Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
18.01.2018 в 21:29


Реквестирую тред традиционной переклички по профессиям! :)

Кто вы по профессии, аноны?

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Соцопрос

Комментарии
19.01.2018 в 20:47

Литредактор)
19.01.2018 в 20:55

Я из Ада оператор на почте.

два часа простоял сегодня в очереди на почте. 7 кругов ада, реально
19.01.2018 в 21:02

Тоже препод)
19.01.2018 в 21:22

Диджей на радио.
19.01.2018 в 21:49

в смысле "столько дизайнеров"? 6 человек на 124 коммента :-D
со мной семь ))
19.01.2018 в 21:51

8 педагогов уже)
19.01.2018 в 21:54

8 педагогов уже)
и я пИдагог. 9!
19.01.2018 в 22:02

теперь пианистов не хватает
19.01.2018 в 22:13

социальный консультант
19.01.2018 в 22:20

мастер электромонтажа - вязальщик фюзеляжных жгутов на "Сушках" Привет Сирии, епта
19.01.2018 в 22:39

пианист)))
19.01.2018 в 22:41

+1 препод :gigi:
19.01.2018 в 22:53

врач
коллеги, здесь, если не секрет, кем?

В лаборатории. По части дерматовенерологии. Так что с романтикой не густо. Исключительно "весёлые" болезни как следствие гета, слэша и банального идиотизма.
19.01.2018 в 23:13

Препод, специалист по теме своей команды)))) По меньшей мере три заявки имело бы смысл нести не в команду, а на работу :D
19.01.2018 в 23:25

я ненавижу свою работу, но она меня кормит

прости, ржу :-D Нам в ВУЗе так преподавали - относитесь к работе творчески! Вы должны видеть за унылыми цифрами судьбы людей!
И они были правы.
есличо я ИП и сам себе главбух.
*второй экономист*, по риалу рисовальщик XD Но вузовские знания помогают )

19.01.2018 в 23:28

Программист :-D
19.01.2018 в 23:58

*тоскливо* Аноны, а чо, я тут один энергетик? :weep3:
20.01.2018 в 00:03

В прошлом инженер-проектировщик, задолбался, стал инженером ПТО. Задолбался и там, особенно без зарплаты, думаю додеградировать до сметчика. Но присматриваю и другие сферы. Ибо со своей сферой деятельности реально заебался.
20.01.2018 в 00:06

Литредактор
прочитал как ликвидатор :lol:
20.01.2018 в 06:10

По образоанию химик, в трудовой написано "ассистент", по факту - препод.
20.01.2018 в 07:02

строитель-проектировщик по факту бармен :lol:
20.01.2018 в 11:15

Литредактор
прочитал как ликвидатор


Знаете, да, бывает, читаешь какую-нибудь муть целый день, и прямо хочется переквалифицироваться в ликвидаторы :lol:.
20.01.2018 в 12:08

Эйчар)
20.01.2018 в 13:57

Еще библиотекарь :)
Сестра! :buddy:
20.01.2018 в 21:50

врач-методист
20.01.2018 в 21:58

Я младший советник юстиции, и нет мне не жмет ))
20.01.2018 в 23:20

интернет тролль
21.01.2018 в 02:00

Школьник
Пипец вы старые тут все
21.01.2018 в 02:03

Пипец вы старые тут все
мне почти 26, например.
один из педагогов
21.01.2018 в 02:05

зато нам не надо в школу к восьми утра. и о ЕГЭ беспокоиться.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии