Филолог-фрилансер - корректор/редактор, автор работ, переводчик. Последнее место работы - помощник руководителя творческой студии. В данный момент не работаю по болезни. В команде я кэп, райтер, бета, визуальщик, челленджер, верстальщик. В общем, что умею и люблю, то и есть.
-
-
21.01.2018 в 02:06-
-
21.01.2018 в 02:08-
-
21.01.2018 в 02:13-
-
21.01.2018 в 02:16-
-
21.01.2018 в 02:20зато на работу - надо.
-
-
21.01.2018 в 02:21а мне нет, я богема и встаю в полдень. а в офис может еду, а может нет.
-
-
21.01.2018 в 07:38-
-
21.01.2018 в 08:02а мне вот надо, поступать собрался, баллы нужны, а егэ такая рулетка что жесть
-
-
21.01.2018 в 21:23Как я вам завидую белой завистью, а!
-
-
22.01.2018 в 02:23-
-
22.01.2018 в 19:30-
-
22.01.2018 в 21:36-
-
22.01.2018 в 23:39-
-
26.01.2018 в 20:08Отправлено из приложения Diary.ru для Android
-
-
10.02.2018 в 12:59-
-
10.02.2018 в 13:53-
-
09.03.2020 в 13:08-
-
09.03.2020 в 19:17-
-
09.03.2020 в 19:27интерессна, посступил или ниет...
-
-
11.03.2020 в 12:36-
-
11.03.2020 в 14:47-
-
11.03.2020 в 14:55А что преподаёшь, анончик?
Вообще вот так читаешь тред и ловишь массу вдохновения. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
-
-
10.05.2020 в 17:19