врач коллеги, здесь, если не секрет, кем? В лаборатории. По части дерматовенерологии. Так что с романтикой не густо. Исключительно "весёлые" болезни как следствие гета, слэша и банального идиотизма.
прости, ржу Нам в ВУЗе так преподавали - относитесь к работе творчески! Вы должны видеть за унылыми цифрами судьбы людей! И они были правы. есличо я ИП и сам себе главбух. *второй экономист*, по риалу рисовальщик XD Но вузовские знания помогают )
В прошлом инженер-проектировщик, задолбался, стал инженером ПТО. Задолбался и там, особенно без зарплаты, думаю додеградировать до сметчика. Но присматриваю и другие сферы. Ибо со своей сферой деятельности реально заебался.
-
-
19.01.2018 в 20:47-
-
19.01.2018 в 20:55два часа простоял сегодня в очереди на почте. 7 кругов ада, реально
-
-
19.01.2018 в 21:02-
-
19.01.2018 в 21:22-
-
19.01.2018 в 21:49со мной семь ))
-
-
19.01.2018 в 21:51-
-
19.01.2018 в 21:54и я пИдагог. 9!
-
-
19.01.2018 в 22:02-
-
19.01.2018 в 22:13-
-
19.01.2018 в 22:20-
-
19.01.2018 в 22:39-
-
19.01.2018 в 22:41-
-
19.01.2018 в 22:53коллеги, здесь, если не секрет, кем?
В лаборатории. По части дерматовенерологии. Так что с романтикой не густо. Исключительно "весёлые" болезни как следствие гета, слэша и банального идиотизма.
-
-
19.01.2018 в 23:13-
-
19.01.2018 в 23:25прости, ржу
И они были правы.
есличо я ИП и сам себе главбух.
*второй экономист*, по риалу рисовальщик XD Но вузовские знания помогают )
-
-
19.01.2018 в 23:28-
-
19.01.2018 в 23:58-
-
20.01.2018 в 00:03-
-
20.01.2018 в 00:06прочитал как ликвидатор
-
-
20.01.2018 в 06:10-
-
20.01.2018 в 07:02-
-
20.01.2018 в 11:15прочитал как ликвидатор
Знаете, да, бывает, читаешь какую-нибудь муть целый день, и прямо хочется переквалифицироваться в ликвидаторы
-
-
20.01.2018 в 12:08-
-
20.01.2018 в 13:57Сестра!
-
-
20.01.2018 в 21:50-
-
20.01.2018 в 21:58-
-
20.01.2018 в 23:20-
-
21.01.2018 в 02:00Пипец вы старые тут все
-
-
21.01.2018 в 02:03мне почти 26, например.
один из педагогов
-
-
21.01.2018 в 02:05