После "Озарения" Кэп ищет своего сбежавшего из больницы бывшего. Да, гад и предатель (что Стив и высказал, не стесняясь в выражениях), но свой же. Вдруг его, бедного Гидра нашла, или Щит, или автобус переехал.. А у Старка в это же время появляется личный телохранитель - Кроссбоунс, которого никто не видел без брони...
Старк заявил, что с такими проблемами в мире надо усиливать команды огневой поддержки и по собственной инициативе решил запилить супер-костюмы. Чтобы при создании учесть все нюансы, а также для подготовки/подгонки/обкатки прототипа (и много других "уважительных" причин), Тони, конечно же, нужна жертва и не абы кто. Он вытрясает с Фьюри конкретного мудака-командира. Хочу описание как они притираются, ёрничают, вместе работают, троллят жителей Башни и фигачат крутые штуки. Будет это БрокоТони или на самом деле у Брока уже отношения с Баки/Стивом/треугольник - на усмотрение автора. Как минимум хочется крутой дружбы мудака с филантропом.
Старк заявил, что с такими проблемами в мире надо усиливать команды огневой поддержки и по собственной инициативе решил запилить супер-костюмы. Если Баки/Стив/треугольник, хочется воплей на тему "нинада обтягивающих тканей; Тони, хватит подчеркивать его неоспоримые достоинства; паранджа подойдет" и все в таком духе.
а можно гета с Наташей? Без серьезных отношенек, типа после горячих операций не менее горячий секс для сброса напряжения. Без ревности, обязательств и мозгоебания друг другу.
Старк заявил, что с такими проблемами в мире надо усиливать команды огневой поддержки и по собственной инициативе решил запилить супер-костюмы. Если Баки/Стив/треугольник, хочется воплей на тему "нинада обтягивающих тканей; Тони, хватит подчеркивать его неоспоримые достоинства; паранджа подойдет" и все в таком духе.
Почти каждый оргазм Брока сопровождается слезами, вот такая реакция организма на удовольствие. Это его ужасно бесит, потому что пипец какой удар по брутальному образу, на который все любовники и ведутся, а побороть - никак. И стесняется, конечно, а кто нормально сможет реагировать, когда тебя ебут и над тобой же плачут? Вот и не устроена у него личная жизнь, оттого и мудак. Будет ли под ним ржать Баки, утирая любимого командира платочком, или за компанию с ним будет рыдать от умиления Стив - на усмотрение автора. Но заявитель просит прописать Броку любовника, которого такие вот "слезы щастья и радосте" будут заводить до черных точек перед глазами.
Старк заявил, что с такими проблемами в мире надо усиливать команды огневой поддержки и по собственной инициативе решил запилить супер-костюмы. Чтобы при создании учесть все нюансы, а также для подготовки/подгонки/обкатки прототипа (и много других "уважительных" причин), Тони, конечно же, нужна жертва и не абы кто. Он вытрясает с Фьюри конкретного мудака-командира. Хочу описание как они притираются, ёрничают, вместе работают, троллят жителей Башни и фигачат крутые штуки. Будет это БрокоТони или на самом деле у Брока уже отношения с Баки/Стивом/треугольник - на усмотрение автора. Как минимум хочется крутой дружбы мудака с филантропом. Да, пожалуйста!
Волею Брока проштрафившийся Стив должен провести пресс-конференцию мстителей, гордо неся в себе ум, честь, совесть Америки и анальные бусы. Глупенький супр думает, что сможет абстрагироваться, это ж не горячий любовник и не вибратор. Но в зале его ждет сюрприз - зал охраняет Страйк и их командир пристально изучает его с гастрономическим интересом на протяжении всей долгой-долгой конференции. Додайте, пж, переживаний, внутренней борьбы капитанского экзоскелета с сучкой командира и горячей НЦ в какой-нибудь закутке в публичном месте с прогибающимся в низком упоре Стивом, упирающимся в стену только ладонями.
При взрыве в Лагосе Рамлоу какие-нибудь силы отправляют его в тело себя прошлого с наказом "все исправить" (что "все" - хрен его знает, но чтоб обязательно!). На сколько лет назад он откатится - автору на откуп. Расскажите, что он решит поменять и как все будет. Возможная фишка - пока он не сделает как надо, будет проживать "жизнь сурка" до возраста в Лагосе и оказываться снова на исходной точке первого отправления. Например, решил забить на армию, пойти учиться, завести семью. Прожил до дня Лагоса - и умер от кирпича с крыши. Или даже раньше, из-за конца света.
Преамбула: Стивоброк состоялся. Отношения уже достигли того уровня доверия, когда Брок, не опасаясь быть не понятым своим «столетним девственником» по версии Старка, честно признает, что больше любит быть снизу, и, более того, готов подпустить Стива еще ближе. Вторая по значимости эрогенная зона у Рамлоу — ягодицы. Секс по разогретой на них коже, да и сам процесс разогрева выносит его только так. Заявка: Хочется почитать о том, как Брок знакомит любимого Стива с не менее любимым замшевым флоггером. И как Кэп в полуобморочном состоянии, покрасневший от смущения по самый пупок, делает этим флоггером любовнику хорошо. А в процессе Брок такой, что даже самый пуританский пуританин бы не устоял, и горячая НЦа разворачивается во всю широту души Стивена Гранта Роджерса.
Заклинаю, только без всяких этих вот «кто твой папочка» и игрищ в таком духе. Не BDSM, не ладонь/шлепалка/стек, именно мягкий флоггер, ванильно, без синяков и кровоподтеков.
Стив хочет Баки, Баки хочет Брока, а Брок хочет свалить от этих суперсолдат куда подальше, ибо достали. Сложится треугольник или нет? Или Брок и правда свалит? Или будет пара, а третий исчезнет в тумане, хз, на усмотрение автора. Хочется именно вот этой вот погони друг за дружкой.
Омеговерс.Брок-омега с нарушенной репродуктивной функцией.Может это сказывается недостакок гормонов,может травма брюшной полости,но как результат полное бесплодие и сейрезный гормональный сбой,приведший к отсутствию течек и изменению запаха.Брок по этому поводу особо не парился:рожать он все равно не соберался.К тому же теперь в нем в упор не видели омегу,что облегчило ему службу.Проблемы начались после разморозки национального достояния,который с какого то перепугу начал за ним ухаживать.От такого подарочка,как Капитан Америка Брок отказываться не соберался,но,чисто для галочки,просветил Стива на счет своих проблем со здоровьем.На что его заверели,что Капитан и сам стерилен и никаких притензий потом не будет.Поскольку оба были уверены в своем бесплодии презервативами они не пользовались и последствия не заставили себя ждать,вскоре проявившись в виде утреннего токсикоза. Хочу увидеть реакцию будущих попаш и их плпытки разобраться,как это вообще получилось.
Гидра настолько сблизила Зимнего и Командира, что пришедший в себя Баки и не подумал расстаться с Броком. Даже без кодов временами Барнсу рвет крышу. Чтобы Зимний в нем не уходил в разнос, периодически, как в старые недобрые времена, ему требуются поводок, приказы и крепкая хватка хендлера на загривке.
Командир отказывается доламывать психику любимого человека насилием над личностью, спасение находится в подзабытом хобби из броковой бурной молодости - Шибари. По тем временам невиданная экзотика только для избранных, стыдно рассказать какой нелепый путь был пройден от умения «красиво вязать узлы» до… этого. Тяжело быть охуенным.
Хочется соприкоснуться с чувственностью и эротизмом действа в процессе обвязки, атмосферой интимности, доверия; с тем, как в чутких руках агрессия пойманного зверя переплавляется в волчью песню любви и верности; свободу через подчинение и фиксацию тела в пространстве, тактильность Баки; ласку через касание, заботу Брока. Нежный секс на подвесе приветствуется.
Вторая заявка, вытекающая из первой (можно совместить)
Стив в курсе, что у Баки могут быть срывы и очень переживает, как бы харизматичный солдафон не навредил самому близкому человеку и его тонкой душевной организации. Конечно, пришлось смириться, что эти двое вместе, но нервов меньше не тратится. Барнс уговаривает Брока показать Стиву их новаторский метод борьбы с приступами «зимнИстости».
Хочется Стива, потрясенного атмосферой, эстетикой сильного проработанного тела в статике. Его новый взгляд на Рамлоу — красота в каждой линии, слишком творческое исполнение, невозможное для «солдафона». Стив просит разрешения периодически рисовать Баки, Брока за работой. Пока модель «чистит и смазывает пулемет», два скентовавшихся художника (теоретик и практик) выдумывают новые узоры обвязки. Будет ли это дружба или все сведется к треугольнику (и цель показать Шибари была не успокоительная, а развращательная) - на выбор автора.
А сделайте ретеллинг Белоснежки, чтоб Стив конечно принц, а Баки - охотник, Белоснежка будет желтоглазой и сюжет как см автор решил. Тем более вариаций этой сказки с учетом кинематографа - чем хочешь ешь.
А сделайте ретеллинг Белоснежки Можно омегаверс и чтоб Белоснежка узлом завязала и принца, и охотника, а потом атаманшей водила на промысел своих семерых гномов. И Ведьмак Сапковского вспомнился что-то...
А сделайте ретеллинг Белоснежки Можно омегаверс и чтоб Белоснежка узлом завязала и принца, и охотника, а потом атаманшей водила на промысел своих семерых гномов. И Ведьмак Сапковского вспомнился что-то...
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь написал по: ficbook.net/readfic/4342377 "Я приходил попрощаться. Но, если ты настаиваешь, могу так тебя и оставить. Без одеяла и с испачканным халатом. И следами смазки на заднице. К утру будет еще заметно, как думаешь? Рамлоу заржал, представив себе эту картину. Ему даже вдруг захотелось, чтобы победившая сторона побегала, выискивая уебка, без спросу трахающего по ночам беспомощных пленников. " Вот прям чтоб носились с Рамлоу, как с жертвой изнасилования, строили предположения относительно причины Гидра/фетиш на ожоги/личная месть/беспомощность жертвы. Мстители развлекаются ища "преступника", Стив на заднем фоне хмурит брови, разрываясь между поиском Баки и "негодяя": Он же неделю назад на том же этаже лежал! Усиленная охрана, сеансы психотерапии, фрукты на тумбочке, запрет на допросы до полного выздоровления, и полное о*уевание Рамлоу от происходящего.
Брок/скинниСтив СкинниСтив переезжает в ИстВилладж. Барнс, который всегда за ним присматривал, пока вне зоны доступа (где - не важно). На новом месте Стиви продолжает перманентно влипать в ситуёвины и гущу событий, из которых его постоянно, как кутенка из воды за шкирку, спасает-выручает пугающий и язвительный брутальный сосед.
Страйк отмочил чего-нить в башне, из-за чего Старк попал на деньги. За проеб он подписывает командира на прибыльный контракт по рекламе нижнего белья (раз Кэпа никак, то хоть этого развести). Фотосессии - у него ж такая порочная харизма, подиум - у него ж такая хищная грация, фантазийное "белье" из одних только блесток - у него ж такая фигура-фактура. Хочется Брока-тролля, который получает удовольствие от перманентного шока мстителей, не забывая сурово дрючить команду за свои страдания. Он же подписался, а контракты он всегда выполняет о-ху-ен-но, а значит - фапать будут все. Что у него на личном фронте - это вы нам расскажите, только не Роллинз, пожалуйста.
Додайте стекла с ХЭ для Брока. Стив слишком долго думал, капитанил, носился с Барнсом, оклемавшийся Баки был весь в Стиве и оба они были уверены, что никуда от них "все понимающий" Рамлоу не денется, времени на него у них не хватало. Итог: "все понимающий" Брок "все понял", сжал зубы и самоустранился, решительно перевернув страницу. При чем внешне проявлений сожженных мостов на фоне миссий и всяких пиздецов заметно не было. А когда суперы спохватились - неустроенного командира уже прибрал себе шикарный ОМП-мутант, которому столетние тугодумы не страшны. В общем, сперва стекло ест Брок, потом долго и со вкусом - суперы, а Брок в шоколаде и лепестках роз, в конце - он же просто счастливый мудак, выбравший "?".
-
-
22.11.2018 в 14:12да хоть бы и соня, хочется анону почитать пейринг, а не тройничок, бывает. и +1 к его заявке, кстати.
-
-
22.11.2018 в 15:21-
-
22.11.2018 в 22:04-
-
22.11.2018 в 22:09Если Баки/Стив/треугольник, хочется воплей на тему "нинада обтягивающих тканей; Тони, хватит подчеркивать его неоспоримые достоинства; паранджа подойдет" и все в таком духе.
-
-
22.11.2018 в 22:37-
-
22.11.2018 в 22:56Если Баки/Стив/треугольник, хочется воплей на тему "нинада обтягивающих тканей; Тони, хватит подчеркивать его неоспоримые достоинства; паранджа подойдет" и все в таком духе.
Ржала пока читала,но идея суперская я бы почитала
-
-
23.11.2018 в 00:09Будет ли под ним ржать Баки, утирая любимого командира платочком, или за компанию с ним будет рыдать от умиления Стив - на усмотрение автора. Но заявитель просит прописать Броку любовника, которого такие вот "слезы щастья и радосте" будут заводить до черных точек перед глазами.
-
-
23.11.2018 в 09:54Да, пожалуйста!
-
-
23.11.2018 в 11:40-
-
23.11.2018 в 12:10Возможная фишка - пока он не сделает как надо, будет проживать "жизнь сурка" до возраста в Лагосе и оказываться снова на исходной точке первого отправления. Например, решил забить на армию, пойти учиться, завести семью. Прожил до дня Лагоса - и умер от кирпича с крыши. Или даже раньше, из-за конца света.
-
-
23.11.2018 в 12:32Это вин)
-
-
23.11.2018 в 19:31Стивоброк состоялся. Отношения уже достигли того уровня доверия, когда Брок, не опасаясь быть не понятым своим «столетним девственником» по версии Старка, честно признает, что больше любит быть снизу, и, более того, готов подпустить Стива еще ближе. Вторая по значимости эрогенная зона у Рамлоу — ягодицы. Секс по разогретой на них коже, да и сам процесс разогрева выносит его только так.
Заявка:
Хочется почитать о том, как Брок знакомит любимого Стива с не менее любимым замшевым флоггером. И как Кэп в полуобморочном состоянии, покрасневший от смущения по самый пупок, делает этим флоггером любовнику хорошо. А в процессе Брок такой, что даже самый пуританский пуританин бы не устоял, и горячая НЦа разворачивается во всю широту души Стивена Гранта Роджерса.
Заклинаю, только без всяких этих вот «кто твой папочка» и игрищ в таком духе. Не BDSM, не ладонь/шлепалка/стек, именно мягкий флоггер, ванильно, без синяков и кровоподтеков.
-
-
23.11.2018 в 19:37Мне уже хорошо. Спасибо
-
-
23.11.2018 в 19:40Сложится треугольник или нет? Или Брок и правда свалит? Или будет пара, а третий исчезнет в тумане, хз, на усмотрение автора. Хочется именно вот этой вот погони друг за дружкой.
-
-
23.11.2018 в 20:10гы, а Брок спит со Старком
-
-
23.11.2018 в 20:20Хочу увидеть реакцию будущих попаш и их плпытки разобраться,как это вообще получилось.
-
-
23.11.2018 в 22:29Гидра настолько сблизила Зимнего и Командира, что пришедший в себя Баки и не подумал расстаться с Броком. Даже без кодов временами Барнсу рвет крышу. Чтобы Зимний в нем не уходил в разнос, периодически, как в старые недобрые времена, ему требуются поводок, приказы и крепкая хватка хендлера на загривке.
Командир отказывается доламывать психику любимого человека насилием над личностью, спасение находится в подзабытом хобби из броковой бурной молодости - Шибари. По тем временам невиданная экзотика только для избранных, стыдно рассказать какой нелепый путь был пройден от умения «красиво вязать узлы» до… этого. Тяжело быть охуенным.
Хочется соприкоснуться с чувственностью и эротизмом действа в процессе обвязки, атмосферой интимности, доверия; с тем, как в чутких руках агрессия пойманного зверя переплавляется в волчью песню любви и верности; свободу через подчинение и фиксацию тела в пространстве, тактильность Баки; ласку через касание, заботу Брока. Нежный секс на подвесе приветствуется.
Для вдохновения
-
-
23.11.2018 в 22:33Вторая заявка, вытекающая из первой (можно совместить)
Стив в курсе, что у Баки могут быть срывы и очень переживает, как бы харизматичный солдафон не навредил самому близкому человеку и его тонкой душевной организации. Конечно, пришлось смириться, что эти двое вместе, но нервов меньше не тратится.
Барнс уговаривает Брока показать Стиву их новаторский метод борьбы с приступами «зимнИстости».
Хочется Стива, потрясенного атмосферой, эстетикой сильного проработанного тела в статике. Его новый взгляд на Рамлоу — красота в каждой линии, слишком творческое исполнение, невозможное для «солдафона». Стив просит разрешения периодически рисовать Баки, Брока за работой. Пока модель «чистит и смазывает пулемет», два скентовавшихся художника (теоретик и практик) выдумывают новые узоры обвязки.
Будет ли это дружба или все сведется к треугольнику (и цель показать Шибари была не успокоительная, а развращательная) - на выбор автора.
Для вдохновения
-
-
24.11.2018 в 14:00-
-
24.11.2018 в 14:28Можно омегаверс и чтоб Белоснежка узлом завязала и принца, и охотника, а потом атаманшей водила на промысел своих семерых гномов. И Ведьмак Сапковского вспомнился что-то...
-
-
24.11.2018 в 19:29Можно омегаверс и чтоб Белоснежка узлом завязала и принца, и охотника, а потом атаманшей водила на промысел своих семерых гномов. И Ведьмак Сапковского вспомнился что-то...
Мне это описание Бременских музыкантов напомнило
-
-
25.11.2018 в 16:00"Я приходил попрощаться. Но, если ты настаиваешь, могу так тебя и оставить. Без одеяла и с испачканным халатом. И следами смазки на заднице. К утру будет еще заметно, как думаешь?
Рамлоу заржал, представив себе эту картину. Ему даже вдруг захотелось, чтобы победившая сторона побегала, выискивая уебка, без спросу трахающего по ночам беспомощных пленников. "
Вот прям чтоб носились с Рамлоу, как с жертвой изнасилования, строили предположения относительно причины Гидра/фетиш на ожоги/личная месть/беспомощность жертвы. Мстители развлекаются ища "преступника", Стив на заднем фоне хмурит брови, разрываясь между поиском Баки и "негодяя": Он же неделю назад на том же этаже лежал! Усиленная охрана, сеансы психотерапии, фрукты на тумбочке, запрет на допросы до полного выздоровления, и полное о*уевание Рамлоу от происходящего.
-
-
25.11.2018 в 17:33Вот да, ябпочитал.
-
-
25.11.2018 в 18:17-
-
25.11.2018 в 18:26-
-
25.11.2018 в 19:05-
-
25.11.2018 в 19:18СкинниСтив переезжает в ИстВилладж. Барнс, который всегда за ним присматривал, пока вне зоны доступа (где - не важно). На новом месте Стиви продолжает перманентно влипать в ситуёвины и гущу событий, из которых его постоянно, как кутенка из воды за шкирку, спасает-выручает пугающий и язвительный брутальный сосед.
-
-
28.11.2018 в 21:30Что у него на личном фронте - это вы нам расскажите, только не Роллинз, пожалуйста.
-
-
28.11.2018 в 21:34Стивоцентрик, Брок его глазами.
-
-
28.11.2018 в 22:15Стив слишком долго думал, капитанил, носился с Барнсом, оклемавшийся Баки был весь в Стиве и оба они были уверены, что никуда от них "все понимающий" Рамлоу не денется, времени на него у них не хватало. Итог: "все понимающий" Брок "все понял", сжал зубы и самоустранился, решительно перевернув страницу. При чем внешне проявлений сожженных мостов на фоне миссий и всяких пиздецов заметно не было. А когда суперы спохватились - неустроенного командира уже прибрал себе шикарный ОМП-мутант, которому столетние тугодумы не страшны.
В общем, сперва стекло ест Брок, потом долго и со вкусом - суперы, а Брок в шоколаде и лепестках роз, в конце - он же просто счастливый мудак, выбравший "?".