Пишет
Гость:
29.01.2014 в 20:23
Печалит, что битва из конкурса фанатского креатива все больше превращается в выставку достижений профессионалов. Я-то считала, что ВТФ — это фан и упорос, где, в отличие от летней ФБ, супертехничность исполнения — не самое главное, а теперь оказывается, без профи-флэшера, такого же верстальщика и тройки-пятерки крутых артеров вообще не имеет смысла сюда соваться. И нет, предупреждая вопросы, я не о своей команде, у нас все это есть. Но не у всех же команд так(
Прямо хочется мультифандомную битвочку по типу ГПшных
Грустных Финишей, для "альтернативного творчества", где все весело угорают и не заморачиваются всей этой хней.
URL комментария
@темы:
o_O,
Всё плохо,
ЗФБ,
Повестка дня: разное,
Жги,
Креатив
-
-
30.01.2014 в 22:12-
-
30.01.2014 в 22:12Анон, ну смотри. Допустим, ты раздобыл пруф.
И что дальше? Ты открыто скажешь, что эта команда - мудаки?
Чем тебя это порадует?
-
-
30.01.2014 в 22:16-
-
30.01.2014 в 22:19-
-
30.01.2014 в 22:23Анон, дорогой, я знаю, что такое коммишн, я сама рисую за деньги
Анон, ну смотри. Допустим, ты раздобыл пруф.
И что дальше? Ты открыто скажешь, что эта команда - мудаки?
Боже упаси, я вообще не берусь никого обсуждать, мне вообще фиолетово, каким способом команда добывает контент, если он хорош. Но вы заявили, что существует такая практика, и мне интересно, имеют ли ваши слова какое-то обоснование, или вы просто в воздух пернули. Потому что насчет верстки и фдэша я еще могу поверить, а вот в покупной арт на ФБ - с трудом.
-
-
30.01.2014 в 22:24бля
-
-
30.01.2014 в 22:25Анон, многое из того, что происходит на фандомном конкурсе - верх идиотизма.
Реборн решил, что не даст выиграть фикбуку - верх идиотизма.
Составляются списки "за этих не голосовать, а то своим не достанется" - верх идиотизма.
Увольняться с работы из-за фандомного конкурса - верх идиотизма.
Тут идиотизма и так выше крыши, чего ты хотел?
-
-
30.01.2014 в 22:27А вот это наезд не ко мне, мне до лампочки, как команды добывают контент. Я как раз к тому, что как бы не добывали - какая разница. Все равно все решает накрутка голосов и хомяки. Ну купил кто-то дизайн - и что?
Это у кого-то другого баттхерт и поиск ИСТИНЫ.
-
-
30.01.2014 в 22:28надо же, и такие есть
-
-
30.01.2014 в 22:31Два года назад на инсайде кто-то писал, что такое было, но правда это или нет - один половой орган ведает.
Да ладно, мы все и так тратим на этот какой-то фандомный конкурс времени и сил больше, чем на многие нормальные вещи. А кто-то захотел потратить не время, а деньги - и, вот как хотите, а я в чем-то даже понимаю эту команду.
Ну, кроме того, что они от этого ничего не выиграют и это правда идиотизм))))
-
-
30.01.2014 в 22:32Что, серьезно?!
А вот это наезд не ко мне
что ж вы так близко к сердцу-то, я не наезжаю))) Мне может быть до правды интересно докопаться! =)
-
-
30.01.2014 в 22:35Я пойду предлагать командам свои услуги за деньги (:
-
-
30.01.2014 в 22:39Лично знаю такого придурка. Правда не ради ФБ, ради другого конкурса фандомного. Но было. Я на него смотрел и пальцем у виска вертел.
-
-
30.01.2014 в 22:40-
-
30.01.2014 в 22:42Ну, если учесть, что лично мне это до задницы... то это не близко к сердцу
А так - ну, флаг вам в руки.
-
-
30.01.2014 в 22:51Вот так потихоньку вокруг ФБ еще и биржа труда появится.
Знаете, если пойдете, я тоже пойду. Поддерживаю, короче.
-
-
31.01.2014 в 04:56И что, мне теперь на ЗФБ не ходить?
Задолбали нытики.
-
-
31.01.2014 в 09:39Подожди до визуальной выкладки, анон, там примеры появятся.
-
-
31.01.2014 в 11:27Тоже не понимаю, что такого. Знаю людей, которые берут отпуск на время Олимпиад (спортивных, в реале), чтобы смотреть. Многие, опять же, ездят на коны заграницу. Чем одно отличается от другого?
-
-
31.01.2014 в 11:31Ты не видишь разницы между отпуском и увольнением?
-
-
31.01.2014 в 11:32-
-
31.01.2014 в 11:54-
-
31.01.2014 в 11:56Речь о втором варианте, анон. Первый это не "ради ФБ", а "Ну, тут еще и ФБ подкатила и стало последней каплей: нуегонах!"
-
-
31.01.2014 в 13:22-
-
31.01.2014 в 13:28Кстати, а вот кроме шуток, оставим в покое моралфажество - а кто был бы готов платить за контент? А то мне вот деньги сейчас очень даже нужны.
-
-
31.01.2014 в 13:50Не сочтите за грубость, а вы уверены, что именно ВЫ нужны? Портфолио в студию!
-
-
31.01.2014 в 14:04Абсолютно уверен.
Портфолио при наличии конкретных предложений.
-
-
31.01.2014 в 14:13-
-
31.01.2014 в 14:20На флэш? Ну, например, так:
Простенький квест "ткни и перейди" с дизайном заказчика - 500 р.
Простенький квест "ткни и перейди" с со своим дизайном - 1000 р.
Платформер с дизайном заказчика - 700 р.
Платформер со своим дизайном - 2000 р.
Профайлы персонажей - 500 р.
Анимированный баннер - 300 р.
Часы: 300 р.
-
-
31.01.2014 в 14:51А что, платформер просто создавать? Это я не для ФБ, а так, для себя интересуюсь