Пишет Гость:
29.01.2014 в 20:23


Печалит, что битва из конкурса фанатского креатива все больше превращается в выставку достижений профессионалов. Я-то считала, что ВТФ — это фан и упорос, где, в отличие от летней ФБ, супертехничность исполнения — не самое главное, а теперь оказывается, без профи-флэшера, такого же верстальщика и тройки-пятерки крутых артеров вообще не имеет смысла сюда соваться. И нет, предупреждая вопросы, я не о своей команде, у нас все это есть. Но не у всех же команд так(

Прямо хочется мультифандомную битвочку по типу ГПшных Грустных Финишей, для "альтернативного творчества", где все весело угорают и не заморачиваются всей этой хней.

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, ЗФБ, Повестка дня: разное, Жги, Креатив

Комментарии
30.01.2014 в 22:12

как нет пруфов о купленном дизе и флэшки у студентки
30.01.2014 в 22:12

Короче, ни примеров, ни пруфов, что кто-то покупал арты в выкладку за деньги, нет.
Анон, ну смотри. Допустим, ты раздобыл пруф.
И что дальше? Ты открыто скажешь, что эта команда - мудаки?
Чем тебя это порадует?
30.01.2014 в 22:16

ну хотя бы я поверю в это, потому что покупать что-то за деньги для фандомного конкурса - вверх идиотизма. за гранью добра и зла
30.01.2014 в 22:19

я знаю команду, которая реально собирает деньги на левого художника с коммишена. но сдавать пока не буду. вдруг одумаются.
30.01.2014 в 22:23

есть такое понятие, как коммишн
Анон, дорогой, я знаю, что такое коммишн, я сама рисую за деньги :lol: Только не за малые, и мне почему-то никто из команд с такими предложениями не подкатывает)))) Все бесплатно хотят, черти!

Анон, ну смотри. Допустим, ты раздобыл пруф.
И что дальше? Ты открыто скажешь, что эта команда - мудаки?

Боже упаси, я вообще не берусь никого обсуждать, мне вообще фиолетово, каким способом команда добывает контент, если он хорош. Но вы заявили, что существует такая практика, и мне интересно, имеют ли ваши слова какое-то обоснование, или вы просто в воздух пернули. Потому что насчет верстки и фдэша я еще могу поверить, а вот в покупной арт на ФБ - с трудом.
30.01.2014 в 22:24

никого обсуждать
бля :facepalm: Осуждать, я имел ввиду
30.01.2014 в 22:25

ну хотя бы я поверю в это, потому что покупать что-то за деньги для фандомного конкурса - вверх идиотизма. за гранью добра и зла
Анон, многое из того, что происходит на фандомном конкурсе - верх идиотизма.
Реборн решил, что не даст выиграть фикбуку - верх идиотизма.
Составляются списки "за этих не голосовать, а то своим не достанется" - верх идиотизма.
Увольняться с работы из-за фандомного конкурса - верх идиотизма.

Тут идиотизма и так выше крыши, чего ты хотел?
30.01.2014 в 22:27

Боже упаси, я вообще не берусь никого обсуждать, мне вообще фиолетово, каким способом команда добывает контент, если он хорош. Но вы заявили, что существует такая практика, и мне интересно, имеют ли ваши слова какое-то обоснование, или вы просто в воздух пернули. Потому что насчет верстки и фдэша я еще могу поверить, а вот в покупной арт на ФБ - с трудом.
А вот это наезд не ко мне, мне до лампочки, как команды добывают контент. Я как раз к тому, что как бы не добывали - какая разница. Все равно все решает накрутка голосов и хомяки. Ну купил кто-то дизайн - и что?

Это у кого-то другого баттхерт и поиск ИСТИНЫ.
30.01.2014 в 22:28

Увольняться с работы из-за фандомного конкурса - верх идиотизма.
надо же, и такие есть
30.01.2014 в 22:31

надо же, и такие есть
Два года назад на инсайде кто-то писал, что такое было, но правда это или нет - один половой орган ведает.
Да ладно, мы все и так тратим на этот какой-то фандомный конкурс времени и сил больше, чем на многие нормальные вещи. А кто-то захотел потратить не время, а деньги - и, вот как хотите, а я в чем-то даже понимаю эту команду.

Ну, кроме того, что они от этого ничего не выиграют и это правда идиотизм))))
30.01.2014 в 22:32

Увольняться с работы из-за фандомного конкурса
Что, серьезно?!

А вот это наезд не ко мне
что ж вы так близко к сердцу-то, я не наезжаю))) Мне может быть до правды интересно докопаться! =)
30.01.2014 в 22:35

И что дальше? Ты открыто скажешь, что эта команда - мудаки? Чем тебя это порадует?
Я пойду предлагать командам свои услуги за деньги (:
30.01.2014 в 22:39

Что, серьезно?!
Лично знаю такого придурка. Правда не ради ФБ, ради другого конкурса фандомного. Но было. Я на него смотрел и пальцем у виска вертел.
30.01.2014 в 22:40

что здесь такого????
30.01.2014 в 22:42

что ж вы так близко к сердцу-то, я не наезжаю))) Мне может быть до правды интересно докопаться! =)
Ну, если учесть, что лично мне это до задницы... то это не близко к сердцу ;)
А так - ну, флаг вам в руки.
30.01.2014 в 22:51

Я пойду предлагать командам свои услуги за деньги (:
Вот так потихоньку вокруг ФБ еще и биржа труда появится.
Знаете, если пойдете, я тоже пойду. Поддерживаю, короче.
31.01.2014 в 04:56

Бля, ТС, у меня фан и упорос, и я - профи. И свою работу я делаю по максмуму, я ненавижу слово "халтура"
И что, мне теперь на ЗФБ не ходить?

Задолбали нытики.
31.01.2014 в 09:39

Короче, ни примеров, ни пруфов, что кто-то покупал арты в выкладку за деньги, нет.
Подожди до визуальной выкладки, анон, там примеры появятся.
31.01.2014 в 11:27

Увольняться с работы из-за фандомного конкурса - верх идиотизма.
Тоже не понимаю, что такого. Знаю людей, которые берут отпуск на время Олимпиад (спортивных, в реале), чтобы смотреть. Многие, опять же, ездят на коны заграницу. Чем одно отличается от другого?
31.01.2014 в 11:31

Чем одно отличается от другого?
Ты не видишь разницы между отпуском и увольнением?
31.01.2014 в 11:32

отпуск ради своих увлечений вообще-то не то же самое, что с работы ради них уволиться
31.01.2014 в 11:54

Тут вот какое дело: если чел был на грани увольнения, сам планировал уйти в ближайшее время и выбрал дату под ФБ - разницы не вижу. Если он уволился с хорошей работы под настроение... Значит просто долбоеб по жизни, и ФБ тут ни при чем. :nope:
31.01.2014 в 11:56

Тут вот какое дело: если чел был на грани увольнения, сам планировал уйти в ближайшее время и выбрал дату под ФБ - разницы не вижу. Если он уволился с хорошей работы под настроение... Значит просто долбоеб по жизни, и ФБ тут ни при чем.
Речь о втором варианте, анон. Первый это не "ради ФБ", а "Ну, тут еще и ФБ подкатила и стало последней каплей: нуегонах!"
31.01.2014 в 13:22

О, я понял! Он уволился, чтобы творить контент на ФБ за деньги!
31.01.2014 в 13:28

Все увольняемся! ФБ-роскошь ждет нас!

Кстати, а вот кроме шуток, оставим в покое моралфажество - а кто был бы готов платить за контент? А то мне вот деньги сейчас очень даже нужны.
31.01.2014 в 13:50

А то мне вот деньги сейчас очень даже нужны.
Не сочтите за грубость, а вы уверены, что именно ВЫ нужны? Портфолио в студию!
31.01.2014 в 14:04

Не сочтите за грубость, а вы уверены, что именно ВЫ нужны? Портфолио в студию!
Абсолютно уверен.
Портфолио при наличии конкретных предложений.
31.01.2014 в 14:13

А расценки какие?
31.01.2014 в 14:20

А расценки какие?
На флэш? Ну, например, так:
Простенький квест "ткни и перейди" с дизайном заказчика - 500 р.
Простенький квест "ткни и перейди" с со своим дизайном - 1000 р.
Платформер с дизайном заказчика - 700 р.
Платформер со своим дизайном - 2000 р.
Профайлы персонажей - 500 р.
Анимированный баннер - 300 р.
Часы: 300 р.
31.01.2014 в 14:51

Платформер с дизайном заказчика - 700 р.
А что, платформер просто создавать? Это я не для ФБ, а так, для себя интересуюсь

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии