Пишет
Гость:
29.01.2014 в 20:23
Печалит, что битва из конкурса фанатского креатива все больше превращается в выставку достижений профессионалов. Я-то считала, что ВТФ — это фан и упорос, где, в отличие от летней ФБ, супертехничность исполнения — не самое главное, а теперь оказывается, без профи-флэшера, такого же верстальщика и тройки-пятерки крутых артеров вообще не имеет смысла сюда соваться. И нет, предупреждая вопросы, я не о своей команде, у нас все это есть. Но не у всех же команд так(
Прямо хочется мультифандомную битвочку по типу ГПшных
Грустных Финишей, для "альтернативного творчества", где все весело угорают и не заморачиваются всей этой хней.
URL комментария
@темы:
o_O,
Всё плохо,
ЗФБ,
Повестка дня: разное,
Жги,
Креатив
-
-
30.01.2014 в 00:46в комментах тех людей с перепостами? По полной программе!
-
-
30.01.2014 в 01:25В моей ленте даже в фейсбуке были перепосты этого клипа. Это значит, что люди предлагали его своим реаловым знакомым и родственникам.
Конечно не ВСЕ - я вообще ничего не знаю на этом сете, что нравилось бы ВСЕМ, даже деньги не все любят
Команда читателей кстати его тоже как-то по особенному похвалила, серьезно очень.
-
-
30.01.2014 в 01:58Анон в 21:51 прав. Такая команда есть и, возможно, даже не одна. Одна есть точно.
И что? Все правильно делают. Не умеешь что-то делать сам - не позорься, а найди того, кто умеет.
-
-
30.01.2014 в 02:20Соглашусь: не можешь сделать сам, подкорми студента.
-
-
30.01.2014 в 04:23Соглашусь: не можешь сделать сам, подкорми студента.
Совсем уже ебанулись вы с этой ЗФБ, я смотрю
-
-
30.01.2014 в 04:31-
-
30.01.2014 в 04:40-
-
30.01.2014 в 04:41Сколько берешь, студент?
-
-
30.01.2014 в 05:35-
-
30.01.2014 в 09:26-
-
30.01.2014 в 09:32Ты издеваешься, да? Стремится к качеству нужно, но эти команды не пример.
-
-
30.01.2014 в 13:06согласна с аноном. не мои фандомы, но внимание привлекли. проголосовала. красиво же свою тему обыграли. концепт, оформление, наполнение. это если не брать личные неприязни
-
-
30.01.2014 в 14:20не на выкладку
на клип
-
-
30.01.2014 в 14:24не на выкладку
на клип
vimeo.com/85075703
-
-
30.01.2014 в 14:26-
-
30.01.2014 в 14:45-
-
30.01.2014 в 15:00У нас охуенный канон и огромный фандом, в котором хватает и крутых артеров и профессионалов, которые радостно упарываются, потому что им это в кайф!
Завидуйте молча, вот что.
-
-
30.01.2014 в 15:24Аплодирую человеку/людям, которые над этим работали. Столько вложенного труда не может не вызывать восхищение.
Но клип как таковой вообще не зацепил, если честно. :\
-
-
30.01.2014 в 19:06Больше соперников, иногда правда достойных, больше возможностей отточить свои скиллы.
-
-
30.01.2014 в 19:35Золотые слова.
Фан фаном, но все-таки очень здорово совмещать приятное с полезным и пытаться прыгнуть выше головы. Где сейчас кривенький флеш, в следующий раз будет что-то более стоящее, да и вообще общая картина радует: примерно четверть - шикарное качество, половина - просто не страшно взглянуть, а совсем пиздецов реальное меньшинство.
-
-
30.01.2014 в 20:38Или что на ЗБФ и ФБ приходят в том числе и те, кто умеет писать и рисовать?
Конкурс - он на то и конкурс, что есть что-то похуже, что-то получше. Выбирают получше (или поизвестнее, но это уже другая тема). Для просто упороться есть кинк-фесты и прочее. А на большущем конкурсе вряд ли всем будет интересно смотреть говнотворчество 200 с хреном команд.
-
-
30.01.2014 в 21:02Анон, как я понял, речь не об этом. Речь о том, что кто-то собирает деньги, чтобы нанять совершенно левого спеца, который о фандоме и не слышал, как и о каноне. И что тех, у кого не случилось спецов в фандоме поливают дерьмом, мол, вам нечего соваться на Битву. Если у вас есть спецы, то это гуд. Но кто-то впервые на Битве флешит. А может потом через пару-тройку лет сам спецом станет во флеше еще.
-
-
30.01.2014 в 21:04ТС, мы с тобой на одной битве-то? Где ты тут видел достижения профессионалов? Ссылкой осчастливь! А то мне все какой-то ебаный любительский пиздец в глаза лезет.
-
-
30.01.2014 в 21:38А если я, чтобы сделать что-то на флеше, нанимаю специалиста, который меня этому научит - это тоже фу и нельзя?
И кстати, вот ТС осуждает наличие профи-флэшера, такого же верстальщика и крутых артеров . Но если их нет, то что остается, тексты? И средненький арт? Пункт про артеров, кстати, особо доставил - или проф.художников тоже подкупают, чтобы они что-то нарисовали? Так спасибо, но как зрителю мне тексты незнакомых фандомов нафиг не сдались, а вот арт и всякие визуальные ништяки я с радостью посмотрю, даже по тем канонам, к которым совершенно равнодушна.
-
-
30.01.2014 в 21:45прикинь, да. вот только не факт, что тебе заходит.
-
-
30.01.2014 в 22:03А можно посмотреть на пример покупного арта, который бы для команды рисовал человек, не имеющий никакого отношения к дайри и фандому?
-
-
30.01.2014 в 22:04Анон, для таких, как ты, придумали табличку "Сарказм".
Хотя я вот был бы не против продаться какой-нибудь команде легионером. Как раз деньги нужны. Я специалист широкого профиля, только артером не могу, а так - хоть фик написать, хоть челлендж сгенерить, хоть флэш, хоть сайт. И с идеями все в порядке.
А еще я просто красавчег
-
-
30.01.2014 в 22:06Эээээ, анон, как бы тебе сказать... есть такое понятие, как коммишн (я хз, сколько там букв М должно быть). Там тебе артер за деньги хоть черта лысого в ступе нарисует. И по деньгам это не так уж много, и можно договориться, чтобы не вывешивали до определенного срока... Почему ты считаешь, что дайри и фандом - это охуительные составляющие успеха?
Как дети, правда.
-
-
30.01.2014 в 22:08Отбираешь свою целевую группу и отправляешь им письмо: "Чувак, я всегда считал тебя офигенным артером, есть возможность поупарываться с отличной командой по фандому, который тебя интересует, го с нами покорять вселенную!"
Да, девять из десятерых откажутся, но десятый может вам сделать левел своей работой. И не надо говорить, что это не прокатывает, мы так делали на летней. И два отличных артера с нами играли.
-
-
30.01.2014 в 22:10