Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
28.12.2018 в 00:23


Здравствуйте, я фиалочка, а вы задолбали обижаться.
Нет, я не пойду в вашу чудесную команду: у вас отбор голосованием и все хором упороты в поддержание уровня. Извините, моя работа даёт мне достаточно стресса, чтобы ещё и в хобби беспокоиться о том, достаточно ли я хороша и брать какие-то планки. Вы сами меня позвали и мой уровень вас устраивает? Ну ой.
Говорю капитану, чтобы работ не ждал. Обижается.
Извините и вы: обязательная вычитка именно у этой беты для меня не вариант. Нет, правки у нее чудесные, любой текст вытянут, но чисто по разговорам это человек-говно. Я не хочу с ней разговаривать, обсуждать что-то и вообще не хочу ситуаций контакта.
Говорю капитану. Обижается. Не хочу я, мол, над собой расти.
Здравствуйте, а что это у нас такое милое, такое саркастичное по сообществу ходит и глумливые шуточки отвешивает под слабоватыми текстами? Замкэпа? Какая прелесть. Меня не тронет, я ему нравлюсь? А вот он мне нет.
Предупреждаю кэпа, что валю. Обижается!
И блин, никакого шантажа, никаких попыток что-то выпросить, просто предупреждаю - неееет, бобик должен обижаться!
Кто из нас, блин, фиалка?!

URL комментария

@темы: стена плача, o_O, Всё плохо, Важней всего погода в доме, Поговорим о бетах, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Анон осуждает, Жги, Я охуенный, кирпич из стены плача, Сферическое охреневание в вакууме

Комментарии
29.12.2018 в 23:11

да ладно, каждый год в треде "опять хз что натащили, разве же это говноарт" :susp:
29.12.2018 в 23:54

"опять хз что натащили, разве же это говноарт" может и не являться годной стилизацией :-D а просто не быть говноартом.
30.12.2018 в 00:38

так я к тому, что тащат все подряд, совсем не обязательно перлы или ужас-ужас. но мы отошли от темы :)
30.12.2018 в 04:56

Нет, я не пойду в вашу чудесную команду: у вас отбор голосованием и все хором упороты в поддержание уровня.

Отбор голосованием обычно делается для того, чтобы в выкладку не проходило откровенное гавно и кэпу при этом не пришлось доказывать, что это не по его субъективному мнению гавно, а для большинства гавно. А сам отбор существует по двум причинам - 1)игрокам неприятно, когда всю команду начинают поливать из-за одного "шедевра" 2) ткнувшись пару раз в выкладки и попав в "шедевр" многие читатели судят по нескольким работам об уровне команды и не возвращаются. "Шедевры" все равно польют, остальные работы останутся без фидбека.
Это суровая реальность ФБ, а не поддержание некоего уровня. Если ты пишешь нормально, то волноваться по поводу голосовалки нет смысла, если действительно плохо - голосование в соо гуманнее и для тебя и для команды.

То, что якобы из-за голосовалки не проходит НОТП и т.д. - херня. Ну либо вы играете с детсадовцами и тогда голосовалка - ваша меньшая проблема.
Если же работа не проходит из-за того, что она действительно большинство сокомандников чем-то сквичит(а мои работы могут), то я лично такую работу снял бы без обид, мне не нужно, чтобы сокомандники из-за моей работы чувствовали себя неловко. Я же не один имею право на приятную игру. Выложить такую работу можно там, где она пойдет чисто от меня, а не от команды.

Каждый, конечно, сам решает, устраивает ли его команда с голосованием или нет, но раз ты пришел в команду, то и сам помни - там есть другие люди, они тоже хотят играть с удовольствием и иметь право голоса.
30.12.2018 в 12:00

гость в 04:56 , идеально сказал :friend:
30.12.2018 в 16:35

Ой, на каждое ебушко с нотп находятся игроки, считающие, что команда должна додать всем, и лайкающие работы за само наличие редкого пейринга или фетиша. Эти силы друг друга уравновешивают.
Нет, в результате эта командная голосовалка превращается в фуфло. И только портит нервы, потому что автору не светит, за что навешали минусов, за нотп, за "не нравится аватарка" или кому-то не зашло. Повторяю вопрос: почему текст или арт должен нравиться команде? Если выкладка для читателей.
30.12.2018 в 16:39

Если же работа не проходит из-за того, что она действительно большинство сокомандников чем-то сквичит(а мои работы могут), то я лично такую работу снял бы без обид, мне не нужно, чтобы сокомандники из-за моей работы чувствовали себя неловко.
А они не будут чувствовать себя неловко, если им не придётся читать свои сквики. Зачем, если нет дурацкой голосовалки? Ты для сокомандников пишешь или для читателей?
30.12.2018 в 16:49

Голосовалка ни во что не превращается если большинство людей в команде нормальные. А если нет, то, как анон сказал, голосовалка - меньшая из ваших проблем.
Впрочем, в большинстве мелких команд отбор вообще не рационален, потому что выбирать нечего.
30.12.2018 в 16:52

почему текст или арт должен нравиться команде? Если выкладка для читателей.
Ты для сокомандников пишешь или для читателей?
А сокомандники и читатели - это принципиально разные подвиды людей? У них принципиально разные представления о хороших текстах/артах/крафтах?
Ну просто чтоб знать, вдруг в команды берут только тех, у кого шесть конечностей, зелёная кровь, глаз на затылке и хвост в штанах.
30.12.2018 в 16:57

Щас анон приведет анекдотический пример, как один его текст в соо никто не коментил, а в выкладке захвалили.
30.12.2018 в 17:00

А они не будут чувствовать себя неловко, если им не придётся читать свои сквики
а кто-то заставляет? не прочитал, не проголосовал - вылет из команды штоли
30.12.2018 в 17:02

Повторяю вопрос: почему текст или арт должен нравиться команде?
потому что это весело! играем ради фана, да
30.12.2018 в 17:29

Повторяю вопрос: почему текст или арт должен нравиться команде?
потому что это весело! играем ради фана, да

Этому анону было заебись весело, когда он принес текст, разбивающий один из ОТП команды - и повесил на него голосовалку. Этот анон первый раз видел 100% голосов "не берем" и ноль комментариев.
Этот анон унес текст в сборную, где тот собрал топчик по комментам и голосованиям во всей выкладке.
С тех пор этому анону вообще не весело "нравиться команде".
30.12.2018 в 17:30

И сразу: нет, это не была команда пейринга.
30.12.2018 в 17:40

С тех пор этому анону вообще не весело "нравиться команде".
а команде заебись было:-D:up:
30.12.2018 в 17:49

С тех пор этому анону вообще не весело "нравиться команде".
не весело ненравиться команде, особенно когда об этом узнаешь. А если б не было голосовалки, так и не узнал бы, что вся команда с твоей вкуснятины кровью из зубов захлебнулась и по личкам обосрала))) А так и команда избавилась от мозолившей глаз работы, и ты единомышленников наконец-то нашел, и сборной нужный ей контент подогнал, и читатели нашлись, ну сплошной профит же! ;-)
30.12.2018 в 17:55

Щас анон приведет анекдотический пример, как один его текст в соо никто не коментил, а в выкладке захвалили.
А ты был прав. :laugh:
30.12.2018 в 19:15

Ващет убирать фики из выкладки за одно наличие некошерного пейринг - это не норма. И если это командная политика, то хорошо, что ты это вовремя понял и унес свои работы.
30.12.2018 в 20:37

А они не будут чувствовать себя неловко, если им не придётся читать свои сквики. Зачем, если нет дурацкой голосовалки? Ты для сокомандников пишешь или для читателей?

Я делаю для команды в том числе, мы же команда, иначе зачем мне на фб, читатели есть и в других местах. Голосовалка не обязывает читать, я не читаю свое НОТП или сквики, у них есть свои читатели, которые оценят. Речь о ситуациях, когда зашел в фичок, где по шапке ничего не предвещало, а там - блядьпиздецмоиглаза.

Повторяю вопрос: почему текст или арт должен нравиться команде?

Он не должен прям нравится команде. Обычно достаточно, чтобы он не вызывал у большинства отвращения, порывов забрать свои работы из выкладки, уйти из команды, и никогда никому не рассказывать, что ты в ней был:gigi:
30.12.2018 в 21:13

Мндауж, с такими заебами на фб проще совсем не ходить, а то тут сквикнулся, тут бякнулся, всечлен :facepalm:
30.12.2018 в 21:32

Он не должен прям нравится команде. Обычно достаточно, чтобы он не вызывал у большинства отвращения, порывов забрать свои работы из выкладки, уйти из команды, и никогда никому не рассказывать, что ты в ней был
Теперь я понимаю, откуда в выкладках такой пиздец и почему нечего читать. Во всех командах, где я играл, был отбор оргсоставом и требования повыше.
30.12.2018 в 21:50

Теперь я понимаю, откуда в выкладках такой пиздец и почему нечего читать. Во всех командах, где я играл, был отбор оргсоставом и требования повыше.


Ну упс, обычно оргсостав это люди, которые согласны делать оргработу, а не те, кто лучше и беспристрастнее всех в команде разбираются в текстах, артах и т.п. А от того, что несколько слабых работ забанят, охуенных больше не станет:gigi:
30.12.2018 в 22:07

обычно оргсостав это люди, которые согласны делать оргработу, а не те, кто лучше и беспристрастнее всех в команде разбираются в текстах, артах и т.п.
Оргработа - это в том числе собрать мнения тех, кто хорошо разбирается в текстах, артах и т.п. Внезапно.
А от того, что несколько слабых работ забанят, охуенных больше не станет
Хотя бы плохих станет меньше.
30.12.2018 в 22:41

шта? т.е. не хотим голосования команды, зато хотим мнений каких-то там хренов, которых найдет оргсостав по своему разумению?:lol:
31.12.2018 в 00:16

А команде не проще словами через рот написать в комментариях, что ничто не предвещало, а в тексте пиздец? А остальные тексты просто положить в выкладку - для читателей, которым это отп и кинк. ЧСВ так чешется, что без отбора и охуенно ценного мнения никак?
31.12.2018 в 12:36

Хах. Анон однажды играл в команде, где не было голосования. Общий уровень текстов был где-то на уровне плинтуса, а брать или не брать в выкладку - решала главбета, которой вся команда во главе с кэпом в рот заглядывала, и при этом ее уровень был чуть ниже плинтуса. Иногда к ней присоединялись подружайки, и тогда они собирались в комментах под текстом и выли вонючими голосами, как волки на луну.
Самое интересное - в других командах, где был анон и где есть голосовалка, все было норм, никто никого не задалбывал.
31.12.2018 в 12:45

то есть, граждане, голосовалка - просто инструмент, не хуже и не лучше других, и результат его использования зависит от юзающих его хомо сапиенсов. или не сапиенсов
31.12.2018 в 15:24

Анон однажды играл в команде, где не было голосования. Общий уровень текстов был где-то на уровне плинтуса, а брать или не брать в выкладку - решала главбета, которой вся команда во главе с кэпом в рот заглядывала, и при этом ее уровень был чуть ниже плинтуса. Иногда к ней присоединялись подружайки, и тогда они собирались в комментах под текстом и выли вонючими голосами, как волки на луну.
Зачем ты играл в такой команде, анон? Описание звучит ужасно: слабый кэп, придурошная главбета, куча вонючих подружаек с воем, общий уровень не выше плинтуса - что ты там забыл такой хороший?
31.12.2018 в 18:13

Люди идут в команду, которая подходит по тематике, не? Потом уже выясняется всякое.
31.12.2018 в 21:23

Люди идут в команду, которая подходит по тематике, не?
Не, люди идут в команду. Если это не команда, то не надо туда идти либо надо съёбывать оттуда поскорее.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии