Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
18.01.2018 в 21:29


Реквестирую тред традиционной переклички по профессиям! :)

Кто вы по профессии, аноны?

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Соцопрос

Комментарии
19.01.2018 в 00:48

знаю анекдот про станки - но с гинекологом )))
19.01.2018 в 00:50

насчет же дизайна - я и в графический-то умею едва, на бумаге который. Шрифтовая композиция, ну цвета еще туда-сюда. А в веб - нет.
(делаю концепт диза уже в пятый раз FML)

19.01.2018 в 01:32

Ну, откровенно говоря, именна веб-дизайна на зфб нет и не требуетсся. Ни у кого нет интерактивного скроллинга. Никто не делает здессь ховеры, не применяет анимацию или морфинг, никаких fashion-эффектов. Ну, может, пару раз што-то около такого мелькнуло. Никто, есстественна, не исспользует VR. То ессть, множесства фишек именно ссовременного веб-дизайна у насс нет. На битвах исспользуют принцип первых веб-ссайтов, которые делалиссь "практичессски как на бумаге, только в компьютере". Но это нормально, такой подход оптимален для наших задач и целей. Так што, ессли кто графдиз, ниусссталый от работы на работе, таг хватай его и тащи. (Патамушта я знаю некоторых товарищей, которые на фб-зфб играют кем угодно, но не визуальщиками. Отдыхают тут от оссновных задач.)
19.01.2018 в 01:35

Геолог

Отправлено из приложения Diary.ru для Android
19.01.2018 в 01:42

Продажник
19.01.2018 в 01:48

Так што, ессли кто графдиз, ниусссталый от работы на работе, таг хватай его и тащи.
Я и ташшшшу. Себя. Все разумные (не я) люди давно уже на палятся, что что-то могут.

Но я убью того кто скажет, что диз отстой.
Пушто хуячить в дайрах что-то похожее на диз - имхо, извращение.
извините за оффтоп, накипело.

19.01.2018 в 02:08

погромист программист (Ораклоид)
19.01.2018 в 02:52

минералог
19.01.2018 в 03:21

И снова QA :-D
+1, бро.)
19.01.2018 в 03:32

Переводчик (и играю в команде русскоязычного фандома, где переводить нечего по определению :hah: )
19.01.2018 в 03:37

Гость минералог откликнись!!!

Отправлено из приложения Diary.ru для Android
19.01.2018 в 03:40

Библиотекарь
19.01.2018 в 04:35

Очередной журналист
19.01.2018 в 05:43

переводчик, препод
19.01.2018 в 06:43

инженер ЖКХ
19.01.2018 в 08:02

Прослушивальщик телефонных звонков :gigi:
19.01.2018 в 08:58

По профессии и душе экскурсовод. По факту работаю в вет аптеке всем кем можно. Так что привет всем командам зверюшек.
19.01.2018 в 09:04

Еще библиотекарь :)
19.01.2018 в 10:08

бухгалтер еще один))))
19.01.2018 в 10:20

программист. оракл, джава, джава скрипт, пл скл, дельфи, верстальщик из меня хреновый, впрочем
19.01.2018 в 11:03

Бывший лаборант, теперь преподаватель
19.01.2018 в 11:13

врач
19.01.2018 в 11:23

Врач
19.01.2018 в 11:34

Инженер-энергетик, который оч.хочет сменить профессию, ибо заебалси :gigi:
19.01.2018 в 11:48

менеджер в очень узкой сфере, который оч.хочет сменить профессию, ибо заебалси
:friend:
19.01.2018 в 11:55

Юрист, по диплому и по факту
19.01.2018 в 12:00

ветеринарный врач, но по профессии уже не работаю
19.01.2018 в 12:16

Психуелог
+1
19.01.2018 в 12:37

ландшафтный дизайнер
19.01.2018 в 12:41

переводчик технической литературы по диплому, переводчик худлита в своих безумных мечтах, контент райтер по текущей занятости :-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии