Типы работ: любые из возможных для текстовой, визуальной или челленджевой выкладок.
Минимальное количество работ: одно исполнение.
Максимальное количество работ, за которое начисляются оргбаллы: три исполнения.

Первый день:
Уже на арене

День второй:
Уже на арене

@темы: Бартер, Спецквест, WTF-2014

Комментарии
01.03.2014 в 14:32

WTF Armand Richelieu and Co 2016
Любимая блондинка Малфоя, была договоренность на все выкладки, но можем спецквест и отменить - если вам напряжно.

наш бартерщик тоже отдаст только на выходных - он из Украины)
01.03.2014 в 14:40

Бартерщик WTF Ficbook 2014 и WTF Fluff 2017
Гвардеец кардинала, наш бартерщик тоже отдаст только на выходных - он из Украины)
Передавайте привет от земляка.
02.03.2014 в 12:02

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Координатор Иванович,
смотрю на ваш спецквест и мне страшно весело страшно весело:-D

Давайте, может, так: я у вас возьму текст на 55тыщ, а вы у нас - сколько сможете?
02.03.2014 в 12:30

fandom Star Trek 2014
Некто из мэнора, даваааайте ))))) :soton:
02.03.2014 в 12:32

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Координатор Иванович,
договорились)
03.03.2014 в 04:53

WTF Slytherin 2017
Некто из мэнора, уточним договоренности? 3*3 вас устроит?
Глухой Волк, у нас только 3 в спецквесте, так что 3*3?
03.03.2014 в 06:58

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Шпион-зельевар,
давайте:)
*страшным шёпотом* Скажите, мы вам нигде не задолжали?
03.03.2014 в 07:55

WTF Slytherin 2017
Некто из мэнора, договорились )
*еще более страшным шёпотом (должность обязывает) :D* Вы нам нет, а мы к вам еще на рейтинговые арты придем.
03.03.2014 в 12:51

WTF X-Men First Class
Здравствуйте, есть кто живой? :D

Может, кто-то хочет обменяться с нами отзывами на спецквест - на 3 работы (1 текст + 2 нетекста)? У нас прикольные флэш-игры, сет коллажей, недополитический клип и несколько фиков.

Глухой Волк,
К вам, например, хотим))
03.03.2014 в 12:53

Бартерный мутант, с радостью!))) Давайте на 3 работы )
03.03.2014 в 12:56

WTF X-Men First Class
Глухой Волк,
Договорились :cheek: Приду к вам сам, не расскажу об этом сокоманднику, а то он всё время забирает себе ваши выкладки :laugh:
03.03.2014 в 12:59

Бартерный мутант, :-D какое коварство!

---
Команда WTF Sherlock Holmes 2014 я вас очень-очень хочу, причем и на спецквест, и на арты 3 левела.
03.03.2014 в 13:01

fandom Star Wars 2017
Бартерный мутант, а к нам не хотите? У нас много интересного: wtfcombat2014.diary.ru/p195838713.htm там 4 поста :)

Может быть, кто-нибудь ещё хочет к нам на спецквест?

03.03.2014 в 13:04

Тень Дарта Вейдера, давайте с нами на 3 работы по выбору бартерщика?
03.03.2014 в 13:06

fandom Star Wars 2017
Глухой Волк, с удовольствием!
03.03.2014 в 13:06

WTF X-Men First Class
Тень Дарта Вейдера,
Хотим! Я вижу, что из текстов у вас только миди - я бы предложил тогда на 3 нетектовые работы, потому что миди, боюсь, не смогу оперативно прочесть :(
И сегодня обязательно приду к вам в высокорейт. визуал, в выходные был занят, а с работы смотреть ваши клипы оказалось небезопасно :gigi:
03.03.2014 в 13:31

fandom Star Wars 2017
Бартерный мутант, давайте на 3 нетекстовые работы, у нас и там клипы есть, но не такие страшные для работы. :)
03.03.2014 в 14:12

Тень Дарта Вейдера, мы хотим всегда хотим :hi:
03.03.2014 в 14:39

fandom Star Wars 2017
Левая рука Векса, как договоримся? У нас 1 арт, 4 коллажа, 3 клипа и 2 миди.
03.03.2014 в 14:41

Команда Котов-2021: https://wtfb2021.diary.ru/?tag=5694348
Котик не прочь отбартерить еще кого-нибудь - миди на миди, например (у нас только миди и есть).
03.03.2014 в 14:47

Тень Дарта Вейдера, у нас 5 обложек гламурных журналов и под каждый драббл (типа статья в номер) + видео:)
03.03.2014 в 14:56

fandom Star Wars 2017
Левая рука Векса, давайте тогда всю вашу выкладку на 6 любых наших работ на выбор вашего бартерщика.
03.03.2014 в 18:18

WTF HP Sirius&Lucius 2018
Тень Дарта Вейдера,
с нами не хотите? На одно миди?
03.03.2014 в 18:20

fandom Star Wars 2017
Некто из мэнора, давайте! Миди на миди.
03.03.2014 в 19:45

Аргентинский адвокат, у нас мини около 2 т. и сет обложек. Не хотите поменяться на ваш текст + любая работа на ваш или наш выбор?
03.03.2014 в 21:42

WTF Trandafirul galben 2015
WTF Trandafirul galben 2014 ещё жива и жаждет меняться, по оргминимуму буду рада всем :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии