Секта свидетелей Йохана
Комментарии
28.11.2018 в 23:19

Страйк отмочил чего-нить в башне, из-за чего Старк попал на деньги. За проеб он подписывает командира на прибыльный контракт по рекламе нижнего белья (раз Кэпа никак, то хоть этого развести). Фотосессии - у него ж такая порочная харизма, подиум - у него ж такая хищная грация, фантазийное "белье" из одних только блесток - у него ж такая фигура-фактура. Хочется Брока-тролля, который получает удовольствие от перманентного шока мстителей, не забывая сурово дрючить команду за свои страдания. Он же подписался, а контракты он всегда выполняет о-ху-ен-но, а значит - фапать будут все.
Что у него на личном фронте - это вы нам расскажите, только не Роллинз, пожалуйста.


+100500!!!!!!! зачетно! я б почитал!!
командочка, я видел состав — вы можете! хэлп ми плиз!! :beg:
29.11.2018 в 10:08

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — у всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я (с) // Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! (с)
Страйк отмочил чего-нить в башне, из-за чего Старк попал на деньги. За проеб он подписывает командира на прибыльный контракт по рекламе нижнего белья (раз Кэпа никак, то хоть этого развести). Фотосессии - у него ж такая порочная харизма, подиум - у него ж такая хищная грация, фантазийное "белье" из одних только блесток - у него ж такая фигура-фактура. Хочется Брока-тролля, который получает удовольствие от перманентного шока мстителей, не забывая сурово дрючить команду за свои страдания. Он же подписался, а контракты он всегда выполняет о-ху-ен-но, а значит - фапать будут все.
*захлебнулась слюнями и гласными от восторга*
29.11.2018 в 12:32

Отличная заявка!)))
29.11.2018 в 13:05

Брок Рамлоу, такой, каким все мы его любим, любит, когда Стив его на руках носит, переносит, поднимает, держит, подкидывает (почему бы и нет?),таскает.. Нравится ему проявление физической мощи Роджерса. Как на работе, так и в домашнем быту(поднимание дивана одной рукой, колка дров,да что угодно на усмотрение автора). Пейринг: Брокостив или хреноугольник.
29.11.2018 в 14:06

Хочу про симбиотов.
СТРАЙК попался не гидре, а корпорации Life Foundation, которая связывает их с симбиотами. Брок выкручиваться и никто из Щита об этом не узнает. А Стив во время тренировки замечает что-то за командой, но молчит.
Все на усмотрение автора, я хочу юмор и СТРАЙК с симбиотами
29.11.2018 в 15:09

Брок никогда не думал, что его бисексуальность и помощь "добру" сыграют с ним такую злую шутку. Ладно, "добро" подозревал, конечно, но ориентацию, да еще ее "нормальную" часть... Вот хоп - он воюет со зверушками Таноса, хоп - Капитан Америка поет и ему в том числе дифирамбы по ящику, хоп - в один ничем не примечательный день Брок вдруг оказывается охуевшим отцом-одиночкой с грудничком на руках. Потому что Кэп, телик, брокова морда в ящике, дифирамбы и подзабытая свежеразродившаяся пассия, давно его, мудака, искавшая.
Додайте, пж, Командира в кенгурушке на тренировках Страйка, детский сон под строевые песни, разогрев бутылочек со смесью в лаборатории Старка на репульсоре, Стива "ты меня в это втравил, значит спать ребенок будет в твоем кабинете и вообще, ты, Кэп, с этой подлодки теперь не спрыгнешь", нахальное использование папашей всех под руку подвернувшихся и емкое стебучее брокообрзное "яжотец!".
29.11.2018 в 15:54

Брок никогда не думал, что его бисексуальность и помощь "добру" сыграют с ним такую злую шутку. Ладно, "добро" подозревал, конечно, но ориентацию, да еще ее "нормальную" часть... Вот хоп - он воюет со зверушками Таноса, хоп - Капитан Америка поет и ему в том числе дифирамбы по ящику, хоп - в один ничем не примечательный день Брок вдруг оказывается охуевшим отцом-одиночкой с грудничком на руках. Потому что Кэп, телик, брокова морда в ящике, дифирамбы и подзабытая свежеразродившаяся пассия, давно его, мудака, искавшая.
Додайте, пж, Командира в кенгурушке на тренировках Страйка, детский сон под строевые песни, разогрев бутылочек со смесью в лаборатории Старка на репульсоре, Стива "ты меня в это втравил, значит спать ребенок будет в твоем кабинете и вообще, ты, Кэп, с этой подлодки теперь не спрыгнешь", нахальное использование папашей всех под руку подвернувшихся и емкое стебучее брокообрзное "яжотец!".

И Баки с Мстителями и Питером няньки)))
29.11.2018 в 19:31

Отлично!!!:lol::lol::lol:
29.11.2018 в 22:39

Нью-Йорк сильно пострадал от очередного пиздеца, многие щитовцы вынужденно перебираются в служебные апартаменты при штабе. Кошатник Рамлоу, стараясь не отсвечивать, перевозит в Щит весь свой кототабор. Это Кэп должен снимать котиков с деревьев, нести домой всех сирых и убогих, а у Брока - Имидж, ему низя. И так палиться низя, но девать-то животин некуда.
Хочется бдительного Баки, шантажом получившего с Брока разрешение называть его "Командир Мяулоу" (пока никто не слышит, конечно же) и играть с его котиками (тут должна быть игра бровями); жидких котиков, которые прям в хозяина, профессионально находят лазейки "напогулять"; Командира, с матюками вылавливающего своих питомцев по всему зданию и много-много мимимишности.
29.11.2018 в 22:41

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — у всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я (с) // Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! (с)
Нью-Йорк сильно пострадал от очередного пиздеца, многие щитовцы вынужденно перебираются в служебные апартаменты при штабе. Кошатник Рамлоу, стараясь не отсвечивать, перевозит в Щит весь свой кототабор. Это Кэп должен снимать котиков с деревьев, нести домой всех сирых и убогих, а у Брока - Имидж, ему низя. И так палиться низя, но девать-то животин некуда. Хочется бдительного Баки, шантажом получившего с Брока разрешение называть его "Командир Мяулоу" (пока никто не слышит, конечно же) и играть с его котиками (тут должна быть игра бровями); жидких котиков, которые прям в хозяина, профессионально находят лазейки "напогулять"; Командира, с матюками вылавливающего своих питомцев по всему зданию и много-много мимимишности.
+1000000
30.11.2018 в 20:57

День рождения Баки пришелся на миссию-одиночку. К его возвращению Стив и Брок захотели сделать близкому человеку сюрприз.
Расскажите, пж, как два влюбленных мужика - человек "кухонная катастрофа" Стив и темпераментный шеф итальянской кухни "подите нахуй, я сам прекрасно знаю как лучше готовить" Брок под чутким руководством Наташи (которая тоже на миссии, но Стиву же очень надо, как отказать таким отчаявшимся глазкам) спасают то, что должно было стать "Борсчом". Ибо Баки уже в джете, времени осталось мало, а отступать эти двое не намерены.
Додайте, пж, незамутненного радостного ржача работающей в процессе переговоров Вдовы; робко смущающегося Стива, устраивающего хаос в запретно-священном месте путем размахивания телефона с Романоф на проводе (надо ж показывать ей процесс выполнения ЦУ) и рыдающего от смеха и ужаса Брока, в душЕ тихо радующегося, что не согласился на "Тсарский курник"
30.11.2018 в 21:16

Команда, а откомфортите Брока Стрэнджем плз. Вот сразу после Лагоса.
01.12.2018 в 14:57

Ох хочу увидеть семью Брока) Маму и папу, может сестру и брата и бабушку. Какие у них отношения были у них в детстве, как они проводят праздники, как относятся к Гидре и к событиям после Другой войны и Граждаки. Или СТРАЙК встречает семью Брока.
02.12.2018 в 23:14

Стив/\Брок

Дети Роллинза уговорили дядюшку Брока поучаствовать в косплее (забыл про День рождения одного из них и за это обещал выполнить одну просьбу, к примеру). Оказалось, что это не домашние посиделки, а Comic Con. Позади серьезная подготовка, вживание в роль, подтягивание матчасти по персонажу. Пусть по возможности это будет кто-то забористый, но не трешовый, потому что на мероприятии, конечно же, командиру "при параде" еще Стива Роджерса впечатлять.

Пока как возможные варианты видится:

- Хз кто Брок. )) А вот Кэп в роли Кэпа, при чем все восторгаются качеством костюма, похожестью, фотают, но всерьез не признают, а Стив там, потому что есть вероятность нападения и он там трется для безопасности. Отряд огневой поддержки с такой кучей гражданский не в тему, так что их и не звали.

- Брок у нас Конан-варвар. Стив пришел расширять свои художественные горизонты и вкуривать за субкультуры, т.е. просто попыриться и мимо мачо в таком костюме, конечно же, пройти не сможет. Тем более такие знакомые спина, комплект шрамов, возможно, походочка или маты...

Кароч, это любофф. ^______^
04.12.2018 в 14:18

Стив/Брок/Баки

"На старости лет" в Рамлоу пробудили Х-ген (событийный пиздец/эксперименты/Гидра/etc). Золотистая радужка, вертикальный зрачок, с учетом доброты взгляда халаты шутили - ну, прям дракон. Командиру удалось выкрутиться и вернуться под бок к своим суперам. По официальной версии Рамлоу теперь отлично видит в темноте (может еще какие-то незначительные мелочи), на деле способность продолжает развитие.
В каждой шутке есть доля шутки. Говорят, драконы видели украденное у них очень далеко и даже через стены замка, а у Брока целых два сокровища (ладно, Принцесса и Сокровище), на которые постоянно покушаются какие-то идиоты. Хочется почитать про его новые способности, драконьи замашки, гнездование, понимающих супров, историю про возвращение украденного и кузькину мать в Брокодраконьем исполнении.
04.12.2018 в 14:26

Стив/Брок/Баки

"На старости лет" в Рамлоу пробудили Х-ген (событийный пиздец/эксперименты/Гидра/etc). Золотистая радужка, вертикальный зрачок, с учетом доброты взгляда халаты шутили - ну, прям дракон. Командиру удалось выкрутиться и вернуться под бок к своим суперам. По официальной версии Рамлоу теперь отлично видит в темноте (может еще какие-то незначительные мелочи), на деле способность продолжает развитие.
В каждой шутке есть доля шутки. Говорят, драконы видели украденное у них очень далеко и даже через стены замка, а у Брока целых два сокровища (ладно, Принцесса и Сокровище), на которые постоянно покушаются какие-то идиоты. Хочется почитать про его новые способности, драконьи замашки, гнездование, понимающих супров, историю про возвращение украденного и кузькину мать в Брокодраконьем исполнении.

ХОТЕТЬ!!!
04.12.2018 в 15:51

заявка есть в команде WTF Hrenougolnik

А помните фильм "Полицейская академия":
Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали! (с) Кинопоиск

А пусть будет академия шпиёнско-диверсионная, и все будущие мстители по разным причинам ломанутся в нее поступать. Возраст им править не надо, пусть останется как есть - русская шпионка Наташа; на полставки берсерк ученый Беннер; плохо понимающий американские нормы морали иностранец по обмену Тор; алкогений-изобретатель Тони под присмотром своего искина Пятницы; считающий себя андроидом Вижн; правильная девочка Пеппер; Роджерс Справдливый; задиристый отморозок Барнс; робкий Паркер, за гибкость прозванный человеком-пауком, etc.
Мучиться с "командой мечты" будут: куратор Фьюри (ратующий за правое дело), куратор Пирс (конечно, злодей, мечтающий всех выпнуть), командир Рамлоу (харизматичный и неприступный), холодная селедка агент Хилл, философ экстремального вождения Хэппи, агент Роллинз и Ко (должен же кто-то новобранцев дрессировать).

Хочется почитать про будни в академии, процесс сплочения-обучения, тот самый гей-бар и всякие испытания с кучей юмора и забавных ситуаций. А на фоне этого - осаду по всем фронтам командира Стивом и Баки (может, виды имеет только кто-то один, а второй помогает или хреноугольник).
04.12.2018 в 16:29

заявка есть в команде WTF Hrenougolnik
анон, ну сколько можно? хочешь носить свои заявки всюду - ну носи, кто мешает? но нафига ты вот это вот постоянно вешаешь, да еще так явно выделяя? боишься, что авторские права украдут?

командочка, сорре, просто сил уже нет это видеть. и не только у меня, я просто до последнего держался, другие просто отписываются от тредов заявок((
обидно, что интерес к команде отбивается таким образом((

04.12.2018 в 16:41

анон, ну сколько можно? хочешь носить свои заявки всюду - ну носи, кто мешает? но нафига ты вот это вот постоянно вешаешь, да еще так явно выделяя? боишься, что авторские права украдут?
Я так понял, что это обязательно - указывать про группу. Хз как остальные, могу не добавлять, могу не таскать.

командочка, сорре, просто сил уже нет это видеть. и не только у меня, я просто до последнего держался, другие просто отписываются от тредов заявок((
обидно, что интерес к команде отбивается таким образом((

От своего лица приношу извинения, если так и есть и народ печалится.
04.12.2018 в 16:49

Я так понял, что это обязательно - указывать про группу. Хз как остальные, могу не добавлять, могу не таскать.
Оформлялось по образу и подобию, типа "все побежали и я побежал". =)
04.12.2018 в 17:07

У Брока ресторанчик итальянской кухни только для своих — чуть ли не в подвальчике, на пару столиков и вывеска малюсенькая. Он ушел из наемников, но они в основном к нему заглядывают и рассказывают коллегам по цеху. В помещении открытая кухня, объединенная с залом и видно как он готовит. Из-за ПТСР и бессонницы открыт ресторанчик чуть ли не круглосуточно, живет он в этом же доме. Расскажите о его посетителях, каких-то историях. Может быть, начинает приходить и засиживаться художник, который украдкой рисует хозяина заведения. Или прошедший войну снайпер с холодным взглядом и протезом руки начинает оттаивать в теплой обстановке...
04.12.2018 в 17:13

навеяли заявки

Попадает как-то после ранения харизматичный командир Рамлоу к не менее харизматичному доктору Хаусу :gigi:
и панеслааась
кто кого перестебет
04.12.2018 в 17:17

вдогонку к вышесказанному
ну или к доктору Коксу из сериала "Клиника", тоже кадр, палец в рот не клади и остальное тем более
04.12.2018 в 17:30

к Хаусу и Коксу
Собрать для Брока консилиум, к Хаусу и Коксу добавить Быкова из Интернов и кого еще кто вспомнит ))))
04.12.2018 в 17:40

добавить Быкова из Интернов
причем Быкова из России лично доставит Барнс, перевязав ленточкой, "для командира все самое лучшее со всего света":lol:
04.12.2018 в 20:02

Мне вот совсем не попадалось Брока-преподавателя в университете, порочных связей со студентами и экстремального секса в аудитории. Здорово, если это будет Брок/Стив или Брок/Баки.
05.12.2018 в 00:21

Я так понял, что это обязательно - указывать про группу. Хз как остальные, могу не добавлять, могу не таскать.
читать дальше

05.12.2018 в 00:22

Брок по молодости был ролевиком - плел кольчуги, бегал по лесам с мечом наперевес с другими такими же. Увлечение со временем прошло, знания остались, как и знакомства.
Во время какой-то операции к Мстителям присоединяется какая-то важная шишка-инспектор или Мстители освобождают кого-то такого и этот кто-то летит на джете с Мстителями и СТРАЙКом или что-то вроде. Этот кто-то - из бывшей ролевой тусовки Брока (мужчина или женщина - неважно). Встреча давних знакомых и веселый треп на тему "а помнишь, как мы по пьяни кольчугу плели, а отверстие для головы сделать забыли" и "о, а мне тут пару месяцев назад Охрениэль встретился, в костюмчике, при галстучке, даже не верится, что мы когда-то это укурившееся до глюков тело полночи с сосны уговаривали спуститься".
юмор, слэш или джен
05.12.2018 в 10:02

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — у всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я (с) // Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! (с)
Брок по молодости был ролевиком - плел кольчуги, бегал по лесам с мечом наперевес с другими такими же. Увлечение со временем прошло, знания остались, как и знакомства.
Во время какой-то операции к Мстителям присоединяется какая-то важная шишка-инспектор или Мстители освобождают кого-то такого и этот кто-то летит на джете с Мстителями и СТРАЙКом или что-то вроде. Этот кто-то - из бывшей ролевой тусовки Брока (мужчина или женщина - неважно). Встреча давних знакомых и веселый треп на тему "а помнишь, как мы по пьяни кольчугу плели, а отверстие для головы сделать забыли" и "о, а мне тут пару месяцев назад Охрениэль встретился, в костюмчике, при галстучке, даже не верится, что мы когда-то это укурившееся до глюков тело полночи с сосны уговаривали спуститься".
юмор, слэш или джен

Орнула в голосину. Напишите, ребята, умоляю!
05.12.2018 в 14:53

Правила Удара, ведомость закупок для Удара, расписание работы Гидры/Удара ТРЕШ УГАР СОДОМИЯ!!!!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии