Типы работ: любые из возможных для текстовой, визуальной или челленджевой выкладок.
Минимальное количество работ: одно исполнение.
Максимальное количество работ, за которое начисляются оргбаллы: три исполнения.

Первый день:
Уже на арене

День второй:
Уже на арене

@темы: Бартер, Спецквест, WTF-2014

Комментарии
07.03.2014 в 23:50

Анон из рода Бесконечных, а давайте 3 на 3, авторам приятно будет :)
08.03.2014 в 00:22

Real Drive 2014
:hi2: всех с надвигающимся 8 Марта! :sunny:

и...

Команда нех Real Drive(научная фанастика, виртуальная реальность, океан, кросспоколения, ИИ) предлагает бартер 1-3 работы спецквеста.
ну и не только спецквеста, будем рады и другим левелам, начиная с фанарта PG и до упора =)

У нас есть визуал и текстовые, обменяться можно и просто по количеству(не важно визуал или текст), или по какой-то из категорий.

В темку будем забегать, но лучше более подробно договариваться в умылях с CyberDiver'ом(этот логин)
08.03.2014 в 00:24

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
CyberDiver, давайте 2х2?
08.03.2014 в 00:25

Real Drive 2014
котик с пулеметом, давайте! =) просто по количеству. без разделения на типы. да? )
08.03.2014 в 00:26

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
CyberDiver, давайте, но у нас там трудно что-то разделить - у нас 1 мидик с иллюстрациями :)
08.03.2014 в 00:29

Real Drive 2014
котик с пулеметом, ну, у нас-то можно )))

тогда, выбирайте у нас, что больше вам приглянется, а мы у вас 1 мидик с иллюстрациями =)
08.03.2014 в 14:49

WTF Modern Age 2014
Искатель_приключений, если вы еще не передумали, то наш бартерщик идет к вам на спецквест и визуал третьего левела!
Спасибо за предложение, и извините за задержку с ответом.
08.03.2014 в 23:47

WTF Millwer-Oaks 2015
Бартерщик Миллвера выполз из реала и прочих бартерных договоренностей и готов завершить бартерные отношения с командами Малфоя и Дурмстранга. По оргминимуму.
09.03.2014 в 00:40

А я тут, оказывается, и не появлялась.(
Ладно, спрошу все равно. Кто-то к нам еще на спецквест хочет?
У нас побывали уже
WTF laziness
WTF Pacific Rim
WTF NBC Revolution
WTF Snarry

И есть еще договоренность с WTF Star Trek Reboot и WTF Charmed.
Может, кто-то еще к нам собирается заглянуть?)
09.03.2014 в 00:55

fandom Star Wars 2017
Fenris wolf, давайте с нами! У нас 1 арт, 4 коллажа, 3 клипа и 2 миди.
09.03.2014 в 01:12

Тень Дарта Вейдера, Хорошо, давайте!
А то я смотрю, ЗФБ уже почти отгремела, ждем только деанона, а отзывов на спецквест как-то маловато. А у нас там целая игра. Мне ее жалко.)
09.03.2014 в 01:26

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Fenris wolf, давайте к нам 2х2.
09.03.2014 в 07:26

WTF Dom 2014
Fenris wolf,
У нас записано, что наш с вами договор включает и спецквест по оргминимуму, просто наш бартерщик еще к вам не дошёл. Но дойдёт скоро :) Всё в силе, да?
09.03.2014 в 09:57

Фандомъ г-на Акунина
Доброго дня!
Есть еще желающие поменяться по оргминимуму или еще как? WTF Akunin 2014 (3 мини, сет артов, коллаж)

Отдам оперативно, до 13го числа точно, клянусь мундиром!

С наступившей весной всех присутствующих! :red:
09.03.2014 в 12:27

правая ручка Сфинкса, Да, конечно.) Кстати, ваш бартерщик уже к нам дошел.))
09.03.2014 в 15:10

Коллежский регистратор Тюльпанов, давайте с нами. Star Wars. Тень Дарта Вейдера с планшета.
09.03.2014 в 15:11

Fenris wolf, сколько работ? Тень Дарта Вейдера.
09.03.2014 в 15:59

Фандомъ г-на Акунина
Тень Дарта Вейдера, договорились. Тогда беру один миди и что-нибудь одно из визуала. :friend:
09.03.2014 в 17:16

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
09.03.2014 в 17:38

Фандомъ г-на Акунина
котик с пулеметом, боюсь набрать больше, чем вынесу :shame: Если возьмусь, сообщу Вам у-мылом, если Вы не против.
10.03.2014 в 02:23

WTF Dom 2014
Всё ещё в силе наше предложение о бартере на 1-3 работы. В этом квесте - если вы знакомы с каноном Дома (мы всех бартерщиков любим, но на этот раз исполнения сильно привязаны к книге). (3 коллажа с загадками)
10.03.2014 в 02:40

Real Drive 2014
правая ручка Сфинкса, эх, у меня Дом недочитан, хотя и зацепил ><
посмотрела сейчас вашу выкладку - есть очень хорошие и юмор, и аллюзии, но вижу явно не все, так что увы ><
10.03.2014 в 07:43

Фандомъ г-на Акунина
правая ручка Сфинкса, давайте снами 3 на 3! Тут я не могу устоять :pink:
10.03.2014 в 07:57

WTF Dom 2014
Fenris wolf,
Всё идёт по плану :friend:

CyberDiver,
Ваше внимание нам в любом случае приятно :) Может быть, побартеримся на следующей битве ;-)

Коллежский регистратор Тюльпанов,
С огромным удовольствием, давно хотелось к вам заглянуть! У вас можно что угодно выбрать? Можем поменяться на 1 мини и оба ваших визуальных исполнения, либо как-то иначе по вашему желанию.
10.03.2014 в 08:04

Фандомъ г-на Акунина
правая ручка Сфинкса, выбирайте что угодно. Визуальные исполнения у нас иллюстрируют тексты. Если возьмете первое мини, оно большое и самое лучшее у нас, можно тогда к нему только один коллаж взять. Просто Аристономия - даже при знании канона ломает мозг, а телешоу с картинками - это мы укурились своих же кроссоверных миди с Пелагией и отзывов с инсайда :facepalm3:
10.03.2014 в 08:11

WTF Dom 2014
Коллежский регистратор Тюльпанов,
Тогда возьму первый мини и коллаж по вашей рекомендации.
10.03.2014 в 19:05

котик с пулеметом, хотите с нами на спецквест? ;-) Посмотрела на нашу таблицу и увидела, что мы не договаривались ранее. у нас две работы
10.03.2014 в 20:16

Анон из Кансая, давайте. Котик.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии