В Ваканде самая лучшая медицина и центр помощи пострадавшим от военных действий. Не удивительно, что там на реабилитации оказываются Баки с частичной потерей памяти и без руки, сопровождающий его Стив, так старавшийся после ранения обогреть друга, что стал его любовником, и Брок с множественными ожогами. Не удивительно, что они пересекаются в этом центре. Только вот Брок обгорел, пока спасал раненого Баки, с которым в последнюю неделю военных действий они стали любовниками. Баки не помнит войну, но эти желтые глаза не дают ему покоя. А Стив прячет взгляд от командира Страйка, вспоминая и проклиная свою инициативу, его сильную хватку на бедрах, зубы на загривке и несколько часов незабываемого отчаянного секса, когда казалось, что их уже не спасут. И свое позорное бегство, о котором столько жалел. Расскажите о становлении хреноугольника.
За громкое дело о подпольных лабораториях в США и опытах над тайно выкупленными из плена американскими солдатами берется самый молодой, бескомпромиссный и неподкупный прокурор Стивен Роджерс. Его друг сержант Джеймс Барнс, считавшийся без вести пропавшим во время военных действий, готов дать показания и положить все силы на то, чтобы потопить Александра Пирса, главу лабораторий "Гидра". Процесс затягивается требованием прохождения психологического освидетельствования Барнсом, защита ставит под сомнение его адекватность. На время ведения судебного процесса для охраны свидетеля "Щит" выделяет агентов из команды "Страйк", их командир становится телохранителем прокурора. Что делать с внезапно появившимся личным, которого не должно быть у наемника? Если он и его команда под колпаком у организации, не стесняющейся в использовании самых отвратительных методах убеждения? И эта организация выдает приказ на саботаж судебного процесса, а позже - на уничтожение несговорчивого винтика? И этот винтик тебе теперь важнее целого мира?
Хочется про Рамлоу - оперирующего хирурга и его пациента однорукого (усилиями Брока) Барнса. [Возможно, это три разные заявки и их нужно разбить? На ваше усмотрение.]
Варианты: i. Брок - полевой хирург. К нему в операционную попадает Баки с целым букетом - оторванной рукой, контузией, травмой головы и т.п. Амнезия, отсутствие информации о родных, ответственность за спасенную жизнь, эмоциональное выгорание и ненависть к войне сближают и помогают найти опору друг в друге.
ii. Попав в плен, Рамлоу пытается верить в лучшее и, несмотря на клятву Гиппократа, отказывается оперировать вражеских боевиков. Его упорство держится до те пор, пока при нем на камеру не начинают пытать молодого сержанта, стойкого оловянного солдатика, с которым они успели сблизиться за несколько дней в тяжелых условиях. Спасение, чувство вины (не совсем обоснованное, видео записывали для требования выкупа у правительства США), ХЭ для обоих.
iii. Из-за сбоя техники в ремонтной мастерской какой-то аццкой фигней зажало молодого механика. Оборудование заклинило намертво, вызвали скорую и спасателей. На карете скорой помощи прибывает хирург и, пока спасатели пытаются освободить пострадавшего, подбадривает, общается за жизнь, отвлекает флиртом симпатичного парня. Время уходит, спасти руку не представляется возможным, Брок принимает решение ампутировать конечность в экстремальных условиях, чтобы спасти жизнь Джеймсу. Что-то связывает их судьбы еще там, в мастерской. После совместно пережитого они уже не могут расстаться. ХЭ. =) Да, будет ли тут среди спасателей носиться Стив и, возможно, хреноугольник - на усмотрение автора.
Хочется про Рамлоу - оперирующего хирурга и его пациента однорукого (усилиями Брока) Барнса. [Возможно, это три разные заявки и их нужно разбить? На ваше усмотрение.]
Варианты: i. Брок - полевой хирург. К нему в операционную попадает Баки с целым букетом - оторванной рукой, контузией, травмой головы и т.п. Амнезия, отсутствие информации о родных, ответственность за спасенную жизнь, эмоциональное выгорание и ненависть к войне сближают и помогают найти опору друг в друге.
ii. Попав в плен, Рамлоу пытается верить в лучшее и, несмотря на клятву Гиппократа, отказывается оперировать вражеских боевиков. Его упорство держится до те пор, пока при нем на камеру не начинают пытать молодого сержанта, стойкого оловянного солдатика, с которым они успели сблизиться за несколько дней в тяжелых условиях. Спасение, чувство вины (не совсем обоснованное, видео записывали для требования выкупа у правительства США), ХЭ для обоих.
iii. Из-за сбоя техники в ремонтной мастерской какой-то аццкой фигней зажало молодого механика. Оборудование заклинило намертво, вызвали скорую и спасателей. На карете скорой помощи прибывает хирург и, пока спасатели пытаются освободить пострадавшего, подбадривает, общается за жизнь, отвлекает флиртом симпатичного парня. Время уходит, спасти руку не представляется возможным, Брок принимает решение ампутировать конечность в экстремальных условиях, чтобы спасти жизнь Джеймсу. Что-то связывает их судьбы еще там, в мастерской. После совместно пережитого они уже не могут расстаться. ХЭ. =) Да, будет ли тут среди спасателей носиться Стив и, возможно, хреноугольник - на усмотрение автора.
Пеппер подсуетилась нанять наемников и из плена Старк спасает Страйк полным составом. В какой-то момент дочь Говарда понимает, что чувствует себя в безопасности только если в башне находится если не командир, то хотя бы часть страйковцев и заключает с ними контракт на охрану. Появится ли Железный человек - на усмотрение автора. Хочется почитать про развитие отношений двух сильных людей со сложным характером и проблемами с доверием, своеобразное для каждого проявление заботы: Рамлоу ласковой акулой отгоняет всяких на конференциях, молча вламывается в лабораторию и выносит заработавшуюся хозяюшку, перекинутой через плечо, отбирает алкоголь и насильно кормит. Старк правит их амуницию и экипировку, втихую решает проблемы бойцов, вместе с Броком ищет как прикрыть тылы от заинтересовавшейся отрядом Гидры. Поэтому если будут Мстители - Страйк всегда на стороне Железной леди, незримой тенью за спиной.
В мире осталось мало альф, в основном - омеги и беты. Полиамория и союзы без альф стали вынужденной нормой. На настоящих самцов идет охота, сильные мира сего ищут подходящую пару на закрытых аукционах. Чем сильнее омега, тем сильнее должен быть альфа-ген в партнере и наоборот, омега никогда не подпустит к себе неподходящего альфу, альфа никогда не пометит слабую омегу. Стив и Баки уже давно вместе, хотят полноценную семью и почти потеряли надежду найти своего альфу. Старк приглашает пару посмотреть на свежий улов. Конечно же их мужик оказывается из последнего поколения свободных альф, а потому самым матерым, злобным и пахнущим так, что ноги подкашиваются у обоих. Хочется почитать про любовь-ненависть, сопротивление инстинктам, вынужденный вуайеризм, нон-кон/даб-кон/ юст, вязки, узлы, MPreg, капитуляцию Брока в виде меток и ХЭ хреноугольника.
Агент ФБР Стив Роджерс приходит с просьбой о помощи к главе оперативников из отдела по борьбе с наркоторговлей. Внедренный в картель некоторое время назад агент перестал выходить на связь, выяснить ничего не удается. Правительство дает отмашку на согласованную межведомственную операцию по внедрению еще одного агента. Рамлоу поднимает старые связи и вызывается добровольцем, оставляя дела на своего заместителя, связным становится Роджерс. Броку предстоит выяснить что стало с агентом, откликающимся на позывной «Зимний солдат», добыть информацию, что так нужна ФБР и в который раз выжить, по возможности вытащив проколовшегося мальчишку.
Стив/\Брок, Баки/\Брок, Хреноугольник - на выбор автора
Чтобы закрепить в Зимнем правильное понимание иерархии (хотя кого тут обманывать - хочется, нравится, самоутвердиться приятно) Пирс периодически старательно насилует хендлера, наглядно демонстрируя Солдату кто здесь самый главный (т. е. приказ сидеть смирно и смотреть). Командир заботится о Зимнем, после таких «показательных выступлений» Зимний, как может, заботится о Командире. После развала Гидры Барнс продолжает опекать Рамлоу и таскает его везде с собой. Окружающим же кажется, что все совсем наоборот. Когда Стиви начинает проявлять определенный интерес к Командиру (раньше Брок просто шарахался, а теперь территориально деваться некуда), друг устраивает Серьезный разговор с намеками на то, как обстоит дело в реальности. Хочется прям максимум комфортинга для Брока со стороны суперов и ХЭ для Стивоброка/Хреноугольника.
А Брок в чулках уже был? Рубашка белая, чулки и очки. И можно без белья. Плохая училка типа. И позу провокационную в честь дня знаний. Все, выносите Стива/Баки/обоих.
По мотивам. Зимний ничего не вспомнил, его командиром был Пирс, а не Брок. Что делать - никто понятия не имеет. Часть Мстителей (ЩИТа) предлагает устранить неблагонадежного "бывшего друга". Кэп категорически против, но аргументов в защиту Баки найти не может. От Страйка тоже желают избавиться (каким образом они выжили да еще и в остались в составе ЩИТа - на усмотрение), и Брок подговаривает Барнса сбежать всем вместе. Стив пытается отыскать беглецов. В итоге найдет, но Баки так ничего и не вспомнит - слишком много обнулений, увы. Зато сдружится со Страйком и выставит условие, что либо они возвращаются все вместе, либо они линяют - тоже вместе. Пейринг любой, направленность любая.
Soulmate!AU + мир меча и магии + магические расы [+ омегаверс?]
NB: Все метки появляются при рождении, а вот наливаются цветом, когда соулмейт достигает совершеннолетия. У разных рас это разный возраст, к примеру, у людей в 16/18/20, у расы, о которой пойдет ниже речь — в 45. Или у людей может не быть соулмейтов, только у этой расы. Будут ли связанные как-то еще чувствовать/узнавать друг друга — на усмотрение автора.
Правитель расы долгожителей (драконы/эльфы/что душеньке авторской угодно) со своим личным телохранителем поступает в магическую академию человеческого королевства под видом обычных студентов. Когда их вторая метка вошла в цвет, специальный ритуал показал, что где-то на этой территории находится их третий. Стив и Баки начинают искать суженого среди юных-тонких-звонких студентов — если у людей есть соулмейты, то их человек как раз достиг совершеннолетия, если связь есть только у их расы — третий прячется среди людей и выглядит не старше 17. Брок - сильнейший боевой маг королевства. Он не помнит своего детства, только смутный голос как сквозь вату постоянно повторяет о том, что он - редчайшая ценность, сокровище, и об этом нужно молчать пока кровь спит. Он полукровка, выживаемость среди которых даже не один на тысячу, зато берущий все самое лучшее от обеих рас. Что с этим знанием делать рассказать забыли. Пока про «все лучшее» говорить сложно — Брок стареет как человек. Из-за поганого характера он влетел на год преподавания в академии и только понимание, что лучше не станет, удерживает его от уничтожения гребаной академии вместе со стадом бесячих тупоголовых говнюков. Хотя мощь магии да физическая сила на высоте — с этим не поспоришь. Метки у него не видны и про свое совершеннолетие в 45 он тоже не в курсе — кровь же не пробудили еще.
Чего хочется: разрыв шаблона — ищут сладкую детку, а тут вот это мечтающее всех выкосить чудовище. По возможности побольше юмора. А так — куда автора фантазия и персонажи поведут. Если приплести омегаверс — вообще получается, два альфача приехали за своей хрупкой самочкой, а она их так ждет, так ждет...
Ой, а напишите про многодетного родителя Брока-омегу и его альф Стива с Баки, чтоб детей уже штук пять и он опять залетел стараниями суперов. А они его так сывороткой накачивают что он не стареет и на гражданке держат, чтоб никуда не лез. И вот Брок, который конечно любит своих альф и детей, с психу ищет себе какое-нибудь занятие, чтобы альф не прибить. H+++ и ХЭ.
Ой, а напишите про многодетного родителя Брока-омегу и его альф Стива с Баки, чтоб детей уже штук пять и он опять залетел стараниями суперов. А они его так сывороткой накачивают что он не стареет и на гражданке держат, чтоб никуда не лез. И вот Брок, который конечно любит своих альф и детей, с психу ищет себе какое-нибудь занятие, чтобы альф не прибить. H+++ и ХЭ.
И чтоб Брок в даже лучшей форме чем раньше был и кому-нибудь навтыкал. Типа семью захватить пытались или еще что.
Заявка с фикбука. Есть у команды Хреноугольника, но тройка - не единственный варинт развития событий.
Стив Роджерс - возможно, в прошлом военный, который после ранения не может больше служить в армии, решает вернуться к полученной ранее профессии - логопедии. Получает удовольствие от работы с детьми, возможно, неловко чувствует себя от комплиментов мамочек, и устало отбивается от отдельных заигрываний.
Однажды к нему обращается человек с военной выправкой - он ищет специалиста, который может помочь его подчиненному (а возможно, и партнеру) Солдату. Например, Баки перенес контузию головного мозга, или прочую травматизацию, в следствии которой необходимо восстановление речи (из того,что знаю я, это может быть приобретенная дислексия/дисграфия, коррекция заикания, грамматического строя речи, пр). Сам Баки с сомнением относится к необходимости этих занятий, имеет трудности с тем, чтобы показать свои слабости и проблемы незнакомцам. Брок надеется, хотя может и не озвучивать, что Стив благодаря своему военному прошлому сможет легче найти подход к Солдату. Стив же просто заинтересован новым случаем, и искренне хочет помочь.
Мне интересно, как Стив выстроит контакт с Баки, как будут развиваться их отношения (профессиональные и личные). Наблюдая за работой логопедов, в частности артикуляционной гимнастикой, обсуждениями строения речевого аппарата (спинка языка, кончик языка), знаю, что там есть где подвиснуть. Возможно, так же подвисать, глядя в зеркало на Стива, будет и Баки.
Во что это выльется - в дружбу, интрижку, или же крепкую полиаморию - решать автору.
Предупреждения и жанры опциональны, могут быть использованы как все, так и некоторые, так и ни одного. Финальной парой может быть как Брок-Баки, так и Баки-Стив, а может и Брок-Стив или треугольник друзей, треугольник любовников - пожалуйста. Я люблю троицу и высокий рейтинг, но если в Вашем воображении это низкорейтинг или джен, а, третий персонаж лишний - не стоит ограничивать воображение) Всему быть. Дополнительные персонажи - по желанию.
Брок подрабатывает web-cam моделью. Неизвестно как Стив попадает на трансляцию, или просто реагирует на объявление типа "подари себе час удовольствия", но покупает приват. В привате же предлагает своему визави сыграть в шахматы, ибо в реале не может найти игрока, который на все 100% удовлетворяет его вкусы (тоже себе текст объявы).
Примечание: вопросы супергеройства и степень АУшества мира на волю автора.
Альтернатива: кто-то из Мстителей узнает о посещении Кэпом вебкам сайта, и не то в лоб спрашиват, нето мельком упоминает в разговоре. А Стив, покойно глядя честными глазами, говори, что нет ничего дурного или стыдного в том, чтоб играть в шахматы, пусть даже и онлайн. В этом варианте интересен стеб мстителей, их попытки докопаться до правды и реакция на неё.
Цыганскому барону не привыкать иметь дело с организациями теневой стороны, а попытки прогнуть его - уже рутина, но роковое стечение обстоятельств — и, чтобы уберечь свое румынское сокровище, он предпочел подставиться сам. Проезжая по непопулярной трассе, Стив находит на обочине, почти на дороге, избитого мужчину - ни документов, ни телефона, босой, в полубессознательном состоянии. На все вопросы вымучил только что-то похожее на фамилию. Стив как смог запомнил, надеясь, что не переврал услышанное. В итоге записали его как Джек «Рамлоу» вместо Доу. Казалось, что Баки симулирует броуновское движение, бессистемно чередуя транспорт, скорость и направления, пытаясь прочертить маршрутом спираль, кружа вокруг какой-то неизвестной точки и надеясь, что все-таки рано или поздно все сойдется. Обычный американец решил бы, что сходит с ума, но кровь ромалэ шепчет, а значит, он все делает правильно. Его барон выжил и Барнс его найдет. Второе имя Роджерса — Ответственность, особенно за тех, кого подобрали, даже в свой собственный тяжелый жизненный период. Стив остался совсем один, и решение чужих проблем — не худший вариант отвлечься от своих.
Хочется почитать как все эти линии сойдутся в одну историю, Брока-цыгана (Рамлоу = ромалэ, хехе), походя помогающего Стиву решить его проблемы. Вот от амнезии Брока никуда не деться, да? Если автор придумает альтернативу обоснованную - будет круто. В общем, все на усмотрение автора. Можно наоборот, чтобы Баки со своей классической амнезией в больницу загремел, а барон-Брок его ищет.
Напишите, пж, про Брока-инкуба. Конечно, справиться с его природой в силах только супер-солдаты, у которых аппетиты тоже будь здоров и вообще, человечество надо спасать от такого охренительного опасного мужика. Ура самопожертвованию! ХЭ Хреноугольника.
Хреноугольник. Тут или в прямом смысле суперы имеют вторую ипостась, которая неукротимо рвется к любимому человеку или метафорически Брок себя ощущает счастливым рабом-хозяином золотистого ретривера и наглой здоровой мейн-кунины. H++
Винтербоунз, ДР Зимнего в Гидре. H++
Брок/Стив, современный взгляд на поражение любой мощи противника. H++
Брок военачальник падишаха, обласканный дарами, богатством и т.п. У его ног сидит жемчужина гарема, вышколенный Зимний, подаренный правителем за победы. В знак капитуляции командиру преподнесли еще одно сокровище далеких земель, норовистого и необъезженного. Хочется нон-кон/даб-кон/юст, опоенный Стив, процесс "воспитания" из Стива покорного чувственного наложника: игры, наказания, игрушки, обламывание характера, развращение, воспитание - все в исполнении и под руководством Брока. Участие во всем этом Баки с добровольным выполнением приказов своего повелителя. Джеймс уже прошел все это и теперь вполне доволен жизнью, счастлив, чего и Стиву желает, деваться все равно некуда. А тут "кормят, ебаться дают. Хорошо..." (с) Вольная цитата из фика.
Стиви в порыве откровения рассказывает Баки о своих фантазиях про секс втроем. Совместные попытки подобрать кого-то подходящего среди знакомых ничего не дают и горящий энтузиазмом неуёмный Барнс уламывает Роджерса пойти поохотиться. В самом популярном ночном клубе гремит музыка, кружат стробоскопы и DJ качает толпу. Поиск кандидатуры спотыкается об эстетствующего мудака, иронично рассматривающего танцпол сквозь бокал с чем-то крепким. Хочется: дуэтного танца-эспромт-соблазнения; темную молчаливую фигуру, жестом поманившую за собой в вип-кабинку; синхронный отсос в исполнении дуэта; насмешливый взгляд желтых глаз; Баки, раскрывающего Стива для Брока; Стива в нирване и жаркий поцелуй Баки и Брока пока Барнс кончает; уход Брока по-английски.
Возможно, Стив и Баки потом пытались попробовать еще с кем-то, но больше никто не подошел, а попытки найти Брока так и ничего не дали, но они встретились еще раз в каком-то другом месте. А может Рамлоу хозяин клуба. Но точно однозначно случился хреноугольницкий ХЭ.
Таймлайн любой. Обоснуй любой. Рейтинг любой. Персонажи на выбор, ОМП и ОЖП в ассортименте, но оригинальные герои, умоляю, только своего пола!
«Злодейская вечеринка» у Старка. Костюмы обязательны, причём костюм может быть каким угодно, но ассоциироваться он должен исключительно со злодеем. А так хоть в Альтрона, хоть в Зелёного Гоблина, хоть в товарища Сталина переодевайся — вариантов масса. Стив, Баки и Брок тоже появляются. Вместе или 2+1. (У меня фантазии мало, придумался только ГидраКэп и Зимний, кто может интереснее — ради бога, развлекайтесь Но костюмы этих троих должны хоть как-то сочетаться). Рамлоу же в полном костюме Красного Черепа, сидящем так, будто для него и придумывали. (Только костюм, физиономия белая и своя)))) От ВСЕЙ тройки у народа мороз по коже и полное охренение и разрыв шаблонов, поскольку они не только выглядят, но и ведут себя и ощущаются именно как очень плохие дяди), хотя до этого на людях были (ну почти) белыми и пушистыми. Хочется вечеринку и реакцию народа и самих СББ. За историю подборки костюмов буду любить автора вечно, за снятие костюмов и рейтинг — молиться на аватарку)))
За историю подборки костюмов буду любить автора вечно вариант обоснуя:
приходит как-то Барнс к своему психологу (ну, он и так к нему же ходит), а тот ему и говорит: что-то, батенька, у нас с вами прогресса никакого нету. Гештальты не закрыты, все продувает... Давайте-ка попробуем плясать от противного. На роль противного возьмем вашего опекуна, или куратора... Ага, вижу реакцию на слово куратор. Итак, Стива Роджерса попросим играть за команду противных... Что? Уже и так играет иногда? Так тем лучше. И еще надо кого-нибудь, есть кто на примете? Ага...
Наверное, это только гидраКэп впишется? Не принципиально, подойдет любой вариант. С гидраКэпом можно омегаверс с альфой Стивом и омегой Броком и тогда еще додайте контроль-опеку-тиранию альфы над помеченным омегой (не важно, из Щита Брок или из Гидры).
По нормам эксплуатации в окружении Зимнего солдата всегда только альфы и беты, омега строго одна - хендлер. Метить не дают ибо супрессанты, но психокодирование завязано и на статус - вероятность ниже, что пристукнет, выше, что подчинится. Омег на военке мало, способных держать Зимнего в критических ситуациях еще поискать надо. Беты и альфы в хендлерах долго не живут, потому и текучка до Рамлоу была жуткая. Омегу с подходящим психотипом "вели" из наемников в Гидру многоходовкой, чтобы потом никуда не спрыгнул. А если по дороге загнется - значит, и не подходил. То, что за Рамлоу пришел и его отряд профессионалов-наемников, окупило все заморочки. Хочется, почитать как они притирались, как Солдат опекал "почти свою" омегу, всячески ухаживал по-зимнему и чтобы Баки, оклемавшись, заявил права на командира.
Картбланш для Рамлоу После «Лемурианской звезды» Брок получает Роджерса в своё полное распоряжение. Взять ЗС в сообщники (при условии приличного обоснуя) и устроить СР курс молодого бойца особого подразделения. Тихое и скрытное продвижение, маскировка и что щит нихрена не защита от снайпера. И что при падении с высоты в воду раздается большой «бульк». А щит сталкивается с металлическими деталями корабля ОЧЕНЬ громко. И что врагов надо гасить правильно и без понтов, чтобы не разбегались и не гадили потом. В общем, налажали сценаристы, делая красивенько, а отдуваться за них будет Роджерс))) Сказ о том, как лейтенант капитана зае загонял)))
-
-
05.12.2018 в 19:24-
-
05.12.2018 в 19:54Расскажите о становлении хреноугольника.
-
-
05.12.2018 в 22:56За громкое дело о подпольных лабораториях в США и опытах над тайно выкупленными из плена американскими солдатами берется самый молодой, бескомпромиссный и неподкупный прокурор Стивен Роджерс. Его друг сержант Джеймс Барнс, считавшийся без вести пропавшим во время военных действий, готов дать показания и положить все силы на то, чтобы потопить Александра Пирса, главу лабораторий "Гидра".
Процесс затягивается требованием прохождения психологического освидетельствования Барнсом, защита ставит под сомнение его адекватность. На время ведения судебного процесса для охраны свидетеля "Щит" выделяет агентов из команды "Страйк", их командир становится телохранителем прокурора.
Что делать с внезапно появившимся личным, которого не должно быть у наемника? Если он и его команда под колпаком у организации, не стесняющейся в использовании самых отвратительных методах убеждения? И эта организация выдает приказ на саботаж судебного процесса, а позже - на уничтожение несговорчивого винтика? И этот винтик тебе теперь важнее целого мира?
-
-
06.12.2018 в 00:19Варианты:
i. Брок - полевой хирург. К нему в операционную попадает Баки с целым букетом - оторванной рукой, контузией, травмой головы и т.п. Амнезия, отсутствие информации о родных, ответственность за спасенную жизнь, эмоциональное выгорание и ненависть к войне сближают и помогают найти опору друг в друге.
ii. Попав в плен, Рамлоу пытается верить в лучшее и, несмотря на клятву Гиппократа, отказывается оперировать вражеских боевиков. Его упорство держится до те пор, пока при нем на камеру не начинают пытать молодого сержанта, стойкого оловянного солдатика, с которым они успели сблизиться за несколько дней в тяжелых условиях. Спасение, чувство вины (не совсем обоснованное, видео записывали для требования выкупа у правительства США), ХЭ для обоих.
iii. Из-за сбоя техники в ремонтной мастерской какой-то аццкой фигней зажало молодого механика. Оборудование заклинило намертво, вызвали скорую и спасателей. На карете скорой помощи прибывает хирург и, пока спасатели пытаются освободить пострадавшего, подбадривает, общается за жизнь, отвлекает флиртом симпатичного парня. Время уходит, спасти руку не представляется возможным, Брок принимает решение ампутировать конечность в экстремальных условиях, чтобы спасти жизнь Джеймсу. Что-то связывает их судьбы еще там, в мастерской. После совместно пережитого они уже не могут расстаться. ХЭ. =) Да, будет ли тут среди спасателей носиться Стив и, возможно, хреноугольник - на усмотрение автора.
-
-
06.12.2018 в 10:13Варианты:
i. Брок - полевой хирург. К нему в операционную попадает Баки с целым букетом - оторванной рукой, контузией, травмой головы и т.п. Амнезия, отсутствие информации о родных, ответственность за спасенную жизнь, эмоциональное выгорание и ненависть к войне сближают и помогают найти опору друг в друге.
ii. Попав в плен, Рамлоу пытается верить в лучшее и, несмотря на клятву Гиппократа, отказывается оперировать вражеских боевиков. Его упорство держится до те пор, пока при нем на камеру не начинают пытать молодого сержанта, стойкого оловянного солдатика, с которым они успели сблизиться за несколько дней в тяжелых условиях. Спасение, чувство вины (не совсем обоснованное, видео записывали для требования выкупа у правительства США), ХЭ для обоих.
iii. Из-за сбоя техники в ремонтной мастерской какой-то аццкой фигней зажало молодого механика. Оборудование заклинило намертво, вызвали скорую и спасателей. На карете скорой помощи прибывает хирург и, пока спасатели пытаются освободить пострадавшего, подбадривает, общается за жизнь, отвлекает флиртом симпатичного парня. Время уходит, спасти руку не представляется возможным, Брок принимает решение ампутировать конечность в экстремальных условиях, чтобы спасти жизнь Джеймсу. Что-то связывает их судьбы еще там, в мастерской. После совместно пережитого они уже не могут расстаться. ХЭ. =) Да, будет ли тут среди спасателей носиться Стив и, возможно, хреноугольник - на усмотрение автора.
Плюсмного!
-
-
06.12.2018 в 12:30Пеппер подсуетилась нанять наемников и из плена Старк спасает Страйк полным составом. В какой-то момент дочь Говарда понимает, что чувствует себя в безопасности только если в башне находится если не командир, то хотя бы часть страйковцев и заключает с ними контракт на охрану. Появится ли Железный человек - на усмотрение автора.
Хочется почитать про развитие отношений двух сильных людей со сложным характером и проблемами с доверием, своеобразное для каждого проявление заботы: Рамлоу ласковой акулой отгоняет всяких на конференциях, молча вламывается в лабораторию и выносит заработавшуюся хозяюшку, перекинутой через плечо, отбирает алкоголь и насильно кормит. Старк правит их амуницию и экипировку, втихую решает проблемы бойцов, вместе с Броком ищет как прикрыть тылы от заинтересовавшейся отрядом Гидры. Поэтому если будут Мстители - Страйк всегда на стороне Железной леди, незримой тенью за спиной.
-
-
06.12.2018 в 17:44В мире осталось мало альф, в основном - омеги и беты. Полиамория и союзы без альф стали вынужденной нормой. На настоящих самцов идет охота, сильные мира сего ищут подходящую пару на закрытых аукционах. Чем сильнее омега, тем сильнее должен быть альфа-ген в партнере и наоборот, омега никогда не подпустит к себе неподходящего альфу, альфа никогда не пометит слабую омегу.
Стив и Баки уже давно вместе, хотят полноценную семью и почти потеряли надежду найти своего альфу. Старк приглашает пару посмотреть на свежий улов. Конечно же их мужик оказывается из последнего поколения свободных альф, а потому самым матерым, злобным и пахнущим так, что ноги подкашиваются у обоих.
Хочется почитать про любовь-ненависть, сопротивление инстинктам, вынужденный вуайеризм, нон-кон/даб-кон/ юст, вязки, узлы, MPreg, капитуляцию Брока в виде меток и ХЭ хреноугольника.
-
-
06.12.2018 в 19:41Стив/\Брок, Баки/\Брок, Хреноугольник - на выбор автора
-
-
06.12.2018 в 21:40Чтобы закрепить в Зимнем правильное понимание иерархии (хотя кого тут обманывать - хочется, нравится, самоутвердиться приятно) Пирс периодически старательно насилует хендлера, наглядно демонстрируя Солдату кто здесь самый главный (т. е. приказ сидеть смирно и смотреть). Командир заботится о Зимнем, после таких «показательных выступлений» Зимний, как может, заботится о Командире.
После развала Гидры Барнс продолжает опекать Рамлоу и таскает его везде с собой. Окружающим же кажется, что все совсем наоборот. Когда Стиви начинает проявлять определенный интерес к Командиру (раньше Брок просто шарахался, а теперь территориально деваться некуда), друг устраивает Серьезный разговор с намеками на то, как обстоит дело в реальности. Хочется прям максимум комфортинга для Брока со стороны суперов и ХЭ для Стивоброка/Хреноугольника.
-
-
06.12.2018 в 21:57Все, выносите Стива/Баки/обоих.
-
-
06.12.2018 в 22:51Зимний ничего не вспомнил, его командиром был Пирс, а не Брок. Что делать - никто понятия не имеет. Часть Мстителей (ЩИТа) предлагает устранить неблагонадежного "бывшего друга". Кэп категорически против, но аргументов в защиту Баки найти не может. От Страйка тоже желают избавиться (каким образом они выжили да еще и в остались в составе ЩИТа - на усмотрение), и Брок подговаривает Барнса сбежать всем вместе. Стив пытается отыскать беглецов. В итоге найдет, но Баки так ничего и не вспомнит - слишком много обнулений, увы. Зато сдружится со Страйком и выставит условие, что либо они возвращаются все вместе, либо они линяют - тоже вместе.
Пейринг любой, направленность любая.
-
-
07.12.2018 в 17:46Soulmate!AU + мир меча и магии + магические расы [+ омегаверс?]
NB: Все метки появляются при рождении, а вот наливаются цветом, когда соулмейт достигает совершеннолетия. У разных рас это разный возраст, к примеру, у людей в 16/18/20, у расы, о которой пойдет ниже речь — в 45. Или у людей может не быть соулмейтов, только у этой расы. Будут ли связанные как-то еще чувствовать/узнавать друг друга — на усмотрение автора.
Правитель расы долгожителей (драконы/эльфы/что душеньке авторской угодно) со своим личным телохранителем поступает в магическую академию человеческого королевства под видом обычных студентов. Когда их вторая метка вошла в цвет, специальный ритуал показал, что где-то на этой территории находится их третий. Стив и Баки начинают искать суженого среди юных-тонких-звонких студентов — если у людей есть соулмейты, то их человек как раз достиг совершеннолетия, если связь есть только у их расы — третий прячется среди людей и выглядит не старше 17.
Брок - сильнейший боевой маг королевства. Он не помнит своего детства, только смутный голос как сквозь вату постоянно повторяет о том, что он - редчайшая ценность, сокровище, и об этом нужно молчать пока кровь спит. Он полукровка, выживаемость среди которых даже не один на тысячу, зато берущий все самое лучшее от обеих рас. Что с этим знанием делать рассказать забыли. Пока про «все лучшее» говорить сложно — Брок стареет как человек. Из-за поганого характера он влетел на год преподавания в академии и только понимание, что лучше не станет, удерживает его от уничтожения гребаной академии вместе со стадом бесячих тупоголовых говнюков. Хотя мощь магии да физическая сила на высоте — с этим не поспоришь.
Метки у него не видны и про свое совершеннолетие в 45 он тоже не в курсе — кровь же не пробудили еще.
Чего хочется: разрыв шаблона — ищут сладкую детку, а тут вот это мечтающее всех выкосить чудовище. По возможности побольше юмора. А так — куда автора фантазия и персонажи поведут.
Если приплести омегаверс — вообще получается, два альфача приехали за своей хрупкой самочкой, а она их так ждет, так ждет...
-
-
07.12.2018 в 17:50-
-
07.12.2018 в 20:53Soulmate!AU + мир меча и магии + магические расы [+ омегаверс?]
Блин, это не заявка, а мечта! Осуществите, плиз!
-
-
09.12.2018 в 01:12-
-
09.12.2018 в 01:14И чтоб Брок в даже лучшей форме чем раньше был и кому-нибудь навтыкал. Типа семью захватить пытались или еще что.
-
-
09.12.2018 в 22:08Стив Роджерс - возможно, в прошлом военный, который после ранения не может больше служить в армии, решает вернуться к полученной ранее профессии - логопедии. Получает удовольствие от работы с детьми, возможно, неловко чувствует себя от комплиментов мамочек, и устало отбивается от отдельных заигрываний.
Однажды к нему обращается человек с военной выправкой - он ищет специалиста, который может помочь его подчиненному (а возможно, и партнеру) Солдату. Например, Баки перенес контузию головного мозга, или прочую травматизацию, в следствии которой необходимо восстановление речи (из того,что знаю я, это может быть приобретенная дислексия/дисграфия, коррекция заикания, грамматического строя речи, пр). Сам Баки с сомнением относится к необходимости этих занятий, имеет трудности с тем, чтобы показать свои слабости и проблемы незнакомцам. Брок надеется, хотя может и не озвучивать, что Стив благодаря своему военному прошлому сможет легче найти подход к Солдату. Стив же просто заинтересован новым случаем, и искренне хочет помочь.
Мне интересно, как Стив выстроит контакт с Баки, как будут развиваться их отношения (профессиональные и личные). Наблюдая за работой логопедов, в частности артикуляционной гимнастикой, обсуждениями строения речевого аппарата (спинка языка, кончик языка), знаю, что там есть где подвиснуть.
Возможно, так же подвисать, глядя в зеркало на Стива, будет и Баки.
Во что это выльется - в дружбу, интрижку, или же крепкую полиаморию - решать автору.
Предупреждения и жанры опциональны, могут быть использованы как все, так и некоторые, так и ни одного.
Финальной парой может быть как Брок-Баки, так и Баки-Стив, а может и Брок-Стив или треугольник друзей, треугольник любовников - пожалуйста. Я люблю троицу и высокий рейтинг, но если в Вашем воображении это низкорейтинг или джен, а, третий персонаж лишний - не стоит ограничивать воображение) Всему быть. Дополнительные персонажи - по желанию.
-
-
09.12.2018 в 22:09Примечание: вопросы супергеройства и степень АУшества мира на волю автора.
Альтернатива: кто-то из Мстителей узнает о посещении Кэпом вебкам сайта, и не то в лоб спрашиват, нето мельком упоминает в разговоре. А Стив, покойно глядя честными глазами, говори, что нет ничего дурного или стыдного в том, чтоб играть в шахматы, пусть даже и онлайн. В этом варианте интересен стеб мстителей, их попытки докопаться до правды и реакция на неё.
-
-
09.12.2018 в 22:42-
-
09.12.2018 в 23:57Цыганскому барону не привыкать иметь дело с организациями теневой стороны, а попытки прогнуть его - уже рутина, но роковое стечение обстоятельств — и, чтобы уберечь свое румынское сокровище, он предпочел подставиться сам.
Проезжая по непопулярной трассе, Стив находит на обочине, почти на дороге, избитого мужчину - ни документов, ни телефона, босой, в полубессознательном состоянии. На все вопросы вымучил только что-то похожее на фамилию. Стив как смог запомнил, надеясь, что не переврал услышанное. В итоге записали его как Джек «Рамлоу» вместо Доу.
Казалось, что Баки симулирует броуновское движение, бессистемно чередуя транспорт, скорость и направления, пытаясь прочертить маршрутом спираль, кружа вокруг какой-то неизвестной точки и надеясь, что все-таки рано или поздно все сойдется. Обычный американец решил бы, что сходит с ума, но кровь ромалэ шепчет, а значит, он все делает правильно. Его барон выжил и Барнс его найдет.
Второе имя Роджерса — Ответственность, особенно за тех, кого подобрали, даже в свой собственный тяжелый жизненный период. Стив остался совсем один, и решение чужих проблем — не худший вариант отвлечься от своих.
Хочется почитать как все эти линии сойдутся в одну историю, Брока-цыгана (Рамлоу = ромалэ, хехе), походя помогающего Стиву решить его проблемы. Вот от амнезии Брока никуда не деться, да? Если автор придумает альтернативу обоснованную - будет круто. В общем, все на усмотрение автора. Можно наоборот, чтобы Баки со своей классической амнезией в больницу загремел, а барон-Брок его ищет.
-
-
10.12.2018 в 00:02охренительногоопасного мужика. Ура самопожертвованию! ХЭ Хреноугольника.-
-
10.12.2018 в 12:27Брок - оборотень-пантера
Хреноугольник. Тут или в прямом смысле суперы имеют вторую ипостась, которая неукротимо рвется к любимому человеку или метафорически Брок себя ощущает счастливым рабом-хозяином золотистого ретривера и наглой здоровой мейн-кунины. H++
Винтербоунз, ДР Зимнего в Гидре. H++
Брок/Стив, современный взгляд на поражение любой мощи противника. H++
-
-
10.12.2018 в 15:38Брок военачальник падишаха, обласканный дарами, богатством и т.п. У его ног сидит жемчужина гарема, вышколенный Зимний, подаренный правителем за победы. В знак капитуляции командиру преподнесли еще одно сокровище далеких земель, норовистого и необъезженного.
Хочется нон-кон/даб-кон/юст, опоенный Стив, процесс "воспитания" из Стива покорного чувственного наложника: игры, наказания, игрушки, обламывание характера, развращение, воспитание - все в исполнении и под руководством Брока. Участие во всем этом Баки с добровольным выполнением приказов своего повелителя. Джеймс уже прошел все это и теперь вполне доволен жизнью, счастлив, чего и Стиву желает, деваться все равно некуда. А тут "кормят, ебаться дают. Хорошо..." (с) Вольная цитата из фика.
ХЭ для хреноугольника.
-
-
10.12.2018 в 23:29Стиви в порыве откровения рассказывает Баки о своих фантазиях про секс втроем. Совместные попытки подобрать кого-то подходящего среди знакомых ничего не дают и горящий энтузиазмом неуёмный Барнс уламывает Роджерса пойти поохотиться.
В самом популярном ночном клубе гремит музыка, кружат стробоскопы и DJ качает толпу. Поиск кандидатуры спотыкается об эстетствующего мудака, иронично рассматривающего танцпол сквозь бокал с чем-то крепким.
Хочется: дуэтного танца-эспромт-соблазнения; темную молчаливую фигуру, жестом поманившую за собой в вип-кабинку; синхронный отсос в исполнении дуэта; насмешливый взгляд желтых глаз; Баки, раскрывающего Стива для Брока; Стива в нирване и жаркий поцелуй Баки и Брока пока Барнс кончает; уход Брока по-английски.
Возможно, Стив и Баки потом пытались попробовать еще с кем-то, но больше никто не подошел, а попытки найти Брока так и ничего не дали, но они встретились еще раз в каком-то другом месте. А может Рамлоу хозяин клуба.
Но точно однозначно случился хреноугольницкий ХЭ.
-
-
11.12.2018 в 17:25«Злодейская вечеринка» у Старка. Костюмы обязательны, причём костюм может быть каким угодно, но ассоциироваться он должен исключительно со злодеем. А так хоть в Альтрона, хоть в Зелёного Гоблина, хоть в товарища Сталина переодевайся — вариантов масса.
Стив, Баки и Брок тоже появляются. Вместе или 2+1. (У меня фантазии мало, придумался только ГидраКэп и Зимний, кто может интереснее — ради бога, развлекайтесь
Рамлоу же в полном костюме Красного Черепа, сидящем так, будто для него и придумывали. (Только костюм, физиономия белая и своя))))
От ВСЕЙ тройки у народа мороз по коже и полное охренение и разрыв шаблонов, поскольку они не только выглядят, но и ведут себя и ощущаются именно как очень плохие дяди), хотя до этого на людях были (ну почти) белыми и пушистыми.
Хочется вечеринку и реакцию народа и самих СББ.
За историю подборки костюмов буду любить автора вечно, за снятие костюмов и рейтинг — молиться на аватарку)))
-
-
11.12.2018 в 17:39вариант обоснуя:
приходит как-то Барнс к своему психологу (ну, он и так к нему же ходит), а тот ему и говорит: что-то, батенька, у нас с вами прогресса никакого нету. Гештальты не закрыты, все продувает... Давайте-ка попробуем плясать от противного. На роль противного возьмем вашего опекуна, или куратора... Ага, вижу реакцию на слово куратор. Итак, Стива Роджерса попросим играть за команду противных... Что? Уже и так играет иногда? Так тем лучше. И еще надо кого-нибудь, есть кто на примете? Ага...
ну и понеслаась
-
-
11.12.2018 в 23:37Наверное, это только гидраКэп впишется? Не принципиально, подойдет любой вариант. С гидраКэпом можно омегаверс с альфой Стивом и омегой Броком и тогда еще додайте контроль-опеку-тиранию альфы над помеченным омегой (не важно, из Щита Брок или из Гидры).
-
-
14.12.2018 в 12:45По нормам эксплуатации в окружении Зимнего солдата всегда только альфы и беты, омега строго одна - хендлер. Метить не дают ибо супрессанты, но психокодирование завязано и на статус - вероятность ниже, что пристукнет, выше, что подчинится. Омег на военке мало, способных держать Зимнего в критических ситуациях еще поискать надо. Беты и альфы в хендлерах долго не живут, потому и текучка до Рамлоу была жуткая. Омегу с подходящим психотипом "вели" из наемников в Гидру многоходовкой, чтобы потом никуда не спрыгнул. А если по дороге загнется - значит, и не подходил. То, что за Рамлоу пришел и его отряд профессионалов-наемников, окупило все заморочки.
Хочется, почитать как они притирались, как Солдат опекал "почти свою" омегу, всячески ухаживал по-зимнему и чтобы Баки, оклемавшись, заявил права на командира.
-
-
15.12.2018 в 20:32После «Лемурианской звезды» Брок получает Роджерса в своё полное распоряжение.
Взять ЗС в сообщники (при условии приличного обоснуя) и устроить СР курс молодого бойца особого подразделения. Тихое и скрытное продвижение, маскировка и что щит нихрена не защита от снайпера. И что при падении с высоты в воду раздается большой «бульк». А щит сталкивается с металлическими деталями корабля ОЧЕНЬ громко. И что врагов надо гасить правильно и без понтов, чтобы не разбегались и не гадили потом.
В общем, налажали сценаристы, делая красивенько, а отдуваться за них будет Роджерс)))
Сказ о том, как лейтенант капитана
заезагонял)))-
-
15.12.2018 в 20:36хочу!!!!!!!!! идея блеск!!
позязя... *глазки котика из Шрека*