь, вообще глупо. Сам же выбирал.
а хороший текст написать так же трудно, как склеить хороший клип.
а ты не равняй драббл на полстраницы и клип. тебе команда поможет, оближет, у тебя текст поправят и знаки все построят в шеренгу, а нам кто будет помогать? ты напишешь криво - тебе дадут пизды, но поправят, а если в клипе кадры наложатся на секунду позже звука - все, пиздец. и вот не сравнивай флаффный текстик на сто слов и показ всего сериала на хуй знает сколько сезонов, которые надо как-то показать так чтобы все поняли, о чем вообще речь
Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный. Попробуй, анончик. Анон, ты монстр Кстати, откуда ты, я бы оценил твой клип. А кто сказал, что я на ФБ делал? =D
Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный. Чёрт, у меня только трейс будет, анимацию не успеваю :C А то б я вас всех писькой побил. артер
а ты не равняй драббл на полстраницы и клип. тебе команда поможет, оближет, у тебя текст поправят и знаки все построят в шеренгу, а нам кто будет помогать? ты напишешь криво - тебе дадут пизды, но поправят, а если в клипе кадры наложатся на секунду позже звука - все, пиздец. и вот не сравнивай флаффный текстик на сто слов и показ всего сериала на хуй знает сколько сезонов, которые надо как-то показать так чтобы все поняли, о чем вообще речь Во-первых, я не райтер. Во-вторых, синхру тебе тоже подскажут, где править. В-третьих, а что сразу драбблик? Давай-ка с миди сравнивать, за миди столько же баллов дают, сколько за клип, и оно обязательное!
Тонна разных фильмов-исходников, куча масок и слоев, подбор музыки к сюжету - вот это да! Кроссовер.
ой умный нашелся. думаешь, ты такой один? не учите меня жить! (с)
Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный. пару раз пробовал - я бы сдох, если бы еще раз. лучше тонны канона, чем с нуля
Анон, ты монстр Ну. Стараюсь. х) Чёрт, у меня только трейс будет, анимацию не успеваю :C А то б я вас всех писькой побил. Красивая статика тоже может быть неимоверно шикарной. )
-
-
24.12.2013 в 17:09АААА!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! команда без кэпа!
-
-
24.12.2013 в 17:11Лично мне нужны и еще как.
-
-
24.12.2013 в 17:13Артеры нужны, ибо визуал кто закрывать будет? Если есть артеры, то похуй, что нет виддера или коллажиста. Хотя стоп - коллажист все равно нужен для визитки и поста набора. В общем, виддеры не нужны. Хорошо, если есть, но если нету или ушли - насрать.
-
-
24.12.2013 в 17:13И без райтеров тоже хорошо. Был бы кэп, который может остальных пиздовошек разогнать ботинком, если выёбываться станут.
-
-
24.12.2013 в 17:14Ну вот, я ж говорю, что страшно мне к ним идти теперь.
миморыба
-
-
24.12.2013 в 17:14А если нет артеров, один виддер?
-
-
24.12.2013 в 17:15-
-
24.12.2013 в 17:16действительно! виддер так, шелуха, главное же быть автором и набросать текстик на страничку и мнить себя героем, а не сидеть полночи склеивая кусочки сериала в 9 сезонов в один клип на две минуты. а, пусть хоть как-то, читатели же все схавают, им же все равно, что ты ебешься как последний задрот, чтобы все было как следует. у тебя же нет ни бет, ни гамм, которые помогут привести текстик в норму, потому что блядь ты не пишешь текстики, ты блядь одиночка-виддер и всем поебать на тебя
еще один виддер
-
-
24.12.2013 в 17:16Если кроме него совсем нет визуальщиков - тогда няшить и всячески ублажать, чтобы не ушел. Если есть фшоперы, артеры - относиться как обычно и не рыдать, если уйдет.
-
-
24.12.2013 в 17:18-
-
24.12.2013 в 17:19еще виддер
-
-
24.12.2013 в 17:22Ну извини. Иметь хорошие арты в выкладке важнее, чем клипы, пусть они тоже замечательные.
-
-
24.12.2013 в 17:26-
-
24.12.2013 в 17:29МНЕ НУЖНЫ!
-
-
24.12.2013 в 17:30-
-
24.12.2013 в 17:31А ты откуда?
-
-
24.12.2013 в 17:31Ну началось
в колхозе утросоревнование "Кому в команде жить тяжело". Говноклип ваять так же легко, как и говнотекст, а хороший текст написать так же трудно, как склеить хороший клип.-
-
24.12.2013 в 17:32скажи еще, что лучше иметь в выкладке хорошие тексты. это ценнее всяких там артов и тем более видюх. тогда у меня вопрос - а зачем тогда брать виддеров, если от них мало толку? баллов мало, толку мало, а мы тут ночами не спим, чего-то клепаем, чтобы к сроку все было чики-пуки.
играть тогда чисто на текстиках - и все довольны, свой фидбэк получат сполна, а про арты и клипы забыть. кому же приятно, когда его работа так, необязательная затычка в дырах выкладки?
-
-
24.12.2013 в 17:33Тонна разных фильмов-исходников, куча масок и слоев, подбор музыки к сюжету - вот это да! Кроссовер.
Попробуй, анончик.
-
-
24.12.2013 в 17:34А не передергивай. Визуальная выкладка обязательна по правилам ФБ и ВТФ. Нужны арты, коллажи или клипы. Так вот, арты лично для меня в приоритете.
-
-
24.12.2013 в 17:36Ок.
А я у неназываемой команды утешался в прошлом году клипами, так как арты у них были пиздец0пиздец.
-
-
24.12.2013 в 17:36Ха. Ха. Ха.
Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный.
Попробуй, анончик.
Кстати, откуда ты, я бы оценил твой клип.
-
-
24.12.2013 в 17:37В одиночку города не строят. А жаловаться на обилие канона, по которому ваяешь, вообще глупо. Сам же выбирал.
-
-
24.12.2013 в 17:37а ты не равняй драббл на полстраницы и клип. тебе команда поможет, оближет, у тебя текст поправят и знаки все построят в шеренгу, а нам кто будет помогать? ты напишешь криво - тебе дадут пизды, но поправят, а если в клипе кадры наложатся на секунду позже звука - все, пиздец. и вот не сравнивай флаффный текстик на сто слов и показ всего сериала на хуй знает сколько сезонов, которые надо как-то показать так чтобы все поняли, о чем вообще речь
-
-
24.12.2013 в 17:38Анон, ты монстр
Кстати, откуда ты, я бы оценил твой клип.
А кто сказал, что я на ФБ делал? =D
-
-
24.12.2013 в 17:39Чёрт, у меня только трейс будет, анимацию не успеваю :C А то б я вас всех
писькойпобил.артер
-
-
24.12.2013 в 17:39-
-
24.12.2013 в 17:40Во-первых, я не райтер. Во-вторых, синхру тебе тоже подскажут, где править. В-третьих, а что сразу драбблик? Давай-ка с миди сравнивать, за миди столько же баллов дают, сколько за клип, и оно обязательное!
-
-
24.12.2013 в 17:41ой умный нашелся. думаешь, ты такой один?
не учите меня жить! (с)
Клип на две минуты, полностью отрисованный с нуля, раскрашенный и местами анимированный.
пару раз пробовал - я бы сдох, если бы еще раз. лучше тонны канона, чем с нуля
-
-
24.12.2013 в 17:41Ну. Стараюсь. х)
Чёрт, у меня только трейс будет, анимацию не успеваю :C А то б я вас всех писькой побил.
Красивая статика тоже может быть неимоверно шикарной. )