Секта свидетелей Йохана
Комментарии
04.01.2019 в 18:53

Планируется миссия в воде. Додайте, пж, подготовку к ней в специальном бассейне, Брока в гидрокостюме и перманентно залипающих суперов.
10.01.2019 в 11:28

Брок - ученик Стрэнджа. Супры на переферии. Пэйринг на усмотрение автора.
11.01.2019 в 19:14

Сыворотка делает идеальным не только тело, но и пытается скомпенсировать характер: мягкому рохле Беннеру - агрессивный Халк, драчуну Стиви - сдержанный Кэп, чувственному Барнсу - отмороженный Зимний. Как досталась сыворотка Броку - на усмотрение автора, но сделала она его сверхрациональным.
Хочется почитать как он учился переключаться и "снимать сывороточный костюм" с помощью Стива / Баки / обоих с ХЭ для пары/тройки.
12.01.2019 в 22:10

Сыворотка делает идеальным не только тело, но и пытается скомпенсировать характер: мягкому рохле Беннеру - агрессивный Халк, драчуну Стиви - сдержанный Кэп, чувственному Барнсу - отмороженный Зимний. Как досталась сыворотка Броку - на усмотрение автора, но сделала она его сверхрациональным.
Хочется почитать как он учился переключаться и "снимать сывороточный костюм" с помощью Стива / Баки / обоих с ХЭ для пары/тройки.


О, да! Я б зачла!
15.01.2019 в 00:44

Барнс ненавидит холод, снег, лёд. Он умирал в снегу зимой, почти умирал и возрождался в крио. Холод преследует его практически всю жизнь, и он действительно ненавидит мёрзнуть.
Роджерс ненавидит зиму, снег, ледяной ветер, мороз. Зимой «погиб» Баки в заснеженном ущелье, он сам замерзал с «Валькирией» во льду и стылой воде. И из-за сыворотки замерзал долго, один, на краю мира в вечной мерзлоте. Не те ощущения, которые хочется повторять.
Рамлоу ненавидит холод из-за этих двоих, с которыми свела его судьба и работа. Сначала с одним, потом с другим. Пирс и Фьюри, будто сговорившись, повесили на бедного Брока сразу двух суперов с криофобией, а Рамлоу теперь мучайся.

Хочется: горячего парня Рамлоу, отогревающего двух ледышек. Хоть грелками, кофе и носовыми платочками, хоть телом «на амбразуру»)). Отношения личные или только рабочие, а также рейтинг на усмотрение автора.
19.01.2019 в 18:13

Сыворотка делает идеальным не только тело, но и пытается скомпенсировать характер: мягкому рохле Беннеру - агрессивный Халк, драчуну Стиви - сдержанный Кэп, чувственному Барнсу - отмороженный Зимний. Как досталась сыворотка Броку - на усмотрение автора, но сделала она его сверхрациональным.
Хочется почитать как он учился переключаться и "снимать сывороточный костюм" с помощью Стива / Баки / обоих с ХЭ для пары/тройки.


Вообще тут простор какой - взять любую выдающуюся на взгляд автора брокову черту и вывернуть. И жанр любой получить можно - от дарка до стёба..
22.11.2019 в 15:24

Рамлоу - здравый смысл всея ГИДРы. Он ничего не утверждает и не доказывает, просто задает наводящие вопросы, и до всех всё доходит. Для примера: узнав про "Озарение", подарил Пирсу томик Шекли и диски с "Матрицей", к названию проекта добавил "Скайнет" через черточку. Как изменится ГИДРа, и что ожидает Брока и СТРАЙК при таких вводных.
Как Рамлоу добился такого положения? А фиг его знает=) может он сын Пирса, внук Черепа или пара Зимнего (т.е. священна корова для развода боевых хомячков).
22.11.2019 в 16:00

Смерть-это только начало.Я такая не постоянная.
Брок играл с каким-то божком в карты и проиграл,а божок потирал ручки и отправил СТива,Баки-Зимний и Брока в нашу вселенную к Крису Эвану,Себастьяну и Фрэнку для того чтобы актеры вправили им мозги. Стиву,что он не виноват и не должен самоубиваться и снять с себ розовые оки, Баки-Зимнему просто помочь стать хотя бы человеком и избавить от кодов, Броку просто помириться с Кэпом и исправить причинённый вред Гидрой и Щитом. После этого они смогут вернуться обратно в свой мир. Естественно актерам пришлось объединится ну и они показали Кэпу,Зимнему и Броку фанфики и порно арты,чем ввели Кэпа в шоку,а Брок смеялся Зимний ничего не понял,но присоединился к Броку.

Джен,Слэш (актеры сводники), юмор, повседневность.
01.12.2019 в 19:32

Брок всегда был в ЩИТе, про Гидру ничего не знал. Кэпа пошел ловить по приказу ЩИТа, но старался с ним поаккуратней. Сцены с "вызывайте агента" не было, на мост Брок явился уже после Солдата. В общем, спокойно делает свое дело, и тут узнает, что он все это время работал на Гидру...

Пейринг вот вообще любой. Хоть джен. Хоть с Марией (которая и рассказала ему про Гидру до Кэпа), с Наташей, с Джеком, со Стивом. Не суть

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии