Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
28.12.2018 в 00:23


Здравствуйте, я фиалочка, а вы задолбали обижаться.
Нет, я не пойду в вашу чудесную команду: у вас отбор голосованием и все хором упороты в поддержание уровня. Извините, моя работа даёт мне достаточно стресса, чтобы ещё и в хобби беспокоиться о том, достаточно ли я хороша и брать какие-то планки. Вы сами меня позвали и мой уровень вас устраивает? Ну ой.
Говорю капитану, чтобы работ не ждал. Обижается.
Извините и вы: обязательная вычитка именно у этой беты для меня не вариант. Нет, правки у нее чудесные, любой текст вытянут, но чисто по разговорам это человек-говно. Я не хочу с ней разговаривать, обсуждать что-то и вообще не хочу ситуаций контакта.
Говорю капитану. Обижается. Не хочу я, мол, над собой расти.
Здравствуйте, а что это у нас такое милое, такое саркастичное по сообществу ходит и глумливые шуточки отвешивает под слабоватыми текстами? Замкэпа? Какая прелесть. Меня не тронет, я ему нравлюсь? А вот он мне нет.
Предупреждаю кэпа, что валю. Обижается!
И блин, никакого шантажа, никаких попыток что-то выпросить, просто предупреждаю - неееет, бобик должен обижаться!
Кто из нас, блин, фиалка?!

URL комментария

@темы: стена плача, o_O, Всё плохо, Важней всего погода в доме, Поговорим о бетах, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Анон осуждает, Жги, Я охуенный, кирпич из стены плача, Сферическое охреневание в вакууме

Комментарии
01.01.2019 в 11:36

Работа должна отбираться в выкладку только по качеству - и все. Не пускание нотп, редкопейрингов и прочего, что расходится с мейнстримом - ебанизм.
01.01.2019 в 12:40

Работа должна отбираться в выкладку только по качеству - и все. Не пускание нотп, редкопейрингов и прочего, что расходится с мейнстримом - ебанизм.
Естественно. Меня очень удивляет, что есть прецеденты такого ебанизма.
Во всех командах, где я играл, специально выискивали тексты хотя бы на перевод по пейрингам, у которых нет шипперов в команде. Оргсостав упрашивал что-нибудь нарисовать или написать по непопулярному в команде пейрингу, кинку, жанру, вся команда дружно радовалась, если удавалось наконец раздобыть подходящую работу более-менее приемлемого качества.
01.01.2019 в 13:44

Оргсостав упрашивал что-нибудь нарисовать или написать по непопулярному в команде пейрингу, кинку, жанру,
а потом читаем на инсайде: "Давят! Не дают писать по любимому, выдавливают нелюбимое! Упрашивают понимаешь ли! А игра должна быть по фану! Ебанашки! Я им ничего не должен даже если обещал жениться, сваливаю в закат!" и далее недружный хор анонов - одни сурово осуждают приводя паралогичные аллегории, другие люто бешено поддерживают фантастическими кулсторями. Зато жизнь кипит
01.01.2019 в 14:24

все-таки фб и зфб какие-никакие, но конкурсы. как бы не выступали аноны через одного и даже чаще, но баллы и места есть, и за них команды все равно борются. тем или иным способом. а раз так, то стремление оргсостава выглядеть в выкладке достойно на ебанашество не тянет, а ебанашками выглядят нэжные задавленные любители фана за чужой счет.
01.01.2019 в 22:20

ИМхо, кэп мог обижаться не от самого факта слива, от формы, в какой это сообщалось.
10.01.2019 в 18:35

ты фиалка, анон, это диагноз и не лечится.
Вот и всё, что я могу сказать.
10.01.2019 в 19:28

А ты некропостер xD
12.01.2019 в 01:04

А ты некропостер это фиялочности ТС-а не отменяет.
20.01.2019 в 13:21

а меня задолбали фиалки. носишься с ними носишься, а они будто бы не видят, сколько времени и сил пожирают у человека, и чем дальше, тем больше поводов для обид, непонятости и так далее. поэтому я решил, что все, я так больше не могу. надо идти играть в закрытую, с проверенными людьми

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии