Пишет
Гость:
28.12.2018 в 00:23
Здравствуйте, я фиалочка, а вы задолбали обижаться.
Нет, я не пойду в вашу чудесную команду: у вас отбор голосованием и все хором упороты в поддержание уровня. Извините, моя работа даёт мне достаточно стресса, чтобы ещё и в хобби беспокоиться о том, достаточно ли я хороша и брать какие-то планки. Вы сами меня позвали и мой уровень вас устраивает? Ну ой.
Говорю капитану, чтобы работ не ждал. Обижается.
Извините и вы: обязательная вычитка именно у этой беты для меня не вариант. Нет, правки у нее чудесные, любой текст вытянут, но чисто по разговорам это человек-говно. Я не хочу с ней разговаривать, обсуждать что-то и вообще не хочу ситуаций контакта.
Говорю капитану. Обижается. Не хочу я, мол, над собой расти.
Здравствуйте, а что это у нас такое милое, такое саркастичное по сообществу ходит и глумливые шуточки отвешивает под слабоватыми текстами? Замкэпа? Какая прелесть. Меня не тронет, я ему нравлюсь? А вот он мне нет.
Предупреждаю кэпа, что валю. Обижается!
И блин, никакого шантажа, никаких попыток что-то выпросить, просто предупреждаю - неееет, бобик должен обижаться!
Кто из нас, блин, фиалка?!
URL комментария
-
-
29.12.2018 в 23:11-
-
29.12.2018 в 23:54-
-
30.12.2018 в 00:38-
-
30.12.2018 в 04:56Отбор голосованием обычно делается для того, чтобы в выкладку не проходило откровенное гавно и кэпу при этом не пришлось доказывать, что это не по его субъективному мнению гавно, а для большинства гавно. А сам отбор существует по двум причинам - 1)игрокам неприятно, когда всю команду начинают поливать из-за одного "шедевра" 2) ткнувшись пару раз в выкладки и попав в "шедевр" многие читатели судят по нескольким работам об уровне команды и не возвращаются. "Шедевры" все равно польют, остальные работы останутся без фидбека.
Это суровая реальность ФБ, а не поддержание некоего уровня. Если ты пишешь нормально, то волноваться по поводу голосовалки нет смысла, если действительно плохо - голосование в соо гуманнее и для тебя и для команды.
То, что якобы из-за голосовалки не проходит НОТП и т.д. - херня. Ну либо вы играете с детсадовцами и тогда голосовалка - ваша меньшая проблема.
Если же работа не проходит из-за того, что она действительно большинство сокомандников чем-то сквичит(а мои работы могут), то я лично такую работу снял бы без обид, мне не нужно, чтобы сокомандники из-за моей работы чувствовали себя неловко. Я же не один имею право на приятную игру. Выложить такую работу можно там, где она пойдет чисто от меня, а не от команды.
Каждый, конечно, сам решает, устраивает ли его команда с голосованием или нет, но раз ты пришел в команду, то и сам помни - там есть другие люди, они тоже хотят играть с удовольствием и иметь право голоса.
-
-
30.12.2018 в 12:00-
-
30.12.2018 в 16:35Нет, в результате эта командная голосовалка превращается в фуфло. И только портит нервы, потому что автору не светит, за что навешали минусов, за нотп, за "не нравится аватарка" или кому-то не зашло. Повторяю вопрос: почему текст или арт должен нравиться команде? Если выкладка для читателей.
-
-
30.12.2018 в 16:39А они не будут чувствовать себя неловко, если им не придётся читать свои сквики. Зачем, если нет дурацкой голосовалки? Ты для сокомандников пишешь или для читателей?
-
-
30.12.2018 в 16:49Впрочем, в большинстве мелких команд отбор вообще не рационален, потому что выбирать нечего.
-
-
30.12.2018 в 16:52Ты для сокомандников пишешь или для читателей?
А сокомандники и читатели - это принципиально разные подвиды людей? У них принципиально разные представления о хороших текстах/артах/крафтах?
Ну просто чтоб знать, вдруг в команды берут только тех, у кого шесть конечностей, зелёная кровь, глаз на затылке и хвост в штанах.
-
-
30.12.2018 в 16:57-
-
30.12.2018 в 17:00а кто-то заставляет? не прочитал, не проголосовал - вылет из команды штоли
-
-
30.12.2018 в 17:02потому что это весело! играем ради фана, да
-
-
30.12.2018 в 17:29потому что это весело! играем ради фана, да
Этому анону было заебись весело, когда он принес текст, разбивающий один из ОТП команды - и повесил на него голосовалку. Этот анон первый раз видел 100% голосов "не берем" и ноль комментариев.
Этот анон унес текст в сборную, где тот собрал топчик по комментам и голосованиям во всей выкладке.
С тех пор этому анону вообще не весело "нравиться команде".
-
-
30.12.2018 в 17:30-
-
30.12.2018 в 17:40а команде заебись было
-
-
30.12.2018 в 17:49не весело ненравиться команде, особенно когда об этом узнаешь. А если б не было голосовалки, так и не узнал бы, что вся команда с твоей вкуснятины кровью из зубов захлебнулась и по личкам обосрала))) А так и команда избавилась от мозолившей глаз работы, и ты единомышленников наконец-то нашел, и сборной нужный ей контент подогнал, и читатели нашлись, ну сплошной профит же!
-
-
30.12.2018 в 17:55А ты был прав.
-
-
30.12.2018 в 19:15-
-
30.12.2018 в 20:37Я делаю для команды в том числе, мы же команда, иначе зачем мне на фб, читатели есть и в других местах. Голосовалка не обязывает читать, я не читаю свое НОТП или сквики, у них есть свои читатели, которые оценят. Речь о ситуациях, когда зашел в фичок, где по шапке ничего не предвещало, а там - блядьпиздецмоиглаза.
Повторяю вопрос: почему текст или арт должен нравиться команде?
Он не должен прям нравится команде. Обычно достаточно, чтобы он не вызывал у большинства отвращения, порывов забрать свои работы из выкладки, уйти из команды, и никогда никому не рассказывать, что ты в ней был
-
-
30.12.2018 в 21:13-
-
30.12.2018 в 21:32Теперь я понимаю, откуда в выкладках такой пиздец и почему нечего читать. Во всех командах, где я играл, был отбор оргсоставом и требования повыше.
-
-
30.12.2018 в 21:50Ну упс, обычно оргсостав это люди, которые согласны делать оргработу, а не те, кто лучше и беспристрастнее всех в команде разбираются в текстах, артах и т.п. А от того, что несколько слабых работ забанят, охуенных больше не станет
-
-
30.12.2018 в 22:07Оргработа - это в том числе собрать мнения тех, кто хорошо разбирается в текстах, артах и т.п. Внезапно.
А от того, что несколько слабых работ забанят, охуенных больше не станет
Хотя бы плохих станет меньше.
-
-
30.12.2018 в 22:41-
-
31.12.2018 в 00:16-
-
31.12.2018 в 12:36Самое интересное - в других командах, где был анон и где есть голосовалка, все было норм, никто никого не задалбывал.
-
-
31.12.2018 в 12:45-
-
31.12.2018 в 15:24Зачем ты играл в такой команде, анон? Описание звучит ужасно: слабый кэп, придурошная главбета, куча вонючих подружаек с воем, общий уровень не выше плинтуса - что ты там забыл такой хороший?
-
-
31.12.2018 в 18:13-
-
31.12.2018 в 21:23Не, люди идут в команду. Если это не команда, то не надо туда идти либо надо съёбывать оттуда поскорее.