Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
18.01.2018 в 21:29


Реквестирую тред традиционной переклички по профессиям! :)

Кто вы по профессии, аноны?

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Соцопрос

Комментарии
21.01.2018 в 02:06

А я зато пенсионер уже. Красота!
21.01.2018 в 02:08

Кстати разве ФБ не 18+? :lol:
21.01.2018 в 02:13

Иногда даже 21+, но школьникам это не мешает.
21.01.2018 в 02:16

Может, он слишком часто на второй год оставался
21.01.2018 в 02:20

зато нам не надо в школу к восьми утра.
зато на работу - надо.
21.01.2018 в 02:21

зато на работу - надо.
а мне нет, я богема и встаю в полдень. а в офис может еду, а может нет.
21.01.2018 в 07:38

театральный художник
21.01.2018 в 08:02

и о ЕГЭ беспокоиться.
а мне вот надо, поступать собрался, баллы нужны, а егэ такая рулетка что жесть
21.01.2018 в 21:23

А я зато пенсионер уже. Красота!
Как я вам завидую белой завистью, а!
22.01.2018 в 02:23

судоводитель. есть коллеги тут? )
22.01.2018 в 19:30

Архитектор по образованию. 3D визуализатор по факту
22.01.2018 в 21:36

Филолог-фрилансер - корректор/редактор, автор работ, переводчик. Последнее место работы - помощник руководителя творческой студии. В данный момент не работаю по болезни. В команде я кэп, райтер, бета, визуальщик, челленджер, верстальщик. В общем, что умею и люблю, то и есть.
22.01.2018 в 23:39

архитектор
26.01.2018 в 20:08

...если бы не было воды, мы бы не научились плавать и все бы утонули...
Инструктор по верховой езде

Отправлено из приложения Diary.ru для Android
10.02.2018 в 12:59

Инженер, работающий в области ракетно-космической техники, Анон-пенсионер, как я вам завидую...
10.02.2018 в 13:53

еще один архитектор
09.03.2020 в 13:08

Охранник на предприятии. Помесь вахтера, сторожа, бюро пропусков и справок, немножко от кладовщика)))
09.03.2020 в 19:17

Портниха.
09.03.2020 в 19:27

а мне вот надо, поступать собрался, баллы нужны, а егэ такая рулетка что жесть
интерессна, посступил или ниет...

11.03.2020 в 12:36

преподаватель
11.03.2020 в 14:47

Костюмер театра
11.03.2020 в 14:55

преподаватель
А что преподаёшь, анончик?

Вообще вот так читаешь тред и ловишь массу вдохновения. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
10.05.2020 в 17:19

Социальный работник по диплому, а сейчас продавец в зоо

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии