Типы работ: любые из возможных для текстовой, визуальной или челленджевой выкладок.
Минимальное количество работ: одно исполнение.
Максимальное количество работ, за которое начисляются оргбаллы: три исполнения.

Первый день:
Уже на арене

День второй:
Уже на арене

@темы: Бартер, Спецквест, WTF-2014

Комментарии
27.02.2014 в 14:19

котик с пулеметом, ну тогда мы все возьмем)
Только я сразу предупреждаю - я через пару дней добегу, я в этот раз немного слоу (
27.02.2014 в 14:20

WTF Armand Richelieu and Co 2016
Глухой Волк, я не выдержал и уже отметился у вас :D
27.02.2014 в 14:21

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Глухой Волк, да мы тоже немного слоу... лап мало, желания работать много, так вот и получается :)
27.02.2014 в 14:21

Гвардеец кардинала, ы)) Ну ждите, я к вам добегу обязательно))))
27.02.2014 в 14:22

WTF KAT-TUN 2015
Гвардеец кардинала, *записала на память "все"*)))
27.02.2014 в 15:16

Глухой Волк, *чешет репу* у нас в одной работе две (фактически) :)
27.02.2014 в 16:18

Левая рука Векса, а давайте у вас все возьму как вы к этому относитесь?
27.02.2014 в 18:12

С пивом потянет! fandom Miry Pankeevoj 2016
В старых тредах помещать списки должников нет смысла. Поэтому я продублирую в тредах этого левела, может кто из них заглянет.
Выкладки уже закончились и время у бартерщиков и членов команд появилось. Поэтому хотелось бы все же получить долги от команд, накопившиеся еще со второго левела. Всем нам хочется отзывов и голосов. Позже – хуже, но лучше – чем никогда!)))
Команда Странного королевства, WTF Strange Kingdom 2014 просит отозваться должников:

WTF Artemis Fowl 2014 - все выкладки!
WTF Avatar 2014 - арт и челендж 2 левел
WTF Black Family 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF Classic Rock 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF Enders game 2014 - арт, челендж
WTF Freedomcost 2014 2014 - все выкладки после визитки
WTF Library of Adventures 2014 - все выкладки после визитки
WTF LoGH 2014 - после артов 2 левела
WTF NSAMIPS 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF QaF 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF Rush 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF Stargate 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF The Philosophers 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF Werewolves 2014 - челендж
WTF White Collar 2014 - челендж
WTF Wincest 2014 - все выкладки после текстов 2 левела
WTF X-Men First Class 2014 - после артов 2 левела
WTF Xenophilia 2014 - все выкладки после текстов 2 левела

За второй левел мы должны только командам Олди и Семеновой, просим прощения – у бартерщика проблемы с инетом. В ближайшие дни отдадим.
Третий левел большей частью отдан.
27.02.2014 в 19:53

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
Заички! Замученный котик дополз до треда, обвешанный со всех сторон бартером рейтинговых текстов. Он ещё читает их, но у нас в команде есть ещё бартерщики, и они внезапно хотят любви! У нас есть несколько драбблов, один мини и три миди, два юмористических и одно традиционно про маньяка, фандома в основном очень известные. Два миди по ГП :) Мы хотели бы поменяться текстами в любых сочетаниях, но чтобы там обязательно было миди.
Хочет кто?

Некто из мэнора, вам предлагаем персонально. Мимими?
27.02.2014 в 20:06

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Аметистовоглазый блондин,
давайте. У нас есть стиходраббл, два мини и два миди. Можно на оргминимум или как?
27.02.2014 в 20:10

WTF Armand Richelieu and Co 2016
Аметистовоглазый блондин, :weep2: а если нет текстов?
:friend2: я тоже обвешан, друг. держись, прорвемся!
27.02.2014 в 20:15

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
Некто из мэнора, да как хотите, наш бартерщик на всё готовый. Только у нас мини только одно.

Гвардеец кардинала, :pity:
Я к вам просто так, от ника приду и отзыв оставлю :) Только с бартером текстов рассчитаюсь *тяжело дышит*
27.02.2014 в 20:26

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Аметистовоглазый блондин,
ну давайте на драббл, одно мини и два миди?
27.02.2014 в 20:31

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
Некто из мэнора, договорились :friend: Любим вас, мимими! Вы славные.

Ещё желающие? Мимими?
27.02.2014 в 20:34

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Аметистовоглазый блондин,
:friend: Абсолютно взаимно:dance2:
27.02.2014 в 21:07

WTF KAT-TUN 2015
Аметистовоглазый блондин, *чешет в затылке* у нас есть миди на где-то 4200 и драббл на 860 слов. Пойдет к обмену?
27.02.2014 в 21:13

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
Анонимный хайфен, пойдёт :) Будем рады :)
27.02.2014 в 21:32

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Аметистовоглазый блондин, мурр? У нас миди на 7к и несколько артов, которые ценны только как иллюстративный материал.
27.02.2014 в 21:44

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
котик с пулеметом, мимими! У нас три миди на выбор, одно 4800, одно 8000, одно 11000 без нескольких слов. Выбирайте, какое вам больше по душе :)
27.02.2014 в 22:06

WTF KAT-TUN 2015
Аметистовоглазый блондин, атличненько *потопал в выкладку* :rotate:
27.02.2014 в 22:11

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Аметистовоглазый блондин, давайте то, которое 8000.
27.02.2014 в 22:26

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
котик с пулеметом, да выберите там по ходу, что вам понравится :) Мы ж не ограничиваем, информируем просто :)
28.02.2014 в 02:24

fandom Socionics + Psyhosophy 2016
Хотели бы предложить команде Freedomcost на спецквест по оргминиму, а также на любые предыдущие выкладки, начиная с челленджа)

также приглашаем к себе всех, кто ходил к нам ранее и других желающих)
28.02.2014 в 03:59

WTF Person of Interest 2014
Доброго времени суток.
Команда WTF Person of Interest 2014 выложилась. У нас серия коллажей и фанмикс.

Есть договорённость о бартере по оргминимуму с:
WTF Artemis Fowl 2014
WTF Blacklist 2014
WTF Breaking Bad 2014
WTF Criminal Minds 2014
WTF Merlin BBC The legend continues 2014
WTF Pacific Rim 2014
WTF Tolkien-PJ-team 2014
WTF Wincest 2014
WTF Worlds of Gaiman 2014


Хотим договориться с:
WTF The Nightmare Before Christmas 2014
WTF Star Trek Reboot 2014
WTF Star Wars 2014


Обо всех долгах по предыдущим выкладкам помним, просим прощения за задержку и обязательно всё отдадим.
28.02.2014 в 07:30

WTF Resident Evil 2018
котик с пулеметом, может вы к нам и в спецквест заглянете, раз уж и раньше заглядывали?)
У нас три исполнения тут (коллаж и два клипа), можем поменяться на любые три ваших))

Ну и как всегда открыты для предложений.
О своих скорбных долгах помним, доползем в ближайшее время)
28.02.2014 в 09:10

Глухой Волк, я-то только положительно, но что мне ваш бартерщик скажет:-D
лан, разберёмся)))
28.02.2014 в 09:28

WTF Monster 2014
Бартерщик WTF Monster 2014 к бартеру спецквеста готов :bud:
Кто-нибудь? :hi:
28.02.2014 в 11:21

fandom Star Trek 2014
guardian, я очень даже за)
И да, у нас тоже все долги записаны и постепенно отдаются)
28.02.2014 в 12:02

fandom Star Trek 2014
Толик Инкогнито, а с нами не хотите?
Маньяк Петрович, успел таки :smirk:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии