Типы работ: любые из возможных для текстовой, визуальной или челленджевой выкладок.
Минимальное количество работ: одно исполнение.
Максимальное количество работ, за которое начисляются оргбаллы: три исполнения.

Первый день:
Уже на арене

День второй:
Уже на арене

@темы: Бартер, Спецквест, WTF-2014

Комментарии
03.03.2014 в 21:49

fandom Star Trek 2014
Садовод с револьвером, ееесть еще у Желтой розы Семки в подсолнухах :lol:
Простите, я не в тему, но я сильно упоролся вашей рекламой семок :lol:
03.03.2014 в 21:54

WTF Trandafirul galben 2015
Маньяк Петрович, семок у нас много, времени поменьше, как у всех! :-D
03.03.2014 в 21:55

WTF X-Men First Class
Садовод с револьвером,
Раз вы живы :D, давайте с нами на оргминимум? ))
03.03.2014 в 21:59

WTF Trandafirul galben 2015
Бартерный мутант, не вопрос, ждите в гости!:friend:
03.03.2014 в 23:02

fandom Star Trek 2014
Бартерный мутант, черт, я тормоз! Мы ж с вами не договаривались еще :facepalm: Все левелы уже перемешались в голове :lol: хочу вас, как всегда, на три работы согласен))
03.03.2014 в 23:04

fandom Star Trek 2014
Садовод с револьвером, семки и морковь - допинг всея фандома :lol:
03.03.2014 в 23:45

WTF X-Men First Class
Маньяк Петрович,
Что я могу ответить, кроме ДА?
03.03.2014 в 23:49

fandom Star Trek 2014
Бартерный мутант, оу йееес))) с вами приятно иметь дело :eyebrow:
04.03.2014 в 00:26

WTF Trandafirul galben 2015
Аргентинский адвокат, ждите в гости :)
04.03.2014 в 01:28

WTF Sherlock Holmes 2014
Глухой Волк, честно сказать, я бы предпочла сначала разобраться с долгами. В том числе и вам )))
Я помню, и уже всё прочла, осталось только прийти и написать )
04.03.2014 в 01:35

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Аргентинский адвокат, как насчет миди на миди?
04.03.2014 в 01:49

Садовод с револьвером, какие у вас скорости! Мы тоже к вам идём :)

котик с пулеметом, а давайте!
04.03.2014 в 02:01

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Аргентинский адвокат, только про Вас подумал :) давайте. У нас одно миди, и пара картинок - наскальные рисунки и прогноз погоды.
04.03.2014 в 05:35

fandom Star Wars 2017
Маньяк Петрович,
Садовод с револьвером,
Я запутался. Наши с вами договоры предусматривают спецквест? Если нет, давайте договоримся.
04.03.2014 в 10:55

fandom Star Trek 2014
Тень Дарта Вейдера, у меня стоит, что у нас с вами оргминимум до конца игры
04.03.2014 в 16:39

Barter Sherlock WTF, как скажете)
Я просто горю желанием вам все рассказать о том, что я думаю, но в любом случае уже все посмотрел и в голосовалку унес)))
04.03.2014 в 22:06

У наших бартерщиков открылось второе дыхание и мы готовы к сотрудничеству. ))
У нас мини около 2 тыс. и сет обложек.
04.03.2014 в 22:42

Анон из Кансая, сне очень неудобно, потому что я только начал рейтинговые фики ваши читать, но может и на спецквест тогда согласимся? У нас тоже мини примерно такого объёма, говорят, неплохо какоридж идёт.
04.03.2014 в 22:53

Аргентинский адвокат, с удовольствием. :yes:
06.03.2014 в 14:59

WTF WhoLock 2014
Джипси Дэнжер, давайте оргминимум, только это на спецквесте сколько? :upset:
Я доглое время отсутствовала, но все же, команда WhoLock хотела бы договориться с:
WTF Captain Jack Harkness 2014
WTF Glee 2014
WTF Sodom 2014
(и на визуал тоже хотелось бы с этими командами)
06.03.2014 в 16:05

Погоны и бартер. WTF Captain Jack Harkness 2014
Я доглое время отсутствовала, но все же, команда WhoLock хотела бы договориться с:
WTF Captain Jack Harkness 2014


Анонимная киссограмма, давайте на спецквест по минимуму? Визуал я, боюсь, уже не осилю.
06.03.2014 в 23:50

Бартерный логин fandom Legend of the Galactic Heroes 2019
Хочу побартеритться не совсем на спецквест)
То есть я могу взять спецквест, а так же абсолютно любые другие работы у команды, а в ответ хотелось бы получить отзывы на на один конкретный текст: мини 3 левела "Сделать шаг". около 2 тысяч слов, слэш, романс.
Есть желающие?
07.03.2014 в 15:05

WTF Vertigo 2014
Привет, Инсайдб вами команда долбоебов в каноне Vertigo :D
Ищем кого-нибудь на бартер с нами. У нас три визуальных (ну есть немного текста) работы - тут :3
Можем взять бартер 3 на 3, можем 1 на 1 или 2 на 2, как хотите :D
07.03.2014 в 16:01

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Анон из рода Бесконечных, можем продолжить. Но у нас всего одно миди с несколькими иллюстрациями. 2х2?
07.03.2014 в 16:09

Анон из рода Бесконечных, у нас есть три похожих работы - тоже коллажи с некоторым количеством текста (ну и два рекламных ролика и текст тоже есть, если коллажи надоедят :gigi: )
Договоримся? )
07.03.2014 в 16:21

WTF Vertigo 2014
котик с пулеметом, отлично, давайте :3

Аргентинский адвокат, 3 на 3? 2 на 2? :3 в любом случае, мы согласны xD
07.03.2014 в 19:31

WTF Dom 2014
Команда Дома предлагает бартер на 1 до 3 работ тем, кто знаком с нашим каноном (иначе будет, увы, непонятно).
У нас три коллажа с загадками: здесь выкладка.
На сколько работ меняться - по ситуации. Можем считать коллаж за драббл/арт/видео или всю выкладку за длинный мини.

Анон из рода Бесконечных,
С нами хотите продолжить сотрудничество и сделать 3x3?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии