Пишет
Гость:
29.01.2014 в 20:23
Печалит, что битва из конкурса фанатского креатива все больше превращается в выставку достижений профессионалов. Я-то считала, что ВТФ — это фан и упорос, где, в отличие от летней ФБ, супертехничность исполнения — не самое главное, а теперь оказывается, без профи-флэшера, такого же верстальщика и тройки-пятерки крутых артеров вообще не имеет смысла сюда соваться. И нет, предупреждая вопросы, я не о своей команде, у нас все это есть. Но не у всех же команд так(
Прямо хочется мультифандомную битвочку по типу ГПшных
Грустных Финишей, для "альтернативного творчества", где все весело угорают и не заморачиваются всей этой хней.
URL комментария
@темы:
o_O,
Всё плохо,
ЗФБ,
Повестка дня: разное,
Жги,
Креатив
-
-
29.01.2014 в 20:32С одной стороны, конечно, хорошо, что фэндом получает много годного креатива на века, но... шли-то сюда мы изначально не за этим
-
-
29.01.2014 в 20:32Мы не играем за места, мы рекламим канон, создаем фандом и ловим фан. Я в раю, ТС?
-
-
29.01.2014 в 20:34Я первый раз пошла на битву, у нас маленький упоротый фандомчик все дела, думала будет весело. А тут. "Нет! Мы это не возьмем, не постатусу нам!" "Нет, это слишком глупо/весело/упорото/не поймут/не понравится".
Блять, я думала мы просто повеселимся, к тому же первый раз пошли, а на деле...
-
-
29.01.2014 в 20:34За нас не голосуют, но меня это не волнует, я только хочу отдать дань полумёртвому фендому, и сказать таким образом ему спасибо. И нет, мы не плохо выложились... ну да с проблемами, ну и что с того.
-
-
29.01.2014 в 20:37Нам весело. Нас хвалят.
Да, конечно, мы стараемся делать качественный контент, а не упорос, сваянный за две минуты на коленке - но это в рамках работы над собой же, получения профита от игры. Порадовать читателей заодно.
И знаешь, ТС, нам заебись на ЗФБ. Что мы делаем не так?
-
-
29.01.2014 в 20:38-
-
29.01.2014 в 20:42-
-
29.01.2014 в 20:44И верстальщик у нас классный, но свой, никого не звали)
Но в целом тенденция удручает.
-
-
29.01.2014 в 20:44Имхо, всего должно быть в выкладках, и упороса, и качественного контента.
-
-
29.01.2014 в 20:46А нам весело и одновременно бы выкидываем то, что "не по статусу". Потому что веселье весельем, но мы все же не в своем соо упарываемся. Надо как-то баланс соблюдать. Тем более, если в первый раз.
-
-
29.01.2014 в 20:46Гость в 20:37
-
-
29.01.2014 в 20:55И как работают люди с руками откуда надо не в моей сфере, какие-то сайты от них в процессе подцепить... и упороться, конечно, но в выкладки идет не склепанная на коленке работа, а выверенное-качественное, разделять же надо.
-
-
29.01.2014 в 21:02-
-
29.01.2014 в 21:12-
-
29.01.2014 в 21:13Тот клип, которым восхищаются все на этой ФБ, прекрасен идеей ничуть не меньше, чем техникой.
-
-
29.01.2014 в 21:17Что касается "профессионализма", то сколько бы не ныли на эту тему, на фб не так уж и много профессионального контента. В основном середнячки, местами чуть повыше.
-
-
29.01.2014 в 21:19-
-
29.01.2014 в 21:23-
-
29.01.2014 в 21:26-
-
29.01.2014 в 21:34-
-
29.01.2014 в 21:36-
-
29.01.2014 в 21:37Говорят, что Дом заказывал, правда у студентки.
-
-
29.01.2014 в 21:41-
-
29.01.2014 в 21:49Не Дом же
анон со студенткой
-
-
29.01.2014 в 21:51-
-
29.01.2014 в 21:52-
-
29.01.2014 в 21:53-
-
29.01.2014 в 22:02а кто?
-
-
29.01.2014 в 22:09Мы что ли )))))
-
-
29.01.2014 в 22:11Упс. Чо за клип?