Пишет
Гость:
31.01.2014 в 15:21
Пишет вам командная бета.
Дорогие авторы!
Мы, беты, привыкли ко многому. И к вашей привычке активизироваться в дедлайн (наверняка вы дружно принесете тексты в утро дня выкладки), и к чтению всех подряд жанров/пейрингов/кинков/сквиков, и к стилистическим оборотам, взрывающим мозг, и к альтернативным правилам правописания, которые вы используете. Но ваша трепетность, дорогие, ах, ваша трепетность... Та самая привычка некоторых авторов взвиваться и взрываться при малейших правках - нет, не сюжета, прости господи, - грамматики, пунктуации и стилистики. Какой взрыв негодования от одной переставленной запятой, от одного предложения, разбитого на два...
Понимаете, милые авторы, мы с вами - на одной стороне. Мы не вредители, пришедшие испортить ваш драгоценный текст. Мы занимаемся тем, что помогаем вам его улучшить. И любые наши измениния вы можете принять или не принять, ведь фик ваш. Поэтому давайте вы поймете, что мы все делаем одно неблагодарное дело, никто не покушается на
ваше унылое гавно ваши шедевры, и снизите градус трепетности.
Потому что нам тоже бывает неуютно от ваших истерик.
URL комментария
-
-
01.02.2014 в 18:19То есть хуевая бета команде нужнее, чем нормальный автор? Нуокей, буду знать.
-
-
01.02.2014 в 18:21Ты с какого потолка сделал такой вывод, нормальный автор?
Бля, заебали авторские выебоны, засуньте их в жопу себе! Я, блин, еще уговаривать должна всяких фиялок! РРРРРРРРРР
Сорри, анон, до сих пор в дрожь бросает от одного автора... это полный пиздец какой-то.
-
-
01.02.2014 в 18:26нет, но нормальная бета нужнее, чем хуевый автор
а то понапишут некоторые гениальных драбблов и носятся с ними, чтоб ни дай бог буковку не изменили. драббл и сам напишу, а вот терпеливую и качественную бету надо холить и лилеять
-
-
01.02.2014 в 18:28-
-
01.02.2014 в 18:29-
-
01.02.2014 в 18:30Тебе что, ники написать?
-
-
01.02.2014 в 18:31Могу понять, что это бесит. Но тогда надо быть на связи и не пропадать, а лучше принести текст заранее, а не в последний день, когда каждая минута на счету и нет сил еще и с автором лялякать.
-
-
01.02.2014 в 18:33Не написать, а намекнуть, чтоб опознать можно было, с кем удобно работать, а с кем лучше не связываться.
-
-
01.02.2014 в 18:33я б написал, но палевно
-
-
01.02.2014 в 18:34Я один раз принес заранее, сильно заранее, но стали бетить в последний момент, когда я был на работе. И самое обидное не то, что без меня бетили, а то, что даже не пытались до меня достучаться, хотя бы в умыл написать "ты где, когда будешь?"
-
-
01.02.2014 в 18:35Автор-пиздец на меня и так обижен, а если намекну, он не знаю что сделает
-
-
01.02.2014 в 18:35Ну это неприятно, да. Понимаю, анон. Сама стараюсь такого не допускать.
-
-
01.02.2014 в 18:38есть такая удобная штука - гугл.доки. А еще вордовские файлы под рецензией.
То есть хуевая бета команде нужнее, чем нормальный автор? Нуокей, буду знать.
хороший у тебя потолок, анонче, такие выводы из-под него доставать.
или мой пост задел твою трепетную "гениальную" душу?
-
-
02.02.2014 в 10:36-
-
02.02.2014 в 10:39-
-
10.02.2014 в 08:26И что бы могли посоветовать годные синонимы (под тип печи персонажа, когда я ебусь с очередным текстом, что бы герой оворил вхарактерно или что бы заменить штамп или с неудачным сравнением и пр.)
И ткнули носом в малоэмоциональность, отсутствие диалога/описания когда он там как вишенка на тортик бы вписался и во что угодно еще.
И что бы помнила что я параноик и меня надо успокаивать и раскуривать со мной сюжет.
И была готова к неожиданностям в пейринге-сюжете-деталях, их я тоже временами выдаю.
Да еще и отсутствие у меня рейтинга выше эрки......
И что б мне были готовы объяснить по 5 раз (а на 7 я может запомню)
Это я к чему. Идеальных бет не бывает как и авторов.
-
-
10.02.2014 в 09:48И ткнули носом в малоэмоциональность, отсутствие диалога/описания когда он там как вишенка на тортик бы вписался и во что угодно еще."
-
-
10.02.2014 в 09:54Но вот черт. У меня была такая. Идеальная. Только беда. Фэндомы и пейринги у нас разные, а те пара текстов, через которые заобщались, случайно сошлись.
Но как это офигенно круто с таким человеком работать. Еще и не только тебя под себя лепящий, но и сам подстраивающийся.
♥
-
-
10.02.2014 в 11:35я б и на соавторство согласилась
-
-
10.02.2014 в 12:51Ты не из наших ли, анонче?