Пишет
Гость:
28.12.2018 в 00:23
Здравствуйте, я фиалочка, а вы задолбали обижаться.
Нет, я не пойду в вашу чудесную команду: у вас отбор голосованием и все хором упороты в поддержание уровня. Извините, моя работа даёт мне достаточно стресса, чтобы ещё и в хобби беспокоиться о том, достаточно ли я хороша и брать какие-то планки. Вы сами меня позвали и мой уровень вас устраивает? Ну ой.
Говорю капитану, чтобы работ не ждал. Обижается.
Извините и вы: обязательная вычитка именно у этой беты для меня не вариант. Нет, правки у нее чудесные, любой текст вытянут, но чисто по разговорам это человек-говно. Я не хочу с ней разговаривать, обсуждать что-то и вообще не хочу ситуаций контакта.
Говорю капитану. Обижается. Не хочу я, мол, над собой расти.
Здравствуйте, а что это у нас такое милое, такое саркастичное по сообществу ходит и глумливые шуточки отвешивает под слабоватыми текстами? Замкэпа? Какая прелесть. Меня не тронет, я ему нравлюсь? А вот он мне нет.
Предупреждаю кэпа, что валю. Обижается!
И блин, никакого шантажа, никаких попыток что-то выпросить, просто предупреждаю - неееет, бобик должен обижаться!
Кто из нас, блин, фиалка?!
URL комментария
-
-
01.01.2019 в 11:36-
-
01.01.2019 в 12:40Естественно. Меня очень удивляет, что есть прецеденты такого ебанизма.
Во всех командах, где я играл, специально выискивали тексты хотя бы на перевод по пейрингам, у которых нет шипперов в команде. Оргсостав упрашивал что-нибудь нарисовать или написать по непопулярному в команде пейрингу, кинку, жанру, вся команда дружно радовалась, если удавалось наконец раздобыть подходящую работу более-менее приемлемого качества.
-
-
01.01.2019 в 13:44а потом читаем на инсайде: "Давят! Не дают писать по любимому, выдавливают нелюбимое! Упрашивают понимаешь ли! А игра должна быть по фану! Ебанашки! Я им ничего не должен
даже если обещал жениться, сваливаю в закат!" и далее недружный хор анонов - одни сурово осуждают приводя паралогичные аллегории, другие люто бешено поддерживают фантастическими кулсторями. Зато жизнь кипит-
-
01.01.2019 в 14:24-
-
01.01.2019 в 22:20-
-
10.01.2019 в 18:35Вот и всё, что я могу сказать.
-
-
10.01.2019 в 19:28-
-
12.01.2019 в 01:04-
-
20.01.2019 в 13:21