Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
18.01.2018 в 21:29


Реквестирую тред традиционной переклички по профессиям! :)

Кто вы по профессии, аноны?

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Соцопрос

Комментарии
18.01.2018 в 22:57

еще один дизайнер :alles:
18.01.2018 в 23:01

фоторедактор
18.01.2018 в 23:05

информационщик)
18.01.2018 в 23:06

безработный

А образование-то какое? Я тоже не ту специальность написала, по которой работаю, а ту, что в дипломе-липломе стоит)
18.01.2018 в 23:11

Контролер сварочного производства, металлоконструкции... РЖД бойся нас
18.01.2018 в 23:13

архитектор
18.01.2018 в 23:16

бывший продаван, сейчас прилежно курю дизайнерские курсы
18.01.2018 в 23:22

Дизайнер-иллюстратор
18.01.2018 в 23:26

Привет педагогам от ещё одного педагога:D
18.01.2018 в 23:30

Привет педагогам от ещё одного педагога
и тебе привет)
18.01.2018 в 23:34

технолог, привет сахарному производству
комиссия по сертификации оттуда же, привет :squeeze:
18.01.2018 в 23:59

Рекламист
19.01.2018 в 00:05

лингвист :D
19.01.2018 в 00:14

надо же, буду первым экономистом!
19.01.2018 в 00:17

а я вторым
19.01.2018 в 00:17

И снова QA :-D
19.01.2018 в 00:19

Филолог (копирайтер, репетитор, автор научных работ и кто угодно ещё, чтобы жить не только на стипендию в магистратуре)
19.01.2018 в 00:26

Сколько дизайнеров. Гораздо больше, чем нормального оформления на ФБ :-D
19.01.2018 в 00:32

Ну ты же помнишь анекдот про "станки, станки..."
19.01.2018 в 00:33

бывший бухгалтер, теперь ваш коллега в заграницах, но скорее смесь бухгалтера и юриста со специализацией на налогах.

Команду бухгалтеров я бы любил :heart: или пришёл бы к вам играть, или ходил бы под выкладки.
А давайте на следующую зиму соберёмся?
19.01.2018 в 00:33

Ну ты же помнишь анекдот про "станки, станки..."
я не знаю такого, анон, расскажи
19.01.2018 в 00:34

Да сколько? Ну, штук пять. А команд-то...
19.01.2018 в 00:34

Корректор. И бета в команде.
19.01.2018 в 00:35

аноны, а когда битва начнется? ну.. точное число? ))
:champ:
19.01.2018 в 00:36

анекдот
19.01.2018 в 00:37

анекдот
:lol:
19.01.2018 в 00:38

ну.. точное число? ))

Двадцатого же
19.01.2018 в 00:40

И хорошее оформление тоже на зфб ессть! Очинна попадаются интерессные решения.
19.01.2018 в 00:40

бухгалтер
19.01.2018 в 00:40

Двадцатого же

:champ::champ::champ::inlove:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии