Пишет
Гость:
19.12.2013 в 22:31
Аноны, что за ипанутая мода? Уже во второй команде наблюдаю.
В обеих принесли... назовем это текстом. Текст был паршивый, если честно. Ну, фикбук as is. Бывает.
Так в одной команде работа была, а потом автор ее снес (окольными слухами - якобы ему кэп написал в умыле, что оно в выкладку не пойдет и даже объяснил почему. Умыла не видел, но у нас кэп действительно всегда все в личках пишет). У меня вопрос - а как у вас в командах? Кэпы-замы тоже пишут только по личкам, а комменты - для рядовых?
В другой команде пришел зам, написал большой разбор, попутно начали обсуждать матчасть и вообще пошел нормальный разговор. Набежал автор, снес работу вместе с комментарими.
Аноны, а как у вас? Тоже подоконник фиялок трепещет и чуть что, сносит работы? Это вообще нормально?
URL комментария
-
-
23.12.2013 в 16:02Ну и дура. Что мешало потереть текст в посте (да, как у автора поста, у тебя такая возможность есть), а каменты оставить? Сделал гадость -- на сердце радость?
я не хочу идти во внеконкурс, лучше сдохнуть!!!! туда сливают весь кал - а я не кал!!!
какие эстафеты, о чем вы?? у нас не спорт, а творческий конкурс!!! и все участники творческие личности!!!! как можно требовать от нас терпения и смирения, когда нам приходится выносить такие обидные слова??? сначала они говорят "у тебя слит конец" и "тут косяк и тут косяк", а потом возмущаются, что всего лишь помогали, как же!
гоголь тоже сжег свою работу и я его так понимаю!!!!
Толсто, дорогой, жыр с монитора течёт)) Но повеселил, спасибо. Жаль, не повёлся никто.
Я иду не ради командной игры. Мне похуй на мою команду. Я иду ради того, чтобы сделать то, что давно хотел. Дедлайн дает стимул, только и всего. Если мои работы заворачивают, я не обижаюсь, я иду и отношу их на ютуб, вместо того, чтобы ебать кому-то мозги. Все довольны.
Это правда, я тоже виддер и приходя в команду, делаю так же -- виддеров мало и они ценятся, это позволяет особо не реагировать на команду. Но при этом я не подвожу команду и минимум один клип им от меня в любом случае будет, даже если неписец, нет обоснуя и комп вчера сгорел. Потому как все приходят сюда за фаном и портить его окружающим я не хочу говнистостью. Кроме того, я люблю фидбэк, клипы у меня неплохие, так что получаю, можно сказать, оплату лучами любви.
А меня вот в команде доебывает один сокомандник. Причем даже не к работам доебывается, а к идеям, которые воплощать если кто и будет, так не он точно. Работы мои всем нравятся, но так и тянет снести их нахер. Именно вот за эти доебки.
Снова дуро. Снеси нахрен сокомандника ударом ноги с разворота. Текст-то чем виноват и сокомандники? Или сперва капитану настучи, если он не решит проблему -- тогда уж задумывайся.
а описанное тобой после Следи за руками ради кого угодно, просто потому что КОМАНДА - нет, прости, но я этого не понимаю
Так нахрен ты подписывался играть за "просто команду". По такой логике игорки в любительское ЧГК или БрейнРинг тоже в любой момент из-за стола могут встать, сказат "суки вы, мои ответы вам не нравятся" (вне зависимости от правильности ответов) и хлопнуть дверью.
И вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы автор сказал "Сорри, ребята, переделывать не могу/не хочу/не буду/etc., либо берите как есть, либо увы". Главное, чтобы автор об этом именно сказал, а не просто молча снес работу.
Вот да, умение общаться словами через рот -- или хотя бы буковками в каментах -- очень облегчает жизнь.
Не существует универсального рецепта критики. Одну надо, чтобы перед ним сто раз расшаркались, прежде чем перейти к делу, другому нужна конкретика без реверансов, третьему вообще не нужна критика.
Это правда. Кто-то привык к традиционному со школы "тут и тут херота, садись, два", а кому-то от этого больно и хочется поглажки. Поглажку по уму должен кэп осуществлять, но на ровном месте закидывать говном тоже не вариант. Особенно учитывая отсутствие культуры общения и частоту перехода на личности.
Это реакция "я не хочу ещё три часа ебаться с этой работой только потому что какой-то чувак придумал бредовую идею со свистоперделкой", или "я не хочу мучиться только чтобы угодить чъей-то бредовой идее, не хочу ублажать желания этого чувака, собственно ради чего мне это делать? "
Подход странный. Нет бы задуматься -- а вдруг он прав, и с свистоперделкой правда круто будет? А если ещё вот так попробовать? А за три часа я ещё так выправить смогу.
А относиться к любому комментарию, будто его лично Гитлер (привет, Годвин!) писал -- глупо.
А меня бесят подобные фразы. Люди, очнитесь уже. Работают - на работе и за деньги. Что ж эту Битву так воспринимают, как будто судьба человечества от неё зависит? Будьте проще.
То, что не корову проигрываем, ещё не значит, что к игре нельзя подходить серьёзно. Я вот к лепке кукол отношусь крайне серьёзно -- при том, что хобби и не ежедневное, а так, когда вздумается. Всё, я конченый человек?
Читай лучше. Для меня это именно что ИГРА. А вот чего идут те, для кого это РАБОТА - не знаю. какой-то мазохизм.
В футбол во дворе тоже играем до первого гола в наши ворота, после чего закидываем мяч на тополь и бросаем десять рыл без вратаря, потому что не платят как Ван Дер Сару? Всё правильно сделал, анон, иди, задрачивай в контру с ботами.
Аноны, критика в личку это от менеджерского ринципа "хвалить публично, критиковать только лично". Меня тоже такому учили, и я считаю что так лучше.т
а я не считаю, что применительно к командной игре в инетике так лучше.
это лишает других возможности учиться на чужих ошибках и не повторять из потом у себя, это укорачивает дискуссии и снижает степень взаимодействия команды как команды, и критик тоже может быть в чем-то неправ, но в личке об этом может сказать только сам автор, а не факт, что он заметит критикову ошибку или будет спорить.
Думаю, корректная критика наобходима публично всё-таки. Ещё и исходя из соображения, что свою порцию получат все, и аффтарам не будет так обидно. Но и общие дискуссии, и чужие ошибки тоже роляют.
Если бы в тему к моему фику припёрся бы кто-нибудь с подробным обзором, я бы снёс фик.
Избавь команду от себя сейчас. А то после выкладки может случиться больно.
-
-
23.12.2013 в 16:07кстати, бгг. а когда под выкладку или на инсайдик или на анон-соо кто-нибудь постит подробный обзор, вы (вот типа того, которого процитировали) просите команду снять фичок?)
-
-
23.12.2013 в 16:11нет, но я долго плачу перед монитором, потом пью
-
-
23.12.2013 в 16:13после выкладки я только плачу и пью. больно только мне
-
-
23.12.2013 в 16:21Так нахрен ты подписывался играть за "просто команду". По такой логике игорки в любительское ЧГК или БрейнРинг тоже в любой момент из-за стола могут встать, сказат "суки вы, мои ответы вам не нравятся" (вне зависимости от правильности ответов) и хлопнуть дверью.
Читай лучше. Для меня это именно что ИГРА. А вот чего идут те, для кого это РАБОТА - не знаю. какой-то мазохизм.
В футбол во дворе тоже играем до первого гола в наши ворота, после чего закидываем мяч на тополь и бросаем десять рыл без вратаря, потому что не платят как Ван Дер Сару? Всё правильно сделал, анон, иди, задрачивай в контру с ботами.
анон, ты правда не видишь разницы между ЧГК или эстафетой и ФБ? ну сочувствую.
и ты упорно пронзаешь в игроке незаменимость - бросаешь десять рыл без вратаря, чгк, б-р... стесняюсь спросить, ты это по аналогии с незаменимым собой? ну так позволь тебя разочаровать. люди заменимы. и ты тоже. но ты продолжай чувствовать свою избранность, тебе с нею наверное интереснее.
учи окружающих дальше есть кактус, потому что именно великий ты считаешь, что это единственно достойное для человека поведение.
Избавь команду от себя сейчас. А то после выкладки может случиться больно.
правильно, реши за игрока и его команду, нужны ли они друг другу
-
-
23.12.2013 в 16:22-
-
23.12.2013 в 16:25Так нахрен ты подписывался играть за "просто команду".
тебя, видимо, только на половину комментов хватает? я не попугай, повторять тебе не буду.
-
-
23.12.2013 в 16:32Да уже нажаловался. Кэп объяснил, что у сокомандника какая-то хрень в реале.
-
-
24.12.2013 в 16:53Трансформеры?
-
-
24.12.2013 в 18:19имею только один вопрос что такое аттеншен вхоры? и откуда это
ебатнястранное взялось?-
-
24.12.2013 в 20:10на Лурке ищи.
-
-
24.12.2013 в 20:25lurkmore.to/Attention_whore
для тех, у кого бан в гугле или нет мозгов для пользования ими
-
-
25.12.2013 в 11:45Трансформеры?
Нет, речь шла о фильмах, в которых актерский состав постоянно меняется. Но для трансформерского фандома этот вопрос тоже должен быть актуальным, если учесть разницу между прежним Старскримом и новым.
Бонд с книг начался, так что теоретически может быть вообще не похож ни на одного актера.
Ага, так и есть, но поскольку в фильмах его играли несколько разных актеров, возникает возможность выбора. И с Шерлоком Холмсом тоже самое. Так что лучше предупреждать сразу, который из них.